Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 05-05, 09:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 187  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 31-07, 08:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Sania188 писал(а):
Напоминаю
Дпя улучшения вашей памяти и остатка пропитых мозгов.
viewtopic.php?p=82178#p82178
Переход с одного ника на другой за пару минут свидетельствует о Вашем клоне. Поддерживаю мнение о блокировке пользователя Sania188.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 31-07, 08:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
forsag писал(а):
Vfrfh писал(а):
Я не Sania188,который с вами уже разобрался, и понял вас.
viewtopic.php?p=82178#p82178
Аконит Вам пошёл явно не на пользу, а


За меня не беспокойтесь.
Желаю вам так и продолжать воздерживаться от алкоголя, и не пропить всего того,что у вас еще осталось ,чтобы совсем не стать бомжом .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 31-07, 09:25 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 18:43
Сообщения: 98
forsag писал(а):
Sania188 писал(а):
Напоминаю
Дпя улучшения вашей памяти и остатка пропитых мозгов.
viewtopic.php?p=82178#p82178
Переход с одного ника на другой за пару минут свидетельствует о Вашем клоне. Поддерживаю мнение о блокировке пользователя Sania188.



Опытный психолог смотрела посты 188 и сказала что ответы 188 пишет в виде заговоров,что означает его причастность к САТАНИЗМУ. Он ведьмак вампир, приходит на форумы красть энергию от людей, попробуйте прочесть молитву отче наш и псалом номер 90 и почувствуете что Вам станет легче ..Присутствие ВЕДЬМАКА на форуме опасно.

Прошу заблокировать 188 и его клоны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 31-07, 10:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8897
Откуда: г. Новосибирск
forsag писал(а):
Sania188 писал(а):
Напоминаю
Дпя улучшения вашей памяти и остатка пропитых мозгов.
viewtopic.php?p=82178#p82178
Переход с одного ника на другой за пару минут свидетельствует о Вашем клоне. Поддерживаю мнение о блокировке пользователя Sania188.


От пользователя Sania188 заявления о его блокировке не поступало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 31-07, 10:41 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 18:43
Сообщения: 98
Плюс писал(а):
forsag писал(а):
Sania188 писал(а):
Напоминаю
Дпя улучшения вашей памяти и остатка пропитых мозгов.
viewtopic.php?p=82178#p82178
Переход с одного ника на другой за пару минут свидетельствует о Вашем клоне. Поддерживаю мнение о блокировке пользователя Sania188.


От пользователя Sania188 заявления о его блокировке не поступало.


Заявление поступало от пользователей форума причём от всех его постоянных участников, Вы спрашивали наше мнение , последним поддержал мнение о блокировке Форсаж.
Потому что поведение 188 не меняется он продолжает оскорблять людей и кроме того выходит на форум с двумя или более никами. Кроме оскорблений больше ничего конструктивного не вносит,к тому же он сатанист.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 31-07, 11:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-06, 19:14
Сообщения: 64
Алексей, да не принимайте вы близко к сердцу, разве не видите, издевается Плюс над вами, мстит за иную точку зрения. То, что санька – мерзавец законченный, Плюс и сам понимает прекрасно, да держит его, чтоб всем, кто восторгов Плюсу не изъявляет, тошно было.

А то и вы возьмите, да напишите Плюсу подхалимаж, как Санька:
Vfrfh писал(а):
Уважаемый Плюс!

 Спасибо за форум созданный Вами и за весь позитив исходящий здесь ...
Читая Ваши посты ,Петровича , и других достойных людей становится ясна и понятна вся подлая суть ортодоксов, жирующих на нашей беде ...
...пользуясь Вашей гуманностью!

Эти мрази пригрелись здесь...

:lol:

Похоже, Плюс дюже падок на дешевые приемы! Прохвост понимает, что если бы не подольстился вовремя - живо вылетел бы с форума.

Алексей, дайте здесь ссылку и напишите вашу важную информацию по кустарному лечению на Альтернативе. Тролль, понятно, не даст вам здесь опубликовать важные сведения для больных. А Плюс тоже против информации, кроме своей собственной, желает единственным авторитетом быть, вещать и выносить резолюции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 31-07, 12:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-07, 12:00
Сообщения: 16
Serafima писал(а):

Алексей, дайте здесь ссылку и напишите вашу важную информацию по кустарному лечению на Альтернативе. .


topic2423.html

А почему тролль считает, ,что ссылки выше недостаточно,при том,что все посты тролля ветеринара -алексея,недо....и пр. клонов ...написаны СОБСТВЕННОРУЧНО и которые легко узнаются по стилю и орфографии КБН :D

Тема написана ОНКОБОЛЬНЫМ,названный троллем РАКОВЫМ,который больше 2х лет присутствует на этом и других форумах,находившийся на тот момент в РЕМИССИИ,а после "доброжелательных" советов тролля отправленный на СИМПТОМАТИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ

Serafima писал(а):

А то и вы возьмите, да напишите Плюсу
Vfrfh писал(а):
Уважаемый Плюс!



Эти мрази пригрелись здесь...

А зачем ему это писать ?

И так понятно ,что он и ему подобные тролли пригрелись здесь .

С начала основания этого форума .

И находятся здесь,чтобы гадить и развлекаться




.


Последний раз редактировалось Vfrfh 31-07, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 31-07, 12:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8897
Откуда: г. Новосибирск
Serafima писал(а):
А Плюс тоже против информации, кроме своей собственной, желает единственным авторитетом быть, вещать и выносить резолюции.


А кто здесь Вам мешает выкладывать информацию, оказавшуюся полезной для себя самой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 31-07, 13:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-07, 12:00
Сообщения: 16
Serafima писал(а):
То, что санька – мерзавец законченный,


Странно читать этот маразматический бред законченной мерзавки./мерзавца и и подлого тролля, неоднократно забаненнного на всех альтернативных форумах .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 31-07, 13:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-06, 19:14
Сообщения: 64
Плюс писал(а):
Serafima писал(а):
А Плюс тоже против информации, кроме своей собственной, желает единственным авторитетом быть, вещать и выносить резолюции.


А кто здесь Вам мешает выкладывать информацию, оказавшуюся полезной для себя самой?


Мои знания основаны исключительно на собственном опыте или же почерпнуты из авторитетных источников, к коим мне пришлось обращаться в связи с обстоятельствами, касающимися меня лично. Поэтому если я что-то утверждаю или оспариваю, то это следует понимать так, что данная тема мне близка, что в свое время, оказавшись в затруднительной ситуации, вынуждена была изучить ее, применить на практике и сделать выводы о пользе или вреде, коими и делюсь по мере сил и возможностей, предоставляемых вами. Медицинского образования у меня нет, чтобы рассуждать абстрактно по любому медицинскому вопросу – исключительно о том, с чем сталкивалась сама.

P.S. Просьба к вам, Плюс, все же окоротить своего расходившегося подопечного. Ну стыдно же от людей, право!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 31-07, 14:42 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 18:43
Сообщения: 98
Господа имейте в виду что Тролль 188 приходящий на этот форум с несколькими никами Vfrfh на самом деле Сатанист- ведьмак, это не только моё мнение но мнение парапсихолога которому я рассказал про этого упыря, Все его сообщения написаны в виде заговоров..
Oн действует напористо с определённой целью ВАМПИРИТЬ. Вот почему у всех присутствующих после его посещения появляется желание вымыть монитор. Так что знайте что общаясь с троллем 188 Вы общаетесь с нечистым духом и если уж Вы прочли его заговоры наговоры то прочтите отче наш и псалом 90, это снимет порчу которую насылает на Вас этот ведьмак.

Парапсихолог обьяснила что все эти форуму с тяжелобольными не так безобидны, на них подвязывается всякая мразь и вообщем приносит физический вред людям...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 31-07, 15:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Плюс писал(а):
От пользователя Sania188 заявления о его блокировке не поступало.
"Кто в доме хозяин -- я или мухи?!" :D

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 31-07, 15:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
нетопырь писал(а):
Господа имейте в виду что Тролль 188 приходящий на этот форум с несколькими никами Vfrfh на самом деле Сатанист- ведьмак, это не только моё мнение но мнение парапсихолога которому я рассказал про этого упыря, Все его сообщения написаны в виде заговоров..
Oн действует напористо с определённой целью ВАМПИРИТЬ. Вот почему у всех присутствующих после его посещения появляется желание вымыть монитор. Так что знайте что общаясь с троллем 188 Вы общаетесь с нечистым духом и если уж Вы прочли его заговоры наговоры то прочтите отче наш и псалом 90, это снимет порчу которую насылает на Вас этот ведьмак.

Парапсихолог обьяснила что все эти форуму с тяжелобольными не так безобидны, на них подвязывается всякая мразь и вообщем приносит физический вред людям...


Господа, имейте в виду ,что принимая "добрые"советы тролля недотопленного,алексея и пр.его клонов Вы рискуете не только своим здоровьем ,а так же рикуете попасть на хамство и грубость подонка тролля .

Выдержки из диалога КБН -консультанта :D и онкобольного,обратившегося за помощью на форум альтернатива .
http://onkologia.maxbb.ru/index.php
.
alexei писал(а):
Дурак ебанутый.

ебанутый ты старый подонок

и всё равно ты же не сдох как падла, а наоборот воняешь и смердишь,так чем недоволен дебил, что живой..
ну так убейся ап стену ,воздух чище станет вонючка :lol:

topic2423.html


Комментарии излишни.


Последний раз редактировалось Sania188 31-07, 15:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 31-07, 15:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8897
Откуда: г. Новосибирск
forsag писал(а):
Плюс писал(а):
От пользователя Sania188 заявления о его блокировке не поступало.
"Кто в доме хозяин -- я или мухи?!" :D


Можно посвятить свою жизнь борьбе с мухами в доме. И даже победить их.
Но открыл дверь в мир - и мухи опять в доме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 31-07, 21:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-07, 13:32
Сообщения: 18
Странное дело. Интересный форум. Важный для жизни людей. Тема, если я не ошибаюсь о вакцине Бритова. Зачем так флудить!!! Люди пишут о конкретных вещах и читать хотят тоже, а не выяснения отношении непонятно кого с непонятно кем, о непонятно о чем.... Я сегодня хотела поделится с Вами о последствиях вакцины Бритова, кот я приняла 27.07, как писала уже ранее. Но теперь вижу, что не там пишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 187  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB