Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 04-05, 23:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 187  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 03-02, 18:01 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 28-06, 10:55
Сообщения: 118
Rena, Алексей забанен Плюсом. А сам Плюс почему молчит??? Все как всегда...Зато в книге Бритова Ваш красочный хвалебный отзыв о вакцине останется во вред другим людям.

_________________
Не важно, сколько ДНЕЙ в твоей жизни. Важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 03-02, 21:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-02, 21:56
Сообщения: 60
Rena писал(а):
Что делать???!
Вчера я обнаружила у себя в глазу, минимум, 3 трихинеллы- в склере, прямо напротив зрачка, в виде веретен, т.е. распрямившихся (а не скрутившихся в плоскую спираль), причем одна из них, по-больше- с утолщением посередине, а вторая-по-меньше, все время "махала" хвостом, третья- между первыми двумя, я ее плохо рассмотрела. Все они "скреплены" в одном центре (или головной частью или хвостовой- не знаю). В центре центра- абсолютно черное пятнышко.

Вчера был ясный, солнечный день и на фоне белого снега, я заметила какую-то помеху зрению - стала рассматривать и увидела этот кошмар. Трудно представить себе количество трихинелл в остальных моих органах, если даже вылезли на зрачок глаза!


Рена, успокойтесь. То что Вы видели к трихинеллам не имеет ни малейшего отношения. В глазах можно и не такое увидеть. Интернет может помочь убедиться в этом. Если Вы выполнили рекомендации Бритова, пропив как положено декарис и вермокс, то у Вас уже через месяц после вакцинации в организме не осталось ни одной трихинеллы. Не найдете как бы ни искали. Эти препараты не подделываются. Сам в свое время изучал этот вопрос, когда вакцинировался сам с женой и вакцинировал своих родных, среди которых были и в возрасте свыше 70 лет. (Я и мои родные вакцинировались уже четыре раза, последний раз в начале декабря минувшего года, причем вермокс уже не принимали). То что с Вами происходило после вакцинации - нормальная реакция на работу начавшего действовать иммунитета. (Найдите в инете и почитайте книгу Лободина Владимира "ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ"). Знаю двух человек, которые страдали гораздо сильней чем Вы. Им пришлось в реанимации полежать, но никаких трихинелл у них не обнаружили. Вы бы поменьше слушали тутошних "спецов", а лучше бы напрямую связывались с В.А., если у Вас появляются какие-либо вопросы или сомнения. Он с удовольствием с Вами пообщается. А то с помощью здешних "знатоков" Вы запросто внушите и материализуете у себя (а Ваша психика похоже к этому склонна) какую-либо хворь от которой и сгинете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 04-02, 08:07 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 20-05, 04:26
Сообщения: 111
Mixa писал(а):
Rena писал(а):
Что делать???!
Вчера я обнаружила у себя в глазу, минимум, 3 трихинеллы- в склере, прямо напротив зрачка, в виде веретен, т.е. распрямившихся (а не скрутившихся в плоскую спираль), причем одна из них, по-больше- с утолщением посередине, а вторая-по-меньше, все время "махала" хвостом, третья- между первыми двумя, я ее плохо рассмотрела. Все они "скреплены" в одном центре (или головной частью или хвостовой- не знаю). В центре центра- абсолютно черное пятнышко.

Вчера был ясный, солнечный день и на фоне белого снега, я заметила какую-то помеху зрению - стала рассматривать и увидела этот кошмар. Трудно представить себе количество трихинелл в остальных моих органах, если даже вылезли на зрачок глаза!


Рена, успокойтесь. То что Вы видели к трихинеллам не имеет ни малейшего отношения. В глазах можно и не такое увидеть. Интернет может помочь убедиться в этом. Если Вы выполнили рекомендации Бритова, пропив как положено декарис и вермокс, то у Вас уже через месяц после вакцинации в организме не осталось ни одной трихинеллы. Не найдете как бы ни искали. Эти препараты не подделываются. Сам в свое время изучал этот вопрос, когда вакцинировался сам с женой и вакцинировал своих родных, среди которых были и в возрасте свыше 70 лет. (Я и мои родные вакцинировались уже четыре раза, последний раз в начале декабря минувшего года, причем вермокс уже не принимали). То что с Вами происходило после вакцинации - нормальная реакция на работу начавшего действовать иммунитета. (Найдите в инете и почитайте книгу Лободина Владимира "ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ"). Знаю двух человек, которые страдали гораздо сильней чем Вы. Им пришлось в реанимации полежать, но никаких трихинелл у них не обнаружили. Вы бы поменьше слушали тутошних "спецов", а лучше бы напрямую связывались с В.А., если у Вас появляются какие-либо вопросы или сомнения. Он с удовольствием с Вами пообщается. А то с помощью здешних "знатоков" Вы запросто внушите и материализуете у себя (а Ваша психика похоже к этому склонна) какую-либо хворь от которой и сгинете.

Спасибо, за утешение, уважаемый Mixa!
Я абсолютно точно выполняла указания В.А. по применению "вермокса" и "декариса", причем, как я тогда писала, здесь, на форуме- про непонятный отек ног и, оставшиеся "мешки", вокруг косточек щиколоток- они так и остались и по сей день. Если кому интересно, я даже могу сделать фото этих "мешков" и что-то мне думается, что в них скопление трихинелл, а иначе почему они не рассасываются.
Искать таких мелких трихинелл в организме человека- сложно, то что врачи не обнаружили их и в реанимации- это не критерий.
В начале октября я начала испытывать сильнейшее удушье по вечерам, перед сном и обращалась по этому поводу к разным специалистам-врачам, как бесплатным так и очень платным- никто, ни при каких анализах не обнаружил трихинелл, потому что их, наверное, обнаруживают, когда специально их ищут, т.е. делают специфические исследования. Наши врачи, посовещавшись положили меня на обследование в пульмологическую больницу, но так как просто, сдавая анализы на исследования, там лежать нельзя в первый же день поставили внутривенно систему с гормональным лекарством (на всякий случай)-дексаметазон. После двух систем- я отказалась от этого препарата. Других препаратов мне не делали.
В.А.Бритов писал, что лечить трихинеллез преднизолоном- нельзя, возможно "расползшиеся" по всему организму личинки, после дексаметазона начали интенсивно размножаться?
(Кажется в ноябре, у меня был странный симптом- зуд волосистой части головы, вылезали волосы и никакие средства не помогали- я думаю, что личинки трихинелл могут локализоваться и в мышцах кожи головы.)
По поводу того, что я увидела в глазу- полупрозрачная извилистая дорожка, шириной около 1,5 мм (по этому размеру. я думаю, можно вычислить на каком расстоянии от желтого пятна находится объект, даже при смещении фокусного расстояния глаза)- это дорожка, по которой личинка проникла (размер, выпрямившейся, личинки около 1,5-2 см), а далее их уже несколько- значит они размножились уже на этом месте, причем одна из них веретенообразная- утолщенная- значит скоро будет приплод?!
Я предполагаю, что ошибка могла быть с датой начала приема лекарств после приема личинок. Может быть какие-то факторы ускорили процесс и личинки успели расселиться по организму раньше, чем я начала их лечить, а возможно и лекарства плохие.

Что делать? Тиабендазол я не знаю когда "добуду"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 04-02, 11:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 28-06, 10:55
Сообщения: 118
Rena, езжайте к Бритову - он обязан устранить последствия своей вакцины.

_________________
Не важно, сколько ДНЕЙ в твоей жизни. Важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 04-02, 11:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-02, 21:56
Сообщения: 60
[/quote]Что делать? Тиабендазол я не знаю когда "добуду"![/quote]

Рена! Я ещё раз повторяю. Никаких трихинелл в Вашем организме давно уже нет. Вы же писали, что приобрели у Бритова его книги. Внимательно почитайте их. Там детально изложена весь цикл жизнедеятельности трихинелл, вся их биология. То, что Вы пишите, извините, это просто бред. Если б это было правдой, Вам следовало бы присудить Нобелевскую премию за выдающееся открытие в этой области.
Только что зачитывал Ваши сообщения В.А. Он посмеялся и просил передать, чтоб Вы приехали к нему. Он будет дома в конце недели. Сейчас на пару дней уезжает в Москву. Не знаю как с поездкой, но Вы можете просто позвонить ему. Поезд у него вечером.
То, что Вы видели в глазу, действительно какой-то паразит. Поищите в инете на эту тему. Я встречал такие вещи то ли у Свищевой, то ли у ещё каких-то спецов по очистке организма от паразитов. Возможно, у Вас сформировавшийся в результате вакцинации иммунитет, создал не комфортные условия существования для этих паразитов и они как-то реагируют. Вам надо было не останавливаться на полпути, а сделать вторую вакцинацию, а затем, как положено - третью, поскольку первой явно недостаточно для того, чтобы справиться с кучей болячек, которые накапливаются в организме. Не волнуйтесь. Поменьше обращайтесь к врачам. Их основная задача, как по секрету сказала мне наш цеховой врач, не людей лечить (для этого у них нет необходимых знаний, не учат многому в медвузах), а выполнять инструкции минздрава. Были или нет трихинеллы в организме элементарно фиксируется по анализу крови на вроде бы аллергены, что и было сделано у моей сестры после второй вакцинации. Причем, врач перепугался и посоветовал срочно обратиться в Боткинскую больницу. Сестра посмеялась и провакцинировалась третий раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 06-02, 20:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8895
Откуда: г. Новосибирск
Rena
Если Вы поедете к Бритову, то найдите возможность заехать в Москву к Ольге Елисеевой
(eliseeva.ru). В ее Центре имеются технические возможности по полной диагностике организма. Она выявит всех паразитов во всех органах и выдаст перечень . Она же предложит и способ лечения от этих паразитов.
Кроме того, она сама офтальмолог, степень к.м.н. получила именно в офтальмологии. Она может диагнозы ставить и по зрачкам глазам тоже. Например, трихомониаз можно увидеть в глазах - в ее книгах есть фотографии зрачков у людей с таким диагнозом. Хотя трихомониаз - типично венерическая болезнь и, вроде бы, должна быть локализована только в половых органах.
Алексея я забанил по его собственной просьбе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 07-02, 10:35 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 20-05, 04:26
Сообщения: 111
Гроза писал(а):
Rena, езжайте к Бритову - он обязан устранить последствия своей вакцины.


1) Попробую вначале сама разобраться,понять что со мной происходит, сходить к врачам- какой они поставят диагноз.
2) К окулистам стало сложно попасть на прием в нашем городе, поэтому талон у меня только на 13 февраля.
3) Курс Декариса с Вермоксом, на всякий случай, пропила еще раз (озаботилась добыванием тиабендазола).

Сваливать все в одну кучу- все проблемы с моим организмом, наверное, нельзя. Вот, например, мое удушье перед сном- я никак не разберусь с его причинами (сдала все возможные анализы, даже лежала в больничке на обследовании), но причину я не найду до сих пор (возможно психическая- я два дня безумно сопереживала умирающему мужу, а он задыхался так сильно как будто тонул в реке, за это время толпа врачей "прошла" мимо его одра и никто не смог (или не захотел) даже облегчить его страдания); возможно загазовка города химическими выбросами с заводов (наш город в списке самых "отравленных" городов в первой десятке) и т.д.

Спасибо Вам всем форумчане, что откликнулись на мои страхи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 15-02, 07:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 20-05, 04:26
Сообщения: 111
По результатам посещения врача -офтальмолога:
никаких червяков в глазах не обнаружено; та картина, которую я видела называется- деструкция стекловидного тела(задняя отслойка стекловидного тела); переферическая ретинальная дистрофия. Анализы: все в норме, кроме: холестерин=6,1; гемоглобин=142.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 15-02, 09:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
Rena писал(а):
Анализы: все в норме, кроме: холестерин=6,1; гемоглобин=142.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 0%B2%D0%B8

HGB (Hb, hemoglobin) — концентрация гемоглобина в цельной крови (норма 132—173 г/л). Для анализа используют цианидный комплекс или бесциандидные реактивы (как замена токсичному цианиду). Измеряется в молях или граммах на литр или децилитр.

Rena,гемоглобин у Вас нормальный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 16-02, 09:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8895
Откуда: г. Новосибирск
Rena писал(а):
По результатам посещения врача -офтальмолога:
никаких червяков в глазах не обнаружено; та картина, которую я видела называется- деструкция стекловидного тела(задняя отслойка стекловидного тела); переферическая ретинальная дистрофия. Анализы: все в норме, кроме: холестерин=6,1; гемоглобин=142.

Я ж писал - диагностика нужна. Даже предлагал Елисееву. Но нашлись спецы в Вашем городе.
Раз у Вас деструкция и дистрофия, то надо обратить внимание на хламидий. Если хламидии осядут в районе глаз, то возможна даже потеря зрения. Они перекрывают кровеносные сосуды к глазу, питание ухудшается, кислород не поступает, иммунные клетки тоже. В этих условиях вакцина Бритова бессильна, поскольку агенты клеточного иммунитета не могут попасть в очаг.
Клеточный иммунитет не может уничтожить хламидий, так как они размножаются в клетке, а Т-киллеры туда забраться не могут.
Если хотите, могу подсказать что делать. Пару лет назад я вытащил одну женщину даже из рака глаза - ей уже хотели глаз удалять. Но потом областные офтальмологи не нашли рака и надобность в удалении отпала.
Во всяком случае - способ можно взять на заметку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 18-02, 14:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Плюс писал(а):
Rena
Если Вы поедете к Бритову, то найдите возможность заехать в Москву к Ольге Елисеевой
(eliseeva.ru). В ее Центре имеются технические возможности по полной диагностике организма. Она выявит всех паразитов во всех органах и выдаст перечень . Она же предложит и способ лечения от этих паразитов.
Кроме того, она сама офтальмолог, степень к.м.н. получила именно в офтальмологии. Она может диагнозы ставить и по зрачкам глазам тоже. Например, трихомониаз можно увидеть в глазах - в ее книгах есть фотографии зрачков у людей с таким диагнозом. Хотя трихомониаз - типично венерическая болезнь и, вроде бы, должна быть локализована только в половых органах.
Алексея я забанил по его собственной просьбе.

Плюс, добрый день.
Скажите, Елисеева сама ведет прием?
Я когда ездил,- говорили что нет и именно к ней попасть не получилось.
И второе - врачи, которые работают там, сразу предупреждают что конечно исследовать весь организм на всё - невозможно. По крайней мере в пределах одного сеанса. Сеанс длится около часа - больше не удается т.к. организм устает.
Так что проверят там то что будет возможно в рамках часа и по этому имеет смысл сразу определиться что и где вы хотите проверить.
У них же там всё ещё простые аппараты ИМЕДИС?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 18-02, 14:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Плюс, спасибо и здоровья вам с Бритовым!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 23-02, 23:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8895
Откуда: г. Новосибирск
http://newsland.com/news/detail/id/1130693/
Медики: пот поможет улучшить антибиотики

Запах пота многих не привлекает и даже отпугивает. Но Международная группа ученых выявила, что при потении организма вырабатывается естественный антибиотик дермцидин. Этот белок является является анти-микробным и весьма эффективный инструмент для борьбы с микроорганизмами туберкулеза и другими опасными бактериями.
Результаты исследований могут помочь ученым создать новую группу антибиотиков, которые будут эффективны против мультирезистентных бактерий. Ученые раскрыли атомную структуру вещества, что впервые позволило им точно определить, что делает дермцидин таким эффективным оружием в борьбе против опасных бактерий. Поэтому медики рекомендуют заниматься спортом, деревянные лестницы идеально подойдут для бега по ним и интенсивного потения.
С помощью рентгеноскопии они увидели, что молекулы белка в форме трубки разрушают стенки клеток или бактерий, таким образом оберегая организм от инфекций.Хотя известно существование примерно 1700 типов подобных естественных антибиотиков, ученые до сих пор не понимали детально, как они работают.
Исследование, проведенное учеными из университетов Эдинбурга, Геттингена, Тюбингена и Страсбурга, опубликовано в издании Proceedings of the National Academy of Sciences.
Источник: wordscience.org


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 25-02, 20:28 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 20:42
Сообщения: 93
Полтора года после приема Вакцины Бритова.
Вакцину принимал один раз (т.е. по сути это половина одной вакцинации, как сказал Бритов), повторно из-за удаленности так и не доехал.

Явно положительные изменения:
За полтора года я ни разу не болел простудами/гриппами и подобными недомоганиями, даже близко общаясь с гриппующими сам не заболевал. До Вакцины болел по нескольку раз в год (осень, весна, и пару раз за зиму).
Стало заметно лучше состояние кожи лица (всегда была "проблемная").
Если занимаюсь чем-то интересным, то могу дольше не спать и эффективно работать (до двух суток без сна легко;-)). В отсутствии интересных дел, сплю как и раньше много;-).

Из негативных изменений:
До Вакцины лет 5-8 весной проявлялась какая-то хрень на руке в виде воспаляющихся мелких пузырьков, очень быстро разрасталась, потом исчезала до следующей весны. После Вакцины она перешла в вялотекущее состояние, целиком не исчезает, стремится разрастаться и ничем не убивается, иногда зудит. Периодически похожа то на стрептодермию, то на экзему. Резкое и сильное ухудшение после контактов с водой, вялое улучшение от сухого прогревания. Ко всяким мазям быстро адаптируется.

В целом физически чувствую себя всегда хорошо. За исключением глаз (которые пытаюсь периодически тренировать для улучшения зрения) ничего никогда не болит. Что такое кашель, насморк или температура - я уже давно забыл, искренне с непониманием смотрю на болеющих людей, для меня это уже что-то из другой жизни;-). Как и болящая голова, живот или чего-нибудь там еще - у меня этого просто не бывает.

Подумываю к весне-лету снова приехать к Бритову, повторно принять Вакцину. А может у Плюс'а и молочка получится попить;-)?

_________________
Как читать этот форум:
1) Встречая неадекватные сообщения, жмем на кнопку профиль в этом сообщении (лучше открыть в отдельном окне)
2) В открывшемся окне жмем Добавить в недруги, и ДА. Теперь сообщения этого пользователя будут скрыты. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 27-02, 08:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8895
Откуда: г. Новосибирск
Ars писал(а):
Полтора года после приема Вакцины Бритова.

Из негативных изменений:
До Вакцины лет 5-8 весной проявлялась какая-то хрень на руке в виде воспаляющихся мелких пузырьков, очень быстро разрасталась, потом исчезала до следующей весны. После Вакцины она перешла в вялотекущее состояние, целиком не исчезает, стремится разрастаться и ничем не убивается, иногда зудит. Периодически похожа то на стрептодермию, то на экзему. Резкое и сильное ухудшение после контактов с водой, вялое улучшение от сухого прогревания. Ко всяким мазям быстро адаптируется.


Вам надо попробовать гипертермию на руки - почитайте тему "Гипертермия".
В любом случае это какие-то паразиты.
И еще способ - применить вакуумный массаж. Ну, это обычные медицинские банки, только не стеклянные. В аптеке стоят 80 руб за 2 штуки. Они из толстого пластиката. Еедостаточно сжать и можно присасывать.
Надо смазать место поражения своей слюной и присосать, где это возможно, лишь бы присосалось. Если не удерживается, то можно придержать рукой. Держать надо 10-20 мин до покраснения. Дело тут именно в покраснении - кровь выходит из кровеносных сосудов и попадает в межклеточное пространство, а вместе с кровью попадают и лимфоциты Т-киллеры - они начинают наводить порядок. А слюна нужна для уничтожения вирусов - в ней очень много нуклеаз. Вакцина Бритова стимулирует клеточный иммунитет, но вирусов не уничтожает.
Ставить можно прямо на места поражения кожи. Причем действует не только там, где стоит банка, но и в других местах - Т-киллеры расходятся по лимфатическим путям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 187  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB