Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 02-05, 10:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 01:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Хан писал(а):
Если не глюпий пусть расскажет как он лечит рака.


Да в том то и дело, что лечить ничего не нужно, что нужно сделать чтобы остаться в живых, расскажу как и обещал - в Рождество. Если будете лечить, то непременно попадете в ловушку. Я бы не чирикал тут много, если бы хорошо не знал тактику сражения с матущкой-Природой. Подход к проблеме должен быть комплексным, а соединения азота - навоз, извините, все слишком просто. Господин Хан умный человек, неужели он перейдете на сырое мясо??? Овощи и фрукты - ДА!!! Только нужен не один продукт, а хотя бы 12.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 01:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Олег (Львов) писал(а):
Я бы не чирикал тут много, если бы хорошо не знал тактику сражения с матущкой-Природой. Подход к проблеме должен быть комплексным, а соединения азота - навоз, извините, все слишком просто

Хан согласен, что господин Олег неспроста расчирикался .Ему будет интересно почитать что предложит господин Олег в комплексном лечение рака в Рождество.
Олег (Львов) писал(а):
Господин Хан умный человек, неужели он перейдете на сырое мясо??? Овощи и фрукты - ДА!!! Только нужен не один продукт, а хотя бы 12

Уже как полтора месяца на сыром мясе...Говорить о результатах которые мне нужны еще рано.Но начальные признаки меня обнадеживают.

Овощи и фрукты-пройденный тупиковый этап.

Цитата:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

--------------------------------------------------------------------------------
О зубах
Доктор Weston A Price.
Выдающийся натуропат и исследователь. В свое время совершил многолетнее кругосветное путешествие. Посещая и изучая, в основном, изолированые народы. Народы – которых не затронули последствия промышленной революции. Ему удалось сформулировать отличительные признаки хорошего здоровья и определить оптимальные принципы питания. Будучи по профессии дантистом, он исследовал и, что самое главное, фотографировал зубы аборигенов. Вернувшись в Америку, он издал книгу со всеми фотографиями и своими размышлениями. Очень позновательно. Срабатывает сильнее чем любая теория.
Сейчас, В америке, существует фонд доктора Прайса. http://en.wikipedia.org/wiki/Weston_A._Price
http://www.westonaprice.org/

Основной его вывод Не существует ни одного здорового племени не употребляющего животный белок и животные жиры!!!!!
Процент белка и жира , у разных народов, различен. И, согласно Прайсу, существует явная положительная корреляция между процентом животного белка и животных жиров и уровнем здоровья племени. И фотографии.

Чем больше зерновых и фруктов тем хуже зубы, скелет и общий вид, а также продолжительность жизни.
И не надо никаких теорий, какими бы заумными они не были, не надо никаких экспериментов. Жизнь, на протяжении многих столетий, на этих фотографиях показывает результаты образа питания.

Зубы!!! Хочется патетически, заломив руки, пафосно воскликнуть «Покажите мне чистого веготерианца и особенно фруктоеда. У которого нет проблем с зубами!!!!»

Доктор Аржонис, в своей книге «Мы хотим жить» пишет, что у него всегда были плохие зубы, но когда он перешел на сыромясоедение, зубы укрепились. И хотя внешний вид у них плохой, они стали настолько крепкие, что он может перегрысть кость, и дырки постепенно закрылись.
Собственный опыт. 2 года тому назад, я повел свою среднюю дочь(ей тогда было 12) к дантисту. Он нашел у нее в одном зубе дырку, и предложил запломбировать. Я отказался, нагло сказав что использую альтернативу. Я посадил ее на сырую рыбу и вареное мясо (сырое она пока не может) и стал ждать. Через 4 месяца дырка исчезла. Я обалдел

Кстати на овощах и фруктах имел проблемы с зубами...после перехода на обычную пощу все пришло в норму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 02:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Re: Рак и альтернатива альтернативе

--------------------------------------------------------------------------------
Добрый день. Перед тем как перейти непосредственно к протоколу, с помощью которого я избавился от рака. Мне хотелось бы в кратце перечислить все выше описанное.

Краткое содержание предыдущих серий.

К 2001 году, я уже 5 лет сыровегаед, 25 февраля у меня обнаружили рак мочевого пузыря. От операции, химии и радиации – отказался. Начал поиски альтернативного метода лечения, а заодно и ответов почему у меня образовался рак..

Перепробовав большинство Российских народных методов, и неудовлетворенный результатами, переключился на анлоязычные варианты.

Прошел этапы протоколов Др. Келли, Дж.Бадвиг, Х. Кларк. Походу, подсознательно, в виде «закладок» собиралась инфа, невписывающаяся, а иногда и прямо противоречущая общепризнаным доктринам.
И если в России поиски были облегчены тем, что искать надо было только в запретной информации, так как разрешенная приводила к общеизвестным но печальным результатам, то в англоязычной, все было гораздо сложнее. Здесь тебя переполняют информацией, 90% которой является сознательная дезинформация. Липовые, мифические исследования, никогда не существовавших ученых, целых институтов, публикаций на любой вкус и уровень образования. Больше всего «старший Брат» боится, что вы начнете самостоятельно мыслить, и как следствие, у вас исчезнет страх перед ним, вы станете независимым от МакДоналдса, Телевизора, Желтой прессы, их «Зрелищ» и их «Хлеба», отсюда их школьная образовательная система, сознательно выращивающая «Идиотов» под названием «Good Citizen». Ладно это я отвлекся.
Как Вы, наверное уже заметили. Любая книжка (статья, брошюра) по оздоровлению (официальная или нет) делится на три части. В первой, автор пытатся всучить вам свою «Гениальную» идею, во второй подвести теоретическую базу под этот бред - в виде ссылок на известные книги, статьи, эксперименты, известных (а лучше неизвестных, но знаменитых). И в третьей - письма и отклики тех, кто поверил в эту чушь.
Обычно, У меня было Бла,бла,бла – и ничего не помогало, а когда я попробовала, то что предлогает автор. То сразу (или не сразу) стало Б Л А.

Так вот я стал искать конкретную историю, в которой бы описывалась не просто излечение от рака, но мой вариант - рак мочевого пузыря. Я понимал, что это дебильный критерий, но «Лучше плохая теория, чем никакой»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 02:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Re: Рак и альтернатива альтернативе

--------------------------------------------------------------------------------
Продолжение поста 270.

И я нашел. Перевод: « В декабре, 2000 года. Моему мужу поставили диагноз Рак мочевого пузыря. Опухоль заполнила уже половину пузыря. Врачи соскребли опухоль, однако, через 6 недель она вернулась. Они соскребли опять и теперь вместо одной большой, появилось множество маленьких, которые заполнили весь пузырь. Что означало, что рак становится более агрессивным. «Врач» хотел вырезать мочевой пузырь, а заодно и простату с мочеиспускательным каналом, как можно быстрее. Но мой муж отказался. Он начал
Хлорид Цезия протокол. Через месяц обнаружили 2 маленьких шрама.»


Вот то, что я искал. Осталось только в нем разобраться.


В отсутствии кислорода, клетка конвертирует глюкозу с помощью ферментации (брожения). В результате образуется «lactic acid» молочная кислота, которая понижает РН (7.3 норма) клетки до 6.5 , а в более серьезных случаях и метастазах даже 6.0 или 5.7.

Теория на которой базируется лечение Хлоридом Цезия для рака, обязана в основном работе Доктора A. Keith Brewer, PhD. Сам он никого не лечил. Но сумел доказать что Сs может проникать в раковую клетку, в отличии от других элементов.

1. Хлорид Цезия делает внутренюю среду раковой клетки более щелочной, не изменяя РН крови.
2. Лимитирует проникновение глюкозы во внутрь раковой клетки (та не получает пищи)
3. Нейтрализует молочную кислоту (которая служит причиной бесконтрольного размножения рака)
4. Останавливает ферментацию.
Один из первых врачей , который использовал Хлорид Цезия для лечения рака был Hans A. Nieper, M.D,(1928-1998) он имел практику в Hannover, В Германии.
Ему удалось вылечить многих знаменитостей, включая одного из президентов США. Правда, им нельзя было афишировать это.

Хлорид Цезия создает внутри клетки щелочную среду, обычно 8.0 и выше., что убивает раковую клетку или ослабляет ее настолько, что иммунная система легко с ней справляется. Но он не только убивает раковую клетку, но также немедленно останавливает метастазы, начинает уменьшаться размер опухоли, и почти всегда исчезает боль в течении 24-48 часов (иногда и 12). Что интересно, что нормальные клетки не пропускают Хлорид Цезия

A. Nieper написал несколько статей посващенных этому протоколу, если кому-то интересно могу выложить.(на английском).


Как измерить РН клетки, достигла она 8.0 и более. Никак!!!!
Некоторые «целители» говорят об измерении РН крови, лимфы, слюны, мочи. Это не работает!!!
http://www.cancertutor.com/Cancer/Alkaline.html
http://www.mwt.net/~drbrewer/intro.htm
http://www.mwt.net/~drbrewer/highpH.htm
http://www.mwt.net/~drbrewer/brew_art.htm
http://www.cancertutor.com/Cancer02/...e_Dioxide.html

--------------------------------------------------------------------------------
Последний раз редактировалось dav82, 06-09-2008 в 02:40


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 03:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
http://www.wellnessteamweb.com/%D0%BC%D ... %B8%D0%BD/

Мангостин против РАКА



В одном из исследовательских онкологических центров США было выявлено, что ксантоны также побуждают раковые клетки к самоуничтожению и этому есть многочисленные исследовательские подтверждения.



Независимые Международные Исследования Относительно Воздействия Мангостина на Рак.

1. Антипролиферативное, антиоксидантное и индуцирующее апаптоз действие Garcinia mangostana или Мангостина на SKBR3 человеческие клетки рака молочной железы.
J Ethnopharmacol. 2004 Ян; 90 (1):161-6. Moongkarndi P, Kosem N, Kaslungka S, Luanratana O, Pongpan N, Neungton N.

Департамент Микробиологии, Фармацевтический Факультет, Университета Mahidol , Sri Ayudthaya Road, Rajdhevee, Бангкок 10400, Таиланд.


Эти исследователи нашли что, экстракт из фруктов Мангостина блокирует рост клеток рака молочной железы. Они также показали, что у экстракта были мощные антиокислительные и свойства вызывающие гибель раковых клеток.


Был сделан вывод, что экстракт фруктов Мангостина имеет потенциал для предупреждения рака.

2. Индукция апоптоза в человеческих клетки лейкемии Ксантонами Мангостина.
Matsumoto K, Akao Y, hi E, Ohguchi K, Ito T, Tanaka T, Iinuma M, Nozawa Y. Gifu Международный Институт Биотехнологии Нака-Фудогаока, Какамигахара, Гифу 504-0838, Япония.


Эти авторы исследовали эффекты 6 ксантонов, извлеченных из кожуры фруктов Мангостина, Garcinia mangostana, на ингибиции роста опухолевых клеток человека лейкемии HL60. Весь ряд 6 ксантонов показал ингибирующие рост эффекты. Среди них, Альфа-мангостин, показал самую мощную способность вызвать смерть раковых клеток.
Гарцинон-E, производная ксантонов, имеет мощный цитостатический эффект против клеток карциномы patocellular.

3. Planta Med. Ноябрь 2002 ;68(11):975-9. Ho CK, Huang YL, Chen CC. Департамент Медицинских Исследований и Образования, Главный Госпиталь Ветеранов, Тайпей, ROC.

Исследователи экстрагировали и очистили 6 составов ксантонов из кожуры фруктов Garcinia mangostana – фрукта Мангостина. Протестировано действие этих компонентов на 14 различных видах человеческих раковых клетках печени.



Несколько химиотерапевтических веществ (лекарств) были включены в исследование для сравнения эффективности. Результаты показали, что один из производных ксантона, который мог быть идентифицированы как „Гарцинон E“, имеет мощный цитостатический эффект, то есть - подавляет рост на всех видах раковых клеток печени, так же как на других, включенных в исследование, клетках рака желудка и легкого. Исследователи предположили, что “Гарцинон – E” может быть потенциально полезным, для лечения определенных типов рака.




4. Альфа-мангостин вызывает Ca(2+)-ATФ-зависимый Апоптоз через митохондриальную тропу PC12 клетках.

J Pharmacol Sci. 2004 May; 95(1):33-40. Sato A, Fujiwara H, Oku H, Ishiguro K, Ohizumi Y. Департамент Фармацевтическо-Молекулярной Биологии, Аспирантура Фармацевтических Наук, Университет Tohoku, Сендай, Япония.


Были исследованы восемь ксантонов, вызывающие гибель клеток феохромацитомы (рак). Среди этого состава, альфа-мангостин, из кожуры фруктов Garcinia mangostana L. (фрукты Мангостина), имел наиболее мощный эффект вызывающий апоптоз (смерть) клеток опухоли.

5. Ксантоны, как ингибиторы роста человеческих раковых клеток, и их эффекты на пролиферацию человеческих лимфоцитов in vitro.

Bioorg Med Chem. 2002 Dec;10(12):3725-30. Pedro M, Cerqueira F, Sousa ME, Nascimento MS, Pinto M. Химико-Органический Исследовательский Центр. Фитохимический и Фармакологический Университет Порто. Фармацевтический факультет, Порто,Португалия.

Оценка способности 27 ксантонов как ингибиторов роста трех человеческих раковых клеток in vitro (рак молочной железы, почечный рак, меланома). Блокировка роста этих раковых клеток зависели от типа ксантонов, используемых в исследовании.
Производные Ксантонов, как потенциальные антираковые лекарства.

6. J Pharm Pharmacol. 1996 May;48(5):539-44. Lin CN, Liou SJ, Lee TH, Chuang YC, Won SJ. Фармацевтическая Школа,Медицинский Колледж Kaohsiung, Tайвань.


Исследователи показали, что производные ксантонов, имеют мощный потенциал анти-опухолевого действия против человеческих раковых клеток.
Гамма-пироновые соединения как потенциальные антираковые лекарства.

7. J Pharm Pharmacol. 1993 Sep;45(9):791-4. Liou SS, Shieh WL, Cheng TH, Won SJ, Lin CN.Научно Исследовательский центр Натуральных Продуктов, Медицинский Колледж Kaohsiung, Тайвань. Республика Китай.

Исследователи изучили несколько составов и нашли ксантоны с расширенной антиопухолевой активностью против человеческих раковых клеток.



Не секрет, что раковые опухоли вызываются ослабленным «клеточным дыханием» — это когда клеткам не хватает кислорода. «Что ж, давайте больше дышать», — справедливо скажете вы. Однако чем больше кислорода, тем сильнее идут процессы окисления в организме, и если среда организма кислая, то можно дышать сколько угодно чистым воздухом, а клетки все равно будут страдать кислородным голоданием.



И этот порочный круг неизбежно ведет к онкологическим заболеваниям.

При употреблении сока мангостина водородный показатель pH, по которому судят о кислотности среды, повышается естественным путем. При повышении уровня pH нашего организма всего лишь на 0,15 способность усвоения клетками кислорода увеличивается на 60%. И раковые клетки уже не смогут развиваться в щелочной, богатой кислородом, среде.




Еще одно достоинство мангостина состоит в том, что он помогает избавлению от микробов и паразитов внутри организма. Если в организме поддерживать высокий показатель pH, то паразиты не смогут жить в щелочной среде, т.к. для их существования пригодна лишь гнилостная или кислая среда.





Словом, мангостин, благодаря содержащимся в нем ксантонам, — это волшебная природная аптека, дарованная Богом людям!

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 11:34 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Гнилостная среда это щелочная среда. Померейте РН гнилого мяса.... Гнилой листвы.... перегноя . Чувствуестя что над всеми подобными статьями кто-то намеренно поработал,запутал, переделал что-то. Потому что если подумать конци не сходятся. В подобных статьях у Веры ,я читала как-то что голод ощилачивает. Бред ,голод мощно закисляет все среды организма. Моча становится кислой и даже черезчур. НУ это же легко прверить....!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 11:41 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
После таких чтений..... Где тебя хотят явно загнать ,запутать,не дать прорваться....,а жить надо и оч. хочется, не вольно приходишь к мысли отдать себя природе матушке,она не обманет. То есть стать просто сыроедом (мясо ,рыба,яйца ...), но не вега!!! Тем более у меня был опыт такой 2 месяца и результат был хороший. В душе сразу покой,нет раздражительности на ближних,мир и благодать и аппетит ух!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 13:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Вера!Надежда!Любовь!,Хан открыл эту тему только для простынь одного автора! Прошу вас воздержаться от необдуманных действий.Не нужно тут развешивать портянки,которые связанные с коммерцией.
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
Независимые Международные Исследования Относительно Воздействия Мангостина на Рак.
Понятно же здесь цель продать товар.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 13:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
GERA писал(а):
Гнилостная среда это щелочная среда.

Изображение
В этой банке были заквашены (соль+вода) с лета огурцы. Банка была закрыта обыкновенной капроновой крышкой. После того, как там осталось пару огурцов, я положил в этот рассол корки гранатов, мандаринов и прочих фруктов, которые были под рукой. Добавил туда ложку сметаны (она осевшая на дне) и столовую ложку сахара. Долил до полной -- воды. Через сутки этот рассол приобрёл исключительный аромат. Теперь, отпивая из банки, мы всякий раз пополняем её водой и сахаром. Периодически, когда исчезает аромат, меняем корки. Банку уже используем второй месяц. Рассол делает во рту исключительную чистоту. Язык становится шершавым, как тёрка. Проводя языком по зубам, слышен свит от трения. Если создать в этой банке щелочную среду, то отравление от гнили было бы неизбежным. Щелочная среда -- галимая гниль!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 14:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):
В этой банке были заквашены (соль+вода) с лета огурцы. Банка была закрыта обыкновенной капроновой крышкой. После того, как там осталось пару огурцов, я положил в этот рассол корки гранатов, мандаринов и прочих фруктов, которые были под рукой. Добавил туда ложку сметаны (она осевшая на дне) и столовую ложку сахара. Долил до полной -- воды. Через сутки этот рассол приобрёл исключительный аромат. Теперь, отпивая из банки, мы всякий раз пополняем её водой и сахаром. Периодически, когда исчезает аромат, меняем корки. Банку уже используем второй месяц. Рассол делает во рту исключительную чистоту. Язык становится шершавым, как тёрка. Проводя языком по зубам, слышен свит от трения. Если создать в этой банке щелочную среду, то отравление от гнили было бы неизбежным. Щелочная среда -- галимая гниль!
_________________

Вас тоже касается,нечего здесь ахинею нести.Октрывайте ветку подсобной хозяйство и там оттягивайтесь по самое не хочу.

Щелочная среда в опухоли уничтожает раковые клетки.Ваша банка не имеет касателства к раку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 14:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
Вас тоже касается,нечего здесь ахинею нести.

"Поглядел бы ты, товарищ, на себя со стороны". В.Высоцкий
Собирать сплетни, которыми "поёте Вы здесь на своей ветке" не есть хорошо. Соловей нашёлся...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 14:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
Ваша банка не имеет касателства к раку

Если бы все питались из таких банок, то онкологи остались бы без работы, а онкология, как наука, исчезла бы с лица Земли.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 14:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Хан писал(а):
Вера!Надежда!Любовь!,Хан открыл эту тему только для простынь одного автора!

Хан писал(а):
Вас тоже касается,нечего здесь ахинею нести.Октрывайте ветку подсобной хозяйство и там оттягивайтесь по самое не хочу.

Вы с Веритаса пример взяли? Так попросите Плюса - он будет только Ваши посты оставлять! Так может и читать нельзя? Вы уж проинформируйте о правилах "поведения" на ВАШЕЙ ветке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 14:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
ирис писал(а):
о правилах "поведения" на ВАШЕЙ ветке.

У каждого из нас такие скрытые способности!... Мы просто о них не догадываемся. "Хочешь узнать человека -- дай ему власть" (народн.) :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 15:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Хан писал(а):
Уже как полтора месяца на сыром мясе...


Хан, можно поподробнее: какое мясо, в каких количествах, и самое главное, как решаете проблему возможных паразитов в сыром мясе?

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 22-02, 02:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB