Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 10-12, 22:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гинеколог
СообщениеДобавлено: 18-07, 20:24 
Новичок

Девочки! Хочу с вами посоветоваться в такой деликатной проблеме. Дело в том, что у меня очень болезненные месячные. Пью гостями обезболивающие и очень плохо себя чувствую. Иногда приходится даже отгул на работе брать - не могу встать с постели. Хочу спросить - это вообще нормально?

Заголовок сообщения: Re: Гинеколог
СообщениеДобавлено: 18-07, 20:28 
Участник

Ну не знаю на счет того нормально или нет.. У меня тоже месячные болезненные, но не настолько. Обычно на второй день (он как правило самый тяжелый) принимаю таблеточку спазмалгона и все - больше никаких проблем

СообщениеДобавлено: 18-07, 20:45 
Новичок

Sandrine писал(а):
Хочу спросить - это вообще нормально?

Ненормально, конечно! Удивляют, если честно, такие вопросы. Сами посудите: боль - это сигнал того, что в организме что-то неправильно функционирует. А если боль очень сильная и вы так плохо себя чувствуете, то явный признак каких-то отклонений. Вам срочно нужна хорошая гинекология, где вас обследуют и найдут в чем причина такого состояния. И это совсем не так дорого, как кажется. Вот здесь, например, можете прайс посмотреть: https://veramed-clinic.ru/ginekologiya/. Ну или в любой другой клинике.

СообщениеДобавлено: 18-07, 21:05 
Участник

ну не знаю. У меня этот процесс проходит совершенно безболезненно. А если бы были такие боли, то конечно же терпеть бы не стала, а сразу пошла к врачу. Надо заботиться о своем организме - кроме вас это некому делать

СообщениеДобавлено: 19-07, 18:25 
Новичок

А вы знаете, что болезненные месячные - это один из вероятных признаков проблем со щитовидкой? А со щитовидкой сами понимаете - не шутят! Так что я бы не рисковала, а сходила на обследование в клинику щитовидной железы: http://www.doctor-ushakov.ru

СообщениеДобавлено: 26-11, 21:14 
Участник

К кому записаться на приём?

СообщениеДобавлено: 30-01, 15:13 
Участник

Verhovodka писал(а):
К кому записаться на приём?

Я не могу вам конкретно подсказать гинеколога но вы можете и сами посмотреть к кому записаться на приём, у каждого врача свой рейтинг на этом сайте https://xn--b1agiaakcdcvfl.xn--p1ai/ginekolog и о каждом враче подробная информация такая как стаж и цена за приём, выбираете к кому нужно обратиться, в данном случае гинеколог и дело за малым. Всё это в Москве так что можете сами посмотреть и записаться.

СообщениеДобавлено: 25-02, 14:35 
Активист

Надо заботиться о своем организме - кроме вас это некому делать

СообщениеДобавлено: 14-03, 19:44 
Новичок

Даже не знаю, вам бы к врачу сходить пока не усложнилось что-то. Противная это, конечно, штука. Вообще не представляю как женщины с этим справляются. Вот здесь написано https://sonnikpro.com/2017/02/tolkovanie-snov-k-chemu-snyatsya-mesyachnyie-zhenshhine#i что они ещё и приснится могут) Если вам интересно к чему снятся месячные, то прочтите на сайте инфу. Никогда бы не подумал, что это может что-то вообще значить)

СообщениеДобавлено: 17-04, 13:53 
Участник

Я не могу вам конкретно подсказать гинеколога но вы можете и сами посмотреть к кому записаться на приём, у каждого врача свой рейтинг на этом сайте https://xn--b1agiaakcdcvfl.xn--p1ai/ginekolog и о каждом враче подробная информация такая как стаж и цена за приём, выбираете к кому нужно обратиться, в данном случае гинеколог и дело за малым. Всё это в Москве так что можете сами посмотреть и записаться.

СообщениеДобавлено: 20-08, 05:54 
Активист

Здравствуйте. Вот же запись к гинекологу https://moreclinic.ru/speciality/ginekolog
Выбирайте врача по отзывам или по цене.
В общем берите на заметку такой вариант. По-моему это очень удобно и не отнимают много времени.

СообщениеДобавлено: 29-10, 12:26 
Новичок

Запишу контакты. Жена тоже ищет хорошего гинеколога.

СообщениеДобавлено: 29-10, 12:44 
Новичок

Николай Каста писал(а):
Запишу контакты. Жена тоже ищет хорошего гинеколога.

Запишитесь тогда на прием в Евромед Клинику там хорошие специалисты в области гинекологии. Я сама уже забыла, что такое районная поликлиника, так как должного лечения никогда не оказывалось. Поэтому еще перед беременностью нашла в этой клинике частного доктора, у которого и по сей день наблюдаюсь.

СообщениеДобавлено: 31-10, 10:16 
Новичок

Get into the habit of spending 30 minutes in the morning and in the evening using the Lyapko Applicator. You can lie on your back, stand with your feet on the rug and rest your hands on it, and you will feel a positive result in just a few days of use. Your brain will work better, you will be in good shape all day and your headaches will disappear. Morning massage - the effect of awakening and tone for the whole day. An evening massage helps to relax and fall asleep easily. Pain in the back, legs - the Lyapko Applicator also comes to the rescue. Bad mood, depression? And they pass after the use of the Lyapko Applicator - a massage of the whole body is energized and positive!

Часовой пояс: UTC + 3 часа