Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 04-05, 23:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Магний от рака - изобретение
СообщениеДобавлено: 11-08, 23:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
umsa писал(а):
Ой я и не помню, как я его принимала. Магацитл, обязательно Люголь должен быть или и обычный йод сойдет?


:D

Если у Кларк сказано, раствор Люголя, значит должен быть раствор Люголя. Конечно, труды Кларк - не догма, а руководство к действию. Если хотите, можете заняться созданием своей методики, но у Кларк уже всё готово, бери и пользуйся. Она также правильно указывает, что сперва надо проверить, а нет ли аллергии на йод.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магний от рака - изобретение
СообщениеДобавлено: 12-08, 00:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Последний раз редактировалось Магацитл 15-08, 03:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магний от рака - изобретение
СообщениеДобавлено: 12-08, 07:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Ну хорошо попробуем Люголь тогда.Спасибо.Неумывакин, кстати, тож советует кости говяжьи перемалывать, точнее пилить, полученную стружку заливать лимонным соком и съедать в сыром виде. По мере необходимости нвтирть снова. Но в костях коровы и прочей живности сельской есть антибиотик, а в рыбе нет. Можно рыбные котлеты готовить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магний от рака - изобретение
СообщениеДобавлено: 12-08, 09:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Цитата:
Хильда Кларк дожила до 80 лет, а свою замечательную книгу 1993-го года написала в 64 года.

У меня теща... не пила, не курила, занималась вязанием, до 75-ти лазила по деревьям собирая ягоды... Умерла в 81 и 6 месяцев. Вообще не заморачивалась проблемами здоровья... просто жила. Любимым блюдом были пельмени и молочко в пакетах.
Тесть всю жизнь пил и курил, как паровоз, до последнего ездил на рыбалку... ни сном ни духом не знал, кто такие ЗОЖники, он вообще не знал, что на свете есть такие. Книг не читал. Дожил до 86 лет...
И вы считаете, что Хильда Кларк - это долгожитель? Вот если бы 120,хотя бы. Тогда да.
Все что она написала имеет право на изучение и анализ, но не более. Точно так же как и все остальные пропагандисты ЗОЖ. Носиться как с писаной торбой не стоит. В свое время я все это изучал... Или тот же Поль Брэгг - обманщик. Приписал себе 14 лет, писал книги получал дивиденды, а помер как среднестатический американец в 81 год. И кто то еще серьезно изучает его книги и чтит как гения ЗОЖ... проходимец, которых полным -полно. И сейчас каких только проходимцев в этой сфере не встретишь... Деньги не пахнут.

Магний тоже работает не один и не может быть панацеей в принципе. Но без него, как и без кислорода и воды только на помойку... украшенную цветами и венками.

Так что... давайте по существу. Искать информацию нужно целенаправленно, если уже знаем, что искать. И забудем про блюдечко с голубой каёмочкой.
Нужна информация про то, как правильно устранять дефицит магния на уровне клеток. Необходимо изучить и понять весь механизм транспорта магния через клеточную мембрану. Не на уровне деклараций типа... что пейте магний и витамин В6 и будет вам счастье. А все по полочкам и подробненько, на уровне транспортных белков, рецепторов клеточной мембраны и дальнейшего транспорта в самих клетках. Что мешает и что помогает. Можно даже с самого кишечника. Что бы не полагаться на посредниках... что бы точно выяснить взаимодействие магния и кальция в транспортных цепях кишечника. А то одни одно, другие другое... Еврейский принцип, что бы спрятать информацию - её нужно заболтать.
Предполагаю, что на англоязычных сайтах будет проще найти. И это большая работа в смысле перелопачивания объемов пустой информации. Это как в глубоком болоте искать золотую песчинку. Искать везде, где только можно. Порою в ветеринарной литературе информации больше, чем в медицинской для людей.
Считают, что для животных не воспримут, как для людей... потому там откровений больше.

Роль кальция, калия, фосфора и остальных нутриентов в деле усвоения и с точки зрения устранения дефицита магния. Какие нужны витамины... и всё это не в общих словах, а конкретика. Хоть в текстовом режиме, хоть видео. Чужой опыт не помешает. Вполне возможно, что кто то все это уже проходил и имел смелость поделиться информацией.
Кто не знает английский... не проблема. Гоогл или Яндекс переводчики отличное подспорье. Иные статьи в Рунете написаны хуже, чем машинный перевод на данных ресурсах. Я использую Яндекс браузер, так у меня переводчик прямо в нем работает - встроенная опция... автоматически. Вообще ни каких проблем.

Поисковой запрос формирую в самом переводчике. Выделяю перевод и сразу перехожу на страницу поиска через опцию искать. Где искать - это уже в настройках поиска самого браузера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магний от рака - изобретение
СообщениеДобавлено: 12-08, 16:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Арбат! Ты где был? Пропадал!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магний от рака - изобретение
СообщениеДобавлено: 12-08, 17:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Н.Д. писал(а):
Арбат! Ты где был? Пропадал!

Где - где... дом, дети, хозяйство, работа, интернет и т.д.
Ищу и изучаю.
Вот нашел... делюсь. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магний от рака - изобретение
СообщениеДобавлено: 12-08, 18:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Для примера ... Даже среди картинок можно найти кое, что интересное... Как работает рецептор к инсулину и транспорт глюкозы... конечно это очень грубо но наглядно.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магний от рака - изобретение
СообщениеДобавлено: 12-08, 22:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Он лайн библиотека магния на английском... - http://www.mgwater.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магний от рака - изобретение
СообщениеДобавлено: 12-08, 23:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Арбат спасибо! Молодец!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магний от рака - изобретение
СообщениеДобавлено: 13-08, 00:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Ну прочли мы о роли магния бора и других минералов ,прочли что за болезни приключаются от их недостатка.. ну и дальше что? побежим в аптеку закупать баночки с БАДами..

Питание должно быть простым но разнообразным и как можно более естественным и никакие бады не будут нужны..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магний от рака - изобретение
СообщениеДобавлено: 13-08, 00:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Последний раз редактировалось Магацитл 15-08, 03:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магний от рака - изобретение
СообщениеДобавлено: 13-08, 08:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Привет писал(а):
Питание должно быть простым но разнообразным и как можно более естественным и никакие бады не будут нужны..

Все верно... пока гром не грянет даже не шевелимся.
Никто никого ни к чему не принуждает, каждый решает сам. Я лет 10 назад тоже так думал... Слово в слово.
У каждого свои грабли...

Кстати, в основном народ так и делает... прочли и забыли. Я по многим форумам хожу. Больше читаю конечно.
На ВСДешных форумах, там есть всё есть от антидепрессантов , седативных, ноотропы и всякая всякая хрень с общим направлением для снятия психоэмоционального напряжения, всякую дрожь, судороги, давление...
Пишешь им про магний, описываешь его физиологические свойства... которые многократно перекрывают все эти средства. Ну и что вы думали? Да никому это не надо. Я понимаю, что ВСД эшникам даже читать, а тем более серьезно думать и анализировать задача сложная. Буквально разжуешь им всё, ссылочки, цитаты... пофиг. Бегут обсуждать новое лекарство.
На мед форумах есть темы о магнии... как правило, менее обсуждаемые и давно забытые... и не подъемные. Люди просто не понимают, что лекарства - это яды, а не панацея. Совершенно не понимают роль того или иного дефицита. А разубеждать их, никому не интересно.

Я уже писал про пищевые источники... повторяться не буду.
Даже если бросить город, поехать в деревню и заняться натуральным хозяйством, питаясь исключительно натурально. Ни какой гарантии устранения уже приобретенного дефицита у вас не будет. Причем, у вас вряд ли останется время на какое либо дальнейшее изучение проблемы. Отстанете от жизни... :)

Соматика... она в один день не приходит, это презент за предыдущие упущения. Даже слабый иммунитет, как повышенный риск инфекционных заболеваний, тоже в один день не приходит.
Причем все знают, что лучше предотвратить болезнь - успеть на поезд, чем потом догонять... можно и не догнать.


Последний раз редактировалось Arbat19 13-08, 10:16, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магний от рака - изобретение
СообщениеДобавлено: 13-08, 08:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Магацитл писал(а):
Так что я сам дистиллированную водичку пью и нахваливаю, фильтры при такой жёсткости почти бесполезны. Хотите, поделитесь сей инфой, не хотите - как хотите.
:D

У меня, как у администратора, есть форум... можете в профиле посмотреть. Всё что вы тут пишите и еще напишете я лет десять только там изучаю. И до того всё это изучал и естественно, не от хорошей жизни. А того же Поля Брэгга я с середины 70-ых знаю, по книге... естественно и по собственному опыту. Голодал, дистиллят пил.
И только тогда, когда начал изучать физиологию понял, что все это или почти всё, на уровне эзотерики и не более.
Я уже написал свое мнение. Я не говорю, что курить хорошо или не вредно. Я вам написал, что они не живут долго... несмотря. А значит не имеют практических знаний и опыта для существенного укрепления здоровья. Иначе бы жили значительно дольше. А они живут даже менее, чем те кто о них вообще не знает. Точно так же, как и практики их систем оздоровления. Все соблюдают и делаю, а живут не дольше тех, кто ничего не соблюдает.
Чупрун тот же самый... где его знания на практике? Или еще чудо... больной с избыточной массой, мнящий себя целителем...Левашов, умерший в самом расцвете лет. И есть же последователи свято верящие. Попробуйте им слово - сказать... закопают на месте. Трезвее нужно быть в оценках. :wink:
Ваше право считать как угодно, но я не вчера родился.... вот так вот. :)
Мы же не враги и конкуренты, а союзники в деле познания, хотя бы в деле изучение того, что уже есть. Даже алхимия ближе к химии, чем эта эзотерика к истинной физиологии. Каждый хочет быть здоровым и коптить этот мир, как можно дольше...туда точно не опоздаем... вот и весь смысл. :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магний от рака - изобретение
СообщениеДобавлено: 13-08, 10:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Минеральные добавки и витамины.. как ни крути, без них не обойтись. Важно вычислить хотя бы минимально-критический набор, без чего вообще ни как.
Где брать - другой вопрос. В наших аптеках все очень и очень дорого. Потому нужна альтернатива. Можно на айхербе, но и там относительно дорого.
Лучший вариант - покупать у производителя оптом, другие варианты редко предлагают.
Проблема в том, что опт, слишком большой. Не всегда, но чаще. Тот же карбонат или окись магния или кальция в мешках по 25 или 50 кг. Хоть они и не портятся. Что будет в десятки раз дешевле, чем самый дешевый из мелкой фасовки в любой аптеке. И так по любой минеральной добавке. То же самое с лимонной или яблочной кислотой. С витаминами сложнее. Я этот вопрос пока особо даже не изучал. Самое просто - это аскорбинка. Но она и в аптеке по рукам не бьет... пока не бьет. А вот витаминные комплексы из группы В - это уже серьезно. Хотя отдельные и даже в ампулах тоже не дорого. Пока кроме айхерба вариантов нет, по комплексу В.
Оптовые покупки можно брать на целую команду. Лучше если все рядом живут. А для этого нужно вести просветительскую работу. Собрались бандой и купили на несколько лет за копейки. А то... всякие добавки для скота, для курочек и даже собачек-кошечек... это нормально. Коровки и курочке плохо молочко давать и плохо нестись будут, болеть будут, а людям и так сойдет.
Магний и кальций точно нужны. Бор в виде борной кислоты, он и так копейки стоит, лишь бы не запретили, как в Австралии. Для сварки буру продают, будем её брать, если аптечный запретят.
Витамины группы В. Витамины С и Е. Еще Витамин К нужен.
Как уже и писал,витамин Е можно в виде масла - рыжикового масла. Там омега 3 и много витамина Е, пара столовых ложек в день.
Остальное можно с рационом.
Но это, как я думаю... Это отдельная и достаточно объемная тема. Её нужно отдельно организовать и в другом разделе форума.


Последний раз редактировалось Arbat19 13-08, 10:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магний от рака - изобретение
СообщениеДобавлено: 13-08, 10:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Арбат
я наверное дольше всех по сравнению с Вами и другими занимался изучением ЗОЖА

аж с 1975года ещё будучи учеником 10класса--начитался Йоготерапии потом Шелтона потом Микулина активное долголетие и пошли эксперименты первое голодание в 18лет ...вступил в Клуб по ЗОЖ клуб помещался в доме культуры имени Горбунова-лекции приезжали нам читать и Чупруна я видел и Шаталову с которой потом общался 30лет ... Потом на ОЗАВУ потянуло ИНЬ ЯНЬ... И за столько лет я естественно видел СУДЬБЫ ТЕХ КТО ЭТИМ ЗОЖЕМ занимался

Так вот ..один ЗОЖевец помнится вышел из метро вздохнул глубоко и умер от отрыва тромба..
другие бегали бегали и до инфарктов добегались и вот из тех кого я знал никого не осталось в живых--они меня были старше все минимум лет на 20.. мне 57лет соответственно им то под 80 а в живых толькот один знакомый ему 77лет но у него в семье все долгожители дед в 90 мать 92 ..

И приходим мы к выводу что Генетика превыше всего . биологические часы -сколько отмерено столько и проживёшь.. А самый лучший ЗОЖ-ЭТО УМЕРЕННОСТЬ во всём.

Что касается минеральной недостаточности и в частности Магния ..то без соответствующих Биохимических анализов сложно утверждать что она имеет место .. Биологические организмы
каким то образом живут нормально при казалось бы отсутствия в рационах веществ--
Возьмём курицу которая несёт яйца при этом наука не может обьяснить где она берёт столько кальция для скорлупы.. она выводит кальция больше чем потребляет

-

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB