Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 02-05, 11:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 15:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):
Если бы все питались из таких банок, то онкологи остались бы без работы, а онкология, как наука, исчезла бы с лица Земли.
Еще один мессия.Сколько вас тут?Веритас,Олег,Форсаж,Рауль,Трум....Никого не пропустил?
sabbath писал(а):
Хан, можно поподробнее: какое мясо, в каких количествах, и самое главное, как решаете проблему возможных паразитов в сыром мясе?

Кроме свинины,все остальное-баранина,говядина,куры,индейка,конина...субпродукты.Начал типа корейского ХЕ...паразитов боялся и потом после глубокой заморозки говрят все паразиты умирают.Один раз ел мясо без заморозки...пока ничего.От него было больше эффекта.
Более подробно здесь http://forum.paleosyroed.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 16:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):
Хан писал(а):
Вас тоже касается,нечего здесь ахинею нести.

"Поглядел бы ты, товарищ, на себя со стороны". В.Высоцкий
Собирать сплетни, которыми "поёте Вы здесь на своей ветке" не есть хорошо. Соловей нашёлся...
Между прочим,эти "сплетни" автор давал не как последнюю истину...
А что хорошо? Читать вашу ахинею ? :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 16:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
А что хорошо? Читать вашу ахинею ?

Я не думаю, что всё то, что я делаю со своим организмом и сообщаю всем, можно считать ахинеей. Я считаю, что "держу руку на пульсе", т.к. у меня особых проблем и нет. Значит организм работает правильно и мои действия не наносят ему вреда. "Делай как я!" :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Последний раз редактировалось forsag 02-01, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 22:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Спасибо.Хан рад, что вас посетила невероятно здравая мысль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 22:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Хан писал(а):
Начал типа корейского ХЕ...паразитов боялся и потом после глубокой заморозки говрят все паразиты умирают.Один раз ел мясо без заморозки...пока ничего.От него было больше эффекта.


Корейцы кладут массу острых специй - думаю именно с целью борьбы с паразитами. Насчет замороженного мяса - есть у меня сомнения, цисты некоторых паразитов выдерживают довольно длительную заморозку. К тому же при заморозке происходит частичная деструкция белков и, что особенно важно, ферментов.

Хан, а вы перешли на полное сыроедение, или и так и эдак?

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 22-02, 02:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 23:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Скажем так и для вкуса, и против паразитов

Волка бояться в лес не ходить.Год был на вегасыроедение,скольок бы не мыть овощи все равно все не вымоешь.Вроде обошлось.
Вообщем-то заразиться паразитами млжно не только от мяса.
Я стараюсь покупать мясо не абы какое и не где попало.
За заморозку не знаю тчоно.Все говорят при -20 все вымерзает.
Насчет ферментов вы правы ,частично там видимо уничтожаются.Потому что сравнивал свежак и после заморозки.Разница есть.
Ну что еще...есть инфа палеодиет форумов,что многие сидят на сыром годами нет проблем с паразитами.

Специально для вас.,сам еще не читал http://www.prostomama.ru/forum/viewtopi ... f1fd6d016e


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 23:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
GERA писал(а):
Гнилостная среда это щелочная среда. Померейте РН гнилого мяса.... Гнилой листвы.... перегноя . Чувствуестя что над всеми подобными статьями кто-то намеренно поработал,запутал, переделал что-то. Потому что если подумать конци не сходятся. В подобных статьях у Веры ,я читала как-то что голод ощилачивает. Бред ,голод мощно закисляет все среды организма. Моча становится кислой и даже черезчур. НУ это же легко прверить....!



вот и померьте pH у гнилого мяса, а у меня есть поважнее дела. Гера, голод или неправильный голод-закисляет, так как печёнка начинает мощное выбрасывание ядов.....


GERA писал(а):
После таких чтений..... Где тебя хотят явно загнать ,запутать,не дать прорваться....,




А зачем путать? Вы себя считаете не запутанной?
Наверно я хочу спасти уксусную промышленность России


Хан писал(а):
Вера!Надежда!Любовь!,Хан открыл эту тему только для простынь одного автора! Прошу вас воздержаться от необдуманных действий.Не нужно тут развешивать портянки,которые связанные с коммерцией



Хан, я не собиралась рекламировать, а пыталась показать что достаточно только одного "правильного" продукта чтобы сдвинуть PH

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Последний раз редактировалось Вера!Надежда!Любовь! 03-01, 04:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 00:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
Хан, я не собиралась рекламировать, а пыталась показать что достаточно только одного "правильного" продукта чтобы сдвинуть PH

Я не про рекламу,а про содержание.Они продвигают свой товар и дают объяснения нужные для продажи этого товара. Это видно из названия.Вы этому верите?
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
Независимые Международные Исследования Относительно Воздействия Мангостина на Рак.


ирис писал(а):
Вы с Веритаса пример взяли? Так попросите Плюса - он будет только Ваши посты оставлять! Так может и читать нельзя? Вы уж проинформируйте о правилах "поведения" на ВАШЕЙ ветке.

Приветствуется... вежливость, иметь свое мнение по теме,флуд только по теме.Запрещается нести ахинеи не по теме,по теме можно...и развешивать простыни не по теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 03:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
forsag писал(а):
Если создать в этой банке щелочную среду, то отравление от гнили было бы неизбежным.



В старинув царских семьях тоже травить начинали с детства, давая яд небольшими дозами, чтобы вызвать привыкание, на случаи если вдруг когда нибудь решат отравить....
А вы не пробовали в этом растворе мыть запчасти от машины, грязь сама отвалится без дополнительной физ нагрузки
Можно и потент получить, глядишь и заживёте как царь

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 07:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
Можно и потент получить, глядишь и заживёте как царь

У меня таких амбиций нет, т.к. я сам себе -- царь.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 07:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
forsag писал(а):
я сам себе -- царь.



вот за что тебя люблю я- вот за что тебя.....я

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 07:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
вот за что тебя люблю я- вот за что тебя.....я

"Наконец сбываются все мечты:
Лучший мой подарочек -- это ты!" :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 08:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
forsag писал(а):
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
Можно и потент получить, глядишь и заживёте как царь

У меня таких амбиций нет, т.к. я сам себе -- царь.

Будда был сыном царя и отец направлял ему всех самых красивых девушек царства. У Будды было 3 дворца в разных климатических зонах и соответственно 3 гарема. Он все это бросил и ушел в джунгли. 6 лет он переходил от одного Гуру к другому и никак не удавалось достичь просветления. Наконец, у него это получилось. После этого его жизнь была примерно такой. Утром он поднимался, шел на базар и просил милостыню, то есть это был обычный нищий, у которого в собственности была только накидка. Другой просветленный, Махавира, который жил гораздо раньше Будды, вообще голым ходил. Благо, климат Индии позволял. У джайнов было 24 просветленных, которые тоже покинули свои царства. Ну зачем просветленному царские заботы, если он и так радуется круглосуточно и без всяких хлопот - у просветленных фабрика радости в мозгу работает круглосуточно.
Напитавшись, что подадут, Будда шел учить учеников. Однажды к нему пришел его родной дядя и стал умолять: "Твой отец стал совсем старый - ему не на кого оставить царство! Возьми царство! Будь царем!".
На это Будда ответил: "А зачем мне царство, если я император!" и показал на своих учеников, которые приходили к нему со всего мира.
Возвращаясь в свои страны, его ученики становились там духовными лидерами. И в самом деле, его духовная империя живет уже 2500 лет!
За это время множество царств, ханств и королевств исчезло.
То есть, forsag на правильном пути! Поздравляю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 09:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Плюс писал(а):
То есть, forsag на правильном пути! Поздравляю!

Спасибо! Люди, которые приезжают к нам, поначалу пугаются, потом удивляются, а после говорят то же самое, что сказали и Вы. Многие просятся на повторные посещения. Почти все скучают по свободе, но совершать действия по её приобретению у них не хватает смелости.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 11:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Начинающий,

Цитата:
Сообщение от Начинающий
Привожу примеры продуктов, снижающих водородный показатель: мясные блюда (2,3 единицы рН), яйцо (2,4 единицы рН), молочные продукты (1,9 единицы рН), рыба (1,3 единицы рН), водка (100 г — 1,4 единицы рН, 200 г —1,8 единицы рН). Не снижают уровень водородного показателя рис, гречка, мука, грибы, овощи, фрукты, бобовые.

Продукты напрямую не влияют на рН крови. Во-первых они попадают в очень кислую среду желудка, по кислотности не сопоставимую с продуктами. А во-вторых, у нас существует в крови несколько буферных систем, которые не дадут измениться рН, если мы съедим что-то кислое, или щелочное.
Говорить, что мясо снизит рH на 2,3 (Вы ведь говорите о крови?) неправильно. Человек при таком снижении умирает (учебник физиологии).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB