Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-05, 12:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 187  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 04-08, 13:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
forsag писал(а):
Плюс писал(а):
Это стандартные раковые клетки.
А как же тогда всё увязать с паразитарной теорией рака? Насколько я понимаю паразитарную теорию рака, которую здесь проповедуют, рак возникает в результате деятельности паразитов в загрязнённом организме, а тут получается, что и паразиты не нужны... :?:


Ну так, раковые клетки - это и есть паразиты. У них очень устойчивый генетический аппарат, который пережил сотни миллионов лет.
Поэтому и преследуют Свищеву - она взяла стандартные раковые клетки и облучила их - амебоподобные формы паразитов превратились в обычные трихомонады и стали разбегаться. Они и создают в организме человека метастазы. Такие превращения происходят и при воздействии химиопрепаратами, антибиотиками и т. д. Например, Арендареевский получал такие превращения при помощи химиопрепарата бензотефа. Он эти превращения снял на кинопленку.
Поэтому после облучения и химиотерапии нужно принимать вакцину Бритова. Иначе через несколько лет или раньше можно получить рецидив, но уже не только в прежнем месте, а по всему организму - это метастазы. Время появления рецидива зависит от силы иммунной системы.
Если вакцина Бритова успеет наработать Т-килеров, то шанс будет.
Американские ученые брали у больного человека Т-киллеров, размножали их в питательной среде и потом вводили тому же больному прямо в опухоль - рак исчезал. Если бы этим людям давать вакцину Бритова, то профилактического эффекта хватило бы на 8-10 лет.
Бритову сейчас 85 лет, а его старший брат умер от рака на 63-м году жизни.
Мой отец умер в 57 лет, а я его пережил намного. То есть удалось переломить ситуацию, хотя в раковых семьях рак непрерывно и стабильно молодеет.
Такие же опыты успешно повторили и российские ученые. Казалось бы - ну почему не лечить этим способом больных людей? Я думаю, этому мешают окологи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 04-08, 13:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
нетопырь писал(а):
Василий Вы всё это писали уже 100 раз на протяжении 6 лет, я и другие форумчане ввязывались с Вами в дискуссии разьясняли и приводили опровержение на Ваши заблуждения, теперь начинаете повторять всё по новой.
Наверное думая что никто с начала форум не перелистывает, спорить больше на эту тему я не буду потому что со стороны люди подумают что два чёкнутых человека на протяжении нескольких лет повторяют одно и тоже... :) это уже не смешно это печально.
Вы застряли в теориях придуманных 100 лет назад ,за это время взгляды многократно изменились и Ваше поведение извините кажется мне очень странным.


Но за эти годы никто не опроверг микрокинофильм Арендаревского, который был снят 45 лет назад. Никто не опроверг опыты Свищевой, которые она проводила 25 лет назад. Эти ее опыты были подтверждены российскими биологами, которые опубликовали результаты своих экспериментов в "Докладах Академии Наук".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 04-08, 13:24 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
Мне кажется, и об этом свидетельствуют многочисленные исследования, что разные виды рака вызываются разными бактериями, вирусами и даже простейшими водорослями. Но часто спусковым крючком является облучение, химическое воздействие, стресс, хроническое заболевание, в результате которого снижается иммунитет и паразиты могут спокойно размножиться. А вакцина Бритова, Моровой и другие восстанавливают иммунитет и организм сам начинает бороться с паразитами и собственно с раком.
Хотя, исследования немецких ученых, которые вводили стрептококки прямо в опухоль, а потом делали электронные фотографии, показывают, что стрептококки прикрепляются к раковой клетке и уничтожают её.

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 04-08, 13:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
romankos писал(а):
Если ученые получили Нобелевскую премию за открытие Хеликобактера, который считается главным виновником рака желудка, то значит рак заразен.
Если уже давно доказано, что вирус папилломы человека (который передается половым путем)вызывает рак матки, то какие ещё доказательства нужны?


Причем в "Энциклопедии клинической онкологии", которая есть в моей библиотеке, онкологам пришлось прямо признать, что в 60 % случаев рака желудка виновата Хеликобактер.
А против вируса папиломы онкологи уже создали первую в мире вакцину, которую можно прививать девочкам и тем самым предотвратить их рак шейки матки.
А любая вакцина - это противопаразитарное средство.
В той же энциклопедии перечислены большинство утвержденных противораковых лекарств.
Причем число антибиотиков в этом списке намного больше, чем число химиопрепаратов.
А антибиотики - это тоже чисто противопаразитаное средство, они убивают несколько видов паразитов.
При лечении облучением часто используют и трихопол, только там они называют его сенсибилизатором. Причем используют в огромной дозировке. Вместо 0,25 грамм дают 12,5 грамм. То есть в 50 раз больше, чем по инструкции. И не боятся угробить трихополом ослабленного болезнью пациента.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 04-08, 14:06 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
Я не так давно общался с ведущим хирургом онкологом Минского онко диспансера. Он прямо говорит, что если опухоль при удалении хотя бы слегка надрезать, то содержимое опухоли расползется по всему организму и даст метастазы. То есть опухоль ведет себя как заразная болезнь, точнее паразит. И главная задача хирурга состоит в том, чтобы содержимое опухоли не попало в организм. Точнее те паразиты, которые вызывают метастазы. Основываясь на этой аксиоме он разработал новый способ удаления опухоли мочевого пузыря при которой опухоль сначала отделяется от кровеносных сосудов, потом умерщвляется, и только потом разрезается и удаляется. При этом способе метастазы больше не появляются, при практически 100% вероятности появления при операции по старому методу.

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 04-08, 14:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
romankos писал(а):
Мне кажется, и об этом свидетельствуют многочисленные исследования, что разные виды рака вызываются разными бактериями, вирусами и даже простейшими водорослями. Но часто спусковым крючком является облучение, химическое воздействие, стресс, хроническое заболевание, в результате которого снижается иммунитет и паразиты могут спокойно размножиться. А вакцина Бритова, Моровой и другие восстанавливают иммунитет и организм сам начинает бороться с паразитами и собственно с раком.
Хотя, исследования немецких ученых, которые вводили стрептококки прямо в опухоль, а потом делали электронные фотографии, показывают, что стрептококки прикрепляются к раковой клетке и уничтожают её.


Грибки тоже сюда надо добавить.
Вы не могли бы скачать сюда информацию про исследования немецких ученых. Это был бы очень важный факт.
Дело в том, что стрептококкам трудно выжить в крови и в межклеточном пространстве - там их настигают Т-киллеры. Поэтому они предпочитают жить и размножаться в кожном слое.
В опухоли Т-киллеров нет и там стрептококки действительно могли задержаться и, возможно, даже плодиться. Но, если они способны уничтожать раковые клетки, то многое стало бы понятно.
У писателя А.П.Чехова была больная РМЖ, которая где-то подхватила рожу и у нее рак исчез.
Возбудителем рожи является стрептококк. Вряд ли этот стрептококк проник в раковую опухоль этой женщины изнутри - Т-киллеры не допустят. А вот как-то снаружи стрептококки попасть, возможно, смогли.
Я раньше рассматривал только одну возможность воздействия срептоокков на рак - это через механизм выделения этими стрепококами протеолитических ферментов.
В принципе, это было бы логично, что стрептококк уничтожает раковую клетку - он тем самым добыват себе пропитание, а, значит, и размножение. Оружие у него есть, почему бы не пустить в ход? Когда в опухоли все будет съедено, то стрептококк вывалится в кровь, а там Т-киллеры запросто справятся.
В свое время в Большой Медицинской Энциклопедии в статье "Рожа" была такая строчка:
"Заражение рожей - старинный способ лечения рака молочной железы". Я сам эту энциклопедию не нашел, а вот академик Черешнев пишет об этом в своей книге. Видать в его домашней библиотеке это издание БМЭ есть. Я читал следующее издание БМЭ - там эту строчку не нашел. Потом я разобрался почему - в числе редакторов числился милейший и добрейший академик Блохин. Ясен пень, он и вычеркнул эту строчку. Ведь он сам был специалист по вырезанию женских грудей - "лечил" РМЖ. Он при жизни добивался присвоения РОНЦ его имени, в котором он почти 40 лет был главным онкологом. Он так и помер - от рака. Директором РОНЦ стал лучший ученик Блохина - Трапезников. Он тоже так и помер - от рака. Причем ему операцию делал другой лучший ученик Блохина - Давыдов. Естественно, Давыдов и стал следующим директором РОНЦ. У него дочь так и померла - от рака... То есть главные онкологи даже у самих себя не могут диагностировать и лечить онкологию. То есть эти врачи не выполняют заповедь Гиппократа: "Врач - вылечи себя сам".
А народ все-таки отметил заслуги Блохина - теперь Онкоцентр называют Блохинвальдом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 04-08, 14:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
romankos писал(а):
Я не так давно общался с ведущим хирургом онкологом Минского онко диспансера. Он прямо говорит, что если опухоль при удалении хотя бы слегка надрезать, то содержимое опухоли расползется по всему организму и даст метастазы. То есть опухоль ведет себя как заразная болезнь, точнее паразит. И главная задача хирурга состоит в том, чтобы содержимое опухоли не попало в организм. Точнее те паразиты, которые вызывают метастазы. Основываясь на этой аксиоме он разработал новый способ удаления опухоли мочевого пузыря при которой опухоль сначала отделяется от кровеносных сосудов, потом умерщвляется, и только потом разрезается и удаляется. При этом способе метастазы больше не появляются, при практически 100% вероятности появления при операции по старому методу.


Я читал статью одного хирурга, который делал операцию при раке печени так:
удалял печень, на столе вырезал все ненужное и стерилизовал всю печень, а потом ставил на место. Тут паразитам мало шансов выжить, а тех немногих, которые остануться, сумеют прикончить Т-киллеры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 04-08, 15:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
Плюс писал(а):
romankos писал(а):
Мне кажется, и об этом свидетельствуют многочисленные исследования, что разные виды рака вызываются разными бактериями, вирусами и даже простейшими водорослями. Но часто спусковым крючком является облучение, химическое воздействие, стресс, хроническое заболевание, в результате которого снижается иммунитет и паразиты могут спокойно размножиться. А вакцина Бритова, Моровой и другие восстанавливают иммунитет и организм сам начинает бороться с паразитами и собственно с раком.
Хотя, исследования немецких ученых, которые вводили стрептококки прямо в опухоль, а потом делали электронные фотографии, показывают, что стрептококки прикрепляются к раковой клетке и уничтожают её.


Грибки тоже сюда надо добавить.
Вы не могли бы скачать сюда информацию про исследования немецких ученых. Это был бы очень важный факт.
Дело в том, что стрептококкам трудно выжить в крови и в межклеточном пространстве - там их настигают Т-киллеры. Поэтому они предпочитают жить и размножаться в кожном слое.
В опухоли Т-киллеров нет и там стрептококки действительно могли задержаться и, возможно, даже плодиться. Но, если они способны уничтожать раковые клетки, то многое стало бы понятно.
У писателя А.П.Чехова была больная РМЖ, которая где-то подхватила рожу и у нее рак исчез.
Возбудителем рожи является стрептококк. Вряд ли этот стрептококк проник в раковую опухоль этой женщины изнутри - Т-киллеры не допустят. А вот как-то снаружи стрептококки попасть, возможно, смогли.
Я раньше рассматривал только одну возможность воздействия срептоокков на рак - это через механизм выделения этими стрепококами протеолитических ферментов.
В принципе, это было бы логично, что стрептококк уничтожает раковую клетку - он тем самым добыват себе пропитание, а, значит, и размножение. Оружие у него есть, почему бы не пустить в ход? Когда в опухоли все будет съедено, то стрептококк вывалится в кровь, а там Т-киллеры запросто справятся.
В свое время в Большой Медицинской Энциклопедии в статье "Рожа" была такая строчка:
"Заражение рожей - старинный способ лечения рака молочной железы". Я сам эту энциклопедию не нашел, а вот академик Черешнев пишет об этом в своей книге. Видать в его домашней библиотеке это издание БМЭ есть. Я читал следующее издание БМЭ - там эту строчку не нашел. Потом я разобрался почему - в числе редакторов числился милейший и добрейший академик Блохин. Ясен пень, он и вычеркнул эту строчку. Ведь он сам был специалист по вырезанию женских грудей - "лечил" РМЖ. Он при жизни добивался присвоения РОНЦ его имени, в котором он почти 40 лет был главным онкологом. Он так и помер - от рака. Директором РОНЦ стал лучший ученик Блохина - Трапезников. Он тоже так и помер - от рака. Причем ему операцию делал другой лучший ученик Блохина - Давыдов. Естественно, Давыдов и стал следующим директором РОНЦ. У него дочь так и померла - от рака... То есть главные онкологи даже у самих себя не могут диагностировать и лечить онкологию. То есть эти врачи не выполняют заповедь Гиппократа: "Врач - вылечи себя сам".
А народ все-таки отметил заслуги Блохина - теперь Онкоцентр называют Блохинвальдом.

Вот отсюда http://kvadro-bioteh.ru/index.php/nasha ... tsina.html там и фото с электронного микроскопа есть и список использованной литературы, в отличии от большинства постов на этих и других форумах, где люди с пеной у рта доказывают свою точку зрения без ссылок на нормальную литературу.

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 04-08, 16:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Н.Д. писал(а):
Олег (Львов) писал(а):
это целая система питания цель которой постоянно увеличить показатель водорода рН.


А если его достаточно много, а чел. все равно болеет? Как быть? И где проверить уровень водорода? И как его поднять в случае не достатка?


Спасибо за хороший вопрос 8)
Ответы:

1. Если водорода достаточно много, но все равно заболел какой-то определенный орган, это означает, что в организме длительно не хватает определенного химического елемента таб. Менделеева, вследствии чего амминокислота не может соединится с недостающим химическим элементом, вследствии чего происходят нарушения
работы организма. Например, вследствии длительного отсустсвия в организме хрома и ванадия будет развиватся нарушение которое в медицине именуется как сахарный диабет, что и доказали в Канаде еще в 1957 году. Солнышко, обмен веществ организма это тоже самое взаимодействие атомов химических элементов таб. Менделеева, только в иной - живой форме, а чтобы ткань была живая и выполняла свои функции она непременно должна соединится с химическими елеменитами таб. Менделеева, в обратном случае она будет уязвима паразитами.

2. Как быть?

- изменить питание, а еще лучше разрушить установившийся годами обмен веществ организма и восстановить его в новой - правильной форме.

3. Где проверить уровень водорода?

- в мед. лаборатории;

4. И как его поднять в случае не достатка?

- питанием. Если правильно подымите, нарушений работы не будет и рак Вам будет не страшен. Всего хорошего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 04-08, 20:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Олег (Львов) писал(а):
питанием. Если правильно подымите, нарушений работы не будет и рак Вам будет не страшен. Всего хорошего.


Олег! Ну ответы то поверхностные, нельзя ли конкретно написать правильное питание от и до! Ждем! :)

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 04-08, 21:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
Олег (Львов) писал(а):
Н.Д. писал(а):
Олег (Львов) писал(а):
это целая система питания цель которой постоянно увеличить показатель водорода рН.


А если его достаточно много, а чел. все равно болеет? Как быть? И где проверить уровень водорода? И как его поднять в случае не достатка?


Спасибо за хороший вопрос 8)
Ответы:

1. Если водорода достаточно много, но все равно заболел какой-то определенный орган, это означает, что в организме длительно не хватает определенного химического елемента таб. Менделеева, вследствии чего амминокислота не может соединится с недостающим химическим элементом, вследствии чего происходят нарушения
работы организма. Например, вследствии длительного отсустсвия в организме хрома и ванадия будет развиватся нарушение которое в медицине именуется как сахарный диабет, что и доказали в Канаде еще в 1957 году. Солнышко, обмен веществ организма это тоже самое взаимодействие атомов химических элементов таб. Менделеева, только в иной - живой форме, а чтобы ткань была живая и выполняла свои функции она непременно должна соединится с химическими елеменитами таб. Менделеева, в обратном случае она будет уязвима паразитами.

2. Как быть?

- изменить питание, а еще лучше разрушить установившийся годами обмен веществ организма и восстановить его в новой - правильной форме.

3. Где проверить уровень водорода?

- в мед. лаборатории;

4. И как его поднять в случае не достатка?

- питанием. Если правильно подымите, нарушений работы не будет и рак Вам будет не страшен. Всего хорошего.

Анализ на "уровень водорода" не делает ни одна лаборатория.
Такого показателя, как такового вообще нет. Есть рН, но это не "уровень водорода", а показатель кислотности среды. Не дурите людям голову, если не в ладах даже с терминами из школьного учебника химии.

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 04-08, 22:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
romankos писал(а):
Анализ на "уровень водорода" не делает ни одна лаборатория.
Такого показателя, как такового вообще нет. Есть рН, но это не "уровень водорода", а показатель кислотности среды. Не дурите людям голову, если не в ладах даже с терминами из школьного учебника химии.


В значке "рН" есть буква Н - это и есть атом водорода.
С другой стороны, если рН=7,4 то какая же это кислотность крови? Это щелочность.
Просто неудачный термин, но так уж исторически получилось.
Я нашел путь к своему спасению тогда, когда нашел работу шести израильских биохомиков, которые показали как закисление крови влияет на то, будет работать Т-киллер или не будет.
Будет закисление менее рН-6,8 тогда Т-киллер выйдет из сосуда и начнет свою основную работу.
Если Т-киллер останется в сосуде, то, согласно исследованиям российских ученых, он, совершив круговорот, попадает опять в тимус и там превращается в Т-супрессор, который начинает уничтожать Т-киллеров, то есть главных борцов с паразитами. То есть страдает иммунитет.
Поэтому Олег (Львов) прав.
С другой стороны - невозможно постоянно закислить кровь, так как организм следит за этим и компенсирует, выбрасывая в кровь щелочь.
Поэтому я говорю об импульсах закисления. Которые, к тому же, можно организовать и резким защелачиванием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 04-08, 22:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Serafima писал(а):
romankos писал(а):
Не дурите людям голову, если не в ладах даже с терминами из школьного учебника химии.

Ну почему же? Форум Плюса - крупнейшая информационная помойка, выкладкам Олега здесь самое место. :wink:


А что Serafima ищет на этой помойке? Навредить людям как можно больнее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 04-08, 22:27 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
"уровень водорода" и рН (пэ аш) - это две большие разницы, как говорят в Одессе. Представляете, приходит человек в лабораторию и говорит: "Определите мне уровень водорода". Хорошо, если в дурку не отправят.
И вообще, Plus, пора бы и власть употребить. Если человек несет явную ахинею, ругается, то почему бы его не забабанить? Вы же админ, Вам и карты в руки. А то на некоторых ветках форума одна ругань стоит, нормальных выражений не найти. Люди будут просто покидать форум не найдя для себя решения проблемы. Ради чего тогда вся эта затея?

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 04-08, 22:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Serafima писал(а):
romankos писал(а):
Не дурите людям голову, если не в ладах даже с терминами из школьного учебника химии.

Ну почему же? Форум Плюса - крупнейшая информационная помойка, выкладкам Олега здесь самое место. :wink:


Суть крупнейшей информационной помойки состоит в том, что щелочной метал взаимодествует с кислотами, в результате этой химической реакции происходит вытеснение водорода с кислот, в результате рН все время растет. Если своевременного рассщепления кислоты в организме происходить не будут, то будет закисание и перекисание кислот, что привлекает паразитов. Так что иногда можно и на "помойке" найти информацию в чем состоит секрет кислотно-щелочного равновесия организма, все равно сделать ничего не сможете...


Последний раз редактировалось Олег (Львов) 04-08, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 187  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB