Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 09:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 02-07, 18:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
kamstanier писал(а):
Магацитл, возможно свекла не помогала полностью избавиться от рака. Вот есть такой текст:
Венгерский ученый А. Ференци (1955, 1959 г.) сообщил о применении
красной свеклы в лечении 56 больных раком IV стадии. В течение 2-3
месяцев пациенты принимали ежедневно по 200 г свеклы. У всех
наблюдалось значительное улучшение: больные прибавляли в массе,
улучшались самочувствие и аппетит, у некоторых уменьшалась в объеме
опухоль. Однако вскоре после прекращения лечения наступал рецидив.
Так как свекла быстро приедается, целесообразнее чередовать прием в
сыром и вареном виде. Действие не зависит от способа приготовления.
Из книги автора Корепанов "Растения в профилактике и лечении рака"

Что Вы думаете об этом?


Это какой-то испорченный телефон. Сок должен быть из сырой свеклы, цитату из Ференци я уже приводил, см. мою ветку (первая ссылка в моей подписи, внизу - заодно и Вам, kamstanier, большое спасибо за идею включать ссылки в подпись). У меня самого был случай, когда одному больному тутошние заботливые врачи сообщили, что по результатам биопсии всё в порядке (!), ибо целых 40 процентов вероятности (!!), что это не рак (!!!). Я немедленно мотнулся по магазинам за соковыжималкой (150$) и свеклой (67 центов за фунт, на базаре ведро за 8-10$), и через несколько часов имярек уже пил сок, по полтора стакана в день. И так продолжалось два года, день в день, как часики, ибо я за этим следил. Да, было некое недовольство, ой тошнит, ой не могу, ой какое оно противное и т.д. Я и сам пил в том же количестве, дабы успокоить пациента, вместе. Да, это не очень приятно, но вполне терпимо.

Главное, всё это было уже больше 10 лет тому назад, и всё вроде нормально, тьфу-тьфу-тьфу. Я уже был готов и ту средневековую кухню запустить, но до этого дело, к счастью, не дошло. То есть, тогда не дошло, потом я для своей морской свинки препарат делал, результаты были просто ошеломительные, уже описывал. А теперь и заппер есть. Рекомендую.
:D :D :D

Кстати, прибор, собранный в ролике (вторая ссылка в моей подписи), тоже ушёл в Россию. Почта русская работает совершенно безобразно, уже 4 месяца идёт. Иногда думаю, какое счастье для русских почтальонов, что не я их начальник.
:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 02-07, 19:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
Спасибо, Привет, но и в официальную медицину я давно не верю. Помимо семьи, многие друзья даже в Америке и других странах поумирали...мне Плюснин советовал Боголюбова и говорил, что он создал альтернативную телрию рака и даже высылает препараты. Недавно вылечился пацмент с раком желулка причем полностью. Я верю в гипертермию, если честно. Я понимаю, что Магацитл это издевка. Панацеи нет и не будет. По поводу травника благодарю



Я с Боголюбовым одно время активно переписывался , альтернативную теорию рака он не создавал и не собирался, он выкладывал свою теорию иммунитета как регулятора гомеостаза в организме..Ну и пытался обьяснить успехи некоторых альтернативных методов лечения рака как иммунизацию к белкам теплового шока..

Суть простая, БТШ или стресс белки-защитные белки появляющиеся на мембране клетки в момент её стресса,они защищают клетку от повреждения , это древний механизм используемый всеми эукариотами тоесть клетками имеющими ядро.

Раковые клетки точно так же экспрессируют эти БТШ, так вот если организм иммунизировать к БТШ то при химиотерапии раковым клеткам нечем будет защитится от ядов и они будут уничтожены и не смогут восстановиться. Он предлагал кустарные способы иммунизации к БТШ
иньекции стерильной желатины с цитостатиком внутрикожно, укусы пчёл питьё керосина до лёгкого отравления после чего проводить Химиотерапию этим же цитостатиком -что приводит к быстрому уничтожению опухоли

Учёные создают моноклональные тела к этим БТШ..и вводят их пациентам -но это дорого и до массового применения не дошло

Ну а по поводу смертности от рака.. 50 на 50.

Вс зависит от конкретного человека и агрессивности рака
я уже 1001 раз приводил пример того что я знаю лично много людей вылечившихся от рака операцией и проживших до глубокой старости , я начал интересоваться Спрашивать у знакомых они тоже приводили пример излечившихся так что 50на 50..

Химера например вам писал что уде 6 лет после операции
НД рак кишечника выводили стому пролечили опять вернули проход естественным путём
среди моих знакомых минимум 15-20человек прожили и живут после операции от 4 до 50лет без рецидива.. Рак матки рак груди рак кишечника ..YНа форуме одна выкарабкалась с 4 стадией РМЖ метастазы в костях--Лечилась в Израиле -стала заниматься СИЛОВЫМ ФИТНЕСОМ СО ШТАНГОЙ...вышла снова замуж..

Наблюдаю за тёщей племянницы , которой уже 79лет и которой уже 5 лет рак груди без Операции -её лечат АНАСТРАЗОЛОМ который поддерживает ремиссию

ГЛАВНОЕ БЕРЕЧЬСЯ ОТ СТРЕССА ИМЕННО СТРЕСС ДАЁТ РЕЦИДИВ..


Да много и умерло причём жили не зная что у них рак а узнали когда уже метастазы во всех органах и костях .. как я и говорил 50/на 50.

Что касается свекольного сока итд так это всё уже идёт как вспомогательное лечение в КОМПЛЕКСЕ ..одним только соком ничего не вылечить..как и всем остальным.

Была такая Лариса Косидос царство ей небесное мы с ней дружили в скайпе --на этом форуме она умерла не так давно, она бороласт с раком Груди 6лет живя на Кипре--она была Биохимик и пошла по пути изучения ГАМК рецепторов у раковых клеток ,подбирала препараты антагонисты и агонисты ГАМК прочитайте про Пиперазин против рака..тоже метод.. в комплексе

Всё зависит от конкретного случая...Герцептин зависимый РМЖ лечиться совсем по другому чем Эстрогенозависимый который можно засушить томаксифеном и анастразолом даже без операции

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 02-07, 20:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
А есть скан первоисточника, статьи Ференци? На почте возможно лечатся, если Вы инструкцию к прибору приложили или написали, что это и они в интернете может быть поискали.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 02-07, 20:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
НД рак кишечника выводили стому пролечили опять вернули проход естественным путём


И не только я! Два моих друга, тоже пролечились и все норм! У одного 4 стадия, но там пришлось врачам повозиться, стома пожизненно и лапароскопия на легких! До сих пор общаемся!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 02-07, 20:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Если нет возможности получить адекватное лечение у официалов

то сами в кустарных условиях можем-провести Имуннотерапию вакцинами индукторами цитокинов интерлейкинами типа Ронколейкина , ядами Аконит Сулёма ..

,биопрепаратами типа Эльвита-удивит применяемых в ветеринарии. Вакцинами Бритова , БЦЖ, Cтрептококковыми в том числе самодельным Бластолизином с которым я Работал 35лет назад в ветеринарной академии

Препаратом Эльвита удивит
И подбором препаратов действующих на ГАМК рецепторы и факторы роста опухоли..

Я продолжаю изучать препараты улучшающие Дыхание клетки и её энергетику
например Инозин отеч рибоксин, янтарную кислоту ,

препараты действующие на уровне митохондрий ДСА..

Есть много лекарств свойства которых НАМЕРЕННО не публикуют из за их дешевизны и только в старых патентах есть данные об их свойствах

Инозин даёт возможность клетке повысить усвоение кислорода на 27% а это значит что конкуренция клеток к окружающей опухоли будет огромная.

Свекольный сок действует по тому же принципу кстати

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 02-07, 20:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Цитата:
самодельным Бластолизином
А как его делать?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 02-07, 20:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Ну раз такой умный, то приведете тут рецепт! Ежедневно люди читают этот форум и назодятся в поиске. Спасите их жизни, а не мне недостойной крестьянке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 02-07, 20:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Привет, я ошиблась, конечно, теорию иммунитета. Сказывается работа по ночам за компом...интересно про Боголюбова. А к чему химия, если ее можно заменить аконитом? У меня хорошие впечатления от него остались. Стресс это да! Нашей больной как только нервы начинали сжирать, то сразу о трамале умоляла.А стрептококки это вы про ветом? Еще по поводу белков разве не они ведут борьбу с опухолью? Например, при гипертермии...вот в другой теме писали про еду раз день или неделю...не знаю, как у кого, но мозг у меня явно не так работает при таком режиме...
Привет, если вам не сложно, создайте отдельную тему про Боголюбова. Я знаю он участник форума, но не пишет. Вы не поймите неправильно. Я не медик, не фищик и не биолог. Я хочу прнять процессы.


Последний раз редактировалось umsa 02-07, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 02-07, 21:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
kamstanier писал(а):
А есть скан первоисточника, статьи Ференци? На почте возможно лечатся, если Вы инструкцию к прибору приложили или написали, что это и они в интернете может быть поискали.


У него было несколько статей, по-немецки, в середине 50-х годов. Самих статей у меня нет, но сохранились ссылки. Статистика там железная, больше 50 абсолютно неизлечимых больных, разные раки, люди после химии и радиации - и никто не умер и у всех уменьшение опухолей. И у тех 10, которым я 40 лет спустя свою распечатку давал, тоже опухоли уменьшились. Значит, работает, просто надо это делать как положено, а не страсти разводить. Спокойно, по-западному. Изучаем, делаем как надо, получаем требуемый результат. Это люди могут сами сделать, что и было доказано теми больными, - поэтому об этом надо народу сообщить. 8 баксов тут ведро свеклы стоит, по деньгам тоже вполне посильно.

И у того американца в 60-х годах ни одна из раковых мышей не подохла, которые раствор перекиси пили. Напротив, у всех без исключения опухоли исчезли за несколько месяцев. Перекись тоже народ может сам разводить и принимать, тоже надо сообщить. 2 бакса за 500 мл в аптеке, только надо искать, чтобы не слишком много химии было в качестве стабилизатора. Разводить дистиллированной водой, 88 центов за 4 литра. Тоже вполне реально.

Значит, самое простое и доступное широким массам - утром сок, вечером разведенная перекись. Или в течение дня, только чтобы не вместе. Тупо, спокойно и методично. Каждый день, месяцы и годы, до полной победы. Соду тоже можно попробовать, но тоже не вместе, хотя бы час-два до или после. Конечно, гарантии тут нету, но шанс определённо есть.

Да, кому интересно :D , рак кожи лечили омаиновой мазью в 60-х, с эффективностью выше 98%, если правильно помню, притом без рецидивов. Я когда-то смотрел каталоги, курс можно, в принципе, и сейчас заказать и собрать, по себестоимости это было бы несколько тысяч баксов. Читайте литературу, заказывайте реагенты, делайте себе мазь и лечитесь, в чём проблема. Всё есть, всё описано, вперёд.

Всем здоровья. А я пока убегаю, хочу в подарок запперок собрать одному хорошему человеку. Он мне много хорошего сделал просто так, но чего-то у него со сборкой не вытанцовывается. Бывает, ничего страшного, подсобим маленько.

Или даже нескольким славным людям... Так становится хорошо, когда кому-то поможешь, - прав был Георгий Лаховский, совершенно прав, это подлинное наслаждение.
:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 02-07, 21:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Магацитл, у меня к вам предложение. Поделитесь вашим латинским рецептом и если он действует, то я найду финансы в моей стране. Здесь люди богатые живут, денег не пожалеют. Людям поможете... Готова отдавать свои кровные


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 02-07, 21:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
kamstanier писал(а):
Цитата:
самодельным Бластолизином
А как его делать?


Для этого лаборатория нужна ,на кухне не сделаешь

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 02-07, 21:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Привет писал(а):
kamstanier писал(а):
Цитата:
самодельным Бластолизином
А как его делать?


Для этого лаборатория нужна ,на кухне не сделаешь

Привет, скажите как. У меня есть возможность в лаборатории такое проделать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 02-07, 22:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Для получения бластолизина использовался ферментный гидролиз штамма Е52 молочнокислой болгарской палочки , проще говоря культуральная жидкость ,питательный субстрат на котором культивировались эти микробы...В Болгарии этот штамм достать без проблем у нас в России можно Таблетки Гастрофарм купить они на Штамме Е51 ну и подсадись их на пит среду, подходящую ,среды все расписаны в справочниках , составной частью лактоза обязательна ..Можно на обезжиренном стерильном молоке культивировать, потом Фильтровать добавлять гидролитические ферменты , очищать и стандартизировать... Это всё в общих словах ,а точная технология описана ,для этого нужно в центр мед библиотеку ехать и искать работы Богданова ,там всё описано.. При введении бластолизина подкожно или внутримышечно, а очищенный препарат и внутривенно вводили, будет лихорадить ознобы и высокая температура, под 40... но опухоль будет уменьшатся ..

я о нём давно уже писал
ничего такого выдающегося в нём нет конечно, но эффективность у него очень высокая, побочка пирогенный эффект,
доклинические испытания на людях он прошёл, а на клинических из за побочки от него отказались.. Высокая температура 40, озноб проливной пот итд. Собаки нормально переносили , одна собака со стадией T4 так года 3 жила на этом бластолизине, неоперабильные опухоли становились операбильными
topic216-1695.html

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 02-07, 22:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Мысль в голову пришла...культивировать Болгарскую палочку на Женском молоке--в нём в 3000раз больше Лизоцима чем в коровьем...Лизоцим как раз Мурамилдипептиды и гидролизует...нарушает связи между молекулами ,микробные тела разрушаются.... сквасил женское молоко штаммом болгарской палочки Е52 , дал простояться ,сыворотку фильтруем и подкожно вводим....

Дозы придётся опытным путём подбирать , каждая партия препарата будет разной в этом и проблема.. Но попробовать можно..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 02-07, 23:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Привет, а вы не думаете, что весь эффект в повышении температуры? Если достичь 43, то вообще-то рак дохнет без интоесикации...но мозг спасать как неизвестно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB