Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 02:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-11, 16:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
psyheye писал(а):
так вы можете и дом, и участок свой освещать
Не буду отгонять своё счастье: безлунная ночь -- праздник для злодея. :D
Колода, кстати, светится в сырую погоду. В сухой период микроорганизмы прячутся поглубже и выжидают появления сырости. Я не догадался посмотреть банку ночью. Надо будет ещё раз заквасить и посмотреть. Тем более, что мне ещё раз захотелось их употребить: оригинальный аромат и вкус. Даже жена пригубила и сказала, что вкусно. Потом, украдкой, тоже прикладывалась, как пьяница, который спрятал от жены пузырёк. Так, с моей лёгкой руки, человечество может постепенно перейти на питание древесиной. Все станут дуболомами, хотя и сейчас таковых -- хоть отбавляй.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-11, 16:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
psyheye писал(а):
Ну что тут скажешь - гениально.
Когда я начинаю эксперименты с неизвестными мне доселе продуктами, то жена мне всегда напоминает, что многие за такие выходки поплатились жизнью. Ох уж эта "гениальность"...

Придёт и мой черёд вослед:
Мне колют в спину, гонят к краю,
В душе предчувствие, как бред,
Что надломлю себе хребет
И тоже голову сломаю... В.Высоцкий

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-11, 11:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
forsag писал(а):
Н.Д. писал(а):
все гениальное просто....пример- его папа...
Он с этим примером носится, как с писанной торбой, выставляя себя автором неизвестно чего. Я представляю, какое бы звание он себе присвоил, если бы к этому примеру был хотя бы один ещё. А ведь сколько лет прошло. Да и с диагнозом папы тоже вопрос... Я знаю случай, когда написали, что вырезали селезёнку и отправили на пенсию абсолютно здорового чела. Всё продаётся и покупается... Трум, в своё время, говорил, что пока Веритас тут воюет на форуме за СК, он "отхватил" или "хватанул" (точно не помню) научных званий и степеней где-то в Коми. Друзья подмогли. У Марины, кстати, тоже кролик волосатый от ресмара, да и с ней самой тоже невообразимые чудеса творятся на старости лет... Авторы...


А Олег то, оказывается, "гений мысли" и рак лечит со 100 процентной гарантией! А мы на него наезжаем! Вот его цитата на форуме http://forumjizni.ru/ от 15.02.2013, 19:23.

[/quote]Этот, как Вы сказали какой-то Олег (Львов), является не только автором собственной методики антиракового питания, которая построена в соответствии с атомно-моллекулярным учением, но и в совершенстве владеет самой мощной методикой ИНТЕНСИВНОГО РАЗРУШЕНИЯ, которая скрыто описана в Библии. Так вот, когда эти методики соединяются вместе, то этот "страшный" рак исчезает как по взмаху волшебной палочки, разумеется, если человек не перешел в разряд "уходящих" больных. Далее: - при настоящем излечении с больным человеком подписывается письменный контракт, где больному дается 100% письменная гарантия полного излечения от рака, я такой контракт могу подписать, разумеется, все заверяет нотариус. И еще, человек оказывающий помощь другим, должен пройти все возможные в медицине обследования и анализы, отклонений от нормы быть не должно - это как раз то, что эти клоуны - екстрасенсы пройти не смогут. Что касается знаний, то можете пригласить на этот сайт
знаменитостей из Америки, Германии, Израиля, Японии, Канады, России и др. стран, посмотрим кто кого сломает. Первый вопрос к ним будет как сбалансировать в крови и тканях человека хотя бы 12 основных минеральных солей. Второй: - что нужно для возрождения
"полузадушенной" печени. И третий - при каких условиях это возможно.

P.S. Повторно: - законы химии и физики никто не отменял, а уж те клоуны - волшебники, тем более.[quote]

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-11, 16:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
А вот ещё с того же форума

Цитата:
Если бы это сообщение размещал я, то дата его размещения на сайте была бы непременно 07 апреля. Спросите почему? - ответ можно найти если заглянуть в церковный каледарь - по моим сообщениям можно было и самостоятельно догадаться, что это место оказания помощи верующим людям, где роль этих мерзких денег сводится к тому, чтобы не включалось сарафанное радио! Но, на этом сайте таких людей нет, поэтому вскоре я покину этот сайт. Перед уходом как и обещал, я расскажу наш путь спасения от рака, дам несколько подсказок, если модератор не заблокирует в очередной раз, то на Пасху возможно будет опубликован адрес помощи в России и перед уходом, оставляю за собой право ответить за нанесенные в мой адрес оскорбления. Что касается публикации Ирины100, то имя и место проживания этой женщины изменены - она не проживает в России. Увидив, что происходит на этом сайте, она вообще не хотела сюда входить, но отказать мне не смогла, так что будьте добры не наносите оскорбление в её адрес (лучше в мой). Эта женщина мой пациент, да она выполняет методику СТАБИЛИЗАЦИИ организма питанием и будет жить очень и очень долго, а разница между Вами в том, что живет она без страха, потому что понимает все свои действия.


Никому ничего не напоминает*

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-11, 17:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Химера писал(а):
Никому ничего не напоминает*
Бывший судебный пристав Иван Дмитрич Громов из "Палаты №6".

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-11, 19:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsag писал(а):
Химера писал(а):
Никому ничего не напоминает*
Бывший судебный пристав Иван Дмитрич Громов из "Палаты №6".


Вообще то тема про Валарт, а не про Олега... Форсаж, что скажешь про Валарт?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-11, 23:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Н.Д. писал(а):
Форсаж, что скажешь про Валарт?
Как и про любой другой конкретный препарат, который "лечит рак": надо устранять причину, а не гоняться за раковыми клетками, которые появляются в организме. Это только потеря времени и денег. Причина устраняется комплексным подходом. Единичными выстрелами рак не убьёшь. Рак -- это ответная реакция организма на неграмотную его эксплуатацию. Здоровье начинается, а рак заканчивается с правильной еды.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-11, 15:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsag писал(а):
Единичными выстрелами рак не убьёшь. Рак -- это ответная реакция организма на неграмотную его эксплуатацию. Здоровье начинается, а рак заканчивается с правильной еды.


Грамотно излагает собака! Остап Бендер.... :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-11, 16:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Н.Д. писал(а):
Грамотно излагает собака!
Зайди в "Рак молочной железы". Там ещё грамотнее про валарт... и не только.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-11, 21:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-02, 23:01
Сообщения: 48
Откуда: Санкт Петербург
http://paranormal-news.ru/news/burjatsk ... 11-04-7992


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 09:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01-12, 20:53
Сообщения: 1
Всем здравствуйте. Меня зовут Ирина Кольцова, я из Омска. Перед тем как писать, я прочитала всю эту тему. Не скажу, что удивлена тем как здесь набрасываются на тех кто пишет о лечении валартом. Скажу честно ,меня попросили зарегистрироваться на этом форуме и написать. Я пообещала это женщине которая мне помогла и вывела меня на это лекарство, но не хватало времени, у меня две дочки двойняшки 2008 г. р. ( Милана и Диана),я воспитываю их одна и просто нет времени сидеть в интернете. Для всех не верующих и видящих кругом рекламщиков и провокаторов, скажу так. Да наверно то что я пишу сейчас именно реклама, но это реклама от матери которая уже три года каждый день колет своей дочери валарт. Я полагаю, что каждый читающий мое сообщение должен понимать, что такими вещами не шутят и никакой "рекламщик" не решиться такое наговаривать на своего ребенка. Я пыталась найти,где здесь можно присоединить файл к сообщению, но не нашла,я хотела не быть голословной а показать фото с историй болезни Дианы, но увы,здесь такой функции нет. Если есть такая функция и я ее просто не нашла,напишите мне как это сделать и я потом зайду сюда еще раз и выложу все документы .Когда моим девочкам исполнилось 2 года, у Дианочки на щеке выросла большая шишка.В феврале мы пришли в больницу, обследование показало что у нее объемное образование нижней челюсти слева с распространением в подвисочную ямку и щечную область, объемное образование левой почки, изменения в легких, шее вероятно метастатического характера. Была сделана биопсия опухоли нижней челюсти слева. Гистология- ИГХ картина ганглионейробластомы. Дальше меньше чем за пол года мы прошли 4 химии.После первого курса ПХТ появились симптомы сдавления спинного мозга опухолью, нижнего парапареза. Вообщем дальше нас выкинули домой умирать и сказали, что больше ничем помочь нам медицина не может, если что, то приходите за наркотиками. Жизни нам тогда врачи отмерили меньше чем пол года! У Дианочки начались очень сильные боли, она не спала ночами и постоянно плакала и кричала. Я постоянно колола ей анальгин с димедролом и давала разные сильнодействующие обезболивающие, но боли только усиливались. На тот момент размер опухолей был 8 см на щеке и 6 см на почке! Добрые люди посоветовали тогда это лекарство валарт. Денег у меня нет ,покупать какие то дорогие средства, да уверена они врятли смогли бы помочь. Валарт мне тогда дал и всё это время дает бесплатно лично разработчик этого лекарства Артем.Я знаю и других родителей кому он так же бесплатно дает для детей свой состав. Его бывшие компаньоны Татьяна и Дмитрий пытались мне продать курс за 80 тысяч и сказали чтоб я искала спонсоров, но Артем прислал мне лично состав бесплатно. Делать мне было нечего больше и я стала колоть валарт. После 9го укола у Дианки почти резко прошли боли.Я колю по 2 мл уже три с половиной года каждый день. С тех пор как я стала колоть валарт опухоли встали в размерах, до этого они росли со скоростью грибов. Пол года назад Дианка стала жаловаться на боль, до этого три года ни разу не было и даже ничем не болела типа простуды или орз. Я написала Артему,он посоветовал колоть 3 мл и боли опять ушли и слава Богу больше нет. Никаких побочных эффектов за три с половиной года мы не почувствовали ! Если кому то нужны мои координаты, они есть на сайте валарта(скайп и мобильный) там же есть моя история. Желаю всем счастья, никогда не болеть и не сталкиваться с такой гадостью как рак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-12, 08:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Ирина Кольцова писал(а):
Когда моим девочкам исполнилось 2 года, у Дианочки на щеке выросла большая шишка.В феврале мы пришли в больницу, обследование показало что у нее объемное образование нижней челюсти слева с распространением в подвисочную ямку и щечную область, объемное образование левой почки, изменения в легких, шее вероятно метастатического характера...


В детском возрасте идет интенсивное деление клеток, др. словами ребенок растет. У Вашей девочки питание было не правильным и в этом вина только мамы... Что касается разработчика Артема, неужели он повлияет на процессы деления клеток каким-то составом??? Впрочем спорить не буду, это мое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-12, 09:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Ирина Кольцова писал(а):
Всем здравствуйте. Меня зовут Ирина Кольцова, я из Омска. Перед тем как писать, я прочитала всю эту тему. Не скажу, что удивлена тем как здесь набрасываются на тех кто пишет о лечении валартом. Скажу честно ,меня попросили зарегистрироваться на этом форуме и написать. Я пообещала это женщине которая мне помогла и вывела меня на это лекарство, но не хватало времени, у меня две дочки двойняшки 2008 г. р. ( Милана и Диана),я воспитываю их одна и просто нет времени сидеть в интернете. Для всех не верующих и видящих кругом рекламщиков и провокаторов, скажу так. Да наверно то что я пишу сейчас именно реклама, но это реклама от матери которая уже три года каждый день колет своей дочери валарт. ...
меньше чем за пол года мы прошли 4 химии.После первого курса ПХТ появились симптомы сдавления спинного мозга опухолью, нижнего парапареза. Вообщем дальше нас выкинули домой умирать и сказали, что больше ничем помочь нам медицина не может, если что, то приходите за наркотиками. Жизни нам тогда врачи отмерили меньше чем пол года! У Дианочки начались очень сильные боли, она не спала ночами и постоянно плакала и кричала. Я постоянно колола ей анальгин с димедролом и давала разные сильнодействующие обезболивающие, но боли только усиливались. На тот момент размер опухолей был 8 см на щеке и 6 см на почке! Добрые люди посоветовали тогда это лекарство валарт. Денег у меня нет ,покупать какие то дорогие средства, да уверена они врятли смогли бы помочь. Валарт мне тогда дал и всё это время дает бесплатно лично разработчик этого лекарства Артем.Я знаю и других родителей кому он так же бесплатно дает для детей свой состав. Его бывшие компаньоны Татьяна и Дмитрий пытались мне продать курс за 80 тысяч и сказали чтоб я искала спонсоров, но Артем прислал мне лично состав бесплатно. Делать мне было нечего больше и я стала колоть валарт. После 9го укола у Дианки почти резко прошли боли.Я колю по 2 мл уже три с половиной года каждый день. С тех пор как я стала колоть валарт опухоли встали в размерах, до этого они росли со скоростью грибов. Пол года назад Дианка стала жаловаться на боль, до этого три года ни разу не было и даже ничем не болела типа простуды или орз. Я написала Артему,он посоветовал колоть 3 мл и боли опять ушли и слава Богу больше нет. Никаких побочных эффектов за три с половиной года мы не почувствовали ! Если кому то нужны мои координаты, они есть на сайте валарта(скайп и мобильный) там же есть моя история. Желаю всем счастья, никогда не болеть и не сталкиваться с такой гадостью как рак...

На этом форуме преимущественно те кто столкнулся уже с онкологией.

Скажите, правильно я понимаю - вы постоянно колете валарт своей дочери уже три года (последние пол года дозу увеличили на 50%) и опухоли не растут но и не уменьшаются и не исчезают?
После увеличения дозы не проводили анализы с чем они (боли) связаны?

Не совсем понимаю почему вы в течении трех лет продолжаете колоть валарт и не лечите её при том что дочь не выздоравливает а ухудшается (раз пол года назад пришли боли и доза была увеличена) и больше ничего не делаете?

Большое спасибо за ваш пост.
Из него следует что валарт не лечит от рака, но замедляет его прогресс.
Из вашего рассказа следует что "лечение валартом" не приводит к излечению за три года, при этом стОит больших денег. Вашу дочь валарт не вылечил и она ухудшается,- вы об этом говорите сами. Вам нужно двигаться дальше.
Так же вы говорите что на покупку валарта у вас денег нет.
Скажите, что будет когда бесплатный валарт для вас прекратится?
И почему за три года вы не обратились к любому методу излечения, который можете применять сами без таких больших денег?

Если нет цели излечиться то валарт подходит.

PS после такого рассказа понимаю почему форсаж ругается на таких


Последний раз редактировалось researcher 04-12, 09:49, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-12, 09:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
forsag писал(а):
Н.Д. писал(а):
Форсаж, что скажешь про Валарт?
Как и про любой другой конкретный препарат, который "лечит рак": надо устранять причину, а не гоняться за раковыми клетками, которые появляются в организме. Это только потеря времени и денег. Причина устраняется комплексным подходом. Единичными выстрелами рак не убьёшь. Рак -- это ответная реакция организма на неграмотную его эксплуатацию. Здоровье начинается, а рак заканчивается с правильной еды.

+100500

Спасибо - выразил кратко и емко то к чему и я пришел за годы и больных.

"надо устранять причину, а не гоняться за раковыми клетками, которые появляются в организме. Это только потеря времени и денег. Причина устраняется комплексным подходом. ... Рак -- это ответная реакция организма на неграмотную его эксплуатацию."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-12, 09:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
researcher писал(а):
то к чему и я пришел за годы и больных.
Таких больных надо лечить в столовой, которая исключительно под личным контролем, а больные полностью изолированы от внешней информации и возможности исковеркать курс лечения. К раковым больным не совсем подходит слово "лечить". Их надо восстанавливать, меняя в их головах образ мышления и правильным кормлением на первом этапе, пока они сами поймут свои заблуждения.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB