Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 05-05, 06:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 00:08 
Kohana писал(а):
Вот чудаки! Зелень, конечно, полезна, но не имеет никакого отношения к лечению анемии, тем более раковой. Весь этот вздор с лечением анемии и рака хлорофилом придумывают целители. Это очень опасно для раковых больных, т.к. оставляет без лечения существющие проблемы в здоровье.
это ты своим баранам в белых халатах рассказывай, а люди как раз пусть лечатся натуральными сырыми продуктами, богатыми всеми необходимыми веществами, созданными самой природой, а не аферистами мошенниками


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 00:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
pchelak писал(а):
а люди как раз пусть лечатся натуральными сырыми продуктами, богатыми всеми необходимыми веществами, созданными самой природой, а не аферистами мошенниками


Ты опечатку допустил: вместо "лечатся" надо - "питаются"! :lol:
А для лечения рака существуют специальные методы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 00:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Пчелак!? А может врачи и не подонки? Мне провели лучевую и короткую химию, и знаешь опухоль сократилась на 1-2 см, и стал большой некроз, не стало крови в кале, и свободно провели сфинкторосохраняющую операцию! А так кто знает, что бы со мной было, хотя моя мама твердит пей мед и клюкву в этом твое спасение!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 00:19 
Н.Д. пусть меня считают сумасшедшим Наполеоном как Веритаса, но я останусь при своем, врачи рак не умеют лечить. Рак должны лечить без операции. Я не за питие мочи, я против нее ничего не имею, я за лечение травами, сырыми растительными продуктами, проростками.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 00:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
pchelak писал(а):
Н.Д. пусть меня считают сумасшедшим Наполеоном как Веритаса, но я останусь при своем, врачи рак не умеют лечить. Рак должны лечить без операции. Я не за питие мочи, я против нее ничего не имею, я за лечение травами, сырыми растительными продуктами, проростками.


Понятно! Рак может и будут лечить без операции, но наверное не скоро! Хорошо бы конечно, Ванга вроде предсказала что в 15 по мему году найдут в железе лекарство от рака! Если доживу, то увижу! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 00:29 
Н.Д. писал(а):
Ванга вроде предсказала что в 15 по мему году найдут в железе лекарство от рака! Если доживу, то увижу! :lol:
так смех смехом, а ведь я фактически сей час советую употреблять проростки, тем более есть исследования в этой области и тем более это относится к ГРЕЧКЕ - ИСТОЧНИКУ ЖЕЛЕЗА, вот это живое железо, Ванга наверное имела ввиду это :roll: , щас 2012 год, осталось 2,5 года до 2015 года, увидите, проростками будут лечиться от многих болезней :lol: и рак научатся лечить натуральными природными средствами


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 00:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Пчелак!? Может быть!!! Я не спорю!!! Все гениальное просто! :razz:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 00:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Kohana писал(а):
Вот чудаки! :lol: Зелень, конечно, полезна, но не имеет никакого отношения к лечению анемии, тем более раковой. Весь этот вздор с лечением анемии и рака хлорофилом придумывают целители.


Кохана - идите ВОН!!!


Ваши БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ИЗМЫШЛЕНИЯ, с примитивной целью "все в говне, а я в белом" - меня не интересуют.

И развлекитесь ответом, хотя, наверное, Вы на него не способны, - откуда тогда у коровы или зайца гемоглобин - они же НЕ ЕДЯТ "железосодержащую пищу", а это, как Вы пишете - "в основном красное мясо"?

:evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 00:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
ВНИМАНИЕ: pchelak, Н.Д., Kohana - ЯВЛЯЮТСЯ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫМИ ГОСТЯМИ ДАННОЙ ТЕМЫ.

:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 02:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Goscha9 писал(а):
Кохана - идите ВОН!!![/color][/size].


:lol: :lol: :lol: О боги! Из-за чего такие страсти, Гоша?

Goscha9 писал(а):
Ваши БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ИЗМЫШЛЕНИЯ, с примитивной целью "все в говне, а я в белом" - меня не интересуют.


Как - бездоказательные? Я вам выдержку из БМЭ привела, ссылку на мед. сайт дала и даже названия книг Монастырского написала!

Goscha9 писал(а):
И развлекитесь ответом, хотя, наверное, Вы на него не способны, - откуда тогда у коровы или зайца гемоглобин - они же НЕ ЕДЯТ "железосодержащую пищу", а это, как Вы пишете - "в основном красное мясо"?


Я думала вы шутите. :roll: Понятно же, что железо есть и в траве в каких-то количествах. Возможно, у коров и зайцев другие эритроциты, другой гемоглобин и им нужно железа меньше и другого вида, чем нам. Возможно, то железо, что в траве они усваивают лучше, чем люди. Я же не ветеринар - я вам сразу сказала.

:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 02:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Вот вы, Гоша, привели слова Бутенко: "ХЛОРОФИЛЛ ПОВЫШАЕТ ГЕМОГЛОБИН! Это большая проблема для онкобольных - падает гемоглобин крови и возникает слабость. Дело в том, что гемоглобин от хлорофилла (хлорофилл и придаёт растениям зелёный цвет, чем насыщеннее зелёный - тем больше хлорофилла) отличают только атомы железа в гемоглобине и магний в хлорофилле, эти белки ОЧЕНЬ похожи -

поэтому-то, при болезни, все животные, даже хищники, едят траву - повышают таким образом свой гемоглобин и укрепляют иммунитет."

:lol: :lol: :lol: Она ведь пишет, что гемоглобин и хлорофил - ПОХОЖИ, т.е. это разные вещества и функции, стало быть, у них разные. Поэтому хлорофил никак не может повышать гемоглобин. Это 2 разных вещества. Когда животные едят траву, то они получают с ней хлорофил и железо. На повышение их гемоглобина идет железо.
А людям для повышения гемоглобина нужно МЯСО. Железо из зелени у них не усваивается.

:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 03:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Kohana писал(а):
А людям для повышения гемоглобина нужно МЯСО. Железо из зелени у них не усваивается.


Кохана, Вы не компетентны: без Алексея шагу ступить не можете.

НО! - ОТВАЖИВАЕТЕСЬ, таки, на ЗАЯВЛЕНИЯ!

Вы мало похожи на врача, больше на необразованного тролля.

Не скрою - я в Вас разочаровался.

Пожалуйста, не пишите здесь - Ваша глупость мне неинтересна.

:cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 03:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Чудно! Я никогда и не выдавала себя ни за ветеринара, ни за врача.

Goscha9 писал(а):
Пожалуйста, не пишите здесь - Ваша глупость мне неинтересна.


А то, здесь пишут одни врачи! :lol: :lol: :lol:

Будьте добры, поясните мне, доктор Гоша, в чем моя глупость! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 04:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Kohana писал(а):
Будьте добры, поясните мне, доктор Гоша, в чем моя глупость! :lol:


Кохана, Вы в игноре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 04:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Goscha9 писал(а):
Кохана, Вы в игноре.


:lol: :lol: :lol: Ну вооот! На самом интересном месте! А я надеялась, что вы сейчас блеснете эрудицией!

Жаль, Гоша, откровенно жаль, что вы оказались столь по-детски амбициозны, самолюбивы и нетерпимы в таком пустячном деле... Даже утратили свой некогда блестящий юмор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB