Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 04:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06-03, 12:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-02, 23:01
Сообщения: 48
Откуда: Санкт Петербург
Н.Д. писал(а):
Стесняюсь спросить, Анна, а почему официальные врачи не лечат Валартом? Мозгов у них не хватает, вот тупизна.... :lol:


А почему они не лечат витамином в17ть? Не лечат потому,что валарт не является медицинским препаратом, не имеет лицензий,сертификатов,для которых нужны десятилетия предклинических и клинических испытаний.И потому,что ни у кого из медиков нет интереса ни к валарту ни к другим новым средствам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-03, 14:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
forsagh писал(а):
researcher писал(а):
Нет и не будет универсального лекарства одного для всех.
Я думаю немножко иначе. Проведём аналогию с авто. Если представить автомобиль нашим организмом, а причины досрочных поломок (назовём это словом "рак") считать его неправильную эксплуатацию, то смена "прокладки" между рулём и сиденьем может решить проблему. Можно пойти менее кровопролитным путём и, не меняя "прокладку", вдолбить в неё знания по грамотной эксплуатации вверенного девайса. Что и должны делать онкологи и все прочие, кому небезразличны судьбы "прокладок". От степени усвоения материала "прокладкой" и чёткого выполнения всех предписаний будет зависеть длительность эксплуатации автомобиля (организма). Знания в массы! :D
ЗЫ: Многие такой лозунг воспринимают, как приказ на увольнение и, чтобы не попасть в ряды безработных, они напускают на себя важность и стараются дальше изощряться в обмане.

Вдолбить человеку, который не заинтересован, невозможно.
Ни разу не получилось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-03, 15:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Анна Дробышева писал(а):

В том то и дело, что люди в белых халатах отправили домой умирать и сказали, что больше ничем помочь не можем,а с помощью валарта ребёнок живёт и ухудшений нет ,а есть улучшения,хотя бы даже те что ушли сильные боли у ребёнка и 3 года не возвращаются и опухоли перестали расти!
А что Вы можете посоветовать матери Дианы? Если Вы знаете ,как вылечить ребенка,то посоветуйте ей, это же будет очень человечно, вдруг Вы настолько знающий,что она Вашим способом вылечит ребёнка??? ЕСТЬ ВСЕ ДАННЫЕ ИРИНЫ,МАТЕРИ ДИАНЫ,С НЕЙ МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ И ПО СКАЙПУ,НО!! ВЫ ЖЕ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ МОЖЕТЕ БРЫЗГАТЬ СЛЮНОЙ И УМНИЧАТЬ!!! ВАМ ЭТО ПОПРОСТУ НЕ НУЖНО И ВРЯТЛИ ЕСТЬ В ВАШЕМ ЗАГАШНИКЕ КАКИЕ ЛИБО СРЕДСТВА И ЗНАНИЯ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ..А МАТЕРИТЬСЯ НА ФОРУМЕ И ХАЯТЬ ВСЁ И ВСЕХ ВЫ БОЛЬШОЙ МАСТЕР !!!Хотя нет,вы более корректны чем форсажи и некоторые другие "старожилы" данного форума..

Ну, насколько я помню из вашего текста, у Дианки боли вернулись, что повлекло уаеличение дозы.
Так ведь?
Т.о. ситуация ухудшается а не улучшается и даже не стабильна.

Посоветовать не сложно, но малополезно. Для того что бы действительно сдвинуть дело, мне придется в их ситуацию погружаться. Потом долго восстанавливаться. Я пока так просто не умею очищаться и восстанавливаться, как форсаж.
"Моего" способа нет. Есть общедоступные методики, описанные здесь в разделе с описаниями методик. Я обычно рекомендую Голюка, Болотова, классическую гомеопатию.
Для этой девочки я бы начал с питания + вакцинированное молоко + классичечкий гомеопат с большим опытом для не и мамы. Месяца на 3-4 с контролем каждые 3 недели.

Каждый случай это индивидуальный подбор, постоянный контроль. Мне это каждый раз трудно и физически и морально.
Но это прежде всего квест Дианки и ее мамы. Не мой.
"На слабо" не надо ловить- я уже не мальчик маленький.
Я понимаю,- вы волонтер и у вас задача любыми средствами привлечь помощь к потерпевшим.

После вашего вранья апперкейсом, с нетерпением жду от вас слов про гандоны.

PS форсаж говорит дело. Пренебрегать этим - ошибка. Он часто говорит не прямо, но это методика общедоступная, если понять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-03, 15:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-02, 23:01
Сообщения: 48
Откуда: Санкт Петербург
researcher писал(а):
Анна Дробышева писал(а):

В том то и дело, что люди в белых халатах отправили домой умирать и сказали, что больше ничем помочь не можем,а с помощью валарта ребёнок живёт и ухудшений нет ,а есть улучшения,хотя бы даже те что ушли сильные боли у ребёнка и 3 года не возвращаются и опухоли перестали расти!
А что Вы можете посоветовать матери Дианы? Если Вы знаете ,как вылечить ребенка,то посоветуйте ей, это же будет очень человечно, вдруг Вы настолько знающий,что она Вашим способом вылечит ребёнка??? ЕСТЬ ВСЕ ДАННЫЕ ИРИНЫ,МАТЕРИ ДИАНЫ,С НЕЙ МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ И ПО СКАЙПУ,НО!! ВЫ ЖЕ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ МОЖЕТЕ БРЫЗГАТЬ СЛЮНОЙ И УМНИЧАТЬ!!! ВАМ ЭТО ПОПРОСТУ НЕ НУЖНО И ВРЯТЛИ ЕСТЬ В ВАШЕМ ЗАГАШНИКЕ КАКИЕ ЛИБО СРЕДСТВА И ЗНАНИЯ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ..А МАТЕРИТЬСЯ НА ФОРУМЕ И ХАЯТЬ ВСЁ И ВСЕХ ВЫ БОЛЬШОЙ МАСТЕР !!!Хотя нет,вы более корректны чем форсажи и некоторые другие "старожилы" данного форума..

Ну, насколько я помню из вашего текста, у Дианки боли вернулись, что повлекло уаеличение дозы.
Так ведь?
Т.о. ситуация ухудшается а не улучшается и даже не стабильна.

Посоветовать не сложно, но малополезно. Для того что бы действительно сдвинуть дело, мне придется в их ситуацию погружаться. Потом долго восстанавливаться. Я пока так просто не умею очищаться и восстанавливаться, как форсаж.
"Моего" способа нет. Есть общедоступные методики, описанные здесь в разделе с описаниями методик. Я обычно рекомендую Голюка, Болотова, классическую гомеопатию.
Для этой девочки я бы начал с питания + вакцинированное молоко + классичечкий гомеопат с большим опытом для не и мамы. Месяца на 3-4 с контролем каждые 3 недели.

Каждый случай это индивидуальный подбор, постоянный контроль. Мне это каждый раз трудно и физически и морально.
Но это прежде всего квест Дианки и ее мамы. Не мой.
"На слабо" не надо ловить- я уже не мальчик маленький.
Я понимаю,- вы волонтер и у вас задача любыми средствами привлечь помощь к потерпевшим.

После вашего вранья апперкейсом, с нетерпением жду от вас слов про гандоны.

PS форсаж говорит дело. Пренебрегать этим - ошибка. Он часто говорит не прямо, но это методика общедоступная, если понять.



После вашего вранья апперкейсом, с нетерпением жду от вас слов про гандоны.

Я не поняла,о каком вранье Вы говорите? (о том что через два года появились боли и была увеличена доза что ли?) Вам когда нибудь воочую приходилось видеть маленького ребёнка, который кричит от боли и нет возможности ему помочь,когда трамал и трамадон или другие обезболивающие уже не помогают?? Ваши рекомендации я скопирую и отправлю Ирине матери Дианы,может быть она сама зайдёт на форум,если заинтересуется. Спасибо Вам за это даже мизерное участие и не равнодушие к судьбе Дианы!!
А форсаж Ваш - хам который млеет от разного рода гадких выражений и готов раздувать любую грязь и низость...

Посоветовать не сложно, но малополезно - А ЭТО ВИДИМО КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА ВАШЕЙ ТИРАДЫ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-03, 17:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Аппер кейс он же Upper case - заглавные буквы.
Любой яндекс об этом расскажет http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%90 ... 94113852.1
Я не матерился, не брызгал слюной. С вами общался ровно, но вы тем не менее ВЕРХНИМ регистром написали то что написали.
Это ложь.

Ваше желание помочь маленькой девочке и ее маме по человечески понятно, но оно не полезно.
Я не принимаю участия в их судьбе.
Того что и написал не достаточно - это только часть работы. Применение только этого не решит пооблему и не переломит ситуацию. Основная работа для этой мамы(!) это понять что не так у них с девочкой.
И исправить. Это самая сложная часть их совместного квеста.

Разговаривать серьезно и спокойно с человеком, не желающим постараться ради себя (начать думать хотя бы) - неприятно. А когда такой человек начинает требовать чего то без каких либо оснований, дуроломить, требовать признания и хамить. Удержаться от ответного хамства и троллинга часто не удается. И в этом я форсажа тоже понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-03, 19:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Анна Дробышева писал(а):
А форсаж Ваш - хам который млеет от разного рода гадких выражений и готов раздувать любую грязь и низость...


Анна!? А лично мне Форсаж очень здорово помог! Дал очень толковые советы, я их выполнил и сейчас частично продолжаю, и знаете дисплазия отступила и больше не беспокоит, УЗИ также показало что она уменьшилась в несколько раз! Может он и хам но совет может дать очень толковый и дельный!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-05, 16:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-02, 23:01
Сообщения: 48
Откуда: Санкт Петербург
https://vk.com/sekreti_zdorovya
НА ССЫЛКЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ГРУППА О ЗДОРОВЬЕ ВКОНТАКТЕ (МНОГО РАЗНОЙ ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ), ТАМ ЖЕ ЕСТЬ ТЕМА ПРО ВАЛАРТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-05, 20:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Анна Дробышева писал(а):
(МНОГО РАЗНОЙ ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ)
От Вашей подруги Натальи? Как она там? С кем матюкается?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-05, 13:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26-05, 07:24
Сообщения: 4
Спасибо за информацию о Валарте! Хотелось бы получить информацию о цене и адрес


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-05, 15:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
morskai писал(а):
информацию о цене
Сущий пустяк: ценою в жизнь.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-09, 11:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-09, 11:07
Сообщения: 2
Dlya Rossii naverno zena ne malenkaya. Ya kupila i o4en dovolna. Bil rak grudi, 2 stadiya, razmer 1,5 santimetr. Ya sdelala kurs,opuxol is4ezla. Kupila 2 kurs, 4tobi zakrepit rezultat. Informaziyu nashla podruga vkontakte. Tut ona poprosila napisat, 4tobi drugie mogli uznat.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-09, 20:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Afrodita писал(а):
Dlya Rossii naverno zena ne malenkaya. Ya kupila i o4en dovolna. Bil rak grudi, 2 stadiya, razmer 1,5 santimetr. Ya sdelala kurs,opuxol is4ezla. Kupila 2 kurs, 4tobi zakrepit rezultat. Informaziyu nashla podruga vkontakte. Tut ona poprosila napisat, 4tobi drugie mogli uznat.



Вот эти голословные утверждения типа был рак 2 стадии... сделала курс опухоль исчезла..
означают что на форум пришёл Тролль.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-10, 11:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-09, 11:07
Сообщения: 2
Привет писал(а):
Afrodita писал(а):
Dlya Rossii naverno zena ne malenkaya. Ya kupila i o4en dovolna. Bil rak grudi, 2 stadiya, razmer 1,5 santimetr. Ya sdelala kurs,opuxol is4ezla. Kupila 2 kurs, 4tobi zakrepit rezultat. Informaziyu nashla podruga vkontakte. Tut ona poprosila napisat, 4tobi drugie mogli uznat.



Вот эти голословные утверждения типа был рак 2 стадии... сделала курс опухоль исчезла..
означают что на форум пришёл Тролль.

A 4to vi xoteli bi uznat? Menya zovut Afrodita, ya jivu v Grezii na ostrove Rodos, v 92 godu zakon4ila vuz v sankt peterburge, u menya mnogo druzei v Rossii. Ot odnoi podrugi uznala ob etom lekarstve. Vkontakte est mnogo otzivov nastoya4ix ludey.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-06, 16:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Вера! А с Валартом можно запер применять??? :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-06, 22:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Голева Вера писал(а):
Я не знаю, что такое запер, знаю, что валарт не совместим с гормонами!


В соседней ветке почитайте!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB