Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 23-01, 21:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2253 ]  На страницу Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06-01, 09:37 
Старожил

Магацитл писал(а):
А уж тут-то у банды всё схвачено.
Богатые тоже плачут. Мало кто из них доживает до своей естественной кончины, но тот, кто доживает, раскаивается, подводя итоги на смертном одре и перед своей душой отчитываясь за содеянное. Душе материальное чуждо.

СообщениеДобавлено: 09-01, 05:26 
Старожил

forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
А уж тут-то у банды всё схвачено.
Богатые тоже плачут. Мало кто из них доживает до своей естественной кончины, но тот, кто доживает, раскаивается, подводя итоги на смертном одре и перед своей душой отчитываясь за содеянное. Душе материальное чуждо.

:D

Когда я ещё питал иллюзии относительно инвесторов и т.п., лет 15-20 тому назад, то приходилось общаться с действительно богатыми людьми. Миллионеры, миллиардеры и т.п. шелупонь. Километровые дома на побережье и всё такое прочее.

Моё впечатление было такое, что трудно понять, что они чувствуют в тот или иной момент, и чувствуют ли что-либо вообще.

:D :D :D

Могу лишь сказать, что

(1) реагируют они только на ключевое слово "деньги";

(2) врут они виртуозно, и

(3) от них надо держаться подальше - как и советовал Альберт Великий, ещё в 13-м веке.

topic2595.html

Химера писал(а):
как грамотно...!

topic2595-180.html#p88663

topic3577-195.html#p109700

СообщениеДобавлено: 19-01, 22:13 
Старожил

Запперный проект успешно завершён. Кто ещё не в теме, заппер Кларк - это прибор, лечащий болезни, который можно сделать самому. Я разослал несколько сделанных мною приборов тем, кто хотел ими пользоваться, и оказалось, что заппер действительно лечит, см. выше по ветке.

Теперь вы не зависите от алчности и невежества врачей.

Так как работа заппера - это работа вечного двигателя, то я хочу отпраздновать это событие рассказом о том, как самому сделать себе постоянный источник электричества и обогреть, осветить и пр. - своё жилище.

Это очень просто.

Благодаря Николе Тесле, отныне вы свободны. Вы не зависите более от жадности энергетических компаний.

Будущее, о котором говорил Тесла, пришло. Он хотел, чтобы каждый бесплатно имел столько энергии, сколько ему нужно - а я постараюсь ему в этом помочь. И вы все можете присоединиться. Берите, копируйте, раздавайте всем, делайте сами, делайте другим!

Начинаю свой рассказ здесь:

https://vk.com/public176954840

А на другой страничке в ВК - рассказ об ещё одном великом гении:

https://vk.com/public175368738

topic2595.html

Химера писал(а):
как грамотно...!

topic2595-180.html#p88663

topic3577-195.html#p109700

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2253 ]  На страницу Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151

Часовой пояс: UTC + 3 часа