Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 01-05, 20:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 22:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Иванов писал(а):
И мясо в принципе жрать вредно и неестественно!

Аре не ест мясо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 22:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
Аре не ест мясо.

Нет вредных продуктов! Есть вредное их количество!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 22:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):
Нет вредных продуктов! Есть вредное их количество!

Никто не просил вас умничать!Пейте молча мочу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 22:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
forsag писал(а):
Нет вредных продуктов! Есть вредное их количество!

Никто не просил вас умничать!Пейте молча мочу!

Вы тоже не переборщите. Вам, с непривычки, надо осторожно подходить к её приёму.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 01:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
Ape писал(а):
Больше он не встречался со мной. А я и рад!

и он рад.... а то что вы подумали что хирург и онколог не хочет брать на себя ответственность, что тому что другому на вас НАСРАТЬ, со временем работая в этих специальностях, чувство жалости и вины притупяется
А биопсию сейчас делают направо и налево, и не думайте что вы особенный


Последний раз редактировалось Вера!Надежда!Любовь! 06-12, 01:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 01:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
вообщем из форума я поняла, что неважно что ты делаешь и не важно что ты ешь( можешь какашку есть стоя на одной ноге) Главное, чтобы ты до безумия верил в свой метод,тогда он поможет тебе....
Но я всех призываю, чтобы никто не терял время в поиске той самой "Какашки"
а срочно делал операцию, химию, и только после этого лечитесь травками, муравками....

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 06:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

вообщем из форума я поняла, что неважно что ты делаешь и не важно что ты ешь( можешь какашку есть стоя на одной ноге) Главное, чтобы ты до безумия верил в свой метод,тогда он поможет тебе....
Но я всех призываю, чтобы никто не терял время в поиске той самой "Какашки"
а срочно делал операцию, химию, и только после этого лечитесь травками, муравками....
ВЕРа! НАдежда !Любовь! а почему такой пессимизм ,такие посты у вас хорошие были и сразу людей на химию посылать ,я тоже здесь очень много чего поняла и прочитала ,по закону больной онкологией или вич заболеванием ,хотя мы все знаем ,что спида нет ,должен обратиться к официальной медицине ,предлагаю помочь и больным людям и медикам.Приготовить бланк ,где будет вписан фамилия вашего врача онколога ,где он будет ставить подпись ,что методом лечения ,которым он пользуется ,пациент будет вылечен с гарантией на долгую полноценную жизнь.В случае не излечения или смерти будет нести ответственность по закону .В этом случае и у пациента будет доверие и медик сможет выбирать сам систему излечения ,станет свободным от системы :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 07:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
мы с вами по разные стороны барикад, сытый-голодного не поймёт
Надежду на выздоровления нужно давать, когда есть отлаженные методики и большой процент вылечившихся, а пока этого нет, и думаю что долго не будет.
Этот форум похож на басню Крылова(рак,лебедь и щука)
На данный момент рак- это смертельная болезнь, и шанс выжить имеют очень мало людей, так вот я призываю не упустить этот шанс на ранних стадиях болезни и лечиться в оф мед, а то и этот шанс будет упущен. А жизнь одна, и время на проб и ошибок нет!!!
Да, оф мед не даёт никаких гарантий, а кто их даёт?????Вы???

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 07:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
ВЫ БИРАЙТЕ ЦЕННОЕ. СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ .ЕСЛИ БЫ ВСЕ ДУМАЛИ ОДИНАКОВО ФОРУМ ДАВНО УМЕР.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 07:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
я не о себе, а о новичках, которые могут сбиться с пути

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 07:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
marina resneeva писал(а):
,предлагаю помочь и больным людям и медикам.Приготовить бланк ,где будет вписан фамилия вашего врача онколога ,где он будет ставить подпись ,что методом лечения ,которым он пользуется ,пациент будет вылечен с гарантией на долгую полноценную жизнь.В случае не излечения или смерти будет нести ответственность по закону



а у Вас есть эти бланки?

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 07:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
СОГЛАСЕН НУЖНО ЧУВСТВОВАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ДРУГИХ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 09:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Цитата:
["marina resneeva"]Приготовить бланк ,где будет вписан фамилия вашего врача онколога ,где он будет ставить подпись ,что методом лечения ,которым он пользуется ,пациент будет вылечен с гарантией на долгую полноценную жизнь.В случае не излечения или смерти будет нести ответственность по закону .В этом случае и у пациента будет доверие и медик сможет выбирать сам систему излечения ,станет свободным от системы
А сами можете дать такую гарантию?Если да,я сразу же вопользуюсь вашими услугами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 10:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
Да, оф мед не даёт никаких гарантий, а кто их даёт?????Вы???

Собственная ревизия всех своих действий и поступков, с последующими выводами, принятие собственной программы по выздоровлению и святой веры в это, может дать выздоровление и без хирургического скальпеля. Всё зависит от того, всё ли правильно сделал человек из вышеназванных действий по своему спасению. Удалив ножом опухоль и не устранив причины её возникновения, надежды на выздоровление нет. Процесс как шёл, так и будет идти, проявляясь в других местах. Не зря в народе говорят, что после операции "рак злится".

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 11:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-11, 11:42
Сообщения: 64
forsag писал(а):
Дайте, кто-нибудь, ГЕРАСИМУ топор, нож, скальпель, шприц, что-нибудь конкретное, чтобы он мог взять свою болезнь в руку и сделать с ней то, что хочет


Вот у меня такое же желание. Так обидно, что он вот рядом, буквально в пяти сантиметрах от меня, я могу его потрогать, а ничего сделать с ним не могу. Я его чуствую, когда ввожу наконечник клизмы.
Иногда приходят в голову дурные мысли. Типа, как-нибудь ошпарить его кипятком или еще какой отравой..Или высосать вакуумом, через трубочку...или ввести в него какой-нибудь радиоактывный стержень...
Понимаю, что это бред, но представлю это и вроде легче.
Еще представляю, что мои лейкоциты - это тысячи маленьких, с маковое зернышко овчарок. И я даю им команду рвать на куски эту нечисть. Грызть ее и днем и ночью, без перерыва...

ГЕРАСИМОВ писал(а):
Алексей как у вас дела улучшение есть или нет.

Я не знаю что сказать. Всего половина срока на диете Бройса.
Делаю очистительные клизмы и клизмы с чистотелом. Заказал болиголов и еще что-то(ну, он написал, что изготовит настойки, какие - не знаю) у Алефирова. Думаю, на аконите. Но пока ничего не пришло. Жду.
Надеюсь(но сомневаюсь), что на свекольлной диете рак не прогрессирует.
Правда, пью еще луковый суп, как советует Бройс. Вот тут у меня тоже есть сомнения - хорошо ли это?
Общее самочуствие хорошее, но болячку свою как бы чуствую.
Потихоньку прихожу к мысли, что нужно применить сухое длительное глодание - 11 суток. И повтрять его 3-4 раза.
В связи с этим нахожусь сейчас в раздуемьях - не прекратить ли мне Бройса, пока мой вес - 90 кг. Будет запас для сухого голода.
Пока такие дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB