Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 02-05, 10:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 11:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Re: Рак и альтернатива альтернативе

--------------------------------------------------------------------------------
Начинающий затронул очень интересную, запутаную и необходимую тему.
Тему РН. Я все равно собирался потратить как минимум, один пост на РН, так как эта тема имеет непосредственное отношение к антираковому протоколу, который я выбрал и с помощью которого избавился от рака.

В России, для здоровья любят закислять организм, В Америке –ощелачивать.
Закислять – Ощелачивать два химо-семантически противоположных термина. И что еще интереснее, они это делают одними и теми же продуктами: овощами и фруктами.
Несколько слов в защиту Болотова (хотя он абсолютно в этом не нуждается)
В нашем организме происходит множество реакций, в результате которых, образуются новые соединения. В том числе и нерастворимые соли слабых кислот (неважно органических или неорганических), для того, чтобы их вывести, их необходимо перевести в растворимое состояние. Это можно сделать двумя путями.
Или воздействием более сильных кислот: серная,соляная,азотная, либо сильными основаниями щелочных и щелочно-земельных металлов. В одном случае мы можем говорить о закислении, в другом об ощелачивании. Результат будет один и тот же.
Я не знаю как вам. А мне понятно, что я написал.

Таблица РН: диапозон данных которых считается нормой.
Кровь 7.35-7.45
Слюна 6.50-7.50
Жел.сок 1.00-3.5
Стул 4.6-8.4
Моча 4.5 -8.4


Как видите диапозон РН крови очень узкий, всего лишь 0.1. Шаг влево, шаг вправо у вас коллапс и если не помогут, то и смерть. Организм делает все возможное, чтобы не выйти за пределы.
А вот РН желудочного сока может колебаться в более широких пределах. Норма 1.00 -3.5. Но, на самом деле, РН жс зависит от питания, и психического состояния.
Если вы едите только овощи и фрукты РН жс будет колебаться между 5 и 6. А если вы употребляете белки, то 1-3, у детей 1-2.

Лошади, коровы, бараны питаються растениями у них РН жс 6-7
У собак, кошек и других плотоядных РНжс 0.5-1.5. Уже отсюда можно сделать предположение, что мы ближе к плотоядным.

Отвлечемся, что такое повышенная кислотность? На которую так часто жалуются, и на которой фармацевтические компании зарабатывают миллионы долларов ежегодно. Если норма 1-3, то повышенная должна быть... 0.5? Так?


А при проверке оказывается РНжс 3 4-6, но, тогда это не повышеная, а пониженая кислотность.

Подобная ситуация возникает когда вы едите одновременно белки (требующие РНжс 1-3 и овощи требующие РНжс 4-7 , как результат вы получаете 3,4,5,6, что недостаточно для белка, и организм начинает брать количеством выработки пониженой кислотности соляной кислоты, что называют повышеной кислотностью.
Вам не кажется, что это маразм?, Мало того, Вам советуют принимать кислотопонижающие таблетки, доводя РНжс чуть ли не до 7.0. А отсюда и несварение.
И поэтому прав Болотов, при изжоге , то есть, пониженой кислотности, надо принимать кислоты, чтобы повысить. Столовая ложка разведенного уксуса снимет изжогу и быстрее и без побочных явлений.


РН слюны 6.5-7.5 Если у вас здоровый ребенок, то даже через 2 часа после еды, РНслюны будет 7-8, 8.5. «И это хорошо товарищи!» Как ни странно, но РНслн в большей степени зависит от Вашего психического состояния, нежели от еды. Особенно во время стрессов, измерьте и убедитесь. Ваш РНслн будет меньше 6.0.
А как только вы придете в норму и РНслн станет нормальным.

РН урины самое интересное. Моча 4.5 -8.4 Какой люфт. То есть правильно и неправильно одновременно.
1. Если Вы питаетесь в основном белками и у вас РНурины больше 7, у Вас проблемы. Если больше 7,5 - они серьезные, а если больше 8, то......
2. Если Вы питаетесь овощами и фруктами и у вас Рнурины больше 7 – хорошо, больше 7.5 – очень хорошо, больше 8.0 – прекрасно - гарантия, что рака мочевого пузыря у вас точно нет.
3. Если Вы питаетесь овощами и фруктами и у вас РНурины меньше 6.0, у Вас проблемы. Если меньше 5.0 - они серьезные, а если меньше 4.0 , скорее всего рак и не первой свежести.
4. Если Вы питаетесь в основном белками и у вас РНурины меньше 6.5 - неплохо, Если меньше 6,0? но больше 4 хорошо.......

РН урины надо проверять сразу же после ночного сна. В течении дня эти цифры могут меняться, это нормально.

Источник:Correlative Urinalysis: The Body Knows Best M.T.Morter, BS,MA,DC http://www.morter.com/

Why Stomach acid is good for you. Jonathan V. Wright, M.D. Ph.D http://www.tahoma-clinic.com/articles.shtml

--------------------------------------------------------------------------------
Последний раз редактировалось dav82, 04-09-2008 в 01:34.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 12:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Хан писал(а):
что многие сидят на сыром годами нет проблем с паразитами.

Может быть они проводят курсы дегельминтизации? А Вы ели просто сырое мясо или "ферментированное"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 12:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
И поэтому прав Болотов, при изжоге , то есть, пониженой кислотности, надо принимать кислоты, чтобы повысить. Столовая ложка разведенного уксуса снимет изжогу и быстрее и без побочных явлений.

:!: :!: :!: Нашему полку прибыло! :lol:
Подождём ответов оппонентов гашения изжоги кислотой. :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 17:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
Хан писал(а):
РН урины самое интересное. Моча 4.5 -8.4 Какой люфт. То есть правильно и неправильно одновременно.
1. Если Вы питаетесь в основном белками и у вас РНурины больше 7, у Вас проблемы. Если больше 7,5 - они серьезные, а если больше 8, то......
2. Если Вы питаетесь овощами и фруктами и у вас Рнурины больше 7 – хорошо, больше 7.5 – очень хорошо, больше 8.0 – прекрасно - гарантия, что рака мочевого пузыря у вас точно нет.
3. Если Вы питаетесь овощами и фруктами и у вас РНурины меньше 6.0, у Вас проблемы. Если меньше 5.0 - они серьезные, а если меньше 4.0 , скорее всего рак и не первой свежести.
4. Если Вы питаетесь в основном белками и у вас РНурины меньше 6.5 - неплохо, Если меньше 6,0? но больше 4 хорошо.......




это самая важная информация из ветки :!:

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 19:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
ирис писал(а):
Хан писал(а):
что многие сидят на сыром годами нет проблем с паразитами.

Может быть они проводят курсы дегельминтизации?

А Вы ели просто сырое мясо или "ферментированное"?
Кто боится тенаверное делают на всякий случай...

Пока просто сырое,2-3 дневное не считается за ферментированное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 19:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
паразиты сами уйдут или покинут вас при щёлочном pH

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 19:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):
Нашему полку прибыло!
Подождём ответов оппонентов гашения изжоги кислотой.

Если изжога от повышенной кислотности ,то не нужно пить уксус.
Питье уксуса не отменяет причину изжоги...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 19:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
паразиты сами уйдут или покинут вас при щёлочном pH

Крови, слюны,желудочного сока,мочи???

Пищевая сода известно мочит паразитов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 19:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
Если изжога от повышенной кислотности ,то не нужно пить уксус.

Хорошо уже то, что Вы обратили внимание на уксус. Осталось совсем немного, чтобы Вы поняли, что повышенной кислотности не бывает. У Вас прогресс! Поздравляю!
Кстати, я поднял уровень своего пищеварения именно уксусом. Если раньше мне надо было, вставая из-за стола, выпить 30-40гр 3% уксуса с солью, то теперь я обхожусь 15-20гр. При том же количестве потребления еды, моя пищеварительная система справляется сама с меньшей помощью. Значит она стала сильнее! А изжогу я победил именно уксусом! :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 20:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Почему кислые огурцы в открытой банке становятся мягкими? Потому, что уменьшается кислотность рассола при соединении с воздухом. Почему обвиняют пилорус в изжоге, приписывая ещё и повышенную кислотность? Пилорус расслабляется именно из-за падения кислотности (как и огурец) и пища, которая бродит в желудке свободно выскакивает наружу, вынося в пищевод горькую желчь, принимаемую за повышенную кислотность. Вывод: кислота сжимает, а щёлочь расслабляет. Именно по такой схеме работают наши клапана. Если кислоты в желудке недостаточно, то нижний слой пищи досрочно проваливается вниз, а верхний пыхтит и выскакивает вверх: клапана-то расслаблены. Вот в этом первопричина всех болезней!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 20:11 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
паразиты сами уйдут или покинут вас при щёлочном pH
Однако,меня они стали покидать (и я видела воотчию) после закисления по Болотову,как он и обещал в своей книге. Я сосала соль ,пила бальзам из кислот и квас на чистотеле. Резкое закисление ЖКТ и они не захотели там проживать,а кто неуспел выйти через выход переварился :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 20:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):
А изжогу я победил именно уксусом!
Если пьете уксус значить не победили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 20:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
Если пьете уксус значить не победили

То количество уксуса, которое я употребляю теперь, можно считать приправой. А изжоги у меня нет уже третий год. не важно действие -- важен результат! :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 20:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):

Если кислоты в желудке недостаточно, то нижний слой пищи досрочно проваливается вниз, а верхний пыхтит и выскакивает вверх: клапана-то расслаблены. Вот в этом первопричина всех болезней

ЭТо уже следствие, просветленный Вы наш! ПРичиной у вас должен быть недостаток кислоты.,отчего клапана как вы говорите расслаблены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 20:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):
То количество уксуса, которое я употребляю теперь, можно считать приправой. А изжоги у меня нет уже третий год. не важно действие -- важен результат!

Хорошо пусть будет приправа. Уксус значить нало пить вместо мочи.Выходит Веритас по вашему неправ говоря, что моча налаживает пищеварение!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB