Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-05, 17:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 01:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Вот мне нравится стиль Алексея - спокойно так, по делу, с фактами и примерами из собственной жизни.

Другое дело Кохана, хотел её от темы-то отстранить, анахвему наложил, ан нет - агрессивная такая леди, с гонором. Монастырским-американским в нос мне тычет - нашла, грит, чё искала - меньше ешь крахмала.

Как-то подсел на сыроедение. Слава Богу попалась эта книга или как тут написано справочник! Совсем другая жизнь пошла. Такого напора и в молодости не помню. Спасибо Монастырскому за сей справочник! Отзыв от Славы.

Кто хочет ознакомится - почитайте:

Изображение

Монастырский Константин, ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ, СКАЧАТЬ:

http://www.koob.ru/monastirskiy/funkcionalnoe_pitanie

Константин поборол запущенный сахарный диабет 2-го типа, хроническую усталость и депрессию, хронический гайморит, пародонтоз, IBS (irritable bowel syndrome) - ПРОСТО ЗАМЕНИВ (и отменив) УГЛЕВОДЫ (КРАХМАЛЫ-САХАРА) НА МЯСО. Американский гуру, бывший вегетарианец (привет Пчелак) чуть не помер без мясца и его осенило - горцы кушают овечек, сыр, курят Беломор и живут 100 лет!
И вот чё при этом диетическом безобразии вытворяют:

Танец маленьких лебедей (осторожно! ЭРОТИКА): http://www.youtube.com/watch?v=NEiUGnLt ... re=related

А вот здесь коротенькая и ВЕСЬМА наглядная лекция Монастырского УГЛЕВОДЫ-УБИЙЦЫ (или чё Пчелак такой злой):
http://www.youtube.com/watch?v=Em7rUywwQXM

Изображение

И ещё Монастырский О ДИАБЕТЕ или КАК Я СТАЛ МЯСОЕДОМ:
http://www.youtube.com/watch?feature=en ... w54YGKOHfk

Одно можно сказать, что Кохана в курсе последних диетических веяний, но пока ПРОТИВ новейших (как я Вас понимаю).

А за Монастырского - СПАСИБО.

:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 01:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
alexei писал(а):
Лучший способ разжижить кровь принимать АСПИРИН...


Я как-то принимал примерно по 100 мг. Аспирина перед сном "для разжижения крови" - так через два месяца ежевечернего приёма у меня стал болеть живот (левое верхнее подреберье). И я отказался от аспирина.
Теперь разжижаю кровь "по старинке" - водой с солью по Батмангхелиджу - никаких проблем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 06:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 28-06, 10:55
Сообщения: 118
Goscha9 писал(а):
Вот мне нравится стиль Алексея - спокойно так, по делу, с фактами и примерами из собственной жизни.

Другое дело Кохана, хотел её от темы-то отстранить, анахвему наложил, ан нет - агрессивная такая леди, с гонором.
Странный народ вы, мужчины! Алексей здоров, как бык - "с фактами и примерами из СОБСТВЕННОЙ жизни"... Кохана пишет непосредственно про опыт при онкологии - "агрессивная такая леди, с гонором"... Тема то не про жизненный опыт Алексея, а про зеленые коктейли при онкологии. Это "классика по Веритасу" получается - сам вылечил трихомониаз, а вы все рак лечите.
:roll:
Goscha9 писал(а):
Танец маленьких лебедей (осторожно! ЭРОТИКА):
Вот за "эротику" спасибо! Пчелаку так на проростках непогарцевать.
:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 08:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Kohana

На примере аспирина можно увидеть как учёные высказывают прямо противоположные данные .. Достаточно в яндексе набрать аспирин лечит рак и вы увидите тысячи ссылок, что аспирин не только является профилактикой рака но ещё и лечит его тоесть продлевает жизнь раковым больным..

А теперь вот вы выкопали данные где наоборот принимать его риск заболеть раком подж железы..

Я в своих постах ранее уже указывал ЧТО ЗАЯВЛЕНИЕ ВСЯКИХ ТАМ БРИТАНСКИХ ИЛИ АМЕРИКАНСКИХ учёных в жёлтой прессе является не более чем БЛЕФОМ лобирующим интересы каких то компаний и фирм,они не имеют ничего общего с фундаментальными исследованиями и ссылаться на них не нужно..
НАШЕ СКОЛКОВО ТАКОГО ЖЕ ТИПА --ОТМЫВАТЬ БЮДЖЕТ НА ЛИПОВЫХ ИССЛЕДОВАНИЯХ у меня один знакомый за деньги диссертацию врачихе написал типа алкоголь при лечении атеросклероза--так она защитилась всё было высосано из пальца мы смеялись долго :razz:
Для разжижения крови используется КРОШЕЧНАЯ ДОЗА АСПИРИНА 1/5 часть таблетки и даже меньше такое количество салицилата ну ни как НЕ ПОВРЕДИТ ВАШУ СЛИЗИСТУЮ...

НАСЧЁТ ПИТАНИЯ
кохана вопрос? какая у вас группа КРОВИ
страдали ли вы изжогами от крахмала ,любили ли каши в детстве?

это я к тому, что МОНАСТРЫРСКИЙ ВАШ построил теорию питания на самом себе совершенно не учитывая что люди имеют ПРИНЦИПИАЛЬНО РАЗНЫЕ ТИПЫ ПИЩЕВАРЕНИЯ И СООТВЕТСТВЕННО АКТИВНОСТЬ ФЕРМЕНТОВ.....

ЭСКИМОС МОЖЕТ ПИТАТЬСЯ ПО МОНАСТЫРСКОМУ---- ТАКЖЕ как и лица кавказской национальности спустившиеся с гор в город Масквабад :mrgreen:

а вот китаец --а их 2 милиарда так питаться не может он ест РИС по килограмму в день и нормальненько без диабета обходится...

у эскимоса активность ПЕПСИНА И ЛИПАЗЫ выше чем у китайца в пять раз и приближается к белому медведю...

поэтому НЕ НАДО ГРЕСТИ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ....

люди в течении 50 тысяч лет приспосабливались к разным источникам питания и по разному реагируют на одну и тот же рацион..

У мясоедных народностей апедикс маленький сморщенный а у вегетарианских большой и длинный в нём клетчатка переваривается..
Что хорошо Русскому то Немцу смерть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 13:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Goscha9 писал(а):
Другое дело Кохана, хотел её от темы-то отстранить, анахвему наложил, ан нет - агрессивная такая леди, с гонором.

:lol: Рада, Гоша, что вы опять с нами! А то я боялась, что вы себя навсегда в игнор отправили. Продолжим веселиться! Тему-то вы опять создали горячую – нам должно надолго хватить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 14:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Гроза писал(а):
Кохана пишет непосредственно про опыт при онкологии


Верно! И при всем при этом постоянно подвергается агрессивным атакам мужчин. Только и успевает, что отбиваться. Горячие, совсем как парни из "Маленьких лебедей", чуть что - за ножи. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 14:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
alexei писал(а):
НАСЧЁТ ПИТАНИЯ
кохана вопрос? какая у вас группа КРОВИ
страдали ли вы изжогами от крахмала ,любили ли каши в детстве?

это я к тому, что МОНАСТРЫРСКИЙ ВАШ построил теорию питания на самом себе совершенно не учитывая что люди имеют ПРИНЦИПИАЛЬНО РАЗНЫЕ ТИПЫ ПИЩЕВАРЕНИЯ И СООТВЕТСТВЕННО АКТИВНОСТЬ ФЕРМЕНТОВ.....

поэтому НЕ НАДО ГРЕСТИ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ....



Типы пищеварения, наверное, разные, но не думаю, чтобы так уж принципиально. Тем не менее на форуме слышен пока только один авторитетный призыв - всем безоговорочно отказаться от мяса и перейти на вегетарианство или сыроедение. Разве не так? Мой слабый голос в защиту мясоедения всегда вызывал негодование: мат и оскорбительные картинки от пчелака и живые зарисовки воняющих обжор – от вас. Я всегда пыталась дать вам понять, что далеко не всем подходит вег-во.
Возможно, Монастырский построил теорию на самом себе, но тем не менее таких, как он, оказалось достаточно много, и его теория здорово работает. Это с восторгом отмечают те, у кого уже имелись такие проблемы, как повышенный сахар в крови, холестерин, гипертония.

Вы думали, у вас одного 1-я группа крови и поэтому вы имеете право делать себе поблажки с мясом? :smile: Нет, нас как минимум двое. У меня тоже 1-я. Крупы я всегда терпеть не могла, от белого хлеба – изжога. Я питалась всегда нормально (и показатели крови всегда были в норме), пока не получила диагноз и не начала экспериментировать с лечебными диетами. Я испробовала массу углеводных растительных диет, обезжиренных, от которых состояние только ухудшалось: стал расти холестерин, глюкоза, повышаться давление и пр.

Сейчас я не ем круп, мучных изделий, вареных овощей, не объедаюсь фруктами, не обпиваюсь соками (боже упаси!).
И все ок!

alexei писал(а):
Для разжижения крови используется КРОШЕЧНАЯ ДОЗА АСПИРИНА 1/5 часть таблетки и даже меньше такое количество салицилата ну ни как НЕ ПОВРЕДИТ ВАШУ СЛИЗИСТУЮ..

Спасибо, Алексей! Но мне не надо, я на функциональном питании, у меня нормальная кровь. И фруктовых кислот и омега3 у меня достаточно в рационе.
Для разжижения крови (если это не грубая патология) нужен не аспирин, а достаточно питанием снизить сахар в крови и холестерин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 14:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Чтобы совсем уж снять все вопросы... Вареное мясо или рыба у меня только на обед, небольшой кусок с большим салатом из овощей. В летний период мяса совсем не хочется, и я его давно не ела (а зря, наверное). Зато ем 1 яйцо всмятку ежедневно на завтрак, дом. сметану и дом. слив. масло, сыр, кефир, раст. масла, сало. И много разнообразных сырых овощей и зелени, в перерывах фрукты. БАДы не ем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 15:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Kohana

Ну вот ... на вашем и моём примере да и на примере уважаемой Сабат, у которой тоже первая 1(о) группа крови мы видим одинаковые симптомы-- изжогу от мучной крахмалистой пищи ..

И нормальное самочувствие на мясе и других животных продуктах.

Я до 47лет мог есть каши только с большим количеством масла в противном случае получал сильную изжогу, зато орехов мог сьесть килограмм !!что я иногда и делал..без последствий...

А вот приятель мой тот сырую замоченную крупу ел и каши ел без всякого масла и никакой изжоги не получал чувствуя себя великолепно сейчас ему 73 а к нему иногда люди его же возраста обращаются,, молодой человек,, мяса же он не ест а когда сьест говорит что ощущение полного упадка сил... у него вторая группа крови.. китайцы тоже едят рис по килограмму и здоровее европейцев .

Люди разные не даром врач если он грамотный должен определить ГАБИТУС ИЛИ СТАТУС больного в европе астеники нормостонеки и гиперстеники или Пикники холерики итд в аюрведе ДОШИ ветер желчь слизь итд..

Крайности вредны всегда.... если человек ест 100гр вареного мяса в день это нормально ,а вот если он ест от полкилограмма и выше то это уже не нормально.

Пища должна содержать и белки и жиры и углеводы ,другой вопрос в каких количествах и в какой форме... и самое главное какой у вас тип пищеварения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 16:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
alexei писал(а):
Ну вот ... на вашем и моём примере да и на примере уважаемой Сабат, у которой тоже первая 1(о) группа крови мы видим одинаковые симптомы-- изжогу от мучной крахмалистой пищи ..

И нормальное самочувствие на мясе и других животных продуктах.


Неужели мы пришли к консенсусу? Даже не интересно… А о чем теперь спорить будем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 16:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Хочу уточнить: у меня вызывает изжогу термообработанный крахмал, особенно в качестве гарнира.

Последнее время пристрастилась к т.н. кваше на завтрак: с вечера замачиваю ст.л. хлопьев (не из экструдера, а расплющенное зерно, особенно мне нравятся расплющенные пшеничные проростки) и ст. л. рекицена в стакане кисломолочного продукта.

P.S. Хлопья вот такие:
http://www.nivainfo.ru/catalog/?SECTION ... MENT_ID=25

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 17:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
alexei писал(а):
Ну вот ... на вашем и моём примере да и на примере уважаемой Сабат, у которой тоже первая 1(о) группа крови мы видим одинаковые симптомы-- изжогу от мучной крахмалистой пищи ..

Могу подтвердить. У меня тоже первая 1(о) группа крови. Еще не перевариваю сырое молоко и плохо не кислые молочные продукты.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 11:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 24-08, 08:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 12:49 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 28-06, 10:55
Сообщения: 118
Sania188 писал(а):
]Яйца и свиное сало способствуют развитию метастазов.

http://vitaportal.ru/pitanie/zdorovoe-p ... arkta.html
http://lifesciencestoday.ru/index.php/v ... and-cancer
http://vsezdorovo.com/2010/12/eggs-tit/
Не понимаю, зачем "умничать" не по делу? Написанное должно быть доказано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 12:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Sania188 писал(а):
Яйца и свиное сало способствуют развитию метастазов.


:lol: Спасибо за заботу, дружок! Не переживай, со мной ничего не случится. Да и ты, если не хочешь рецидива, – поддерживай иммунитет, питайся здоровой натуральной пищей, следи за работой внутренних органов!

А то ведь с дурной головой, без натуральных жиров последнее здоровье угробишь! Только не дорывайся до сала! Соблюдай меру. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB