Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 10-05, 12:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Магний от рака - изобретение
СообщениеДобавлено: 13-08, 21:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Магацитл писал(а):
Например, Поль Брэг. Согласно официальной записи, он не утонул в 95 лет, катаясь на доске по волнам, а разбился в автокатастрофе в 74 года.

Как интересно... Вообще кто написал его версию гибели? Не сам же он её придумал? Значит кому то было выгодно представить дело таким образом, что он типа погиб на доске в 95... как красиво.
Брэгг умер 7 декабря 1976 года от сердечного приступа в отделении неотложной помощи больницы South Shore в Майами в возрасте 81 года. Это и есть официальная версия. А то, что выше придумано его наследниками по бизнесу...вот и весь интерес. 14 лет возраста он еще при жизни себе приписал, что бы бизнес был более успешным... типа смотрите я какой благодаря моей системе. А я, благодаря его системе живьем в армии гнил на мало солевой диете. Соль ведь яд. А когда началась жара и пот, мою кожу нечем было защитить, соли то нету. И пошло... я три месяца по больницам. Так синяки от гнойников еще лет 10 на ногах заметно было. Хорошо что врач посоветовал в жару вместе с водой соль добавлять, как компенсация потери соли с потом. И все, сразу все и закончилось, больше ни разу такого не было.

Что бы понимать, кто есть кто, нужно самому изучать физиологию, а не читать сказки рассчитанные на неграмотных в физиологии людей.

Точно так же и с Хильдой Кларк... отчего она умерла если не секрет ?
Умерла от рака. А с чем она учила других бороться, если не секрет? именно - от рака. И как же так? Что же ей цеппер не помог, ранняя диагностика, предотвращает тяжелые последствия. А цеппер как я понимаю, должен был уничтожить раковые клетки.
Я когда то собирал схему цеппера... понял, что это полная чушь и разобрал. :)
А люди верят.
Цитата:
И упомянула даже о марганце, о котором Вы не сказали

А вы хотели бы, что бы я все и сразу. Я знаю, что марганец может даже заменять ионы магния в (!) некоторых местах. И что?
Марганца в нашем организме очень мало, а что бы заменить им магний нужно употребить смертельную дозу марганца. Причем замена будет далекой от полноценной. У меня на полочке стоит почти весь комплект тураминов включая: марганец, цинк, селен, медь, хром. Все остальное у меня с айхерба. :)
У марганца свои функции в организме, у нас тема "Магний от рака - изобретение".

И тут мы, попутно, разбираем роль некоторых макро и микроэлементов наиболее (!) существенных для усвоения магния. Потому БОР тут упомянут, а марганец нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магний от рака - изобретение
СообщениеДобавлено: 13-08, 21:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
umsa писал(а):
В 40-50-е годы детям стали в массовом порядке назначать витамин Д, причем в очень больших дозах,

Вот, сначала обожгутся с передозом, а потом малых доз боятся как огня... на холодное дуют.
Зачем большие дозы в длительном режиме? Конечно они не нужны. Витамин накапливается в печени...
В любом случае дефицит витамина D нарушает не только усвоение но и общий метаболизм-обмен основных минералов.
Конечно, у африканских детей не только дефицит витамина D может быть причиной рахита, но и крайне дефицитный рацион питания по нутриентам... От дефицита калорий они не страдают - ребра не торчат, судя по снимку, а именно макро и микроэлементам, включая магний, кальций и фосфор. Причем без магния ни тот и не тот нормально не усваиваются. Все они работают в комплексе. Бор имеет непосредственное отношение к витамину D. Он помогает перевести его в активную форму.


Последний раз редактировалось Arbat19 13-08, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магний от рака - изобретение
СообщениеДобавлено: 13-08, 22:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Цитата:
Нужен витамин С и витамин К. Это минимум. И как добавка к (!) здоровому рациону питания
А витамин К ненужное сгущение крови не вызовет? Тему создавал по этому элементу http://onkologia.maxbb.ru/topic2818.html

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магний от рака - изобретение
СообщениеДобавлено: 13-08, 22:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
kamstanier писал(а):
А витамин К ненужное сгущение крови не вызовет? Тему создавал по этому элементу http://onkologia.maxbb.ru/topic2818.html

Я пока его не применяю в синтетическом варианте... изучаю. Петрушка и шпинат у меня пока есть. В некоторых источниках имеется ввиду витамин К2.
Против сгущения крови работает магний.
А у витаминов группы К имеются более важные функции, чем коагуляция крови.

http://zoneplanet.ru/vitamin-k2/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магний от рака - изобретение
СообщениеДобавлено: 13-08, 22:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Спасибо, скопировал в свою тему.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магний от рака - изобретение
СообщениеДобавлено: 14-08, 01:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Последний раз редактировалось Магацитл 15-08, 03:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магний от рака - изобретение
СообщениеДобавлено: 14-08, 01:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Последний раз редактировалось Магацитл 15-08, 04:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магний от рака - изобретение
СообщениеДобавлено: 14-08, 03:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Последний раз редактировалось Магацитл 16-08, 00:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магний от рака - изобретение
СообщениеДобавлено: 14-08, 04:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8899
Откуда: г. Новосибирск
Arbat19 писал(а):
Магацитл писал(а):
Например, Поль Брэг. Согласно официальной записи, он не утонул в 95 лет, катаясь на доске по волнам, а разбился в автокатастрофе в 74 года.

Как интересно... Вообще кто написал его версию гибели? Не сам же он её придумал? Значит кому то было выгодно представить дело таким образом, что он типа погиб на доске в 95... как красиво.
Брэгг умер 7 декабря 1976 года от сердечного приступа в отделении неотложной помощи больницы South Shore в Майами в возрасте 81 года. Это и есть официальная версия. А то, что выше придумано его наследниками по бизнесу...вот и весь интерес. 14 лет возраста он еще при жизни себе приписал, что бы бизнес был более успешным... типа смотрите я какой благодаря моей системе. А я, благодаря его системе живьем в армии гнил на мало солевой диете. Соль ведь яд. А когда началась жара и пот, мою кожу нечем было защитить, соли то нету. И пошло... я три месяца по больницам. Так синяки от гнойников еще лет 10 на ногах заметно было. Хорошо что врач посоветовал в жару вместе с водой соль добавлять, как компенсация потери соли с потом. И все, сразу все и закончилось, больше ни разу такого не было.

Что бы понимать, кто есть кто, нужно самому изучать физиологию, а не читать сказки рассчитанные на неграмотных в физиологии людей.

Поль Брэгг дом поставил в таком месте, где был источник минеральной воды и он каждый день в бассейне купался. То есть источник соли у него был - соль поступала через кожу.
Да и в океане он часто купался, видать, недалеко было на авто доехать.
То есть он мог позволить себе пить дистиллат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магний от рака - изобретение
СообщениеДобавлено: 14-08, 07:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Интересно, спасибо всем. А я кушаю финики и радуюсь. Особенно хороши королевские палестинские. Огромные такие вкусные. И королек в сахарной пудре, но его редко можно найти на рос-их рынках. У нас почти каждая женщина знает, что в рд надо с пакетиком фиников. Там и окситоцин и куча всегооооо. И кто в берем-ть кушает ни от каких судорог и прочего не страдает, гемоглобин в норме держится и настроение хорошее. А главное вес не набирают лишний. А если так, то можно предположить, что там какое-то очень хорошее сочетание элементов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магний от рака - изобретение
СообщениеДобавлено: 14-08, 08:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Магацитл писал(а):
А я собрал заппер и у меня он работает точно так, как Кларк описывает. Тут есть некто Химера, именующий себя специалистом-электронщиком, говорит, что заппер собирал, но у него не получилось. Оказывается, он по какой-то своей схеме собирал, не как у Кларк. По своему разумению составил, ещё и хвастался этим. Так чего же ныть и жаловаться. Я выслал одному форумчанину детальки, и представьте себе, был собран точно такой же заппер, как и у меня. Потом мы с ним выслали ещё один прибор, ещё одному форумчанину, и у того тоже всё получилось. То есть, если делать так, как Кларк пишет, то всё и получается, как она пишет, другого объяснения я не нахожу.

Это трепло матациклетное начинает меня доставать! :lol:
Нагло и беспардонно ВРЁТ на каждом шагу.
Я не именую себя электронщиком - я всю жизнь занимался электроникой, и в отличии от К,Б,Н - сказочника, я к.т.н...и что?
Какую ещё схему ТУПОГО мультивибратора можно собрать неправильно?
Для технарей это вопрос риторический, а для трепачей, это очень "сложная конструкция", требующая "непременно" фирменных деталей, серебренного припоя и...звания К.Б.Н. для настройки! :mrgreen:
Кому интересно, могут посмотреть перлы этого кудесника в начале темы.
Бред и апломб: для НОРМАЛЬНЫХ сразу понятно!
Зато "девушки" писают кипятком, но..."царь -запперы" покупать не спешат.
Только партнёр к.б.н. - матацикла по трепу, "получил" от него в подарок набор деталей "царь - заппера" и, под чутким руководством, успешно собрал.
Теперь проблем со здоровьем не имеет не только он, но и всё его (партнёра) окружение. :roll:
Если ЭТО не шизофрения, то что это?
Может на форум заглянет К.М.Н. и подтвердит диагноз?

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магний от рака - изобретение
СообщениеДобавлено: 14-08, 08:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Плюс писал(а):

То есть он мог позволить себе пить дистиллат.

А вот пил ли он его... это уже другой вопрос? :)
Про Шаталову тоже много чего пишут. На людях и для людей одно, а наедине и подальше от чужих глаз...другое.
Есть всякие солнце еды, люди которые святым духом питаются и т.д. Но на поверку все оказывается чушью.
Но люди верят. Но это же не аргумент если верят. Пускай верят - это их личное дело. За это в психушке не лечат.

Магацитл писал(а):
После этого так забавно читать уверения в том, что Кларк шарлатанка...

В вашем виртуальном мире шарлатанов нет... Я так понял. Все и всё врут, но вы кремень. :)
Ваше законное право верить кому хотите... и как хотите.
По Брэггу, вы вот это почитайте - это от Алексея Фалеева, если Вам такой известен... - http://www.faleev.com/about_health/heal ... 90909.html
У нас эта тема на форуме еще в 10-ом году обсуждалась...

Магацитл, вы не находите, что вы флудите в теме?
Неужели на всём форуме нет тем посвященных синтетическим витаминам?
Или вы тут еще не обсуждали Поля Брэгга и Хильду Кларк? Глубоко сомневаюсь.

Давайте, всё таки быть поближе к теме. Я вам уже писал, что всё что вы пишете и напишете я уже знаю.
Я очень давно в теме, многие столько не живут.
Я не собирать иконостас со святыми для вас "целителями", потому увольте от обсуждения в данной теме. :)
Спасибо!


Последний раз редактировалось Arbat19 14-08, 08:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магний от рака - изобретение
СообщениеДобавлено: 14-08, 08:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Химера писал(а):
Какую ещё схему ТУПОГО мультивибратора можно собрать неправильно?
Для технарей это вопрос риторический, а для трепачей, это очень "сложная конструкция", требующая "непременно" фирменных деталей, серебренного припоя и...звания К.Б.Н. для настройки! :mrgreen:

Вот-вот. Главное в схеме - это получить необходимый выходной сигнал... если требуют условия.
Я такие схемы 50 лет назад уже собирал :)

Бутылки сдам - транзисторы куплю. Старые тряпки на батарейку обменяю. Паяльник у бати был... сколько я их пожег, производства Амуркабель на керамике да с запасной спиралью. Соберешь по рисунку для начинающих и вот тебе звонок в дом, со звуком мяукающего котенка на ДЭМ-4м. Таких тогда ни у кого не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магний от рака - изобретение
СообщениеДобавлено: 14-08, 08:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8899
Откуда: г. Новосибирск
Для лечения рака применяется химиопрепарат цисплатин. Сейчас я хочу обратить внимание читателей на одно из побочных действий цисплатина – он способствует развитию инфекций. Это естественно, так как губится иммунитет. Смертельная доза для животных составляет 30 мг на квадратный метр, а людям (даже детям) дают гораздо больше. Но перечислю еще побочные действия циплатина: гипомагниемия, гипонатриемия, гипокальциемия, гипокалиемия, гипофосфатемия. То есть из крови больного исчезают основные химические элементы.
Тут стоит вспомнить великого врача 20-го века, о котором официальная медицина постаралась забыть, так как он покушался на скрижали, на которых опирается фундамент медицины. Это к.м.н. Александр Самохоцкий. Официальная медицина сделала какой-то просмотр, когда позволила ему защитить диссертацию. Его научный руководитель считал, что Сахоцкий по материалам своих работ мог бы написать 10 диссертаций, но докторскую ему написать не дали. Самохоцкий один из тех врачей, которые следовали словам Гиппократа: «Врач, излечися сам». Ведь нормальные врачи живут на 10-20 лет меньше, чем их пациенты. А Самохоцкий прожил более 90 лет.
Метод, которым он лечил больных неизлечимыми болезнями, в том числе и рак, как раз и заключается в том, что он восстанавливал в крови нормальное соотношение основных элементов (K, Na, Ca, Mg), просто вводя их в кровь шприцом. Он мечтал о том, чтобы регулировать соотношение и других элементов, но ему это не позволили. Он заказал такой прибор, который пришел через несколько лет, но прибор преднамеренно отдали другим исследователям. Он доказал, что если поддерживать в крови нормальное соотношение хотя бы указанных 4-х элементов, то человеку не страшна никакая инфекция. В том числе и раковая.
В Интернете много материалов о Александре Самохоцком, достаточно в поисковике набрать его имя. Напомню только об одном случае.
Его коллега, сама врач, пришла к нему домой, чтобы принять очередной угол. Каково было ее изумление, когда он вынул из домашнего халата шприц и сделал ей угол без всякой стерилизации. Она бы сбежала, если бы не знала, что он делает чудеса.
То есть он знал, что с ней ничего не случится - это говорит об его глубоком понимании физиологических механизмов.
А вот онкологи этого не понимают вообще, раз с такой легкостью губят равновесие элементов в крови. Смертельная для собак и обезьянок доза цисплатина многократно перекрывается при введении больным раком людям этого химиопрепарата и это говорит об удивительной устойчивости человеческих организмов. А ведь на больных, кроме обычных возбудителей, действуют еще больничные инфекции, которые переходят к ним именно от белых халатов врачей и медсестер. Если кто-то считает, что я пишу что-то не то, то могут сами набрать в поисковике слова «больничные инфекции» и убедиться, что от врачебных халатов тоже можно заразиться, хотя это считается синонимом чистоты и стерильности – такие исследования были проведены. Иногда на Западе сжигают клиники, так как не находят других способов справиться с больничными инфекциями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магний от рака - изобретение
СообщениеДобавлено: 14-08, 09:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Вспомнил, Плюс, по вашему сообщению про шприц из кармана. Когда то тоже заинтересовался, искал в интернете. Понял, что методики самой, чтобы ею воспользоваться, не выложено. Диссертации нет полной версии и дальнейшие поиски отложил.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB