Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 01:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 01-07, 20:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Это вы хорошо сказанули...Лично я против ничего не имею и читаю ваши посты и скрины даже делаю. Но! Западный стиль жизни не для меня. Он убивает в человеке человечность. К любому, кто может что-то собрать или высказать нечто разумное ( а надо признать, что вы далеко не маргинальная личность), отношусь с большим уважением, потому что сама не умею и не понимаю. Из всего здешнего контингента, пожалуй, вы ,Плюс и еще парочка участников заслуживаете внимания.Просто хочу понять, чем вы руководствуетесь, когда отказываетесь написать известные вам вещи? Предположим я болею и нашла эти 3 строчки и понадеялась. И тут вы мне иди отдыхай... А я же надеюсь. Уповать надо на Госаода. Но Господь помогает руками людей. Поймите меня правильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 01-07, 20:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
umsa писал(а):
Это вы хорошо сказанули...Лично я против ничего не имею и читаю ваши посты и скрины даже делаю. Но! Западный стиль жизни не для меня. Он убивает в человеке человечность. К любому, кто может что-то собрать или высказать нечто разумное ( а надо признать, что вы далеко не маргинальная личность), отношусь с большим уважением, потому что сама не умею и не понимаю. Из всего здешнего контингента, пожалуй, вы ,Плюс и еще парочка участников заслуживаете внимания.Просто хочу понять, чем вы руководствуетесь, когда отказываетесь написать известные вам вещи? Предположим я болею и нашла эти 3 строчки и понадеялась. И тут вы мне иди отдыхай... А я же надеюсь. Уповать надо на Госаода. Но Господь помогает руками людей. Поймите меня правильно.


Если Вы болеете, то первым делом возьмите большой лист бумаги и напишите на нём большими буквами вот эти строчки:

ЛИШЬ ТОТ ДОСТОИН ЖИЗНИ И СВОБОДЫ,
КТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИДЁТ ЗА НИХ НА БОЙ!

и повесьте получившийся плакат так, чтобы это было первое, что попадается утром на глаза.

Потом пойдите в мою ветку, ссылка в подписи внизу. И читайте. Или сразу сюда:
topic2595-180.html#p88663
и читайте оттуда и дальше. И делайте, что можете. Но ветку всё равно прочитайте. И книгу Кларк, уже сделанную часть перевода на сайте: http://3annep.prostosite.org/ , пойдите в "Русские переводы" и скачайте себе. И делайте, что можете.

Вот ещё мой ответ на эту тему на другом форуме:

... надо срочно начинать пить свекольный сок, сок сырой красной столовой свеклы (буряка), по 250 мл или больше в день. Сок должен быть свежим, можно порциями, по 2-3 раза в день. Если раздражает, можно через трубочку для коктейля. Пусть покупает хорошую соковыжималку, если таковой нет, и начинает немедленно. Пить надо всё время, каждый день. Детали в моей ветке тут, начиная с этого сообщения: topic2595-180.html#p88663 . Пусть почитает и делает ещё, что может из перечисленного.

Ещё ей следует полностью отказаться от всех мясных продуктов в любом виде.

Ещё ей следует начать пить раствор аптечной перекиси в дистиллированной воде, хотя бы 10-20 капель на стакан дист. воды, только не вместе с соком, а часа за два до или после него.

Ещё ей следует начать пить раствор соды: чайную ложку на стакан, заливать кипятком, размешать, дать остыть, можно добавить чайную ложку мёда, полностью растворить и пить. Только не вместе с соком и перекисью, а тоже за час-два до или после.

Вот водитель грузовика вылечился с 4-й стадии похожим способом, только он про сок не знал: https://www.youtube.com/watch?v=aQ44HnzknN8 . Свекольный сок - это у Ференци, 1950-е годы. Останавливает рак у всех больных, даже у неизлечимых. Перекись, это американская работа, 1960-е годы, опухоли полностью проходили у всех мышей, только концентрация перекиси была выше. Сода и мёд или меляса, это один американский врач в 1940-х гг. додумался. Об этом народу не говорят, потому что работает и стоит копейки. Даже в таком тяжёлом случае гарантии, конечно, нет, но какой-то шанс есть, не сдавайтесь. Пусть делает всё это, несмотря ни на что. Ещё пишут, что очень сильные магниты помогают, посмотрите, я там в ветке переводил.


Ещё есть книга о правильном питании, она уже тут приводилась, читайте её. Читайте всё, что тут можете найти, и в других ветках тоже. То, что я поместил, это то, что получилось у совершенно безнадёжных больных, получивших этот же текст. Вполне возможно, что у Вас тоже всё получится. Удачи!
:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 01-07, 21:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Магацитл, это все мы испробывали и с Лузаем лично говорили...не удалось спасти...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 01-07, 22:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
umsa писал(а):
Магацитл, это все мы испробывали и с Лузаем лично говорили...не удалось спасти...


Тут имеется некая странность:

umsa писал(а):
Предположим я болею


umsa писал(а):
Магацитл, это все мы испробывали и с Лузаем лично говорили...не удалось спасти...


Вас, что ли, не удалось спасти? А кто ж тогда пишет-то?

Потом, несколько часов назад было сказано, что в ветке ничего достойного внимания не было найдено, а тут уже "все мы испробывали" и "не удалось спасти". Как-то всё чересчур скоропостижно развивается.

Кто такой Лузай, увы, не знаю. История со ста безнадёжными больными была на самом деле, так что написанное мною работает. И у Ференци все больные, кто пил сок, поправлялись. Всякое, конечно, может случиться, гарантии, понятно, нет - но если действительно это делать, шанс есть.

Вообще, такого рода юмор в стиле Н.Д. и Химеры, но я сегодня неохоч к нему - как, впрочем, и всегда. К тому же праздник сегодня, День Канады, выходной. Не всё же у компа сидеть, глупости читать. Пойду развеюсь, людей посмотрю, себя покажу...
:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 01-07, 22:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Болела мама моей подруги. Я писала выше. Я вашу ветку смотрела и там все по соку, троянскому коню в виде меда и соды...мы ей давали сок от ко орого ее тошнило и она просто его не могла принимать. Давали соду с медом, давали перекись. Давали аконит, делали капельницы бикарбонатом по Лузаю....Владимир Лузай - это тот дальнобойщик, о котором вы писали. Вообщем испробывали всякое, но спачти не удалось человека. Ваш сарказм совершенно не к месту. Вы говорите, что обладаете неким рецептом, далее говорите, что лекарство уже нашли забыла в каком году. Только вот, если паразитарную теорию брать и то, как до меня дрнес ее Вачилий Иванович, то получается, что нет панацеи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 01-07, 22:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
После вашего последнего поста вы мне стали противны как человек. Извините, если вы себя таковым считаете, то мне вас жаль. Наверняка живете один в вашей совсем неуютной старомодной канадской берлоге. Люди на то и люди, что отличаются от животных разумом и душой. И глупости я не пишу. Если вы считаете глупостью и пустословием чужую жизнь. Ведь вроде и дел ные вещи говорите, но таким подходом убиваете всякое к себе уважение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 02-07, 04:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
umsa писал(а):
После вашего последнего поста вы мне стали противны как человек. Извините, если вы себя таковым считаете, то мне вас жаль. Наверняка живете один в вашей совсем неуютной старомодной канадской берлоге. Люди на то и люди, что отличаются от животных разумом и душой. И глупости я не пишу. Если вы считаете глупостью и пустословием чужую жизнь. Ведь вроде и дел ные вещи говорите, но таким подходом убиваете всякое к себе уважение.


Так я Вам, глубокоуважаемая umsa, и раньше не был симпатичен, потому как тупой сноб и всё такое прочее, - так что ничего не потеряно. Зачем же пишете, ежели противен? Ой, а кто же написал:

umsa писал(а):
Магацитл, вы такой сноб, что аж страшно. В вашей ветке ничего не увидела.


Не Вы ли? То Вы в ветке ничего не увидели, а то

umsa писал(а):
Магацитл, это все мы испробывали


Мне такое часто пишут. Что делать, мол? Сижу, подбираю, трачу время. Вникаю, сочувствую, чё-то там сочиняю, объясняю, что да как. В ответ обычно глухое молчание. Ни ответа ни привета. Потом, мол, ой, давали, тошнит, не хочет пить, отказывается; мы лучше попробуем аконит или болиголов или ещё что-то. Потом, через пару месяцев, ой, нам не помогло, что делать? Ну так это, дорогие, ваш выбор был, ваше решение, при чём тут я? Потерянное время, раз, потерянное время, два, встаёт вопрос, а зачем мне это вообще надо? Вот я личку и отключил, спасибо дорогому Н.Д. и Химере, надоумили после той истории.
:D

А тут ещё лучше. Это похлеще Н.Д.. Ко мне Вы вообще не обращались, а теперь, то в ветке ничего не увидели, то уже всё испробовали. И это, по-Вашему, не глупости. А что тогда глупость? Так не увидели или всё испробовали?

Смотрели или не смотрели? Видели или не видели? И если я тупой сноб, почему мне пишете сейчас? Откуда я знаю, кто Вы такая и что на самом деле делали? Или не делали? А может, вообще ничего не делали? Вы-то сами хоть этот свекольный сок пробовали, который, по Вашим словам, давали? Ну и какой он на вкус?

Занятно. Вот допустим, у Вас есть курс препарата, того самого. Вы потратили на его создание три месяца и довольно прилично денег. Выслали ли бы Вы его, просто так, бесплатно и за свой счёт, кому-то, кто непонятно что пишет и называет Вас преступником, тупым снобом и проч.?

Скажите, да или нет? Впрочем, это риторический вопрос.

Тупой и противный - так ищите кого-то посообразительнее и милее, только и всего. Никаких обид. Конечно, имеются люди гораздо умнее меня. Которых Вы уважаете. Вот к ним и обращайтесь, в чём проблема. Я нисколечки не обижусь.
:D :D :D

Вот и Н.Д. в чём-то тоже, как и Вы. У него есть прекрасные врачи, замечательные поликлиники, но он почему-то ко мне обратился. А когда ничего не вышло, потому что ничего не делали, тоже стал обзываться словами разными нехорошими.

То есть, тут имеется некий тренд или паттерн, как тут говорят. А по-простому, почему у Ференци ни один неизлечимый больной из более чем 50 не умер, пока свекольный сок пили? Почему у них у всех опухоли стали уменьшаться? Да просто потому, что они его пили, этот сок. Вот почему.

Почему ни один из тех неизлечимых 10 больных, отосланных домой умирать, которые мои распечатки получили и стали по ним делать, не умер, а тоже у них у всех опухоли уменьшаться стали, точно так же, всего за пару месяцев? Да просто потому, что они свекольный сок пили и остальное, что там написано. А что там написано? То же самое, что и здесь и ниже: topic2595-180.html#p88663 .

Вы только не подумайте, пожалуйста, что это я для Вас пишу. Ведь Вы-то со мною расплевались, не мил я Вам и не люб, что поделаешь... Просто, может, кому понадобится, вдруг поможет.
:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 02-07, 07:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Магацитл, возможно свекла не помогала полностью избавиться от рака. Вот есть такой текст:
Венгерский ученый А. Ференци (1955, 1959 г.) сообщил о применении
красной свеклы в лечении 56 больных раком IV стадии. В течение 2-3
месяцев пациенты принимали ежедневно по 200 г свеклы. У всех
наблюдалось значительное улучшение: больные прибавляли в массе,
улучшались самочувствие и аппетит, у некоторых уменьшалась в объеме
опухоль. Однако вскоре после прекращения лечения наступал рецидив.
Так как свекла быстро приедается, целесообразнее чередовать прием в
сыром и вареном виде. Действие не зависит от способа приготовления.
Из книги автора Корепанов "Растения в профилактике и лечении рака"

Что Вы думаете об этом?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 02-07, 13:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Магацитл, вы что не читаете о чем я пишу???!! Назвали глуаостью смерть человека и что я должна сказать на это. Испробовали мы все, что вы мне приводили выше! Свекоа, мед, сода и прочее...то Лузай у вас хороший мужик, то знать его не знаете...с телефона пишу и неудобно цитировать ваши посты. Будьте вы человеком пишу с первого сообщения. Мы пробовали свеклу!!!!! Давали литрами и не было никакого прогресса. Свекла дает рецидивы, но мы ее давали все равно. Отстаивали в холодильнике...вместе с этим давали тмин с морковным соком. Еще раз прошу не издевайтесь...ваши сообщения похожи на издевки. Не вербте ничему и никому. В рамадан выяснять что-либо нет никаких сил, да и не стоит. И еще ответ на ваш вопрос...если бы у меня было лекарство, то я бы присылала его за свой счет. Я пишу возможно на эмоциях, возможно невпопад...вы не видели эти опухоли по 20 см. Ну не лечит свекла в 100% случаев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 02-07, 13:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
У меня с онкологией свои счеты. Проблема семейная...розовые очки упали после лечения мамы моей подруги. Уже и не верю, что это все можно победить. Написала Плюснину и просила мне объяснить все, он откликнулся и очень удивился. Меня не интересует меркантильная сторона вопроса, если вы об этом. Я не могу больше видеть, как люди умирают...за последнее время среди моих родственников от рака погибло 2 человека, один пока что после операции. У моей мамы я подозреваю меланому.объясните мне. Я не прошу готовое лекарство. Ну как мне донести это же интернет...сфера всеобщего обмана. может и вы меня обманываете. Но я пишу вам все равно как и многим другим вмнадежде найти смысл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 02-07, 15:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
[umsa]

Не будьте так наивны, в интернете полно лжи и обмана,особенно это касается темы Онкология..

Эта тема привлекает психически больных людей ,шизофреников и психопатов - Слушйте их больше .....они вам посоветует как вылечить рак...батарейкой с транзистором и соком красной свёклы.перекисью водорода итд ..пройдитесь по форумам где есть дневники онкобольных и почтайте тех кто пытался себя вылечить соками клизмами голоданием итд--они все давно в могиле .

Что касается Вашего предположения про Меланому--такие предположения должен делать только врач , для начала должен посмотреть Дерматолог,которых натаскивают именно на Меланомы а потом уже Онколог ,проще всего сделать Дерматоскопию . Что касается фатальности Меланомы-сам думал до недавнего времени что это 100% смерть Но недавно узнал что одной знакомой 5 лет назад во франции удалили меланому и она про неё забыла, рецидива нет. Так что не всё так фатально. А вот от самолечения я что то не видел ни одного положительного случая..
ЧАСТО ЗА МЕЛАНОМУ принимают себорейные кератомы , атипичную родинку не каждый специалист отличит от меланомы ,cделайте хотя бы дерматоскопию-это оптический прибор -родинку мажут маслом и смотрят освещая поляризованным светом-кожа становится прозрачной и сразу видны сосудики которыми прорастает меланома у доброкачественной родинки их нет

Ещё раз повторю всё что мы знаем о лечении рака

1ое--Операция -она должна быть сделана 100%.необходимо удалить опухоль и после этого начать лечение.

Химо или хемотерапию, лучевую терапию , гормональную терапию, иммунотерапию -включающую спецефическую -антитела и неспецифическую цитокинотерапию .вакцины индукторы интерферона Специально выведенные вирусы заражающие раковые клетки

Накоплен опыт про иммунизацию к Белкам теплового шока после которой химиотерапия даёт потрясающий эффект Читайте рекомендации доктора Боголюбова

Гормонозависимые раки угнетают гормоны антогонисты -причём сильнее чем химиотерапия.

В питании необходимо прекратить приём сахара и молочных продуктов содержащих гормоны роста..

Всё индивидуально , строго индивидуально-что помогает одному не помогает другому

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 02-07, 16:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
umsa писал(а):
У меня с онкологией свои счеты. Проблема семейная...розовые очки упали после лечения мамы моей подруги. Уже и не верю, что это все можно победить. Написала Плюснину и просила мне объяснить все, он откликнулся и очень удивился. Меня не интересует меркантильная сторона вопроса, если вы об этом. Я не могу больше видеть, как люди умирают...за последнее время среди моих родственников от рака погибло 2 человека, один пока что после операции. У моей мамы я подозреваю меланому.объясните мне. Я не прошу готовое лекарство. Ну как мне донести это же интернет...сфера всеобщего обмана. может и вы меня обманываете. Но я пишу вам все равно как и многим другим вмнадежде найти смысл

Я уже писал на этом форуме про Рима Ахмедова - великого Человека и замечательного Травника, но... увы - реальное излечение рака НИКОГО не заинтересовало.
Я 6 лет после операции собираю всевозможную информацию о способах борьбы с этой бедой.
Должен признаться, что 99,9999..... информации по "лечению", а уж тем более "излечению" рака это враньё. Причём, враньё, это самое мягкое определение.
Интернет забит шарлатанами - очень яркий пример наш сказочник Матацикл.
Его цинизм не знает границ.
Пользуясь божьим даром - ладно складывать буквы в интересные предложения, он соловьём заливается на темы лечения рака, не имея на руках НИ ОДНОГО реального факта - только сказки и фантазии.
Бойтесь таких "людей" - они хорошего не посоветуют, а только "красиво" заболтают.
Почитайте книги Ахмедова - в тырнете есть две: "Растения твои друзья и недруги" и "Одолень - трава". В книжном издательстве "Китап" есть последняя книга Р.Ахмедова: "Книга откровений. По следам "Одолень - травы".
Почитайте - это Вам не матацикл, с его издёвками.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 02-07, 17:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Спасибо, Привет, но и в официальную медицину я давно не верю. Помимо семьи, многие друзья даже в Америке и других странах поумирали...мне Плюснин советовал Боголюбова и говорил, что он создал альтернативную телрию рака и даже высылает препараты. Недавно вылечился пацмент с раком желулка причем полностью. Я верю в гипертермию, если честно. Я понимаю, что Магацитл это издевка. Панацеи нет и не будет. По поводу травника благодарю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 02-07, 18:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Химера писал(а):
umsa писал(а):
У меня с онкологией свои счеты. Проблема семейная...розовые очки упали после лечения мамы моей подруги. Уже и не верю, что это все можно победить. Написала Плюснину и просила мне объяснить все, он откликнулся и очень удивился. Меня не интересует меркантильная сторона вопроса, если вы об этом. Я не могу больше видеть, как люди умирают...за последнее время среди моих родственников от рака погибло 2 человека, один пока что после операции. У моей мамы я подозреваю меланому.объясните мне. Я не прошу готовое лекарство. Ну как мне донести это же интернет...сфера всеобщего обмана. может и вы меня обманываете. Но я пишу вам все равно как и многим другим вмнадежде найти смысл

Я уже писал на этом форуме про Рима Ахмедова - великого Человека и замечательного Травника, но... увы - реальное излечение рака НИКОГО не заинтересовало.
Я 6 лет после операции собираю всевозможную информацию о способах борьбы с этой бедой.
Должен признаться, что 99,9999..... информации по "лечению", а уж тем более "излечению" рака это враньё. Причём, враньё, это самое мягкое определение.
Интернет забит шарлатанами - очень яркий пример наш сказочник Матацикл.
Его цинизм не знает границ.
Пользуясь божьим даром - ладно складывать буквы в интересные предложения, он соловьём заливается на темы лечения рака, не имея на руках НИ ОДНОГО реального факта - только сказки и фантазии.
Бойтесь таких "людей" - они хорошего не посоветуют, а только "красиво" заболтают.
Почитайте книги Ахмедова - в тырнете есть две: "Растения твои друзья и недруги" и "Одолень - трава". В книжном издательстве "Китап" есть последняя книга Р.Ахмедова: "Книга откровений. По следам "Одолень - травы".
Почитайте - это Вам не матацикл, с его издёвками.


Химера, мон ами, как у Вас с драйвером? На одном транзисторе? Рассчитали уже али нет, "специалист-электронщик"?

Интересно как. На ребят, которые хоть что-то пытаются сделать, тут же орать начали. Я задал Вам махонький вопросик по Вашей же специальности. То есть, по легенде Вашей, - и Вы тут же умолкли. Давайте, поведайте нам тайны p-n переходов и про Эберса с Моллом и куда там резисторы вставлять... Господа офицеры, молчать! Поручик Ржевский, вон из комнаты!
:D

Или о травах расскажите...
:D

А ещё лучше - про двух весёлых гусей спойте... С ещё одним крутым профи, с Приветом с приветом... который ещё 50 лет средства от рака дожидаться предлагает, когда оно уже 500 лет как известно... И весь дом у него, заметьте, до потолка старинной литературой забит...
:D :D :D

Кунсткамера, натуральная кунсткамера, и паноптикум в придачу... Какие люди! какие крутые профи собрались!

Никакой Вы не электронщик, Химера... Не, я конкретно тащусь... Давайте, включайтесь поактивнее в дискуссию.
:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 02-07, 18:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
umsa писал(а):
Магацитл, вы что не читаете о чем я пишу???!! Назвали глуаостью смерть человека и что я должна сказать на это. Испробовали мы все, что вы мне приводили выше! Свекоа, мед, сода и прочее...то Лузай у вас хороший мужик, то знать его не знаете...с телефона пишу и неудобно цитировать ваши посты. Будьте вы человеком пишу с первого сообщения. Мы пробовали свеклу!!!!! Давали литрами и не было никакого прогресса. Свекла дает рецидивы, но мы ее давали все равно. Отстаивали в холодильнике...вместе с этим давали тмин с морковным соком. Еще раз прошу не издевайтесь...ваши сообщения похожи на издевки. Не вербте ничему и никому. В рамадан выяснять что-либо нет никаких сил, да и не стоит. И еще ответ на ваш вопрос...если бы у меня было лекарство, то я бы присылала его за свой счет. Я пишу возможно на эмоциях, возможно невпопад...вы не видели эти опухоли по 20 см. Ну не лечит свекла в 100% случаев.


Читаю, но не пойму, почему Вы мне, тупому снобу, пишете. Мы же с Вами вроде закончили. Ступайте к другим. Заявите им, что они преступники, тупые снобы, что издеваются над Вами - надо полагать, настоящие, смышлёные, добропорядочные, законопослушные специалисты тут же встанут перед Вами навытяжку и сделают Вам всё, что только Вы не пожелаете. Желаю успеха.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB