Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 21-04, 14:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гинеколог
СообщениеДобавлено: 18-07, 20:24 
Новичок

Девочки! Хочу с вами посоветоваться в такой деликатной проблеме. Дело в том, что у меня очень болезненные месячные. Пью гостями обезболивающие и очень плохо себя чувствую. Иногда приходится даже отгул на работе брать - не могу встать с постели. Хочу спросить - это вообще нормально?

Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: 18-07, 20:28 
Участник

Ну не знаю на счет того нормально или нет.. У меня тоже месячные болезненные, но не настолько. Обычно на второй день (он как правило самый тяжелый) принимаю таблеточку спазмалгона и все - больше никаких проблем

СообщениеДобавлено: 18-07, 20:45 
Новичок

Sandrine писал(а):
Хочу спросить - это вообще нормально?

Ненормально, конечно! Удивляют, если честно, такие вопросы. Сами посудите: боль - это сигнал того, что в организме что-то неправильно функционирует. А если боль очень сильная и вы так плохо себя чувствуете, то явный признак каких-то отклонений. Вам срочно нужна хорошая гинекология, где вас обследуют и найдут в чем причина такого состояния. И это совсем не так дорого, как кажется. Вот здесь, например, можете прайс посмотреть: https://veramed-clinic.ru/ginekologiya/. Ну или в любой другой клинике.

СообщениеДобавлено: 18-07, 21:05 
Участник

ну не знаю. У меня этот процесс проходит совершенно безболезненно. А если бы были такие боли, то конечно же терпеть бы не стала, а сразу пошла к врачу. Надо заботиться о своем организме - кроме вас это некому делать

СообщениеДобавлено: 19-07, 18:25 
Новичок

А вы знаете, что болезненные месячные - это один из вероятных признаков проблем со щитовидкой? А со щитовидкой сами понимаете - не шутят! Так что я бы не рисковала, а сходила на обследование в клинику щитовидной железы: http://www.doctor-ushakov.ru

СообщениеДобавлено: 26-11, 21:14 
Новичок

К кому записаться на приём?

СообщениеДобавлено: 30-01, 15:13 
Новичок

Verhovodka писал(а):
К кому записаться на приём?

Я не могу вам конкретно подсказать гинеколога но вы можете и сами посмотреть к кому записаться на приём, у каждого врача свой рейтинг на этом сайте https://xn--b1agiaakcdcvfl.xn--p1ai/ginekolog и о каждом враче подробная информация такая как стаж и цена за приём, выбираете к кому нужно обратиться, в данном случае гинеколог и дело за малым. Всё это в Москве так что можете сами посмотреть и записаться.

СообщениеДобавлено: 25-02, 14:35 
Активист

Надо заботиться о своем организме - кроме вас это некому делать

СообщениеДобавлено: 14-03, 19:44 
Новичок

Даже не знаю, вам бы к врачу сходить пока не усложнилось что-то. Противная это, конечно, штука. Вообще не представляю как женщины с этим справляются. Вот здесь написано https://sonnikpro.com/2017/02/tolkovanie-snov-k-chemu-snyatsya-mesyachnyie-zhenshhine#i что они ещё и приснится могут) Если вам интересно к чему снятся месячные, то прочтите на сайте инфу. Никогда бы не подумал, что это может что-то вообще значить)

СообщениеДобавлено: 17-04, 13:53 
Новичок

Я не могу вам конкретно подсказать гинеколога но вы можете и сами посмотреть к кому записаться на приём, у каждого врача свой рейтинг на этом сайте https://xn--b1agiaakcdcvfl.xn--p1ai/ginekolog и о каждом враче подробная информация такая как стаж и цена за приём, выбираете к кому нужно обратиться, в данном случае гинеколог и дело за малым. Всё это в Москве так что можете сами посмотреть и записаться.

Часовой пояс: UTC + 3 часа