Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 00:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-12, 10:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
forsag писал(а):
Таких больных надо лечить в столовой, которая исключительно под личным контролем, а больные полностью изолированы от внешней информации и возможности исковеркать курс лечения. К раковым больным не совсем подходит слово "лечить". Их надо восстанавливать, меняя в их головах образ мышления и правильным кормлением на первом этапе, пока они сами поймут свои заблуждения.


Согласен - "восстанавливать " более подходящий термин.
PS не видел хороших результатов ни у одного ракового больного, который отказался изменять свое мышление (работать над собой), а хотел что бы всё шло по-старому но рак "куда ни будь делся".
Такие все умерли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-12, 10:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
researcher писал(а):
Такие все умерли.
Не прошел сквозь сито мироздания — свободен.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-12, 21:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
researcher писал(а):
Согласен - "восстанавливать " более подходящий термин.

researcher, простите за навязчивость, но очень любопытно - на этот форум Вы пришли, если я ничего не путаю, с проблемами мамы. Как здоровье Вашей мамы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-12, 23:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
researcher писал(а):
Ирина Кольцова писал(а):
Всем здравствуйте. Меня зовут Ирина Кольцова, я из Омска. Перед тем как писать, я прочитала всю эту тему. Не скажу, что удивлена тем как здесь набрасываются на тех кто пишет о лечении валартом. Скажу честно ,меня попросили зарегистрироваться на этом форуме и написать. Я пообещала это женщине которая мне помогла и вывела меня на это лекарство, но не хватало времени, у меня две дочки двойняшки 2008 г. р. ( Милана и Диана),я воспитываю их одна и просто нет времени сидеть в интернете. Для всех не верующих и видящих кругом рекламщиков и провокаторов, скажу так. Да наверно то что я пишу сейчас именно реклама, но это реклама от матери которая уже три года каждый день колет своей дочери валарт. ...
меньше чем за пол года мы прошли 4 химии.После первого курса ПХТ появились симптомы сдавления спинного мозга опухолью, нижнего парапареза. Вообщем дальше нас выкинули домой умирать и сказали, что больше ничем помочь нам медицина не может, если что, то приходите за наркотиками. Жизни нам тогда врачи отмерили меньше чем пол года! У Дианочки начались очень сильные боли, она не спала ночами и постоянно плакала и кричала. Я постоянно колола ей анальгин с димедролом и давала разные сильнодействующие обезболивающие, но боли только усиливались. На тот момент размер опухолей был 8 см на щеке и 6 см на почке! Добрые люди посоветовали тогда это лекарство валарт. Денег у меня нет ,покупать какие то дорогие средства, да уверена они врятли смогли бы помочь. Валарт мне тогда дал и всё это время дает бесплатно лично разработчик этого лекарства Артем.Я знаю и других родителей кому он так же бесплатно дает для детей свой состав. Его бывшие компаньоны Татьяна и Дмитрий пытались мне продать курс за 80 тысяч и сказали чтоб я искала спонсоров, но Артем прислал мне лично состав бесплатно. Делать мне было нечего больше и я стала колоть валарт. После 9го укола у Дианки почти резко прошли боли.Я колю по 2 мл уже три с половиной года каждый день. С тех пор как я стала колоть валарт опухоли встали в размерах, до этого они росли со скоростью грибов. Пол года назад Дианка стала жаловаться на боль, до этого три года ни разу не было и даже ничем не болела типа простуды или орз. Я написала Артему,он посоветовал колоть 3 мл и боли опять ушли и слава Богу больше нет. Никаких побочных эффектов за три с половиной года мы не почувствовали ! Если кому то нужны мои координаты, они есть на сайте валарта(скайп и мобильный) там же есть моя история. Желаю всем счастья, никогда не болеть и не сталкиваться с такой гадостью как рак...

На этом форуме преимущественно те кто столкнулся уже с онкологией.

Скажите, правильно я понимаю - вы постоянно колете валарт своей дочери уже три года (последние пол года дозу увеличили на 50%) и опухоли не растут но и не уменьшаются и не исчезают?
После увеличения дозы не проводили анализы с чем они (боли) связаны?

Не совсем понимаю почему вы в течении трех лет продолжаете колоть валарт и не лечите её при том что дочь не выздоравливает а ухудшается (раз пол года назад пришли боли и доза была увеличена) и больше ничего не делаете?

Большое спасибо за ваш пост.
Из него следует что валарт не лечит от рака, но замедляет его прогресс.
Из вашего рассказа следует что "лечение валартом" не приводит к излечению за три года, при этом стОит больших денег. Вашу дочь валарт не вылечил и она ухудшается,- вы об этом говорите сами. Вам нужно двигаться дальше.
Так же вы говорите что на покупку валарта у вас денег нет.
Скажите, что будет когда бесплатный валарт для вас прекратится?
И почему за три года вы не обратились к любому методу излечения, который можете применять сами без таких больших денег?

Если нет цели излечиться то валарт подходит.

PS после такого рассказа понимаю почему форсаж ругается на таких



Простите что не сдержался, дело в том, что женщина не сможет ответить, поэтому немножко помогу:

Вопрос первый: - "Скажите, правильно я понимаю - вы постоянно колете валарт своей дочери уже три года (последние пол года дозу увеличили на 50%) и опухоли не растут но и не уменьшаются и не исчезают?

Ответ: - опухоль не растет только потому, что изменилась подпитка, которая не совсем подходит для её развития. В настоящее время идет процесс "привыкания" опухоли к препарату валарт и как только это произойдет концы хромосом у раковой клетки будут достроены в очередной раз, в результате чего раковоя клетка остается вечно молодой, а больной как всегда - теряет ресурс.

Вопрос второй: - "не совсем понимаю почему вы в течении трех лет продолжаете колоть валарт и не лечите её при том что дочь не выздоравливает а ухудшается (раз пол года назад пришли боли и доза была увеличена) и больше ничего не делаете?"

Ответ: - у женщины просто закрыты глаза...

Кекс Форсаж - отстой, его на мыло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-12, 23:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
researcher писал(а):
forsag писал(а):
Таких больных надо лечить в столовой, которая исключительно под личным контролем, а больные полностью изолированы от внешней информации и возможности исковеркать курс лечения. К раковым больным не совсем подходит слово "лечить". Их надо восстанавливать, меняя в их головах образ мышления и правильным кормлением на первом этапе, пока они сами поймут свои заблуждения.


Согласен - "восстанавливать " более подходящий термин.
PS не видел хороших результатов ни у одного ракового больного, который отказался изменять свое мышление (работать над собой), а хотел что бы всё шло по-старому но рак "куда ни будь делся".
Такие все умерли.


Немного поправлю, а именно: - умирают, но только не все...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-12, 00:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Олег (Львов) писал(а):
Простите что не сдержался
Успел хоть добежать?

Такой останется до смерти
Натура дикая моя,
На симфоническом концерте -
И то, бывало, пукал я.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 00:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
forsag писал(а):
Олег (Львов) писал(а):
Простите что не сдержался
Успел хоть добежать?

Такой останется до смерти
Натура дикая моя,
На симфоническом концерте -
И то, бывало, пукал я.


Такой сатиры еще не встречал, пост понравился /кексу Форсаж - спасибо/. Без ув., Олег (Львов) :mrgreen: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 02:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Олег (Львов) писал(а):
Такой сатиры еще не встречал
Телогрейку и лапти надо было раньше снимать. Проснулся, младенец...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 07:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Олег (Львов) писал(а):
forsag писал(а):
Олег (Львов) писал(а):
Простите что не сдержался
Успел хоть добежать?

Такой останется до смерти
Натура дикая моя,
На симфоническом концерте -
И то, бывало, пукал я.


Такой сатиры еще не встречал, пост понравился


Фаина Раневская по молодости была очень красивая женщина. По старости она малость подурнела, но зато поумнела.
Вот один из ее афоризмов:
"Даже самая красивая женщина срёт!"
Ну, а куда ей деваться-то? Женщине-то - она ведь тоже млекопитающая, а у млекопитающих это случается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 07:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
forsag писал(а):
psyheye писал(а):
Ну что тут скажешь - гениально.
Когда я начинаю эксперименты с неизвестными мне доселе продуктами, то жена мне всегда напоминает, что многие за такие выходки поплатились жизнью. Ох уж эта "гениальность"...

Придёт и мой черёд вослед:
Мне колют в спину, гонят к краю,
В душе предчувствие, как бред,
Что надломлю себе хребет
И тоже голову сломаю... В.Высоцкий


В унисон к Высоцкому, но на полтора века раньше Пушкин писал:

Я убежал от эскулапа
Худой, небритый, но живой
Его мучительная лапа
Уж не довлеет надо мной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 14:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Олег (Львов) писал(а):
Такой сатиры еще не встречал, пост понравился /кексу Форсаж - спасибо/. Без ув., Олег (Львов) .


Форсаж! А почему Олег тебя кексом называет? И почему без уважения? :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 14:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Н.Д. писал(а):
А почему Олег тебя кексом называет?
Ассоциации нарушенной психики не всегда поддаются логическому объяснению.
Н.Д. писал(а):
И почему без уважения?
Кроме себя он больше никого не уважает. Я бы не хотел его уважения: гусь свинье не товарищ. :D

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Последний раз редактировалось forsag 06-12, 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 14:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Олег (Львов) писал(а):
...
Немного поправлю, а именно: - умирают, но только не все...


Из тех что я мог наблюдать - все.

Господь попускает болезни не "за что" а "для чего"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 15:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
psyheye писал(а):
researcher писал(а):
Согласен - "восстанавливать " более подходящий термин.

researcher, простите за навязчивость, но очень любопытно - на этот форум Вы пришли, если я ничего не путаю, с проблемами мамы. Как здоровье Вашей мамы?


Не помню что бы Вы были навязчивы.
Путаете.
Я пришел к Плюсу когда сам получил раковый диагноз.
Потом у Плюса появился этот форум и я пришел сюда.
Потом вылечился, используя некоторые имеющиеся здесь методики.
Потом заболел Отец. Аденокарцинома. Я пол года заставлял его лечиться по схеме, которую для него составил. За это время его анализы с 3й ст стали лучше 2й (между 1 и 2 ст), карцинозные проявления больше не определялись. Ему показалось что это медленно и методики применяются слабые и "организм привык" и... и... Он решил прекратить выполнение моей схемы - ему показалось что просто перекись лучше чем комплексный метод. Дальше он пробовал разные методики недели по 3 и так же решал что они не помогают, но к моей не вернулся. Каждые следующие анализы были хуже и хуже.
Он умер через полтора года, так и не изменив мировоззрения.
Как бы я не старался ему объяснить что нет врача, который бы его вылечил и что это его личное дело - вылечиться, он не хотел это слушать и ничего в жизни менять. Пока мы за него "лечились и жили по другому" - он уверенно шел на поправку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 15:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Олег (Львов) писал(а):
...

Простите что не сдержался, дело в том, что женщина не сможет ответить, поэтому немножко помогу:

Вопрос первый: - "Скажите, правильно я понимаю - вы постоянно колете валарт своей дочери уже три года (последние пол года дозу увеличили на 50%) и опухоли не растут но и не уменьшаются и не исчезают?

Ответ: - опухоль не растет только потому, что изменилась подпитка, которая не совсем подходит для её развития. В настоящее время идет процесс "привыкания" опухоли к препарату валарт и как только это произойдет концы хромосом у раковой клетки будут достроены в очередной раз, в результате чего раковоя клетка остается вечно молодой, а больной как всегда - теряет ресурс.

Вопрос второй: - "не совсем понимаю почему вы в течении трех лет продолжаете колоть валарт и не лечите её при том что дочь не выздоравливает а ухудшается (раз пол года назад пришли боли и доза была увеличена) и больше ничего не делаете?"

Ответ: - у женщины просто закрыты глаза...
...


Олег, я знаю что вы знаете, и вижу что она не видит или не хочет видеть.

По этому вопрос не вам что бы вы ответили,
а вопрос ей что бы начала открывать глаза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB