Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 04-05, 07:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 15:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Молодец, Верлен так держать.
Главное недумать, что всё так просто и избегать "линейности".
Процессы в организме очень сложны...Успехов. :cool:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 15:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Верлен,хорошее начало! Представляю как вам было трудно в ....

Я себя ни в чем неограничиваю.Думаю со временем организм сам будет подсказывать что кушать и пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 15:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Олег, к вопросу смертности человека всегда относилась тревожно. Лет с 14.

Видимо, из-за этого и интресовалась медициной или вопросами долголетия .

Поэтому или нет, притягиваю всякие проблемы со здоровьем у себя или близких, друзей.

Предолела несколько якобы хронических заболеваний собственными НЕВЕРОЯТНЫМИ усилиями. Начиная с 19 лет.

Для себя рассчитала все простым методом. Моей младшей дочери 9 лет . Мне-48. Хотелось бы увидеть ее детей, заниматься ими будучи не маразматической старухой. (А тенденция была...)

74 года , судя по моими родителям, прожить мало. Вернее, хочется жить! и в таком возрасте.

Мои родители выглядят(папа- в прошедшем времени) моложе на 15 лет. Мировосприятие-то же, что и в 40.

Я решила замахнуться на 90-96 лет.(Если Бог даст...) Пока программирую на это маму. Ее тетя прожила 92, умерла после перелома от отека легких. Я часто вспоминаю ее смеющиеся глаза, желание жить(и особое старание!!!), иронию, не подвластную многим молодым людям.

_________________
Стучите,и вам откроют


Последний раз редактировалось Верлен 04-01, 18:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 15:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Данила писал(а):
Молодец, Верлен так держать.
Главное недумать, что всё так просто и избегать "линейности".
Процессы в организме очень сложны...Успехов. :cool:


Спасибо! Постоянно думаю о сложности и непредсказуемости процессов. Билирубин снизился с 28 до 9. Хорошо ли, плохо ли это???

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 16:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Олег (Львов) писал(а):
Теперь жду Ваш ответ

forsag писал(а):
А может наоборот? К одному кг съеденного мяса должно прилагаться 7 кг овощей. Мясо даёт щёлочь, а овощи кислоту. Тут не в три раза, а в семь наоборот. Так и должно быть, если хочешь быть здоровым.

Олег (Львов), похоже, что занимаясь подкрашиванием своих губ и наведением маникюра Вы забываете то, чем интересовались раньше. Гоеву -- гоево...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 17:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Рак, инсулин, питание и образ жизни

http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=42778#42778

P.S. Неленивым интересующимся темой питания очень рекомендую полазать по сайту (я там даю ссылки) - узнаете много нового и полезного.

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 22-02, 02:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 18:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Я ранее этот пост читал,конечно не верил ...пока сам сам на себе не испытал благотворное действие именно сырого жира....обычно я жирное ем,но немного,потому что вареный жир. С сырым никаких проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 18:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Сырой жир и соленое сало-это разные вещи?

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 18:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Салом обычно называют свиной жир.Хан не ест свинину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 19:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
...не верил ...пока сам сам на себе не испытал благотворное действие именно сырого жира..

Хоть на закате жизни какое-нибудь собственное открытие будет, наконец-то! Про хлеб новостей нет?
Звонили, звонили и лет через пять
Жабу смогли окружить и поймать...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 21:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Re: Рак и альтернатива альтернативе

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Женщины, употребляющие небольшое количество красного мяса, подвергаются повышенному риску заболеть раком молочной железы.
Всего 57 г говядины, баранины или свинины каждый день увеличивают шансы заболеть на 56%.
В исследовании, проведенном профессором пищевой эпидемиологии Шеффилдского университета Джанет Кейд, участвовали 35 тысяч женщин в возрасте от 35 до 69 лет. Наблюдения велись в течение восьми лет. Все женщины заполнили анкету с 217 вопросами, отвечая на которые, рассказали и о своих предпочтениях в еде. Женщин разделили на три группы, в зависимости от частоты потребления мяса. В контрольную группу вошли женщины-вегетарианки. Исследователи учитывали такие факторы, как курение, вес, потребление овощей и фруктов, социальную принадлежность, образование, гормонозаместительную терапию.
"Результаты весьма убедительны. Как бы мы ни интерпретировали данные, все равно есть связь между употреблением мяса и раком груди", - утверждает профессор Кейд. В отчете об исследовании, опубликованном в журнале British Journal of Cancer, говорится: "Женщины, которые потребляли наибольшее количество красного мяса и мясных продуктов, подвергались самому высокому риску заболеть раком молочной железы по сравнению с вегетарианками. Хотя эта связь лучше всего выражена у женщин в период после менопаузы".
http://www.endomed.ru/php/content.php?id=1165

Здесь еще немного
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/1...ubmed_RVDocSum
видео на английском
http://ru.youtube.com/watch?v=habCtNuT0y4
http://ru.youtube.com/watch?v=vJD9oY...eature=related


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 21:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):
Хан писал(а):
...не верил ...пока сам сам на себе не испытал благотворное действие именно сырого жира..

Хоть на закате жизни какое-нибудь собственное открытие будет, наконец-то! Про хлеб новостей нет?
Звонили, звонили и лет через пять
Жабу смогли окружить и поймать...

Вы такой неуемный...крутитесь крутитесь под ногами.Что вас беспокоит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 21:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
forsag писал(а):
"Краткость -- сестра таланта." Может пора уже переходить на точки и тире? У Вас резкий контраст: то выбрасываете "простыни", которых никто не читает, то обходитесь словарным запасом Эллочки-Людоедки из известного к/ф.



должна быть в женщине какая то загадка
я уже устала объяснять......."ВСЁ КАК ВПЕРВЫЙ РАЗ"(из песниЛолиты)

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 21:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Хан писал(а):
С сырым никаких проблем.

Вы едите просто сырой жир? Не солите, не перчите? Или со специями? И еще у меня вопрос: вы перешли на сыромясоедение по каким то причинам (из за состояния здоровья) или у вас просто возник интерес к такому питанию?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 22:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
Что вас беспокоит?

Вы. Хочу на ЭТОЙ ветке узнать хоть что-нибудь новое, а её автор гонит по бездорожью, когда всё ясно, как белый день.
Я, кстати, собирался поголодать после Нового Года. Передумал. Нет необходимости. Когда ничто не беспокоит, то незачем искать приключения. В последнее время количество потребляемой пищи заметно уменьшилось (сплошная экономия!). Причём, само по себе. С каждым днём появляется всё больше лёгкости и активности. А сырое мясо я ем с детства. На БАМе ели строганину из собачьих окороков. Там собаки вкуснее. По приезду домой(1989г), однажды попробовал местную и больше не стал. Совершенно другой, мне неприятный, вкус. А там многие варили собак (особенно, подрощенных щенков) своим детям для профилактики простуды. У каждого в холодильнике стояли банки с топленым собачьим жиром. При простуде берётся чайная ложка жира на стакан горячего крепкого чая. Размешивается и быстро выпивается. Чай надо солить. По действию он как барсучий жир.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB