Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 16:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 604 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 21:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
А Свищева говорит, начинать лечение любой болезни неизвестной этиологии нужно с подавления в организме трихомонад. Это же просто. Нужно воспользоваться спасательным кругом СК и посмотреть на результат. Явно будет лучше. СК имеет широкий спектр действия против паразитов, усливает ИСЗ и омолаживает организм. Это нужно для лечения любой болезни. Кашу маслом не испортишь. Тут появились герои, которые хотят самостоятельно во всем разобраться, читая мидицинскую литературу, и найти для себя правильный метод лечения, но от печки уже никто не ходит. Читать макулатуру бесполезно. Можно умом рехнуться и стать не нормальным. Тяжела ты шапка Мономаха. Каждый гений тянет одеяло на себя. Уж тогда лучше по фотографии. Форум совсем ума рехнулся. Даже Петрович идет к экстрасенсам. А зачем тогда нужна его книга, где все есть? Нужно опять начинать с цилиндров фараона и с БКР. Пусть Петрович спросит у инопланетян.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 01:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Дмитрий1971 писал(а):
Раковые клетки способны продолжать выполнять функции той ткани из которой они произошли. Я читал много статей на эту тему. Значит - раковая клетка это не внешний паразит однозначно. Что может заставить переродиться клетку? Только замещение частей её ДНК. Что может это сделать? На это способны только вирусы - они обитают в клетке, они продуцирут себе подобных их клетки хозяина.
Трихомонады - одноклеточные существа. Они размножаются самостоятельно за счет питания. Они не могут замещать ДНК код чужой клетки.


Дмитрий, может быть здесь ответ на ваш вопрос:

http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=38835#38835
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=38897#38897

Именно ХП считается возбудителем рака желудка в 55% случаев (данные ВОЗ за 1996г.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 02:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
Дмитрий, может быть здесь ответ на ваш вопрос:

Ответ есть в нашей формуле рака. Раковая опухоль это ткань изъеденная трихомонадами. В этом случае здоровые клетки начинают беспорядочно делитья, чтобы залечить рану. Получается как кипящий слой клеток. Клетка заживляет рану и снова разъедается токсинами. Здесь есть процесс малигнизации клеток. Петрович говорит, что трихомонады не едят ткань, но ошибается. Они грызут ткань, нервные волокна и кости. Например так образуется дупло в зубе и там сидят трихомонады. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 12:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Veritas писал(а):
Петрович говорит, что трихомонады не едят ткань, но ошибается. Они грызут ткань, нервные волокна и кости. Например так образуется дупло в зубе и там сидят трихомонады. ИМХО.

ЛЖЕЦ! Если в таких простых вопросах у вас "неточности",то как можно верить вашей раковой теории!
Цитата:
Деминерализация или размывание минеральных веществ, образующих эмаль, происходит под воздействием деятельности микробов. «Переваривая» углеводы, бактерии выделяют органические кислоты, которые, в свою очередь, приводят к возникновению кислой среды во рту. Все это способствует разрушению кристаллов апатита, входящего в состав эмали. После этого микробы проникают в более глубокие слои и начинают разрушать их.
Слюна действует на этот процесс, откладывая излишки минеральных веществ в своем составе обратно, в твердую субстанцию зубов - благодаря этому происходит реминерализация твёрдых тканей зуба. Однако в этом процессе отсутствует строгое равновесие, поскольку деминерализация протекает в шесть раз быстрее, чем реминерализация. По этой причине вредные для зубов отложения (мягкий налёт и зубной камень) должны постоянно удаляться, чтобы не возник кариес. Деминерализованные участки зубной поверхности имеют вид белых пятен. На этой стадии зубы могут быть реминерализированы целенаправленной фторизацией. Если нет, то происходит образование кариозной полости. В процессах очень важную роль играет питание. Например, недостаточное поступление в организм белков, витаминов, минеральных солей, фтора и различных микроэлементов способствует развитию кариеса. Поступление же сахара и других, быстроразрушающихся под воздействием микробов углеводов, помогает бактериям провоцировать кариес.

Сегодня ученые придают огромное значение наследственности, состоянию зубочелюстной системы в период закладки, развития и прорезывания зубов. К примеру, давно замечено, что первыми из постоянных зубов страдают от кариеса 6-е зубы, потому что они раньше всех прорезываются, (эмаль не успевает насытиться кальцием и фтором из слюны) и плохо очищаются. Если же кариес уже образовался, то в этом случае больная ткань зуба должна быть удалена, а возникшее на ее месте отверстие плотно запечатано зубной пломбой. Для этого в распоряжении зубного врача имеется большой набор пломбировочных материалов.
Новейшие исследования показали, что причина возникновения кариеса должна быть приписана бактериям под названием Streptococcus mutans, в то время как лактобациллы (бациллы молочнокислого брожения) ответственны за их распространение в ротовой полости. А лечение кариеса может быть осуществлено только пломбированием зубов. Это означает, что кариес возникает не вследствие только плохой гигиены полости рта, но может также переноситься как инфекционное заболевание от одного человека к другому. Дело в том, что в момент рождения ротовая полость младенца практически свободна от бактерий. Они поселяются там лишь в первые месяцы жизни
.http://www.razumenko.ru/karies/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 19:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-03, 17:52
Сообщения: 33
Veritas писал(а):
Тут появились герои, которые хотят самостоятельно во всем разобраться, читая мидицинскую литературу, и найти для себя правильный метод лечения,


Масло Лоренцио изобрел не врач а отец больного ребенка, финансист по профессии.
Я просто вижу что результатов лечения нет и пытаюсь понять в чем проблема. У кого мне еще спросить совета? У онкологов - они уже сказали - "нужна химия, но она не поможет 100%, жить осталось неделю максимум"
Поэтому ищу совета тут и в научной литературе. Голова кругом идет - информации море, очень часто противоречащей друг другу. Во всем надо разбираться что истина, а что ложь. По мере "прояснений" я тут советуюсь и делюсь выводами. По крайней мере если не я, то другой сможет начать лечение не с банальной картошки с трихополом, а с последнего моего момента.
По крайней мере я пытаюсь применить комбинированное лечение. Тут куча тем - то помогло, это помогло, а если я, или кто еще, сможет понять связь и причину, то это облегчит поиск оптимальной терапии.

По крайней мере однозначные выводы из прошедшего месяца:
я интуитивно выбрал метод Сельдюгаева с добавлениями и теперь, с учетом моих новых знаний, я понимаю - это правильное направление ибо рак - инфекционное заболевание пока неясной этимологии и поэтому первый надежный друг - наша имунна система. Но он недостаточно эффективен в моем случае. Я пытаюсь понять почему чтоб внести коррективы. Уже первые достоверные знания - это "имунокорректоры" раковых клеток, которые отвлекают имунную систему и фибрин, окружающий раковые клетки. В случае с фибрином в курс лечения добавили Вобе-Мугос. Посмотрим результат. В случае имунокорректоров - пока еще думаем какой метод лучше применить. Скорее всего с понедельника проведем курс гемодиализа. Тут ожидаемое зло меньше ожидаемого результата. Посмотрим.

Еще раз огромное спасибо всем Вам за помощь!!! Не успеваю ответить каждому, но ОЧЕНЬ цень Вашу помощь и понимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 22:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Дмитрий1971 писал(а):
Скорее всего с понедельника проведем курс гемодиализа.

Вот тут думающий врач пишет:
Цитата:
Иммуннотерапия должна включать в себя: лечебный плазмаферез, интенсивную витаминотерапию, особенно аскорбиновой кислотой, иммунопрепараты в супердозах. (Так например, онкологическим больным после перенесенных пульмонэктомий, гастрэктомий, мастэктомий я вводил в подлопаточную область под кожу однократно 20 мл 1% экстракта плаценты при дозе в 1,0 мл 1% экстракта.)

Лечение онкологического больного - это очень долгий по протяженности и тяжкий по психологической и физической нагрузке труд. Четвертая стадия опухолевого процесса ни при каких обстоятельствах не должна быть препятствием для проведения патогенетического лечения. Не надо страшиться начинать плазмаферез при глубокой анемии у онкологического больного. Наоборот, надо проникнуться верой в то, что даже первый проведенный в течение дня сеанс плазмафереза обязательно принесет больному ощутимое облегчение. Он как бы вздохнет свободнее, яснее и четче увидит окружающее. Даже боли могут быть сняты уже после первого сеанса плазмафереза.
http://www.medlinks.ru/article.php?sid=39375


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 13:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-04, 14:01
Сообщения: 2
Здравствуйте,

Случилась увы эта трагедия и в нашей семье.
Маме 46лет, 3 месяца назад была язва желудка, язва зажила, выписали, 28 марта она снова обратилась в поликлинику, так как сильно вздулся живот, ничего нельзя было есть, болел живот и тошнило. 1 арпеля сделали операцию - оказалась непроходимость в желудке, из-за плохо зажившей язвы, которая потянула стенки желудка. При операции, да и потом как оказалось при гастроскопии, была обнаружена опухоль с многочисленными метастазами по всей брюшине, в том числе метастазы на печень. Степень рака не ставили, так как не онко центр, но лечить отказались, в онко-центре лечить отказались тоже.

Маму позавчера выписали, чувствует себя сейчас хорошо, как для человека после подобной операции. Ничего лишнего не наблюдается.
Диагноз свои не знает. Кушает хорошо, и то, что необходимо, человеку после операции на желудке.

Даем сейчас селен, шиповник, клюкву, а также креолин.

Я много прочитал и про Ск, и про методы лечения в этой теме, но как вы понимаете чем больше читаешь, тем больше путаешься. Довольно большой объем информации нужно быстро переварить.
Подскажите пожалуйста с чего и как правильно начать.

Есть 4 вопроса:

Не все понятно про картошку, какая на самом деле должна быть доза. 2-3 картошки в день?

Сколько необходимо давать трихопола?

Из метода Сельдюгаева, как я понял ничего исключать не нужно, только добавляем? Это по поводу выбора лечения, которое сформировал Дмитрий1971

Подскажие пожалуйста, одновременно с этим лечением, можно пробовать лечить травами, нашли много рецептов, от рака. (пробовать хотим все) Тем более что человек - это часть природы, и вполне логично, что все болезни эта природа может вылечить, просто человек не до конца еще ее изучили, да и не спешит особо.
сбор трав, который хотим давать:

шалфей-35г.
крапива-25г.
шиповник-20г.
бессмертник-20г.
толокнянка-20г.
череда-20г.
полынь горькая-15г.
1000-листник-10г.
ромашка-10г.
сухоцвет-10г
чебрец-10г.
кора крушины-10г.
берёзовые почки-10г.
трифоль(цветы липы)-10г.
сушеница поляная-10г.
пустырник-10г.


Буда благодарен Всем за ответы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 13:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
С травами будьте осторожны. Ваша задача-сберечь печень.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 14:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
За основу берите СК. Нельзя перегружать организм различными методами лечения. Главное убить трихомонад за 30 дней. За это время нужно легкое голодание и ничего лишнего, чтобы не расстроить ЖКТ. Нужно беречь печень и ИСЗ. Желательно больным с одинаковыми болезнями вступить в кооперацию и бороться вместе. В СК все просто. Непрерывный прием трихопола по 1-ой таблетке вечером в течение 30 дней. Картошка не чистить утром и вечером на гол. желудок по 50-100 гр. Где-то с куриное яйцо. Жевать. Можно с морковкой. Днем после приема пищи через 2 часа тоже можно пожевать картошку и морковку. Читайте отзывы больных. Не слушайте однокакников. Они ничего не видят и не слышат. Ведите дневник. Важно увидеть улучшение состояния. Следите за мочой и работой желудка. Уриной желательно обтираться и делать компрессы. Читайте Армстронг. Живая вода. Рак желудка теперь все лечат трихополом.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 14:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Sergey писал(а):
сбор трав, который хотим давать:

На мой взгляд в сбор включено слишком много трав.С учетом того ,что их пьют месяц,а потом перерыв или замена на другие.
Я бы составил такой сбор:крапива ,шиповник,бессмертник,полынь,тысячелистник,сушеница топяная,корень лопуха,донник лекарственный.Из березовых почек лучше сделать настойку на водке.В качестве иммуномодулятора включить корень из Молочая Палласа(настойка)
Использовать порошок календулы с никотинкой:
Цитата:
Порошок соцветий календулы в смеси с никотиновой кислотой применяется в качестве симптоматического средства при неоперабельных формах рака, особенно при раке желудка. При приеме препарата наблюдается уменьшение интоксикации, устранение диспепсических явлений, отрыжки, тошноты, рвоты, чувства тяжести в подложечной области, улучшается аппетит и сон. Препарат готовят в виде таблетки, состоящей из 0,25 г порошка цветков и 0,1 г никотиновой кислоты. Его применяют также при запущенных формах рака пищевода, кишечника
http://www.bessmertnik.ru/2007/11/28/kalendula.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 16:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-03, 17:52
Сообщения: 33
Sergey писал(а):
Из метода Сельдюгаева, как я понял ничего исключать не нужно, только добавляем? Это по поводу выбора лечения, которое сформировал Дмитрий1971

Нет, я ничего не исключал. Что самое важное, на мой взгляд этот метод совершенно совместим с любым лечением. Ведь его смысл в разгоке иммунитета.
Насчет трихопола/метронидазола - у него нет особых противопоказаний, пускай будет, мы пили 1 неделю по 2 таб 3 раза в день, сейчас по 2 таб в день Утром\вечером.
Обязательно включай Вобе-Мугос (я побегал по аптекам, пока его нашел...) 1 таб в день.
Насчет чистки крови, подожди неделю, посмотрим на наши результаты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 18:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24-12, 22:41
Сообщения: 43
Откуда: Киев
Привет. Прости, не знаю как зовут тебя. Меня Света. У меня рак шейки матки. Были лучи и химия, ничего не помогло. Я знаю, ты давно борешься с раком, посоветуй что то обесбаливающее. Мне помагает немного диклофенак, но я его часто колю и уже чувствую что желудок сдается, остальное плохо помагает. наверное нужно просить чтоб дали рецепт на наркотики, но так не хочется. Пью АСД 2, колю полиоксидоний, экстракт чистотела, пиона.клюква
Буду рада общению.Очень тяжело, потому что у меня 3 летний сын.

_________________
Все будет хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 18:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Дмитрий1971 писал(а):
Нет, я ничего не исключал. Что самое важное, на мой взгляд этот метод совершенно совместим с любым лечением. Ведь его смысл в разгоке иммунитета.


Я давал анализ метода Сельдюгаева. Его большая ошибка, что он старается бороться с раковыми клетками, которых нет. Он не признает паразитарную теорию и использует цитостатики для подавления раковых клеток, но при этом страдают здоровые клетки. Цитостатики нужно исключить и заменить их трихополом для уничтожения трихомонад. Фундамент и основа любого лечения должен быть СК. Трихопол нужно пить пролангированно по одной таблетке. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 18:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Aimee писал(а):
У меня рак шейки матки


Нужно пробовать микроклизмы с упаренной уриной и трихополом. Нужно давить всех паразитов как только можно. Можно на ночь в носки класть давленый чеснок. Пить урину и просасывать носом в носоглотку, обтираться и делать компрессы с уриной и раствор коньяка с солью.. Обтирание будет чистить лимфосистему. Скипидарные ванны по Залманову. Нужно разгонять кровь и лимфу.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 18:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Veritas писал(а):
Его большая ошибка, что он старается бороться с раковыми клетками, которых нет

А ваша большая ошибка,что не знаете ,что вызывает кариес.А про рак и подавно.Сидели бы и помалкивали бы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 604 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB