Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-05, 19:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 14:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Ребята, в яйце полезен именно желток, причём исключительно в сыром (или подогретом не выше 60*С) виде. А белок нужно или совсем не употреблять, или прогревать, пока не свернётся - т.е. яйцо всмятку, яйцо пашот, в худшем случае яйцо в мешочек или быстрая яичница-глазунья.

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 14:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
sabbath

У меня синица дома жила я ей перепелиные яйца давал есть варёные, она продалбливала скорлупу белок выкидывала а желток ела..[/img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 19:28 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 19:52
Сообщения: 92
Откуда: Московская область
Goscha9 писал(а):
А за Монастырского - СПАСИБО.

Монастырский - фармацевт (фармамафиози), бизнесмен – торговец БАДами. А бизнесменов альтруистов не существует.
На этой своей теории (книгах) он делает рекламу себе и кормит семью.
По сути - он предлагает обжорство. Питание – 5 раз в день! Обалдеть…!
Если мясная пища свойственна человеку, зачем нужно пить ферменты для ее переваривания - БАДЫ, которые он впаривает??
Что – то он свой «нервный тик» (см. видео) никак не вылечит своей диетой…

Антишарлатанский сайт

Каталог шарлатанских ресурсов
АgelessNutrition
Сайт Константина Монастырского, в 1978 году эмигрировавшего в США.
Пропагандирует самолично изобретенный способ лечения сахарного диабета, называемый Функциональным питанием. Способ, наверное, хорош, но вот излечить с его помощью так никого и не удалось.
В предлагаемых книгах излагает собственную теорию нарушения углеводного обмена, относящуюся к жанру ненаучной фантастики. :twisted:
http://www.fraudcatalog.ru/?page_id=395



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 19:36 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 19:52
Сообщения: 92
Откуда: Московская область
Прочтите Ю. Бабкина
Инсулино - Понижающий Метод (ИПМ) Ю. Бабкина для нормализации веса, сахара, артериального давления.
Теория Бабкина не от «балды» придумана - на все его умозаключения есть конкретные подтверждения, полученные путем клинических испытаний.
Вся беда при диабете не в высоком сахаре (это лишь последствие), а в избытке инсулина. Т.е. «лечить» надо лишний инсулин... сахар - потом.
Частые приемы еды - путь к быстрой старости, изнашиванию организма и болезням.
Каждый прием пищи (будь это полный обед, или просто яблоко, или пучок зелени) сопровождается выбросом в кровь инсулина. Поджелудочная выбросит весь запас инсулина независимо от количества и вида пищи.

1.Есть надо два раза в сутки и досыта. Детям, здоровым и беременным женщинам можно 3 раза. В течение дня можно только пить чай, кофе, воду (не сок, не молоко, кефир) без печенья, бутербродов и конфет. Перекусы все отменяются!

2. Для нейтрализации «базового» инсулина, постоянно выделяемого поджелудочной железой – ежедневно выполнять силовые упражнения (в книге он приводит примеры их – очень простые!).

Все.
Подробности и детали читать в книге Ю.Бабкина « Инсулин и здоровье» на http://babkin.co.il/index.php?option=co ... &Itemid=53

Конечно, он рассматривает болезни только с одной стороны – влияние инсулина на организм. У болезней есть и другие стороны (причины), но знать хорошо их одну сторону (возможно, это анфас) – это уже успех в лечении.
Многие болезни медицина считает неизлечимыми. И на каждую болезнь есть официально утвержденные теории, как на ее развитие , так и на лечение.
Но если болезнь врачи не способны вылечить, базируясь на них, то значит, теории эти не стоят и выеденного яйца!

Бабкин не просто так перелопачивал эту тему – у его дочери в 12 лет обнаружен сахарный диабет 1 типа, а у матери – диабет второго типа.
Мать вылечил, руководствуясь своей теорией. Дочку пока нет, но ищет пути лечения и, близок к успеху!

Книга написана простым языком и легко читается.
Прочтите – полезно!

Мой пример:
Долго не могла избавиться от 5 кг лишнего веса – ни диетами, ни голоданием. За три недели «диеты по-Бабкину» ушли 4,5 кг! Причем, суммарная калорийность еды превышала прежнюю и, намного…. К своим ежедневным 40-минутным упражнениям добавила несколько из предложенных Бабкиным. (Упражнения обязательны - пожизненно!). :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 21:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Агата писал(а):
Долго не могла избавиться от 5 кг лишнего веса


почему они лишние?

Агата писал(а):
Частые приемы еды - путь к быстрой старости, изнашиванию организма и болезням.


Звиздёшь полный... всё строго индивидуально... и кроме того зависит от возраста климата национально расовой принадлежности итд.

и главное типа пищеварения ...

Теория Монастырского подкреплена ---сопоставлением с образом жизни древних людей и современных долгожителей...

Древние люди ели когда находили еду , была еда ели, не было еды не ели , что они ели -Сырое мясо яйца птиц рыбу молюсков коренья плоды почки и цветы травы.... если ели зерно то сырым или подсушенными ,но основная пища древних людей белковая и фруктовая ..

То что Монастырский продаёт бады-это его бизнесс ,но то что КРАХМАЛЫ и САХАР вредны он прав, вспомним ШЕЛТОНА который писал что ЗЕРНОЯДНЫЕ ВЕГЕТАРИАНЦЫ представляют из себя жалкое зрелище...Лучше бы они ели мясо...

Если есть сырое мясо то никакие бады не нужны... мясо и потроха полностью обеспечат человека всем необходимым... почитайте отклики с форумов палеолитического питания,люди реально здоровеют...

Но опять таки всё строго индивидуально и зависит от вышеназванных причин...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 21:51 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 19:52
Сообщения: 92
Откуда: Московская область
alexei писал(а):
почему они лишние?
.
Располнела после родов! +10 кг из них 5 кг явно лишние с ними и боролась.
alexei писал(а):
Звиздёшь полный... всё строго индивидуально... и кроме того зависит от возраста климата национально расовой принадлежности итд.
и главное типа пищеварения ...

А кто мешает переложить его теорию на свой возраст, пищевые пристрастия, климат, состояние здоровья. Все в наших руках!
Он не против мяса, сала, и пр. жиров и белков.
Кстати, вы читали книгу-то? :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 22:23 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 19:52
Сообщения: 92
Откуда: Московская область
alexei писал(а):
и главное типа пищеварения ...

Алексей! У меня вторая группа крови.
К мясу я равнодушна. Хоть бы его и совсем не было!
Не люблю говядину, никогда не ем субпродукты (печень,сердце,почки, и пр. требуху),не ем морепродукты совсем, не люблю рыбу.
Но! Моя подруга (знаю с детства) то же имеет вторую группу. Так она не может без мяса прожить и дня. Нет мяса – она голодная! Она даже ест его сырым! Гадость какая…. Очень любит жирную рыбу и морепродукты. Фрукты не любит, кроме арбуза и дыни. Из соков – только томатный. Овощи ест в небольшом количестве с большим количеством мяса и масла.
Группа крови одна и та же, пищевые предпочтения полностью противоположны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 22:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Агата

Люди питаются соответственно своим ПРИВЫЧКАМ И ПРИСТРАСТИЯМ .
невзирая на то полезно им это или не полезно.
Семейные традиции итд


Вторая группа крови-- даёт возможность хорошо переваривать зерновые и крахмалистые продукты....

а люди с первой группой испытывают от зерновых изжогу им приходится добавлять много масла к крахмалу что бы снизить кислотность...

Кроме того для первогрупников мясные продукты даже жизненно необходимы , в то время как второгрупники проживут и без них ..

мясо могут есть все люди независимо от группы крови, но как правило люди со второй группой крови имеют более низкую кислотность желудочного сока , это надо помнить и не злоупотреблять мясным..

Я тоже знаю человека со второй группой которая всю жизнь питается колбасой и сосиськами... и без них жить не может, но пьёт постоянно фестал ,давление у неё сердце болит ,камни в желчном пузыре и ожирение..

Приспособляемость постепенно происходит к чему угодно....

к тому же акониту -глушат такие дозы от которых непотготовленного свалит моментально..

Существуют тесты на продукты по РЕАКЦИИ НА НИХ СЕРДЦА...на основании чего можно подобрать для себя подходящую пищу..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 13:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Решил я немного поэксперементировать с питанием ограничивающем углеводы и увеличение животных продуктов...

Четвёртый день ем яйца всмятку пью жирное молоко и кефир (натуральное ) ем тушёное мясо в сочетании с помидорами огурцами листьями настурции крапивы салата. лук чеснок имбирь оливковое масло.. с утра сьедаю фрукты ...

ЗЕРНОВЫЕ И КАРТОФЕЛЬ И ХЛЕБ не употребляю совсем..
ем 5 штук отборных фиников..c чаем 1 раз
В начале из за нехватки сахара очень быстро наступало голодное состояние--мерил схар глюкометром по плазме 4,6 что означает по крови 3,7 тоесть самый низкий край нормы,, и это после мясной пищи через час... практически столько же сколько с утра натощак...

Появилось потливость ( на улице +28 (на вегетарианстве её не было совсем) и желание выпить воды ,также возросло число дыхательных движений (на вегетарианстве я дышал не чаще 6-7 вдохов в минуту)
на мясо овощно фруктовой диете 10-12...

На третий день адаптировался... сахар поднялся до юношеской нормы 6,5по плазме (5.8 по крови)
4 день как не странно но исчез хруст в коленях при приседании ( у меня и раньше не особо хрустело) а сейчас вообще как в детском возрасте...так же и шейные позвонки ...
из физич упражнений делаю только йоговские асаны ... сиршасану (на голове) берёзку плуг и кобру...ну и естественно сижу в лотосе...

Надо будет сделать анализы биохимию крови,на вегетарианстве холестерин был в 4,6...если он не повысится на мосоедстве то смысл вегетарианства отпадает...
потому что общее самочувствие намного лучше чем на кашах с овощами проростками орехами и фруктами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 14:33 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 19:52
Сообщения: 92
Откуда: Московская область
alexei писал(а):
Я тоже знаю человека со второй группой которая всю жизнь питается колбасой и сосиськами... и без них жить не может, но пьёт постоянно фестал ,давление у неё сердце болит ,камни в желчном пузыре и ожирение..

Моя «мясоедка» гладкая, лосная, упругая, как молодая лошадка! Характер жизнерадостный и легкий. Конечно – ей всего тридцать с хвостиком…. Однако, по сравнению с ровесницами - любительницами пирожков, тортиков, салатиков и мороженого, она заметно выделяется с лучшей стороны. Время, конечно, покажет…. Поживем - увидим! Однако «запас прочности» виден однозначно.
Так что, если из правила есть исключения – то это уже не правило, а размышления на тему…

alexei писал(а):
но пьёт постоянно фестал ,давление у неё сердце болит ,камни в желчном пузыре и ожирение..

А что, у тех, кто не обременяет себя мясными продуктами, не бывает давления, ожирения, и пр. недугов? Да сколько угодно! И причем, «с молодых ногтей» уже…
Да и вообще, тема питания настолько изъезжена и замусолена, что мозги у народа уже «в раскорячку»! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 14:37 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 19:52
Сообщения: 92
Откуда: Московская область
alexei писал(а):
ем тушёное мясо

Вот вы все о мясе… :twisted:
Вам, как ветеринару, легче решать вопрос «чистом» мясе. У меня есть знакомый ветеринар, старенький уже… Так у него морозильная камера забита мясом – получает его в виде гонорара за обслуживание животноводов - частников. А простому человеку - где его взять?
На рынке? А где гарантия, что это мясо «чистое»? Может оно из того же склада, что и супермаркеты обеспечивает! Народ хитер и коварен, когда дело касается денег!!

Приведу пример, правда, не с мясом, а с овощами и зеленью:
На нашем рынке торгует овощами женщина – у нее уже место забито там не один год. Покупателей полно.
Она всегда чистенькая, приветливая, угодливая, все на прилавке организовано красиво и культурно. Я тоже у нее зелень часто покупала….
И, случайно узнала, что она свой огород, где овощи выращивает для продажи, удобряет сапропелем, который ее муж привозит с очистных сооружений городской канализации – он там работает (муж ее). Раньше, говорят, этот объект охранялся и строго контролировался СЭС, а сейчас там - полный бардак: и мусор там сваливают, и промышленные отходы сливают…. Сторож и несколько рабочих там есть. Но, за скромную плату на все закроют глаза…

Ну, и куда «крестьянину» податься…? Где брать «чистые» продукты? Самим выращивать?
И тут проблемы:
Дети, выросшие на фермах, рискуют заболеть раком крови больше остальных
http://mednovelty.ru/content/oncology_a ... ology/747/
Онкология и гематология »
Ученые с удивлением обнаружили, что у детей, которые выросли на скотоводческих фермах, риск развития рака крови втрое выше. Кроме того, повышенный риск касается и других типов рака, но уже в меньше мере.
В ходе исследования выяснилось, что взрослые фермеры рискуют заболеть раком, поскольку с детства они подвергаются воздействию пестицидов и инфекций, передающихся домашней скотиной. Исследование проводилось экспертами из университета Мэсси в Новой Зеландии. Его результаты опубликованы в издании Occupational and Environmental Medicine.
Сообщается также, что примерно 114000 человек в возрасте 35-85 лет погибли от рака за период между 1998 и 2003 годом.
«Исследовнаие подтверждает результаты более ранних работ, когда было установлено, что сельское хозяйство — это фактор риска рака крови, причем особенно этот риск связан с животноводством», сообщают ученые.
Научные изыскания показали, что риск развития лейкемии, множественной миеломы и неходжкинской лимфомы увеличивается на 22% для людей, которые выросли на животноводческой ферме, по сравнению с детьми, которые росли в других условиях. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 15:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Агата писал(а):
Моя «мясоедка» гладкая, лосная, упругая, как молодая лошадка! Характер жизнерадостный и легкий. Конечно – ей всего тридцать с хвостиком….


В 30 с хвостиком меня вообще за cтудента первокурстника принимали :cry: ...вот выглядеть молодым и быть здоровым когда тебе за 50-60 это совсем другое дело...чем в 30 когда самый расцвет..

Что касается ветеринарии, так я на рынках никогда не работал а исключительно занимался наукой ну и в клинике немного поработал и всё а в 1992г уволился и больше никогда к своей професии не возвращался... в гробу я видел
ветеринаров и всю систему .. Другое дело что ветеринарое ОБРАЗОВАНИЕ + ученая степень + у меня ещё медицинское фельдшерское и год работы на скорой помощи...cформировало моё мирвозрение и философию .. БИОЛОГ видит суть вещей которая обычному человеку недоступна
а на жизнь я заработал в 90х с братвой в согласии...есть что вспомнить..

Про мясо вопрос поднимаю потому что 25 лет не ел его и не только мяса но и рыбы и яиц, БОЛЕЗНЕЙ НЕТ НИКАКИХ НО И ЗДОРОВЬЯ тоже нет..поэтому решил с вегетарианством завязать поэксперементировать
с малоуглеводным ....


Что касается рака крови.... так я писал что у коров лейкемию вызывают ОНКОРНОВИРУСЫ а у птиц вирусы рауса у кошек вирусная панлейкемия --все эти вирусы могут персистировать у человека и мутировать..

Все яйца кур заражены вирусом КУРИНОЙ ЛЕЙКЕМИИ кроме спецальной опытной породы кур академии наук,это ещё на лекциях нам говорили...

Но вегетарианские продукты также все напичканы химией ядами и токсинами . кроме того зерновые и крахмалистые подходят далеко не всем и являются причиной диабета второго типа...язвы желудка и болезни суставов..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 15:52 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 19:52
Сообщения: 92
Откуда: Московская область
Вот вам, Алексей, еще про мясо: :twisted:

Ежедневное употребление мяса приводит к раку поджелудочной железы
http://mednovelty.ru/content/oncology_a ... logy/1320/

Онкология и гематология »
Если хотите «спасти свою шкуру», прекратите есть мясо. Его употребление может оказаться губительным для вашей жизни, предупреждают ученые. Питание, включающее в себя обработанное мясо, увеличивает риск развития рака поджелудочной железы.

Автор исследования профессор Сузанна Ларсон из Института Каролинска в Стокгольме заявила: «Рак поджелудочной железы имеет низкий темп развития. Необходимо как можно раньше диагностировать его; это позволит понять, что может увеличивать риск этой болезни».

Согласно исследованию, опубликованному в издании British Journal of Cancer, каждые 50 грамм обработанного мяса (один кусочек колбасы или два ломтика бекона), которое мы съедаем каждый день, на 19% увеличивают риск развития рака поджелудочной железы по сравнению с теми людьми, кто мясо не ест.

Для сравнения, согласно анализу 11 исследований, в которых принимали участие больше 6000 человек с раком поджелудочной железы, курение увеличивает риск развития рака на 74%.

В Великобритании каждый 77 мужчина и каждая 79 женщина на протяжении всей жизни рискуют заболеть раком поджелудочной железы. В 2008 году у 8090 человек в Великобритании был обнаружен рак, 7780 из которых умерли.

«Существуют убедительные доказательства того, что у грузных или тучных людей риск развития рака поджелудочной железы увеличивается. Это исследование помогло выявить ранние признаки других факторов, влияющих на развитие болезни», заключила доктор Рэйчел Томпсон, из World Cancer Research Fund.
Николай Богданов
Ссылка по теме: www.mirror.co.uk/news/health-news/2012/ ... -23696830/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 15:54 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 19:52
Сообщения: 92
Откуда: Московская область
Ну, и еще одна "страшилка": :twisted:

Потребление мяса связано с риском развития рака


http://mednovelty.ru/content/oncology_a ... ology/265/
»
Новое исследование предполагает, что потребление определенных компонентов в мясе, в зависимости от метода обработки, может быть связано с увеличенным риском развития рака.

Результаты исследования, опубликованные в издании Американского общества рака Cancer, могут оказаться существенными для понимания роли пищевых продуктов в риске развития рака.

Потребление красного и обработанного мяса связано с риском развития нескольких типов рака. Исследования на животных выявили множество компонентов мяса, которые могли бы обуславливать эту связь. Сюда входят гетероциклические амины, моноциклические ароматические углеводороды и вещества N-nitroso. Предшественниками нитрозо являются нитраты и нитриты в составе мяса.

Аманда Кросс из Национального института рака в Роквилле с коллегами провели одно из первых проспективных исследований, чтобы оценить связь между потреблением этих компонентов мяса и риском рака пузыря.

Ученые использовали данные анкетных опросов и выяснили типы потребляемого мяса, а также способ его приготовления, чтобы оценить потребление компонентов мяса.

Всего у исследователей были данные почти 300000 мужчин и женщин в возрасте 50-71 года из восьми американских штатов.

В начале исследования (1995-96 гг.) все участники заполнили анкеты по образу жизни и диетическим предпочтениям. Далее в течение 8 лет ученые продолжали следить за участниками. За этот период у 854 человек был диагностирован рак мочевого пузыря.

Те из участников, в диете которых было больше всего нитритов (из всех источников, а не только из мяса), а также у тех, в пище которых было больше всего нитрата и нитрита в составе обработанного мяса, риск развития рака мочевого пузыря был на 28-29% выше по сравнению с теми, кто потреблял меньше всего указанные вещества.

Эта связь между потреблением нитратов/нитритов и риском рака может объяснить, почему ранее ученые уже наблюдали связь обработанного мяса с раком мочевого пузыря.

«Результаты нашего исследования выдвигают на первый план важность изучения связанных с мясом компонентов для лучшего понимания ассоциации между мясом и риском рака», сказала доктор Кросс. «Всесторонних эпидемиологических данных по потреблению мяса и риску рака мочевого пузыря явно недостаточно, а потому наши результаты необходимо использовать в дальнейших проспективных исследованиях».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 16:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Агата

Всё это уже lсто раз печатось на форумах.(достаточно дать ссылку что бы не засирать форум)

.. но сейчас стали писать прямо противоположное , например что рыба и мясо не влияют на рак грудной железы, а вот растительные масла и мучные блюда увеличивают риск заболеть раком груди...чем женщинам питающимся мясом и рыбой ..


Большинство этих исследований -просто результат отмывания денег вложенных в науку..

Мне совершенно неинтересны эти статьи и ссылки, а интересен только ЛИЧНЫЙ ОПЫТ..людей практикующих тот или иной способ питания..


Мясо это высококачественный животный белок идентичный белк мышц человека,, при нормальном пищеварении и правильной обработке мяса вреда от него не может быть ни какого...это доказывает 100000лений опыт человечества.

А вот Каши хлеб сахар макароны продукты которые человек изготовил ,они не являются естественными.

Зерновые и бобовые никогда не встречались в природе в том количестве что бы обеспечить пищей человека ..вот от чего надо отталкиваться при осмыслении правильного питания ..

Правильное питание основа здоровья ,неправильное -болезней..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB