Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-05, 19:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 20:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
pchelak

Йоги отдают предпочтение молоку и фруктам употребляя также рис и пшеничные лепёшки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 20:17 
alexei писал(а):
pchelak
Йоги отдают предпочтение молоку и фруктам употребляя также рис и пшеничные лепёшки...
это не все йоги так питались раньше, есть совершенно другие данные по питанию, вы сравнили питание в городах, но это в любой стране мира такое наблюдается. Кто питается вареным, лепешками, клей моментом - все кривые, рябые, толстые и больные. Вы же сами говорили про мясо и железо, что хоть тоннами его ешь, а железа не получишь, это правило по получению полезных веществ относится и к вареному рису, лепешками, тушеным овощам, фруктам, ко всем обработанным продуктам.

Мы живем сегодня, в Веке, когда медиков посадят на колья осиновые за их вранье о питании, о лечении рака и многом ругом

я вам в предыдущем посту дописал текста...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 20:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
pchelak писал(а):
да но племена евшие мясо жили в 3 раза меньше чем те, которые питались фруктами и кореньями, доживая до 120 лет


Это сказки.... наука не распологает данными о живших по 120 лет фруктоедах.... обезьяны живут 40-50 лет максимум..

а вот пастухи овец в горах живут до 100 и более лет употребляя мясо в виде шашлыка ,овечьего сыра и кислого овечьего молока...

Эйвенки и эскимосы питавшеся рыбой и нерпой никогда не болели атеросклерозом..

Я разделяю вегетарианство только с этической точки зрения...касательно млекопитающих и птиц.. биологически же чистое вегетарианство не оправдано ..а в нашем климате ещё вредно и опасно.

Что же касается термической обработки--то никто не спорит что сырая пища более приемлима,если бы не одно но--инфекция и паразиты.

Как показывает ВСКРЫТИЕ на стенках сосудов веганов такие же атеросклеротические бляшки как и на всех прочих...

впервые чёные подвергли холестериновую теорию после вскрытия узников концлагерей,которые ХОЛЕСТЕРИНОВОЙ И ЖИВОТНОЙ ПИЩИ НЕ ЕЛИ... у всех отмечался сильнейший атеросклероз--- суть в правильном обмене веществ и инфекционных моментах...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 21:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Чем питаются долгожители АБХАЗИИ?

Изображение

–Абхазы всегда первый тост поднимают за Всевышнего,– это мы уже сидим за столом, и Адгур поднял первую стопку. Он пьет чачу, впервые в жизни попробовала ее и я. Не буду лукавить – понравилась. Тем более что свою чачу на своем «самочачном» заводике Адгур, чуть ли не единственный в мире, делает не из виноградной выжимки, а из чистого виноградного сока.

Не было в Абхазии ни одного долгожителя, который бы утром не пил стопку чачи. И мой дед всегда день начинал именно с нее, пил натощак, грамм пятьдесят-семьдесят.

Сахара раньше не было, да он и не нужен был. Любимый сорт винограда абхазцев– акачича, в нем 28 процентов сахара. В лучших французских виноградах его максимально 24 процента.

Изображение

–И какой градус был в домашней абхазской чаче?

–Все делали ее по-разному. Но та, что пили по утрам, должна быть не меньше 70 градусов. А ту, что за столом,– градусов пятьдесят-шестьдесят, ее разбавляли родниковой водой.

–Получается, секрет абхазского долголетия заключается в местной чаче?

–Это один из факторов. Но самый главный – это МИРОВОЗЗРЕНИЕ. –Я хорошо помню: дед всегда считал, что он молод, что он все может. К нему, даже незадолго до смерти, приезжали со всего мира– из Америки, Канады, Японии– и спрашивали: а вы на лошадь можете сесть? И он тут же начинал гарцевать на большой кабардинской лошади. Спрашивали: а как у вас с женщинами? И он отвечал: а вы оставьте свою жену со мной, утром она вам расскажет. Вот это убеждение– я молод, я все могу– на мой взгляд, играло наиважнейшую роль в долголетии. Они, долгожители, повторяю, считали, что все могут, всегда молоды, сильны.

У Кирима было восемь детей. Пятерых он пережил, уйдя в мир иной в 1981 году, когда ему было 120 лет.Как он жил?

– Дед вставал и сразу выпивал рюмку чачи. Потом 2-3 часа работал. В 10-11 часов завтракал. В пять-шесть – ужин. Обычно абхазцы ели только два раза в день, очень плотно. Но постоянно были в движении, много на лошадях ездили, поэтому даже не знали, что такое простатит...

Изображение

Мясо абхазы употребляли далеко не каждый день, налегая больше на коровий сыр. А овечий использовали как лекарство. Также лекарством был овечий жир. Ну и самое главное: пища никогда не оставалась «на завтра». Все, что не съедалось, шло на корм животным. Вновь разогревать пищу никому и в голову не приходило.Мясо всегда ели с аджикой и обязательно запивали мацони. Аджика убивала микробы, мацони нейтрализовало остроту. Вот такие сочетания забыты, а в старину их неукоснительно придерживались. Кстати, «до отвала» никто не ел, хотя за столом сидели долго. И только, если на столе было мясо жертвенного животного – оно съедалось полностью, а кости закапывались в особых местах.

Кстати, это сегодня за абхазским столом можно увидеть «соревнование» кто больше съест и выпьет. А раньше – кто больше произнесет красивых тостов, кто лучше станцует и споет. И кто дольше усидит за столом. Сидели по два-три дня, и уснуть было позором. И встать из-за стола, даже по «нужде», было нельзя. Если не выдерживал и вставал – то обратно сесть уже не мог. Кстати, молодежь, а молодыми были все до сорока лет, за стол никогда не садилась, если за ним сидели старики, можно было только стоять рядом, прислуживая. А старший мог заостренным концом своей палки проткнуть ступню юноши – и тот не должен был подать вида, что ему больно.

– Кроме пищи, важным фактором долголетия, – продолжал свой рассказ Харазия, – было то, что мужчины каждый год летом уходили на месяц в горы. Они там отдыхали на альпийских лугах. И пили нарзан. В сочетании с определенной диетой (брали с собой только кукурузную муку, сыр и мацони делали на месте), нарзанная или ледниковая вода, горный воздух, постоянная охота, а значит, движение по горам, творили со здоровьем чудеса. И раньше, перед тем как жениться, абхазский мужчина обязательно на месяц уходил в горы – очищаться. Кстати, вино в горах никогда не пили, только чачу.

http://www.abkhaziya.org/server-article ... a084c.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 21:19 
alexei писал(а):
Как показывает ВСКРЫТИЕ на стенках сосудов веганов такие же атеросклеротические бляшки как и на всех прочих...
кого там вскрывали то? веганы это не убитые вегетарианцы, это совершенно разные направления питания, одни на сыром другие на вареном сидят
alexei писал(а):
впервые чёные подвергли холестериновую теорию после вскрытия узников концлагерей,которые ХОЛЕСТЕРИНОВОЙ И ЖИВОТНОЙ ПИЩИ НЕ ЕЛИ... у всех отмечался сильнейший атеросклероз--- суть в правильном обмене веществ и инфекционных моментах...
однако Алексей есть и другие данные, когда в концлагерях кормили одной свеклой и ее ботвой, были потрясающие результаты, никто не умирал, а наоборот было оздоровление - это по телевизору один раз говорили, но видимо об этом часто не говорят, потому что в концлагерях на таком питании было фактически открытие века - лечение СЫРОЙ свеклой, медики сегодня не позволят таким материалам распространяться
alexei писал(а):
Это сказки.... наука не распологает данными о живших по 120 лет фруктоедах....
такие племена были, названия их влом искать, так и вы тогда опустите свои сказки по долгожителям мясоедам, их единицы, а остальные в 40 50 60 лет от инсультов мрут как мухи


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 21:29 
Goscha9 посмотри на прыщавые, морщинистые лица тех, кто ест мясо и свои национальные лепешки, посмотри до чего Кохана отъелась, это же у всех горских женщин вот такие ляхи, как у тролля нашего Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 22:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
АЛЕКСЕЙ - если Вы смотрели ВИДЕО:

http://www.youtube.com/watch?v=oZWFq0V1 ... re=related

МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ О ЛЕЧЕНИИ АРТРИТА СЫРОЕДЕНИЕМ (желательно смотреть с 51 минуты).


pchelak писал(а):
Goscha9 посмотри на прыщавые, морщинистые лица ...

pchelak, сыродегенерат - вали из темы, твои понты никого НЕ ИНТЕРЕСУЮТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 22:23 
Goscha9 писал(а):
pchelak, сыродегенерат - вали из темы, твои понты никого НЕ ИНТЕРЕСУЮТ.
так и забирай свою любимую и преданную собаку с форума и предлагай с ней свою химию в другом месте, вы оба сапога пара, оба подлецы


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 22:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Goscha9

Ревматоидный артрит это аутоиммунное заболевание .

в большинстве научных работ указывается что углеводистая пища является сенсибилизирующей тоесть поддерживающей воспаление .

Прежде всего чистый сахар и глюкоза, я уже писал что у меня когда я начинал употреблять много сладкого ( а я умудрялся трёх литровую банку варенья сьедать за неделю) то у меня очень силдьно болел плечевой сустав или коленный, переставал жрать сладкое и сустав полностью восстанавливался..

Натуральный мёд который я тоже потреблял немеренно!! боль в суставе не вызывал ,а вот ненатуральный мёд вызывал теже болевые ощущения... Сустав начинал болеть если я неделю ел изюм .

МОНОТРОФНОЕ СЫРОЕДЕНИЕ исключает приём сахара и мучного --поэтому вполне подходит для лечения ревмотоидного артрита .

Был такой СЫРОЕД БОРОДИН(а может и сейчас жив) так вот он был болен БОЛЕЗНЬЮ БЕХТЕРЕВА намного страшнее чем ревиотоидный артрит ,от бехтерева умер Николай Островский (павка корчагин)

Так вот у Бородина все симптомы проходили через несколько дней голодания, но даже СЛАДКИЕ ЯБЛОКИ сново вызывали болезнь,
своё здоровье БОРОДИН поддерживал свекольными сифонными клизмами и сыроедением ,что с ним случилось потом надо искать в инете наверное есть инфо..

Так что сыроедение излечивает артриты -вызванные аутоиммунными процесами ,но не более того..И ОПЯТЬ ТАКИ ПЕРЕЕДАНИЕ СЛАДКИХ ФРУКТОВ вызовет рецидив у Бородина два сладких яблока вызывали обострение..

Возможно что этот же ревматоидный артрит вылечился бы и без сыро моно трофного питания..которое одно лечит а другое колечит.

Например постная говядина сырая зелень некрахмалистые овощи и парное молоко , студень из хрящей и жил... я даже уверен в этом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 22:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
pchelak

Морщинистые лица как не прискорбно у веганов и вегетарианцев.

У веганов нарушается синтез коллагена и кожа становится дряблой теряя эластичность..

А вот человек который ест умеренно но животную пищу морщинами страдает только в самые преклонные годы..

Веганство это дань моде -особенность психического растройства вызванное желанием выделится не более того.

Веганы всем навязывают свою диету и всех люто ненавидят, а когда видят обычных людей которые их здоровее то приходят в бешенство от зависти.

Человек спроектирован что бы переваривать и растительные и животные продукты (шимпанзе лопает ящериц насекомых поедает яйца и маленьких птенцов--отнюдь не вегетарианец)

Пчелак не надо сказки рассказывать про чудеса монотрофного питания, я посещал клуб Горбунова где тусовались веганы и сыроеды и встречался с некоторыми через 20 лет от начала :arrow: ничего конкретного никто не добился, все так или иначе перешли на смешанное питание ,кто творог и каши стал добавлять а кто и всё остальное ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 00:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
alexei писал(а):
Человек спроектирован что бы переваривать и растительные и животные продукты (шимпанзе лопает ящериц насекомых поедает яйца и маленьких птенцов--отнюдь не вегетарианец)


Изображение

В этом фильме показано что ШИМПАНЗЕ ОХОТЯТСЯ С КОПЬЯМИ, причём не на каких-то термитов и ящериц, а на своих же родственников - ГАЛАГО, МЕЛКИХ ОБЕЗЬЯНОК, ЖИВУЩИХ В ДУПЛАХ ДЕРЕВЬЕВ (эпизод с охотой начинается с 10 минуты)

О фильме: В стае шимпанзе в Сенегале ученые обнаружили поведение, поразительно напоминающее человеческое. Что это может сказать о происхождении человека?

Смотреть онлайн Шимпанзе: почти люди / Chimps nearly human (2009)

http://livefilm.info/doc/11132-shimpanz ... early.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 07:02 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 19:52
Сообщения: 92
Откуда: Московская область
Goscha9 писал(а):
Доктор медицинских наук Пауло Убиратан (Paulo Ubiratan) работает главврачом больницы в Пуэрто Алегре в Бразилии.

Ниже приведен фрагмент интервью, взятого у него местным телевидением.


Тут можно сказать по поводу интервью - только одно:

Скажи мне то, что я хочу услышать и, ты будешь моим героем, а хочешь – отцом родным!!!

Думаю, бразильцы были очень довольны ответами доктора и, популярность его в Пуэрто Алегре сильно возросла, а значит и доходец! :grin:

Так что – танцуем «Ламбаду», вместе с ними!!!

http://www.danceinvideo.com/2009/09/lam ... dance.html

http://www.thedancing.ru/2011/04/kaoma-lambada.html

Артрит – отдыхает!!! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 09:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Ход эволюции подталкнули извне.. обезьяны как были обезьянами так ими и остались не изменившись за милионы лет..

На определённом этапе произошла мутация днк с чем она связана? возможно искусственное вмешательство в генетический аппарат неведомыми пришельцами, а может и вообще дистанционное управление днк по средством Х-Лучей генерируемых из центра вселенной вселенским разумом --всё это не так фантастично как кажется...

Я разговаривал с одним палеонтологом доктором наук известным учёным ,он сказал что ход эволюции слишком быстрый для того что бы он был сам по себе, мир меняется за милион лет хотя теоретически на это должно уйти милиард,ощущение что какая то сила подталкивает эволюцию..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 11:44 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-08, 19:52
Сообщения: 92
Откуда: Московская область
alexei писал(а):
возможно искусственное вмешательство в генетический аппарат неведомыми пришельцами, а может и вообще дистанционное управление днк по средством Х-Лучей генерируемых из центра вселенной вселенским разумом --всё это не так фантастично как кажется...


И ежу понятно:
1. Человек, по сравнению с другими обитателями земли, слишком не приспособлен для жизни на ней: не одно существо не рождается таким жалким и беспомощным, пребывая в этом состоянии в течение длительного времени, да еще, вдобавок, – с «пустой» башкой, без основных инстинктов, присущих остальному живому миру.
2. Чтобы выжить, его (человека) надо учить чуть ли не до 30 лет. И тут, недоучишь – «примат», переучишь – «шиза»!
3. Всегда – дураков в мире больше, чем умных. Может так задумано Богом (это более конкретное понятие, чем Вселенский разум) …. ? Да, и дураки, как бы, находятся под Его защитой…, а умники часто нейтрализуются, или «мягко» устраняются. Зачем, почему и кем...? Может, если бы их (умников) было больше, то и Земля бы давно стала безжизненной планетой…. Кто знает?!

Интересно - у гениев… никогда не рождаются гении! :cry:

Я рада, что отношусь к большинству! Много ума – много печали!

Танцуй «Ламбаду» и будешь счастлив!!! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 11:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Агата писал(а):
Скажи мне то, что я хочу услышать и, ты будешь моим героем, а хочешь – отцом родным!!!


Ну это может быть и бразильским, но мне кажется, что это больше женское.

:wink:

alexei писал(а):
Я разговаривал с одним палеонтологом доктором наук известным учёным ,он сказал что ход эволюции слишком быстрый для того что бы он был сам по себе, мир меняется за милион лет хотя теоретически на это должно уйти милиард,ощущение что какая то сила подталкивает эволюцию..

Потрясающе красивый и познавательный фильм в стиле "научное расследование" - как мы "уходили" от шимпанзе на протяжении 7-ми миллионов лет.

Происхождение человека / Origins of Us
Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания

Жанр: Документальный
Продолжительность: 3х 58:58
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть

Режиссер: Dr Alice Roberts
Описание: Увлекательное повествование от доктора Элис Робертс, которая расскажет вам удивительную историю человеческого тела, сформированного эволюцией. То, как вы выглядите, думаете и ведете себя есть продукт борьбы за выживание длиной в 6 миллионов лет. Человечество познало тайны атома и побывало на луне. Но как нам удалось стать столь успешными? В этом фильме вы узнаете о тех анатомических изменениях, которые помогли нам и нашим предкам. Всё, начиная от того, как мы ходим и заканчивая формой челюсти (и даже форма большого пальца) тесно связывает нас с борьбой и победами наших прародителей. Однако за многие из этих изменений приходится расплачиваться, и поэтому определенные болезни есть прямое следствие нашего эволюционного развития. Рассказав как про нынешнее строение тела, так и про его строение 6 миллионов лет назад, "Происхождение человека" изменит ваше мнение относительно себя.

Фильм состоит из трех частей.
Bones // Кости
Guts // Пищеварение
Brains // Мозг


Скачать фильм, все три серии в хорошем качестве, с трекера (НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ!):

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=522627 - размер 2,46 GB
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3822454 - размер 2.06 GB


Смотреть 1 и 2 серии онлайн в плохом качестве:

http://gopora.ucoz.ru/publ/21-1-0-3382 - 1 серия
http://gopora.ucoz.ru/publ/21-1-0-3120 - 2 серия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB