Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-05, 15:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 22:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
alexei писал(а):
Причём здесь рак ..когда разговор был про АНЕМИЮ и ГУСТУЮ КРОВЬ...
вам про фому а вы про ерёму..

:shock: Гоша назвал свою тему "ЗЕЛЁНЫЕ КОКТЕЙЛИ: УКРОП ДА ВОДА - РАКУ БЕДА!" Мы говорим тут исключительно о раке, а точнее, о лечении анемии при раке и самого рака зелеными коктейлями.

alexei писал(а):
Выбор за вами

Но я не стою ни перед каким выбором... :roll: Я нашла для себя наконец, после долгих поисков путем проб и ошибок, исключительно подходящую мне систему питания.


Последний раз редактировалось Kohana 08-07, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 22:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
pchelak
pchelak писал(а):
Kohana рак это паразитарное заболевание и паразитам без разницы кого ломать, дай им слабинку и наклонят к земле любого.


Паразитарная теория рака была отклонена ещё 65лет назад причём всеми учёными в мире... это тоже самое как изобретение вечного двигателя..

Рак возникает из за поломки генетического апарата клетки ,методом генной инженерии без проблем меняют участкти хромосом в клетке и вызывают канцерогенез... всё давно уже доказано и проверено, однако невежды и шарлатаны продолжают нести бредятину про паразитов, апофиоз идиотизма это конечно трихомонадная теория рака...принесшая шарлатан милиарды выкаченные из лохов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 22:14 
alexei писал(а):
Рак возникает из за поломки генетического апарата клетки ,методом генной инженерии без проблем меняют участкти хромосом в клетке и вызывают канцерогенез... всё давно уже доказано и проверено, однако невежды и шарлатаны продолжают нести бредятину про паразитов, апофиоз идиотизма это конечно трихомонадная теория рака...принесшая шарлатан милиарды выкаченные из лохов
так почему же модератор голодание.су Аник дал приер одного дедка 70 летнего, спасшегося от рака настойкой черного ореха, травками, которые я неоднократно здесь выкладывал? Это получается травки дедку хромосомы поменяли? :lol:
А недавно я с вами в спор вошел, перепутав горло с мандой, дал примеры лечения настойками ореха, его перегородками женских проблем, там что тоже хромосомы поменялись и проблемы ушли? :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 22:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Кстати, я сильно сомневаюсь, что налегать на антиоксиданты и биактивные вещества, пусть даже естественного происхождения, как то: проростки и соки из зелени - раковому больному полезно. Всем этим можно простимулировать опухоль.
Вот что пишут:


"Антиоксиданты при раке
Профессор Джоан Брюгге, заведующая кафедрой клеточной биологии в Медицинской школе Гарварда и ее коллеги в своих экспериментах с клеточными культурами показали, что антиоксиданты могут помогать выживать и распространяться и раковым клеткам.
Отличительной особенностью раковых клеток является способность жить отдельно от так называемого межклеточного матрикса, обеспечивающего механическую поддержку клеток соединительных тканей. Если нормальная клетка по тем или иным причинам отрывается от матрикса, она тут же запускает процесс самоуничтожения, так как лишается источника энергии в форме АТФ (аденозинтрифосфорной кислоты).
Онкогенные клетки, в отличие от нормальных, как показали ученые, способны выживать вне матрикса, за счет усиленной работы гена ERBB2. Работа этого гена усиливает транспорт глюкозы в клетку и компенсирует тем самым недостаток АТФ. А для этого достаточно одних только антиоксидантов, которые способствуют выработке энергии в клетке за счет окисления жирных кислот.
Вывод очевиден: ученые не рекомендуют злоупотреблять пищевыми добавками с антиоксидантами. Лучше всего получать эти вещества с овощами и фруктами, потому что, потребляя антиоксиданты в таком виде, превысить их дозу крайне сложно."

Это, если есть по-нормальному. А если мы сядем на проростковую диету, да будем обпиваться соками из крапивы и зелеными коктейлями :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 22:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Kohana

Я в своих постах уделяю внимание исключительно профилактике рака и его рецидивов...

Когда уже рак развился, то коктейлями не поможешь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 22:23 
alexei писал(а):
Когда уже рак развился, то коктейлями не поможешь...

коктейлями не поможете, а соками поможете :!:

Скрестить ласты всегда успеем. Меня удивляют те, кто болен раком, но продолжающие жить в свое удовольствие и не пробующие ничего из того, что описывается на этом и других форумах. Люди предпочитают одну волшебную таблетку и доверяются раздутой пользе ХТ, ЛТ.
А кто испробовал на себе народные средства их единицы - живы еще :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 22:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
alexei писал(а):
Когда уже рак развился, то коктейлями не поможешь...


Так чего же вы раньше молчали!

А я переживала, думала, что и вы туда же - за панацеи! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 22:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
pchelak
pchelak писал(а):
так почему же модератор голодание.су Аник дал приер одного дедка 70 летнего, спасшегося от рака настойкой черного ореха, травками, которые я неоднократно здесь выкладывал? Это получается травки дедку хромосомы поменяли?
А недавно я с вами в спор вошел, перепутав горло с мандой, дал примеры лечения настойками ореха, его перегородками женских проблем, там что тоже хромосомы поменялись и проблемы ушли?



Ты мне ещё пример приведи из сказок 1001 ночь ....такие же сказки как про твоего дедка ... аналогично про женские проблемы ...

на заборе написано п-а дурак сунул туда и ободрал..
ты такие же доказательства приводишь...

как говорил сосед алкаш ,,плесни мне ещё стаканчик я тебе такое наговорю :razz:

и не приводи мне свой форум ,на котором кстати в большинстве приводятся ПЛАЧЕВНЫЕ результаты лечения рака всякими чёрными орехами , ни кто ничего не вылечил ...

Рак женских органов не лечится ни перегородками ни орехами .
проблемы это проблемы.... а РАК это РАК
а на форуме для лохов могут всё что хочешь написать... особенно ТРОЛЛИ рекламирующие продукты для здорового образа жизни.

Поэтому копеечная зелёная гречка продаётся в магазинах здоровья по 150руб за килограмм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 22:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
pchelak писал(а):
коктейлями не поможете, а соками поможете

Скрестить ласты всегда успеем. Меня удивляют те, кто болен раком, но продолжающие жить в свое удовольствие и не пробующие ничего из того, что описывается на этом и других форумах. Люди предпочитают одну волшебную таблетку и доверяются раздутой пользе ХТ, ЛТ.
А кто испробовал на себе народные средства их единицы - живы еще



Тут как повезёт... по вашему так все кому химию делали ПОМЕР ЧТО ЛИ?

враньё полное , я уже писал что лично знаю с десяток людей живущих после операции и химии не один десяток лет ...

А вот вылечившихся нетрадиционными средствами знаю только одного и то со слов его жены (сулемой его лечила) но опять таки сулёма сильнейший яд ...таже химия


Последний раз редактировалось alexei 08-07, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 22:45 
alexei я вам реальные примеры давал лечения опухолей женских органов настойкой из перегородок, которую народ сам может сделать, людям никто не наговаривает ее покупать, она и не продается, продается черный орех, который раздули по полезности.
Аник это уважаемый человек на форуме и он не рекламирует настойку черного ореха, бросьте вы ерунду говорить, не страшите здесь людей, рак лечится :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 22:48 
alexei писал(а):
Тут как повезёт... по вашему так все кому химию делали ПОМЕР ЧТО ЛИ?
пока что видим ежегодно 300-500 тысяч умерших в России от рака при лечении вашими любимыми ХТ, ЛТ :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 22:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
pchelak

Найдите онко больного с подтверждённым диагнозом и вылечите его настойкой ореха , при этом подтвердите излечение ПЯТИ летним сроком выживаемости без рецидива, вот тогда мы поверим.. а так всё в ТЕОРИИ.. кроме того многие врут а кто не врёт тот просто многое не договаривает вот и создаётся впечатление что настойкой ореха вылечили рак,а как было на самом деле читатели форума никогда не узнают..

Да что далеко идти Считали что Поль Брег утонул на серфинге в 95 лет а как выяснилось умер от сердечного приступа в 81год Просто переводчик и распространитель Брега на русском языке спецально наврал что бы книгу раскупали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 22:53 
alexei писал(а):
Да что далеко идти Считали что Поль Брег утонул на серфинге в 95 лет а как выяснилось умер от сердечного приступа в 81год Просто переводчик и распространитель Брега на русском языке спецально наврал что бы книгу раскупали
вы в это сами верите? Про Хилди Кларк тоже много страшилок пишут, а кто пишет? МЕДИЦИНСКАЯ МАФИЯ :!: Именно медицинская мафия опорашивает все действенные способы, топит все на корню, опонашивает целителей :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 22:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
pchelak

пока что видим ежегодно 300-500 тысяч умерших в России от рака при лечении вашими любимыми ХТ, ЛТ [/quote]


Я не лечу рак и вообще давно не занимаюсь частной практикой ХИМИОТЕРАПИЯ мне по барабану как она может быть для меня любимой или нелюбимой, но реальнознаю людей которые прошли лечение и прожили с ним долгие годы..

Знал также тех кому не помогла химия и операция...

Но вот не знаю ни одного человека который бы вылечился от рака

методами описанными на форумах ... ЕСТЬ ТАКИЕ ОТЗОВИТЕСЬ....

Никакие форумы не заменят научных исследований это только дебилу непонятно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 23:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
alexei писал(а):
Лучший способ разжижить кровь принимать АСПИРИН...


Не уверена. Есть вот такая, любопытная, информация.

Профилактический прием аспирина увеличивает риск возникновения рака поджелудочной железы

В течение последних 18-ти лет ученые Гарвардского университета анализируют взаимосвязь между питанием, диетой и болезнями, наблюдая за 88 000 медсестер. Анализ этих исследований показал, что у женщин, которые регулярно принимают аспирин для предупреждения инфаркта, риск возникновения рака поджелудочной железы увеличивается на 58% процентов. Впервые об этом было сообщено в докладе, представленном на 2-ой ежегодной конференции Американской Ассоциации по изучению онкологических заболеваний, а затем — в популярной прессе.
--------
О риске, связанном с приемом аспирина, я много раз писал в моих статьях, книгах и рассказывал в радиопередачах. Если вы принимаете аспирин, надеюсь, эта новость заставит вас задуматься.
------
Поэтому, если вы сегодня принимаете аспирин для профилактики инфаркта или инсульта где-то в далеком будущем и, тем самым, увеличиваете риск возникновения разных форм рака,
--------
Очень важно иметь в виду следующее: одно дело профилактика без болезней сердца и сосудов, другое дело — профилактика, если вы уже, грубо говоря, доелись, и у вас уже диагностированы атеросклероз, стенокардия и т.п. состояния. В таком случае резко бросать аспирин категорически нельзя, не согласовав это с врачом и не заменив аспирин другим "разжижителем".

Если же у вас нет никаких болезней — это другое дело. Кстати, то, что аспирин в какой-то мере действительно уменьшает риск болезней сердца и сосудов — это ясно, если разобраться в его фармакогенезе в целом, антивоспалительных свойствах в частности, Аспирин как бы является антидотом гиперинсулинемии, которая влечет за собой воспаление внутренней поверхности сосудов. Так задайте себе вопрос, что лучше — принимать аспирин, чтобы бороться с последствиями высокого уровня инсулина, или перейти на функциональное питание, которое понижает уровень инсулина буквально на следующий день?

Мне часто задают вопрос:
— Константин, но я принимаю baby aspirin c покрытием…
— Вас, извините за грубость, кинули… Аспирин — это системное лекарство, которое действует на организм независимо от покрытия и независимо от дозы, будь то для baby c повышенной температурой, будь то для слона с атеросклерозом или с похмелья… И это уже не говоря о том, что аспирин категорически противопоказан детям.

Судите сами. Вот как описано действие аспирина на детей в самом авторитетном источнике — Фармакопее США (USP):

"Не давайте аспирин или другие салицилаты детям или подросткам при температуре или при других симптомах вирусной инфекции, особенно гриппа и ветрянки, не обсудив это с врачом ребенка. Это очень важно потому, что салицилаты могут вызвать серьезное осложнение у детей или подростков, которое называется синдромом Рейе (Reye's syndrome) и является следствием повышенной температуры из-за вирусной инфекции, особенно гриппа и ветрянки. Дети, у которых нет вирусной инфекции, также могут быть более чувствительны к действию салицилатов, если у них жар или если они обезвожены из-за рвоты, поноса или потения. Это увеличивает вероятность осложнений в процессе лечения"
--------
Возвращаемся к женщинам:

Аспирин (и лекарства, которые его содержат) категорически нельзя принимать беременным женщинам из-за риска повредить плод. Противопоказания следующие:

"Аспирин относится к лекарствам FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами, США), к категории D при беременности. Это означает, что аспирин может навредить плоду. Прием аспирина во время беременности вредит сердцу ребенка, уменьшает вес и может оказать другие опасные воздействия. Не принимайте аспирин, если вы беременны. Аспирин попадает в грудное молоко матери и может повредить ребенку. Не принимайте аспирин без консультации с врачом, если вы кормите грудью.

Не давайте аспирин детям или подросткам без консультации с врачом в случае высокой температуры, простуды или появления сыпи. У детей младше 18 лет аспирин может увеличить риск редкого, но часто смертельного синдрома Рейе. Аспирин может вызвать следующие серьезные побочные явления:
-----
Задайте себе вопрос: если лекарство может повредить плод, если лекарство может отправить на тот свет ребенка, если лекарство способствует образованию кровоточащих язв в желудке, если лекарство увеличивает на 58% риск рака поджелудочной железы, может ли такое лекарство нанести менее явный вред другим органам? Не сомневаюсь, что может…

"Использование нестероидных противовоспалительных лекарств (НПВС, или NSAIDs, nonsteroidal anti-inflammatory drugs) — вторая лидирующая причина возникновения язв. Наиболее распространенные из них — аспирин, ибупрофен (Advil, Motrin, Nuprin, Rufen) и напроксин (Aleve, Naprosyn, Naprelan, Anaprox) — можно приобрести без рецепта. Эти лекарства облегчают боли, блокируя фермент циклооксигеназа (cyclooxygenase или COX), который принимает участие в производстве простагландинов.

Противовоспалительные лекарства уменьшают количество простагландинов и облегчают боль, но одновременно они ослабляют защитные барьеры желудка и кишечника, увеличивают риск повреждения слизистой эпителия и могут привести к язве и желудочному или кишечному кровотечению. Даже если такой препарат вводится внутривенно, он все равно попадает в желудок и кишечник через кровь и блокирует производство простагландинов. По этой же причине так называемые "buffered aspirin", "baby aspirin" (детский аспирин) и "coated aspirin" (c покрытием) тоже не защищают от появления язвы — эти названия используются, чтобы просто ввести в заблуждение покупателей.

Самый высокий риск возникновения язвы даже при краткосрочном использовании этих препаратов (в том числе, доступных без рецепта) — у пожилых, у переболевших язвенной болезнью и у курящих".

P.S. Кстати, если вы немного пороетесь в Интернете, вы найдете исследования, которые утверждают, что дела обстоят полностью наоборот: прием аспирина уменьшает риск возникновения рака поджелудочной железы… Впрочем, доверять или не доверять лекарству, которое продается как baby aspirin, несмотря на то, что оно может убить baby, — это уже ваш выбор…
http://www.agelessnutrition.com/news/n112603.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB