Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 23:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Магний от рака - изобретение
СообщениеДобавлено: 19-08, 15:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Arbat19 писал(а):
umsa писал(а):
И все эти люди любили до ужаса чай и прочие опасности.

Проблема в том, что люди не могут повторить жизнь сызнова. Вот взять и прожить новую жизнь исключив то или иное или наоборот - добавить.
Молочко частично связывает кофеин. Англичане любят с молочком.
Татары пьют чай с молоком и солью. На Тибете пьют с молоком и маслом.
А у нас, как правило,чем крепче - тем лучше. А вообще все по разному пьют. Я сам чай-кофе больше 30 лет пил... купеческий - крепкий значит.
Потому и приобрел массу проблем. Люди пьющие чефир вообще долго не живут.
Чефир, табак водка... рука об руку.
Чем слабее заварка чая, тем дольше люди живут.
Я видел людей которым стандартного заварного чайника на неделю хватало. Стакан кипятка и пару грамм заварки. Чуть подкрасят, что бы вроде не пустая вода и пьют. А потом еще и говорят, что без чая прожить не могут. И кусочек рафинада вприкуску на литр такого чая хватает.
Так что - чай чаю рознь. :wink:



Неправильные наблюдения..

Я лично знаю бывшего зека половину жизни проведшего на зоне, сейчас ему 70лет .курит по пачке в день и всегда пьёт чуфирь... Здоров как бык, худощавый мускулистый ,выглядит значительно моложе своего возраста.. Аналогично тёща 88 прожила в здравом уме--тоже любила чаи погонять, и все её подруги тоже самое некоторые ещё живы им за 90

Узбеки таджики постоянно пьют зелёный чай ,на Альтернативе , Насруло про своих предков рассказывал---прадед 101 год дед 9о с лишним и все пили обжигающий зелёный чай по многу и ели плов, а вот его отец ,ректор института, ел уже как принято в 20веке и заболел раком поджелудочной...Так что вреда от чая видимо никакого нет

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магний от рака - изобретение
СообщениеДобавлено: 19-08, 19:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Привет писал(а):
Неправильные наблюдения.

Мои личные наблюдения абсолютно правильные.
Очевидно, что люди пьющие чай, курящие, пьющие алкоголь и т.д, без них прожили бы значительно дольше.
Но так как время не имеет сослагательного наклонения, доказать это невозможно для конкретных людей. Нельзя повторить жизнь снова меня условия по своему усмотрению. Так что... в данном случае я доверяю науке и своему опыту, а не субъективному мнению постороннего человека. :)

Вот что по этому поводу пишут умные люди... :)
Цитата:
Другими словами, повезло совсем маленькому проценту населения, которое живет рядом с океаном (хороший источник магния), питается продуктами, выращенными в богатой магнием почве, пьет воду, насыщенную магнием и не страдает от стресса. Они даже могут позволить себе потреблять сахар или кофеин…) Но, остальным из нас, скорее всего, потребуется дополнительное потребление магния в виде добавок и витаминов.

Полагаю, что даже для них такая роскошь не останется безнаказанной. Но по сравнению с остальными наказание будет минимальным. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магний от рака - изобретение
СообщениеДобавлено: 19-08, 23:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Арбат, а Вы уверены, что синтетика усваиваивается?Питаетесь вроде правильно, может у Вас все естественным путем пополняется? Все же недаром у нас кальций глюконат запретили. У меня подруга -медик сколько его давала ребенку-по нулям. Ребенок так и закатывался.И недаром же все растет по сезону. Зимой вот меньше энергии нужно и рацион другой совсем. У лета свои особенности тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магний от рака - изобретение
СообщениеДобавлено: 20-08, 19:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
umsa писал(а):
Вы уверены, что синтетика усваиваивается?Питаетесь вроде правильно, может у Вас все естественным путем пополняется? Все же недаром у нас кальций глюконат запретили. У меня подруга -медик сколько его давала ребенку-по нулям.

"Синтетика" по отношению к минералам - это чисто условное название. Кальций не может быть искусственно синтезированным... пока таких технологий не придумали. Это простой химический элемент.
Глюконат кальция - это соль, просто соль кальция - кальциевая соль глюконовой кислоты.
Глюконовая кислота - это карбоновая кислота, производимая некоторыми живыми организмами. Не имеет изомеров, потому может иметь только одну форму.
Кроме того, кислота в фосфорилированной форме является промежуточным продуктом обмена углеводов у живых организмов. Потому является вполне биогенным веществом... в отличии от лекарств. Лекарства, в отличии от биогенных, в большинстве своём, являются чужеродными для организма веществами - ксенобиотиками и по сути ядами.

Проблема в том, что глюконат кальция содержит всего 9% ионов кальция, из которых усваивается всего 1/3. Потому его и перестали выпускать.
Самое главное, нужно всегда помнить, что кальций без магния не усваивается.
Подскажите своей подруге - медику. Видимо она не в курсе. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магний от рака - изобретение
СообщениеДобавлено: 20-08, 20:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Спасибо за разъяснение. Подруга-медик находится в неведении относительного много чего, поэтому я делюсь с ней информацией. А нет такой добавки, чтобы "все включено" было? Выпил одну таблетку и гуляй.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магний от рака - изобретение
СообщениеДобавлено: 20-08, 20:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
umsa писал(а):
Выпил одну таблетку и гуляй.

Пока не придумали :)
Далеко не все нутриенты совместимы в одно время и в одном месте. Потому их необходимо разделять во времени.
Да и по количеству - это гораздо больше средне статической таблетки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магний от рака - изобретение
СообщениеДобавлено: 06-09, 21:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Во власти Василия Плюснина поставить или создать новую тему о роли дефицита магния и других нутриентов лежащих в основе этиологии онкологии на самое видное место...
Паразиты или не паразиты -это уже совсем другой вопрос... моча или не моча. Где этот самый главный моче пропагандист, вкупе с Малаховым?
Думаю, форум не уделяет особого внимания самым простым вопросам здоровья, начиная с решающей роли нутриентов. Зачем переключать внимание страждущих на виртуальные грехи паразитов. Паразиты есть, и это факт. Но они есть там где есть пища и тепло. Где нет угрозы их существованию. А это и есть УЖЕ слабый и больной организм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магний от рака - изобретение
СообщениеДобавлено: 07-09, 17:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Я тут в помнила, что Киприот говорил о фульвовых кислотах. Он ими просто поливает пищу. А ведь это решает вопрос усвоения минералов. Кислота дробит минерал до самых мелких частиц и он в таком виде может легко проникать в клетку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магний от рака - изобретение
СообщениеДобавлено: 07-09, 17:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
http://ru.m.iherb.com/Morningstar-Miner ... 6-ml/16748


Minerals List
Antimony, Barium, Beryllium, Bismuth, Boron, Bromine, Calcium, Carbon, Cerium, Cesium, Chloride, Chromium, Cobalt, Copper, Dysprosium, Erbium, Europium, Fluorine, Gadolinium, Gallium, Germanium, Gold, Hafnium, Holmium, Indium, Iodine, Iridium, Iron, Lithium, Lutetium, Magnesium, Manganese, Molybdenum, Niacin, Nickel, Niobium, Osmium, Palladium, Phosphorus, Platinum, Potassium, Peaseodymium, Rhenium, Rhodium, Rubidium, Ruthenium, Samarium, Selenium, Silver, Sodium, Strontium, Sulphur, Tantalum, Thorium, Tellurium, Terbium, Thulium, Tin, Titanium, Tungsten, Ytterbium, Yttrium, Zinc, Zirconium, Amino Acids: Alanine, Glutamic Acid, Glycine, Histidine, Isoleucine, Methionine, Phenylalanine, Serinine, Threonine, Tryptophan, Valine

На официальном сайте производителя литр средства стоит 3.99$


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магний от рака - изобретение
СообщениеДобавлено: 30-09, 19:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Видел в аптеке таблетки "Магнерот"по 500 мг. Там магния оротата дигидрат.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магний от рака - изобретение
СообщениеДобавлено: 01-10, 07:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
при всем разнообразии механизмов включения этой клеточной гибели итогом процесса всегда является активация ферментов, разрушающих ДНК (дезоксирибонуклеиновую кислоту) внутри клеточного ядра. Эти ферменты - нуклеазы - активируются в результате повышения внутри клеточного ядра концентрации свободных ионов кальция и магния. Процесс запрограммированной клеточной гибели был давно уже романтически назван греческим словом - апоптоз. Это слово - αποπτοσ - означает осеннее опадание листьев в современном греческом языке и - удаленный от взоров, невидимый - в древнегреческом.



В этот момент моего изложения, практически синхронно, Аркадий Наумович и Игорь Витальевич воскликнули:

- Понятно, почему последние дни нам несколько раз показывали падение желтых листьев в ответ на вопрос о том, как клетки гибнут!

Игорь Витальевич при этом даже ликующе щелкнул пальцами и спросил:

- А что, действительно, чтобы включить апоптоз достаточно повысить внутри ядра концентрацию ионов кальция?

- Да, считается, что этого будет достаточно, - ответил я.

- Так это же совсем несложно! - радостно заключил Игорь Витальевич.

Оказалось, что вопрос о необходимости включения гибели раковых клеток последние дни несколько раз возникал у Игоря Витальевича и Аркадия Наумовича в связи с появлением больных с массивными солидными опухолями. Эти больные уже выбыли из сферы внимания официальной медицины из-за полной безнадежности их положения. Так, например, что может сделать хирургия с опухолью поджелудочной железы объемом полтора литра? При этом, в лёгких одного из больных отчетливо просматривались понятного происхождения узлы. Иными словами, "на повестке дня" для ИВА и АНП встал вопрос о поиске быстрой и эффективной технологии уничтожения раковых клеток в объеме опухолей.

Насколько я помню, это был четверг, 21 марта 2002 года. Следующий раз с Игорем Витальевичем и Аркадием Наумовичем я встретился через неделю.

ЛИСТЬЯ ПАДАЮТ

Следующий мой визит в "НООСФЕРУ", как я уже сказал, произошел через неделю. Сразу после моего появления Аркадий Наумович и Игорь Витальевич положили передо мной на стол картинки, полученные при ультразвуковом обследовании больного, насколько я помню, в пятницу 22 марта и во вторник 26 марта. Не надо было быть специалистом по УЗИ, чтобы понять - произошли поразительные изменения. Вместо обширного темного (звукоконтрастного) образования под желудком (пятница 22 марта) второе исследование (26 марта) показало наличие аналогичной формы мешка со светлым содержимым. Тонкие границы мешка оставались темными, а внутри находилось светлое наполнение -внутреннее содержимое в прошлом темного (плотного для ультразвука) образования стало жидким(!).

На мой вопрос: "Это как же?" - Игорь Витальевич сказал: "Так ведь вы же объяснили, что достаточно повысить в ядрах клеток концентрацию кальция. Вот и результат...". "Да, - подумал я - с пятницы до вторника прошло больше трех дней, так что для апоптоза после его индукции времени как раз достаточно.


и это в нагрузку, там есть табличка, вот и обратите внимание при каком pH существуют эти минералы

http://www.aquaby.land.ru/ovode/voda008.htm

Это сообщение участницы форума ВераНадеждаЛюбовь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магний от рака - изобретение
СообщениеДобавлено: 05-10, 17:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Все ОПТИМАЛЬНЫЕ физиологические процессы могут протекать ТОЛЬКО при нормальном факторе pH...
На это следует обратить самое пристальное внимание. При значениях pH крови и внутриклеточной среды к крайним значениям активность ферментов резко снижается. А потери минералов резко возрастают.
А уж если имеется конкретный ацидоз или алкалоз... заказывай музыку.
Потому жрать соду или кислоты имеет смысл только по показаниям.
Судя по тому, как распространены технологии закисления... таких, как дыхательные или предложения по соде, имеет смысл поиск технологий по определению pH среды организма самыми простыми и доступными способами.
Одним из простых способов, хотя и не совсем достоверным является способы дыхания... либо СОЗНАТЕЛЬНО закислять сдерживанием либо ощелачивать гипердыханием.
Если при сдерживании дыхания наблюдаете положительные симптомы, то скорее всего, если не алкалоз, то близкое к нему состояние. И наИборот.
Не зря имеют тему и предложения такие технологии как лимонная кислота, эндогенщики, и предложения по соде.
Для выхода из алкалоза, лучше всего применять хлористый аммоний. А если действительно ацидоз...тогда самый эффективный препарат - сода. Но нужно иметь ввиду, что в развитии того ли иного нарушения обмена, лежит минеральный дефицит. И прежде всего - внутриклеточный.
Форсаж.... ты же вроде, как мужик с научным мировоззрением, и где оно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магний от рака - изобретение
СообщениеДобавлено: 05-10, 17:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Симптомы алкалоза при гипердыхании... они могут быть разными, от руки акушера до тахикардии. И даже менее заметными... появлении симптомов дрожания в мышцах... мышечных тканей.
Ацидоз менее информативен в данном плане.
При гипертонии гипердыхание может вызывать заметное снижение АД... До 20-30 единиц измерения ртутного столба... дерзайте и предлагайте варианты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магний от рака - изобретение
СообщениеДобавлено: 05-10, 18:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Рука акушера является показанием к экстренной мед.помощи. страшно экспериментировать. Но вот и кислоты и щелочи...пьешь кислоты в итоге на выходе щелочь. Пьешь щелочь-кислота. Вот и иди разберись.Алкалоз редко встречается в наше время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магний от рака - изобретение
СообщениеДобавлено: 05-10, 19:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
umsa, я вам написал про "руку акушера" при дыхательных упражнениях... и кислоты бывают разными. Бывают кислоты карбоновые и значит летучими. Вышел углекислый газ, а в итоге щелочь. И бывают кислоты НЕ летучие. Типа соляной кислоты. Потому и пишу о хлористом аммонии.
Прежде чем отвечать вы хоть чуть-чуть изучите вопрос. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB