Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 09:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 398, 399, 400, 401, 402, 403, 404 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 11-10, 21:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
forsagh писал(а):
Химера писал(а):
...болтунов на этом сайте. Я имею в виду некоего форсажа
Ты, для начала, искупи вину перед своей дочкой, которую загнал в диабет своим деспотизмом и диктатом, заставляя бедного ребёнка есть всё, что ТЫ считал полезным, не обращая внимания на детские слёзы. Сам, будучи паникёром, заставил врачей написать себе онкологический диагноз и принудил их к операции. Теперь ходишь петухом и хвастаешься, что уже пять лет, как "победил рак". А был ли рак? Я этот вопрос тебе, травоеду-ахмедовцу, задаю уже в четвёртый раз. В ответ пока или тишина, или блевотина. По-другому и быть не может: стыдно сказать про себя правду. "И пощипывал он травку, и нагуливал бока..." В.Высоцкий

Самое удивительное ( для меня), что такую скотину считают мудрейшими и уважаемым человеком.
Разве будет нормальный человек тешить своё поганое самолюбие помыканием совершенно незнакомой ему женщины, только по той причине, что она моя дочь?
Вопрос риторический!
А пишешь ты, мерзавец так потому, что ты тут "уважаемый и мудрейший"!
Ты мразь, но...своя мразь. Н.Д. и привет у тебя друганы, матацикл, вааще - компаньон, Плюс в тебе души не чает и только я тревожу твою поганую душу.
А она у тебя, в самом деле поганая и неспокойная: деспот то ты, и самодур ты, вот и валишь с больной головой на здоровую.
Кроме того ты ЖЕСТОКО ссышь повторить участь своих родителей!
Так вот: Я тебе, от всей души, желаю повторить эту участь!
Вот тогда, мразь, ты по другому запоёшь: и про придуманный рак и про всё остальноё.
В общем, желаю тебе поскорее ощутить прелесть нашего положения.
Жди и трясись: ОН скоро придёт!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 11-10, 22:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Самое удивительное ( для меня), что такую скотину считают мудрейшими и уважаемым человеком.
Разве будет нормальный человек тешить своё поганое самолюбие помыканием совершенно незнакомой ему женщины, только по той причине, что она моя дочь?
Вопрос риторический!
А пишешь ты, мерзавец так потому, что ты тут "уважаемый и мудрейший"!
Ты мразь, но...своя мразь. Н.Д. и привет у тебя друганы, матацикл - компаньон, Плюс в тебе души не чает и только я тревожу твою поганую душу.
А она у тебя, в самом деле поганая и неспокойная: деспот то ты, и самодур ты, вот и валишь с больной головой на здоровую.
Кроме того ты ЖЕСТОКО ссышь повторить участь своих родителей!
Так вот: Я тебе, от всей души, желаю повторить эту участь!
Вот тогда, мразь, ты по другому запоёшь: и про придуманный рак и про всё остальноё.
В общем, желаю тебе поскорее ощутить прелесть нашего положения.
Жди и трясись: ОН скоро придёт!


Ты, как всегда, в своём амплуа. По существу вопроса (о диктате с дочкой) ни одного слова. А вот приближение полнолуния уже хорошо чувствуется.
Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 12-10, 11:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Химера, я уже прочитала несколько глав из Одолень травы и там по каждой болезни сразу несколько рецептов. Вот и спрашиваю, как выбрать, если времени нет. Вот Ахмедов говорит, что невозможно все спрогнозировать, поэтому лечение часто подбирается, исходя из субъективных соображений травника. Например, по раку огромное количество рецептов. Какой выбрать, на что сделать ставку-вот в чем вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 12-10, 12:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
umsa писал(а):
Химера, я уже прочитала несколько глав из Одолень травы и там по каждой болезни сразу несколько рецептов. Вот и спрашиваю, как выбрать, если времени нет. Вот Ахмедов говорит, что невозможно все спрогнозировать, поэтому лечение часто подбирается, исходя из субъективных соображений травника. Например, по раку огромное количество рецептов. Какой выбрать, на что сделать ставку-вот в чем вопрос.

Я не врач, и советы давать не могу, но свое мнение скажу: Ахмедов, на самом деле, лечил не болезнь, а человека. И это не пафос - он лечил всё в комплексе, учитывая все параметры/болячки человека. А вообще, "Одолень - трава" больше для специалистов, чем для больных. Вот в последней книге он всё разложил по полочкам, и даже я смог подобрать себе ПРОГРАММУ лечения по своим показателям: и объективным (данные медиков) и субъективным - где что болит.
И ещё, я уже писал, что НЕ могу брать на себя ответственность за жизнь человека. Я могу отвечать только за себя и своих близких.
Если я начну давать советы, как некоторые "уважаемые" делают, то меня смело можно было бы называть шарлатаном.
Нет у меня необходимых знаний и опыта, чтобы давать советы в таких ситуациях.
Я прочитал все книги НЕ по одному разу и сейчас перечитываю последнюю.
И не надоедает!
Кстати Вы, я чувствую, проигнорировали другую, доступную для скачивания книгу: "Растения твои друзья и недруги". Там по многим растениям, которыми пользовал Ахмедов, есть и рецепты и показания и противопоказания.
Там прямо по алфавиту растения прописаны.
А лучшем вариантом было бы попытаться купить последнюю книгу: там Ахмедов всё разложил по полочкам.
Я покупал в издательстве "Китап", через интернет, но попадались ссылки и на перекупщиков. Вообще, книги Ахмедова купить очень трудно: малые тиражи (хотя и регулярно переиздавались) и большая популярность.
Я хотел купить бумажные версии первых книг Ахмедова, но мне это не удалось. Все книгина руках, и продавать никто не хочет!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 12-10, 12:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Ничего не игнорировала, просто решила в порядке очередности почитать. Посмотрю последнюю книгу тогда.А так мне нравится его стиль, будто сидишь с давним очень хорошим другом в теплой уютной обставновке и он тебе рассказывает, как и что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 12-10, 12:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Как из множества рецептов выбрать нужный?

лечение рака травами имеют общие принципы лечения рака...с поправками на конкретный случай.

Травы обладают богатством химического состава ,позволяющим разделить их действие на группы
по хим составу и действию


ЯДЫ
АНТИМЕТАБОЛИТЫ
ГОРМОНОПОДОБНЫЕ
АНТИСЕПТИКИ -антибиотики противоопухолевые итд

иммуностимуляторы
гепатопротекторы
травы с очистительным -потогонные мочегонные слабительные

Можно составить программу лечения -по стадиям заболевания

Лучше если есть опытный фитотерапевт,но можно и самому если нет никого кто бы помог


Это касается не только трав,но вообще всего лекарственного арсенала средств.

В комплексе это даст эффект .

При этом надо знать что эффект выражен только после удаления основной массы опухоли хирургом или в начальной стадии рака


Так например при раке Простаты, яичников матки грудной железы -следует применить травы с ГОРМОНОПОДОБНЫМ составом в противовес cобственным гормонам стимулирующим опухоль-это будет хмель солодка красная щётка боровая матка итд но для правильного лечения нужно знать гистохимию своей опухоли .
Далее курс Ядов , имунностимуляторов ,опять же в нужный момент. иначе можно навредить.

При раковой интоксикации а также после ХТ и ЛТ применяют очистительные травы ,заживляющие ,гепатопротекторы .

Поэтому любые рецепты трав должны сопровождатся пояснениями что и для чего-тогда можно разобратся самому

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 12-10, 13:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Спасибо, Привет, за разъяснение. Кстати, никто не знает, как можно найти Юрия? У него вроде была 4 стадия, рак кишечника вроде или желудка. Не помню. Он вроде выкарабкался. Думаю, его рекомендации оказались бы полезными.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 12-10, 14:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Я прочёл довольно много блогов по раку где публикуют новости , что пишут практически везде это то что САХАР стимулирует рост опухоли и чем бы не лечились Сахар нужно исключить полностью из рациона а вместе с ним белую муку и все сладости, Ограничить мёд и сухофрукты с сахаром типа изюма..это позволит затормозить рост опухоли

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 12-10, 14:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
Плюс --не морочьте голову людям... Официальная медицина выступала против трихинелловой вакцины Бритова ,против его ассистента даже уголовное дело возбуждалось ,после того как умерла женщина выпившая вакцину..

Про это уголовное дело Привет уже много раз написал. Он этот случай выкопал из желтой прессы и постоянно муссирует эту тему на нашем форуме. Хотя я много раз писал, что этот судебный процесс развалился ввиду того, что в теле не нашли трихинелл, да и вообще она умерла совсем от другого диагноза. Привет мог бы разыскать в Интернете решение суда, но зачем ему это надобно? Этому методу вранья он научился у американских и европейских пидоров. Они целую страну – Украину – научили подобному вранью и там вообще невозможно отыскать какую-либо правдивую информацию. Каждый может это проверить – если в сайте стоит ua или net или com, то почти точно – там голимое вранье, полученное методом переворачивания истины наизнанку.
Вот и у Привета не найдете ничего, кроме вранья.
Официальные медики много раз пытались возбудить уголовное дело к самому Бритову, но прокуроры, разобравшись, не находили причин для возбуждения дела.
Бритов постоянно делает доклады на эту тему, в том числе и на онкологических конференциях. Он публикует книги, о нем много пишут газеты и журналы. О нем иногда делают телепередачи и против его метода. Но после таких передач народу к Бритову подваливает гораздо больше, то есть люди знают цену официальной медицине.
К Бритову к настоящему времени приезжало уже более 7000 человек, причем, ведь им приезжать пришлось по 3 раза, а некоторые и большее число раз принимали. Это означает, что люди получали эффект уже после первой вакцинации. И тем более после второй, раз приезжают в третий раз. Более того – соседи, видя эффект, тоже едут.
К нему только из Антарктиды не приезжали на вакцинацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 12-10, 15:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
Я прочёл довольно много блогов по раку где публикуют новости , что пишут практически везде это то что САХАР стимулирует рост опухоли и чем бы не лечились Сахар нужно исключить полностью из рациона а вместе с ним белую муку и все сладости, Ограничить мёд и сухофрукты с сахаром типа изюма..это позволит затормозить рост опухоли

Это вранье Привет тоже повторил уже множество раз.
У человека мозг занимает 2 % от веса всего тела, а потребляет он всей глюкозы в теле 20 %. Для мозга глюкоза является основным поставщиком энергии, так как другой источник энергии - жиры - мозг не может перерабатывать
Буквально все растительные продукты - это сахариды. Картофельный крахмал - это полисахарид. В хлебе крахмала 60 %.
Когда организму не хватает глюкозы для мозга, то он даже белок разваливает ради глюкозы.
Сахар является растительным продуктом - у нас его выделяют из сахарной свеклы.
я уже много раз писал, что член-корр. АМН В.С.Шапот, который руководил отделом в Онкоцентре, лечил рак именно гипергликемией.
Но официальные иерархи взяли от него только его короткую цитату: "Рак - ловушка для глюкозы". Потому что это выгодно им, чтобы люди почаще умирали от рака.
Чтобы оставшиеся родственники были запуганы до смерти и продавали свои квартиры ради лечения у онкологов. У людей это единственная ценность, которая осталась в собственности. В мире онкологи вылечивают только 15 % заболевших раком, А Россия занимает последние места по выживаемости в мире, деля этот показатель с Украиной. Даже нищая Куба стоит по продолжительности жизни на 47 месте. США на 30 месте. Россия на 113 месте. Украина на 122 месте.
Привет в меру своих сил и возможностей помогает онкологам губить людей раком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 12-10, 16:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Плюс, расскажите, пожалуйста, подробнее про метод


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 12-10, 16:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
Буквально все растительные продукты - это сахариды. Картофельный крахмал - это полисахарид. В хлебе крахмала 60 %.
Когда организму не хватает глюкозы для мозга, то он даже белок разваливает ради глюкозы.
Сейчас современный человек не в состоянии полноценно переваривать и усваивать сахариды и полисахариды по причине снижения общего pH организма. Это результат закисления гастрономическими продуктами и обеднения почв минералами. pH современного человека упал почти на две единицы от pH первобытного. Значит, способность переваривать и усваивать пищу тоже снизилась. Отсюда и проблемы с сахарами и не только с ними. Сода всегда использовалась, как разрыхлитель муки. Если хлеб запивать гашёной кипятком содой, то проблем с глютенами не будет. Этот раствор помогает усваивать не только хлебобулочные изделия. Он положительно работает почти на всех продуктах. Это ЖИВАЯ ВОДА!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 12-10, 16:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Плюс писал(а):
Привет писал(а):
Я прочёл довольно много блогов по раку где публикуют новости , что пишут практически везде это то что САХАР стимулирует рост опухоли и чем бы не лечились Сахар нужно исключить полностью из рациона а вместе с ним белую муку и все сладости, Ограничить мёд и сухофрукты с сахаром типа изюма..это позволит затормозить рост опухоли

Это вранье Привет тоже повторил уже множество раз.
У человека мозг занимает 2 % от веса всего тела, а потребляет он всей глюкозы в теле 20 %. Для мозга глюкоза является основным поставщиком энергии, так как другой источник энергии - жиры - мозг не может перерабатывать
Буквально все растительные продукты - это сахариды. Картофельный крахмал - это полисахарид. В хлебе крахмала 60 %.
Когда организму не хватает глюкозы для мозга, то он даже белок разваливает ради глюкозы.
Сахар является растительным продуктом - у нас его выделяют из сахарной свеклы.
я уже много раз писал, что член-корр. АМН В.С.Шапот, который руководил отделом в Онкоцентре, лечил рак именно гипергликемией.
Но официальные иерархи взяли от него только его короткую цитату: "Рак - ловушка для глюкозы". Потому что это выгодно им, чтобы люди почаще умирали от рака.
Чтобы оставшиеся родственники были запуганы до смерти и продавали свои квартиры ради лечения у онкологов. У людей это единственная ценность, которая осталась в собственности. В мире онкологи вылечивают только 15 % заболевших раком, А Россия занимает последние места по выживаемости в мире, деля этот показатель с Украиной. Даже нищая Куба стоит по продолжительности жизни на 47 месте. США на 30 месте. Россия на 113 месте. Украина на 122 месте.
Привет в меру своих сил и возможностей помогает онкологам губить людей раком.



Плюс- пистеть не мешки ворочать
ты про гликимический индекс что нибудь слышал? наверное нет учи мат часть

продукты с высоким гликимическим индексом ,сахар кондитерка мёд изюм почти моментально отдают свои сахара в кровь ,вызывая метаболический синдром -и как следствие рак и диабет
этим они отличаются от полисахаридов которые медленно расщепляются не вызывая выплеска в кровь большого количества инсулина.

Избыток глюкозы в крови вызывают развитие грибов ,микробов и хроническое воспаление
а у больных раком быстрый рост опухоли.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 12-10, 17:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Плюс писал(а):
Буквально все растительные продукты - это сахариды. Картофельный крахмал - это полисахарид. В хлебе крахмала 60 %.
Когда организму не хватает глюкозы для мозга, то он даже белок разваливает ради глюкозы.
Сейчас современный человек не в состоянии полноценно переваривать и усваивать сахариды и полисахариды по причине снижения общего pH организма. Это результат закисления гастрономическими продуктами и обеднения почв минералами. pH современного человека упал почти на две единицы от pH первобытного. Значит, способность переваривать и усваивать пищу тоже снизилась. Отсюда и проблемы с сахарами и не только с ними. Сода всегда использовалась, как разрыхлитель муки. Если хлеб запивать гашёной кипятком содой, то проблем с глютенами не будет. Этот раствор помогает усваивать не только хлебобулочные изделия. Он положительно работает почти на всех продуктах. Это ЖИВАЯ ВОДА!



РН чего на две единицы был больше у первобытного человека и как это удалось установить ?
Форсаж , что значит полноценно усваивать сахариды и полисахариды :)

и каким образом Сода решает проблемы связанные с глютеном ?

Форсаж ты вообще понимаешь о чём ты пишешь?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 12-10, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 12-10, 17:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
umsa писал(а):
Ничего не игнорировала, просто решила в порядке очередности почитать. Посмотрю последнюю книгу тогда.

Последней книги в интернете нет.
Цитата:
А так мне нравится его стиль, будто сидишь с давним очень хорошим другом в теплой уютной обставновке и он тебе рассказывает, как и что.

Чувствуется, что Вы его всерьёз не воспринимаете. Хозяин - барин!
Вот если бы ВЫ почитали его последнюю книгу, я уверен, Ваше мнение изменилось: там одни факты и никакого пиара или самолюбования, как, например, у Вами обожаемого хлюста матацикла.
Ахмедов - Человек!
Кстати о питании: Вы нигде не найдёте у Ахмедова ограничений в питании.
Более того, в особо тяжелых случаях, он применял сосновый мед: а это очень сладкий и полезный продукт.
Я, сейчас, ем ВСЁ, но в меру. Главное не переедать, а лучше Недоедать!
И это применимо ко всей человеческой жизни: ВСЁ полезно в меру. :)

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 398, 399, 400, 401, 402, 403, 404 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB