Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 05:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-11, 23:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
такое весёлое и жизнерадостное существо!
Да, Вас легко читать и легко общаться. Луч света в тёмном царстве. :D Или я не прав, Химера? Утром я его "видел". Теперь, наверное, "гостем" подсматривает, напевая очередной клип. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 23:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Победа как говорится ФАНТАЗИРУЕТ..или бредит шизу гонит . Я микробиологическими исследованиями в лаборатории занимался. в том числе Трипанасомы и плазмодии в крови ...Так вот живая капля при увеличении 1000 раз как пишет Победа ЭТО ПИЗДЁЖЬ..в биологических микроскопах такое увеличение возможно только на окрашенных высушенных мазках без покровного стекла....при наличии иммерсионного обьектива и иммерсионного масла которое капается на окрашенный мазок...обязательно очень тонкий -и в капле кедрового масла возможно получить такое увеличение...ЖИВЫЕ ОБЬЕКТЫ СМОТРЯТЬСЯ С КОНДЕНСОРОМ ТЁМНОГО ПОЛЯ У МЕНЯ ТАКОЙ ЕСТЬ И СПЕЦИАЛЬНОГО ОСВЕТИТЕЛЯ увеличение не более 100-максимум 200 раз ...

то что пишет ПОБЕДА это бред....сивой кобылы..
подтверждает одно что на форумах тусуются психически больные люди или сказочники

ДОПОЛНЮ когда начались все эти психозы с ГРИБКАМИ И ПАРАЗИТАМИ КРОВИ в главном госпитале ФСБ зав лаб по диагностич исследованиям прониклась статьями свищевой елисеевой Моя знакомая ст научн сотрудник кафедры почвоведения мгу..специалист мирового уровня открывшая три новых вида грибов ( сейчас уже 7 видов открыла) микроскопических, проверила все её наработки... НИКАКИХ ПАРАЗИТОВ И ГРИБОВ обнаружено не было...всё что она обнаружила это были изменяющие форму эритроциты ...вообщем не помню точную формулировку сделанного вывода сейчас 10 лет прошло...короче ничего не подтвердили... победа не гони пургу

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 30-11, 00:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 00:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Привет писал(а):
на форумах тусуются психически больные люди или сказочники


:D

А к какой категории из этих двух относите себя Вы, коллега?

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 00:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Я профессионал..имеющий соответсвующее образование в области биологии и медицины...когда пишут явный бред да с таким интузиазмом--это уже психическое заболевание..
Ебанутые cтараются убедить окружающих в том что они сделали необыкновенные открытия изобретения... иногда дело доходит до серьёзного помешательства-тогда только санитары могут помочь. Вы тоже из числа непризнанных талантов.... Помниться несколько лет назад...тут тусовался один товарищ...который доказывал что тромбоциты это тоже паразиты... У покойного Петровича паразитами были Лимфоциты :D Эпидемия что ли ? одни на Украине ебанулись другие на трихомонадах в крови...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 00:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
Куда слать-то?
В личку.


Это мои фотки, а в FAQ'е написано, что со своего компьютера нельзя. Могу, напр., по е-мэйлу или ещё как-нибудь, чтобы удобно.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 00:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
мои фотки
Заходите https://file-up.net/?gclid=CKPwgPnFiLgCFcXKtAodwlwA6Q . Загружайте своё фото, копируйте п.2 "Картинка в тексте" и отправляйте.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 00:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Привет писал(а):
Я профессионал..имеющий соответсвующее образование в области биологии и медицины...когда пишут явный бред да с таким интузиазмом--это уже психическое заболевание..
Ебанутые cтараются убедить окружающих в том что они сделали необыкновенные открытия изобретения... иногда дело доходит до серьёзного помешательства-тогда только санитары могут помочь. Вы тоже из числа непризнанных талантов.... Помниться несколько лет назад...тут тусовался один товарищ...который доказывал что тромбоциты это тоже паразиты... У покойного Петровича паразитами были Лимфоциты :D Эпидемия что ли ? одни на Украине ебанулись другие на трихомонадах в крови...


А если "профессионал..имеющий соответсвующее образование в области биологии и медицины", тусуется на форуме, где, по его же словам, "тусуются психически больные люди или сказочники", и при этом гадко матерится, то что это может означать? Вы-то не сказочник, верно?

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 00:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
мои фотки
Заходите https://file-up.net/?gclid=CKPwgPnFiLgCFcXKtAodwlwA6Q . Загружайте своё фото, копируйте п.2 "Картинка в тексте" и отправляйте.


Спасибо, Форсаж. Пусть теперь Победа решает, как ей удобнее. Могу ещё на сайт выставить, собрав их в архив, там мегабайт с чем-то. Чтобы не светить ими по всему Интернету.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 01:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
Пусть теперь Победа решает, как ей удобнее.
Получилось?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 01:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
одни на Украине ебанулись другие на трихомонадах в крови...


Кто то и на энзимах! :lol:
Магацитл писал(а):
А к какой категории из этих двух относите себя Вы, коллега?


Магацитл! Вам точно очень далеко до него! :D

Придет рак! Не дай бог конечно, все побежите к онкологам, забыв про заперы, энзимы, трихомонады.... :lol: как говорят пиздеть не мешки таскать...Химера скажи....

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 01:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
:lol:
ЭНЗИМЫ

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 01:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
forsagh писал(а):
Pobeda писал(а):
Всё не могу никак придумать, как мне питаться.
Я Вам подскажу. :D Кушайте ВСЁ (!) с добавлением уксуса и соли. У меня только картошка запивается капустным рассолом, т.к. уксус её "не берёт". Может ещё есть какие-то продукты, которые не поддаются уксусу, но я пока их не нашёл. Кофе и прочие чаи я пью солёными и закисленными или уксусом, или ферментом. Сыр, творог ем с мизерным добавлением соды. Уксус не добавляю. Могу, вместо соды, запивать свежим молоком. Оно работает, как и сода, но с содой лучше. Раньше после молочных продуктов корень языка был белым и долго оставался таким. Теперь после творога, сыра, молока он вполне нормальный. Иногда бывает беловатым. Тогда я смачиваю зубную щётку слабым раствором уксуса, макаю её в соду, набираю в рот немного кисловатой уксусной воды и через минуту язык приобретает нормальный цвет. Если белый налёт -- кандида, то я с Вами полностью согласен, что он боится соды. Попробуйте питаться по моей рекомендации и Вы увидите в своём микроскопе положительный сдвиг уже через пару дней. :D


Я когда-то читал рецепты Болотова, но книги под рукой нет. Помню, он кефиром советовал заквашивать, но лучше справиться в первоисточнике, прежде чем начинать. У Вас нет ссылок или файлов? Или своих рекомендаций?

Дело в том, что закисление - предвестник также и диабета. Я с закислением у своего больного справлялся электролизом (aka "живая" и "мёртвая" вода - питьём "живой" воды при электролизе соды и сульфата магния), но хотелось бы попробовать и это.

Белый язык, равно как и язык любого другого цвета, кроме розового = заппер и чистить печень. Я постепенно взлелеиваю мечту выслать Вам и Победе плату с припаянной микросхемой и диоды. Это влезет в конверт вместе со схемой на листике бумаги и кусочком серебряного припоя для внешней пайки. Остальное можно найти, подобрав что-нибудь поприличнее. И медные трубки а хозяйственном магазине. У меня 254 мм (длина) на 23 мм (внешний диаметр). Интересно, что из этого выйдет. Если хотите, разумеется.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 01:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Химера скажи....
Правильнее будет "спой".

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 01:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Н.Д. писал(а):
Привет писал(а):
одни на Украине ебанулись другие на трихомонадах в крови...


Кто то и на энзимах! :lol:
Магацитл писал(а):
А к какой категории из этих двух относите себя Вы, коллега?


Магацитл! Вам точно очень далеко до него! :D


Вот именно. И, признаться, рад этому.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 01:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
лучше справиться в первоисточнике
ПервоисточникЗДЕСЬ Но нас не устроили некоторые моменты, которые он рекомендует. Мы внесли своё.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB