Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 02:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 02-07, 23:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
Привет, а вы не думаете, что весь эффект в повышении температуры? Если достичь 43, то вообще-то рак дохнет без интоесикации...но мозг спасать как неизвестно


Нет не думаю-повышение температуры как раз побочный эффект, а противоопухолевый эффект от мурамилпептидов и других активных продуктов гидролиза... Именно мурамилпептиды активирует клеточный иммунитет..

Раковую опухоль одной температурой не убьёшь..это всё миф..иначе рак кожи лечился бы на ура

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 02-07, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 02-07, 23:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
umsa писал(а):
Магацитл, у меня к вам предложение. Поделитесь вашим латинским рецептом и если он действует, то я найду финансы в моей стране. Здесь люди богатые живут, денег не пожалеют. Людям поможете... Готова отдавать свои кровные


Umsa, дорогая, я не пойму, в чём Ваша проблема. По стилю, пишет неглупая женщина с положением, лет около 40 :D . Но Вы какая-то очень разная, нервная, напуганная, чрезвычайно вспыльчивая и под большим стрессом.

Всё это приводится в порядок быстро и просто: трубки заппера в руки, один сеанс на "К", один сеанс на "S", пару часиков у "молодилки" - и человек как новенький. Потом начинает проходить седина, исчезают морщины, кожа становится бархатистой, волосы становятся гуще и проч. Ведь всё же можно сделать. Машину Лаховского, к примеру: я уже знаю, как это работает и как делается. Или омаиновую мазь, готовится за полчасика, через несколько недель рака нет.

У меня такое ощущение, будто я из светлого прекрасного будущего пытаюсь что-то объяснить жителям пещер в шкурах. Они что-то неумело рисуют на стенах и, когда им объясняешь, как построить звездолёт, пытаются швырять в тебя камни и палки. Их жалко, но помочь им очень трудно.

Например, если я начну лечить рак, то неизбежно попаду в тюрьму. Детали в деле Болотова. И недавно в Америке одного дальнобойщика посадили, но он успел 200 человек от рака вылечить.

Если я дам рецепт, то его сделают неправильно. А если сделают неправильно, больной умрёт. Я же сказал, чтобы понять его, надо вначале изучить Аристотеля. Потом древнюю медицину. А уже потом - как его готовить и как его делать. Но если кто-то станет всё это делать, то сам найдёт и поймёт и этот рецепт и многие другие.

Поэтому я даю то, что народ реально может сделать. И то, вот посмотрите, специалисты-электронщики заппер сделать не в состоянии. В трёх выводах одного транзистора бродят, как в трёх соснах. До чего мы дожили, ведь работа написана 23 года назад.

Вы попытайтесь сформулировать, в чём Ваша проблема. И чем я Вам могу помочь. Заппер собрать и Вам выслать, что ли? Это не то чтобы невозможно, но долго. И там работы много кропотливой. Вот ещё канадская почта начинает забастовку, значит, длительное время ничего не закажешь. Может, к зиме или даже к весне. Потом, это недешёвое удовольствие, и я вообще-то думал, что ещё чуток соберу, и всё. Но для Вас мог бы сделать исключение.

Только, чур, Н.Д. и Химере не давать. Да Вы и сами никому отдавать не захотите. Классная вещь.
:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 02-07, 23:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Студентка из Новосибирска изобрела лекарство от рака ради матери

Принципиально новый противоопухолевый препарат, повышающий продолжительность жизни на 90%, вместе с коллегами разработала выпускница факультета естественных наук НГУ Ирина Алексеенко. Как пишет «Сиб.фм», «АнтионкоРАН-М» разработан под руководством академика Евгения Свердлова на базе трёх институтов РАН: молекулярной генетики, биоорганической химии и биологии гена.

Препарат понадобился Ирине для лечение матери, болеющей раком шеи.

«Некоторое время назад я сама столкнулась с онкологией. Поэтому я знаю, как это больно и страшно. Для меня очень важно, чтобы наш препарат вошёл в клинику», — передаёт «Tayga.info» слова девушки.

Лекарство представляет собой обладающую терапевтическим эффектом плазмидную ДНК, содержащую два гена: ген-убийцу и ген-стимулятор иммунной системы. По словам разработчиков, лекарство будет стоить в 300 раз дешевле зарубежных генно-терапевтических препаратов.

«Механизм действия „АнтионкоРАН-М“ таков: для доставки в опухоль ДНК помещена в специально разработанную поликатионную оболочку, при попадании препарата в опухоль продукт гена HSVtk превращает вводимое внутривенно нетоксичное пролекарство в токсин, убивающий раковые клетки», — рассказала кандидат биологических наук Ирина Алексеенко о новом противоопухолевом средстве.

Продукт гена GM-CSF, в свою очередь, синтезируется во внеклеточное пространство опухоли и способствует привлечению к опухоли клеток иммунной системы и их активации, в результате развивается противоопухолевый иммунный ответ.

На данный момент разработка прошла доклинические испытания на базе онкологического института МНИОИ имени П. А. Герцена. У животных, получающих препарат, показано увеличение продолжительности жизни на 20−86%, торможение роста опухоли 75−83%, торможение метастазирования 80−85% в зависимости от типа опухоли.

Когда «АнтионкоРАН-М» станет доступным для людей, больных раком, не уточняется.

Автор: Татьяна Матушкина
http://vashgorod.ru/news/34768


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 02-07, 23:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Магацитл, вы меня прямо развеселили))) мне 26))) стресс еще тот! Но я рада, что мпе дают 40! Я не против никого и ничего поймите! Говорите лекарство есть...ну хорошо опять освежу античную философию...ну мне и самой интересно....дайте пару ступенек. Заппер))) даже и не знаю стоит ли...я живу не в россии, а к нам почта пока доставит, то точно все ваши труды пойдут прахом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 02-07, 23:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
Магацитл, вы меня прямо развеселили))) мне 26))) стресс еще тот! Но я рада, что мпе дают 40! Я не против никого и ничего поймите! Говорите лекарство есть...ну хорошо опять освежу античную философию...ну мне и самой интересно....дайте пару ступенек. Заппер))) даже и не знаю стоит ли...я живу не в россии, а к нам почта пока доставит, то точно все ваши труды пойдут прахом!


В 26 лет Вам рано ещё думать об Онкологии , живите спокойно, что касается античной медицины то увы, рак они лечить не умели , Гиппократ учил что Рак такая болезнь что лучше его вообще не трогать .

При лечении Рака Греки и Римляне а позже во времена Авиценны -использовали только Хирургию
ПРИЖИГАНИЕ раскалённой медью и железом. до здоровых тканей.

В Тибетской медицине есть уже упоминания применения Ядов в том числе Аконитов..

Есть ещё Гомеопатические способы лечения ..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 02-07, 23:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 02-07, 23:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Привет писал(а):
umsa писал(а):
Магацитл, вы меня прямо развеселили))) мне 26))) стресс еще тот! Но я рада, что мпе дают 40! Я не против никого и ничего поймите! Говорите лекарство есть...ну хорошо опять освежу античную философию...ну мне и самой интересно....дайте пару ступенек. Заппер))) даже и не знаю стоит ли...я живу не в россии, а к нам почта пока доставит, то точно все ваши труды пойдут прахом!


В 26 лет Вам рано ещё думать об Онкологии , живите спокойно

Кто вам такое сказал уважаемый Привет. Да я и не о себе думаю...а как же дети, ведь и они болеют. Ьб онкологии н когда не рано думать....подтвреждение наш сосед - молодой парень 20 лет.
Кстати, никто не слышвл про озвучивание опухолей? Есть патент на этот метод


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 02-07, 23:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Прогрессия рака с возрастом, когда Клетки теряют энергетику за счёт расходования Теломеров..

У молодых раковые опухоли встречаются на несколько порядков реже..

и имеют несколько иные причины чем у пожилых--в первую очередь заражение ВПЧ, Гепатитом ВИЧем и сильные гормональные дисфункции.У детей на первом месте Гемобластозы лейкозы и саркомы -скорее всего вирусной природы. ну и Смертельные Загары на солнце--и в солярии -а потом меланома

Зацикливание на раке приводит к канцерофобии довольно сильному нервно психическому растройству.... у моей двоюродной тётки где то в 45 лет была канцерофобия-так она похудела на 20кг ходила как умирающая , потом пропила антидепрессантов и живёт до сих пор ей где то 85лет ...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 03-07, 00:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
КОПИРУЙТЕ СЕБЕ

Изобретение относится к биотехнологии и может быть использовано для получения биологически активных веществ гликопептидной природы. Способ предусматривает культивирование молочно-кислых бактерий на питательной среде, содержащей обезжиренное сухое молоко, дрожжевой экстракт. После чего осуществляют обработку культуральной жидкости кислыми протеолитическими ферментами. Гидролиз. Разделение центрифугированием культуральной жидкости на биомассу и молочную сыворотку, которые обрабатывают раздельно. Молочную сыворотку разделяют ультрафильтрацией на высокомолекулярную и низкомолекулярную фракции. Высокомолекулярную фракцию молочной сыворотки лиофилизируют. Низкомолекулярную фракцию молочной сыворотки выпаривают и получают молочную кислоту и ее соли. Биомассу суспендируют в аммиачной воде и разделяют центрифугированием на жидкую фазу и твердую. Жидкую фазу концентрируют ультрафильтрацией. К полученному концентрату добавляют раствор уксусно-кислого цинка с получением цинксодержащего комплекса. Твердую фазу (биомассу) для разрушения клеточных стенок подвергают обработке ультразвуком или обработке «замораживание-размораживание». Затем кипятят, охлаждают, добавляют лизоцим и гидролизуют. Гидролизат подкисляют уксусной кислотой и разделяют на твердую и жидкую фазы центрифугированием. Твердую фазу, полученную из гидролизата, высушивают и получают препарат, содержащий остатки клеточных стенок и нерастворенный гликопептид. Жидкую фазу, полученную из гидролизата, фракционируют ультрафильтрацией на высокомолекулярную фракцию и низкомолекулярную фракцию. Полученную высокомолекулярную фракцию лиофилизируют с получением препарата, содержащего лизоцим и высокомолекулярный гликопептид. Низкомолекулярную фракцию хроматографируют, фильтруют, упаривают и лиофилизируют с получением препарата. 2 н.п. ф-лы, 1 табл.

ПОДРОБНЕЕ

http://www.freepatent.ru/patents/2304167

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 03-07, 01:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Спасибо, Привет.Канцера я не боюсь, если вы об этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 03-07, 08:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Как любил писать Veritas исчезнувший с форума бесследно, повторение мать учения.

Так вот напомним о методе Капустина лечение рака иньекциями свежего куриного или перепелиного яйца..наберите в яндаксе гугле итд лечение рака иньекциями яйца -и читайте ..

Всё это неспецефическая иммунная терапия ,позволяющая расширить коридор уничтожения больных и подозрительных клеток нашими Т Киллерами..

Увы коридор этот весьма ограничен ,но учитывая ограниченность Стандартных методов в нашей стране ,когда больного выписывают умирать на руки к терапевту, эти методы позволяют продлить жизнь и качество жизни а в отдельных случаях и вылечиться

В тоже время в разработке учёных очень много эксперементальных методов лечения ..Так же основанных на Цитокинотерапии и попытки сделать вакцину непосредственно к конкретной опухоли..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 03-07, 14:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
umsa писал(а):
Магацитл, вы меня прямо развеселили))) мне 26))) стресс еще тот! Но я рада, что мпе дают 40! Я не против никого и ничего поймите! Говорите лекарство есть...ну хорошо опять освежу античную философию...ну мне и самой интересно....дайте пару ступенек. Заппер))) даже и не знаю стоит ли...я живу не в россии, а к нам почта пока доставит, то точно все ваши труды пойдут прахом!


Значит, перед Вами длинный и интересный путь и масса увлекательных приключений. Что Вы найдёте и испытаете, зависит от Вас, ибо окружающий Вас мир - отражение того, что внутри Вас. Если Вы думаете, что лекарства от рака нет, Вы его не найдёте. Если полагаете, что оно есть, то найдёте. После многих лет поисков Вы, возможно, станете другим человеком и обретёте саму себя.

Скорее всего, у Вас ничего не получится, но может быть, я неправ.
:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 03-07, 16:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Магацитл писал(а):
umsa писал(а):
Магацитл, вы меня прямо развеселили))) мне 26))) стресс еще тот! Но я рада, что мпе дают 40! Я не против никого и ничего поймите! Говорите лекарство есть...ну хорошо опять освежу античную философию...ну мне и самой интересно....дайте пару ступенек. Заппер))) даже и не знаю стоит ли...я живу не в россии, а к нам почта пока доставит, то точно все ваши труды пойдут прахом!


Значит, перед Вами длинный и интересный путь и масса увлекательных приключений. Что Вы найдёте и испытаете, зависит от Вас, ибо окружающий Вас мир - отражение того, что внутри Вас. Если Вы думаете, что лекарства от рака нет, Вы его не найдёте. Если полагаете, что оно есть, то найдёте. После многих лет поисков Вы, возможно, станете другим человеком и обретёте саму себя.

Скорее всего, у Вас ничего не получится, но может быть, я неправ.
:D

Ну зачем так категорично))) есть же вы! ))) Я надеюсь на вашу помощь)) Кстати, где работы Денисенко почитать? Только не надо в силу моих не совсем молодых лет пренебрежительно относиться ко мне)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 03-07, 17:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
umsa писал(а):
Магацитл писал(а):
umsa писал(а):
Магацитл, вы меня прямо развеселили))) мне 26))) стресс еще тот! Но я рада, что мпе дают 40! Я не против никого и ничего поймите! Говорите лекарство есть...ну хорошо опять освежу античную философию...ну мне и самой интересно....дайте пару ступенек. Заппер))) даже и не знаю стоит ли...я живу не в россии, а к нам почта пока доставит, то точно все ваши труды пойдут прахом!


Значит, перед Вами длинный и интересный путь и масса увлекательных приключений. Что Вы найдёте и испытаете, зависит от Вас, ибо окружающий Вас мир - отражение того, что внутри Вас. Если Вы думаете, что лекарства от рака нет, Вы его не найдёте. Если полагаете, что оно есть, то найдёте. После многих лет поисков Вы, возможно, станете другим человеком и обретёте саму себя.

Скорее всего, у Вас ничего не получится, но может быть, я неправ.
:D

Ну зачем так категорично))) есть же вы! ))) Я надеюсь на вашу помощь)) Кстати, где работы Денисенко почитать? Только не надо в силу моих не совсем молодых лет пренебрежительно относиться ко мне)))


Кое-что из Денисенко я поместил тут:
topic2598.html

О Лаховском, который говорил, что мы - дети звёзд:
topic2599.html

С ними поступили точно так же, как и с Кларк и с той девочкой. Из-за денег и проч. Это обстоятельство следует учитывать. Напр., в Коране сказано, что христиане - не неверные, но на практике на это обычно не обращают внимания. Опять же, Того, кто лечил, исцелял и даже воскрешал людей, как раз и распяли.

С учётом сказанного, развивайтесь и растите над собой. И может быть, Вы будете счастливы.
:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 03-07, 19:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Я год назад уже выкладывал
Способ приготовления настоя чистотела. Патент РФ 2085202
FindPatent.ru›patent/208/2085202.html

Про Денисенко....не всё так Радужно ...

http://www.kachestvo.net/news.php?id=660

Добавлю к этому историюю болезни одной бабки с меланомой

в 62 онкобольнице знакомая врач онколог ,спец по кожным ракам рассказала, что поступила бабулька 70лет с метастазами в лёгкие и печень определили меланому но первичный очаг не нашли потом вспомнила бабка что полгода назад мазала Соком чистотела Родинку вспухшую-родинка отвалилась.... а вот метастазы потом пошли

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 03-07, 20:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Учитывая закон Яровой, я лучше воздержусь от комментария по поводу того, что Коран говорит о вере христиан и иудеев. Хоть и не живу в РФ, но бываю...насчет распятия. Почитайте пожалуйста Ахмада Дидата очень интересно. И в Коране этому моменту отводится большое внимание,если не ошибаюсь в суре Трапеза. Будем пробовать расти и отдельная благодарность за ссылки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB