Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 13-05, 04:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 02:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Юрий575 писал(а):
Правильно,Веритас.! Паразиты снижают иммунитет, а также стрессы и много других факторов. Так чего же вы с Плюсом и Свищевой в одну только трихомонаду уперлись и долбите про трихомонаду и трихопол.

Что канцерогены являются причиной снижения силы ИСЗ и причиной развития рака это написано у Свищевой. Все это приводит к колонизации организма токсинами, а наибольшее количество токсинов создают трихомонады. Когда колонизация организма токсинами достигает 42% (по исследованиям Семеновой), трихомонады переходят на сидячий образ жизни. Потом они собираются в клубок и начинают жить, как единая семья. Аналогом может служить семья пчел. В месте своей локализации эта семья на поверхности ткани образует рану и возникает боль. Эта рана в свою очередь вызывает приток дополнительной крови и образуется опухоль. Основная задача при лечении это убить трихомонад, но эта задача является самой трудной, а медики не знают, как правильно травить трихомонад. И никогда не узнают, пока не признают трихомонадную теорию развития рака. Все остальные паразиты это семечки и для их уничтожения есть много лекарств.
Заслуга Свищевой в том, что она нашла главного паразита, который вызывает опухоль и метастазы. Других паразитов Свищева не отрицает, но они не вызывают опухоль и метастазы. Все другие паразиты и грибки работают как внутренние канцерогены, но это цветочки, а трихомонада самая злая и хитрая. Пока на трихомонаду не обращают внимания, рак не победить. СК это фундамент и основа для лечения рака. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 04:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Во-первых, я благодарю sabbath за проведенный поиск этой ссылки, взамен исчезнувшей. Сайт Маленкова, скорее всего, уничтожили враги человечества. Извиняюсь, - врачи. Я всегда стараюсь копировать тексты ссылок именно из-за такого уничтожения, но раньше я это делал не всегда. Поэтому многое теряется, тем более что онкогенетики устраивают охоту за инакомыслящими. У нас на форуме газеты "Труд" уничтожили самую популярную тему и там мы знаем, кто руку приложил - это д.б.н., профессор Казанский из Онкоцентра. По сравнению с д.б.н., профессором Маленковым, Казанского не выпрут оттудова.
sabbath писал(а):
Вот теперь и объясните, почему лягушка произвела головастиков, а у мышки родились мышата. Согласно Свищевой, В ОБОИХ СЛУЧАЯХ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЫВАЛИТЬСЯ КОЛОНИИ ТРИХОМОНАД!

Во-вторых, это я объяснил на форуме, но, видимо, надо повторить. Стоит обратить внимание на цитату из ссылки:
"Однако эти опыты не разрешили всех сомнений потому, что опухоль, из которой были взяты ядра, вызвана вирусом, и при переносе ядра клетки опухоли в яйцеклетку вирус мог быть утрачен, а генетический материал уцелел. Кроме того, лягушек из головастиков получить не удалось, и многое осталось неизвестным". Здесь последнее предложение прямо противоречит более раннему: " Яйцеклетка развилась в нормального головастика, а затем и в нормальную лягушку". Здесь говорится, что "опухоль, из которой были взяты ядра, вызвана вирусом". Но вирус - это настолько элементарное живое вещество, что просто не может что-то образовывать, так как у него нет ничего, кроме наследственного аппарата. А вот мысль о том, что "при переносе ядра клетки опухоли в яйцеклетку вирус мог быть утрачен, а генетический материал уцелел" - эта мысль правильная. Только надо говорить не о переносе вируса, а о переносе генетического материала элементарных телец, которых открыл профессор М.Невядомский. Размеры этих телец сравнимы с размерами вирусов, но, в отличие от вирусов, тельца могут начать расти увеличиваясь в размерах и превращаясь в в другие формы (в шизонты, лимфоцитоподобные). Вспомните, у Свищевой тоже идет речь о лимфоцитоподобных трихомонадах.
То есть элементарные тельца живут и размножаются в цитоплазме, причем вначале это просто ядро, которое потом начинают выращивать свою цитоплазму и делиться. Делятся они в цитоплазме клетки, подобно митохондриям.
В-третьих, На стадии шизонтов или лимфоцитоподобных, паразиты могут выделять факторы роста клеток и заставлять нормальную клетку делиться - это и есть доброкачественная стадия. Такая опухоль может вырасти до огромных размеров, лишь бы были питательные вещества. У одной американки удалили опухоль весом в 120 кг. Считали, что она растолстела. Внутриклеточные паразиты - это и есть формы существования трихомонад, которые могут выйти из клеток и превратиться в узнаваемые трихомонады (амебоподобные, жгутиковые и т. д.).
В-четвертых. При клонировании из опухоли взяли ядро именно из такой клетки - из доброкачественной. Если бы взяли из трихомонады, то она не смогла бы выжить - это, я думаю, ясно. Вообще при клонировании опыты имеют очень большое число неудач. Любая опухоль представляет из себя смесь доброкачественных клеток и трихомонад, покинувших клетку и перешедших на самостоятельное существование (а существовать они могут в разных формах). При переносе ядра элементарные тельца не переносятся, так как тельца в цитоплазме. То есть, чтобы мышка или лягушка родились больными раком, в них надо перенести элементарные тельца тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 08:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Злесь завязался интересный разговор по теоретическим вопросам. Считаю, что нужно более подробно разобрать спорные вопросы, которые есть. Например, пошел разговор о вирусах, как возбудителей рака. С этим многие не согласны и Свищева тоже. Прошу не вмешиваться в разговор по теоретическим вопросам флудерастов. Я намерен многое сказать по результатам исследований. Кое что может быть фальсификацией., Например черные мышки и мышки в полосочку. Было сообщение, что это можно и нарисовать. Я хочу выделить некоторые моменты из исследований Маленкова, который за свою принципиальность пострадал. Только не надо гнать лошадей, а все подробно еще раз рассмотреть. Очень важно согласиться или нет с вирусной теорией происхождения рака. Сейчас, на ночь глядя, я не хочу продолжать, т.к. нужно еще изучить материал и выделить важные части. Материал архи важный, а мы хотим докопаться до истины. Здесь нельзя устраивать свалку. К обсуждению желательно лопустить только теоретиков. Когда-то мы устраивали закрытый форум с участием Петровича, но взгляды разошлись. Я сюда скопирую нужный материал для обсуждения. Фактически вопросы касаются нашей формулы рака паразитарного происхождения. Нужно ее корректировать или нет? От правильной теории зависит и правильное лечение рака. Пора расхлебывать кашу. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 08:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Я полностью согласен с выводами Маленкова.
Плюс писал(а):
.Маленков писал:
1.-Раковая клетка - это не генетически трансформированная собственная клетка, как это считают онкогенетики. Поскольку она не клонируется.
Кстати, профессор, доктор биологических наук А.Г.Маленков, который работал в Онкоцентре, вылетел оттуда за то, что вспомнил об опытах Минца по клонированию раковых клеток лягушек. Он писал:
2.-Почему мы обратились к проблеме паразитарных болезней
Три года назад Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) при ООН представила доклад о состоянии здоровья населения во всем мире. Согласно официальной статистике, 80% населения инфицировано различными возбудителями. К ним относятся глистные инвазии, бактериальные и вирусные инфекции, поражение простейшими, грибами. Инфицированность патологическими агентами, а также воздействие продуктов их жизнедеятельности на организм человека объясняет высокую заболеваемость населения земного шара...
3.-Раковая клетка - это трихомонада. Поскольку это доказано прямыми экспериментами Свищевой.
4.-На том же сайте Маленков пишет:
"Если мы говорим о науке, то Тамара Яковлевна Свищева сегодня на базе совершенно четких научных исследований, доказательно утверждает, что в большинстве своем организм страдает от присутствия в нем паразитов самих или оттого, что они отравляют нас продуктами своей жизнедеятельности".

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 10:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
К обсуждению желательно лопустить только теоретиков.

Дык тут двое таких теоретиков-Плюс и Веритас.Все. Ну еще грибник ,но этот уже настоящий теоретик- практик.

Веритас,Форсаж потянет на теоретика?Может допустишь его к обсуждению ...


Последний раз редактировалось Хан 19-12, 10:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 10:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Что канцерогены являются причиной снижения силы ИСЗ и причиной развития рака это написано у Свищевой.

Вот оно как! Усе таки не трихимонады причина рака по Свищевой!А тогда зачем весь этот сыр-бор с трихами которые вызывают рак по Свищевой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 11:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Вернемся к нашим баранам. Питание. Лучше всего это разобрать на примере.Для этого большего всего подходит Форсаж.
Он единственный ,кто подробно описал,как он питается, что он принимает и отчего...А какие у него проблемы можно только догадываться,но кое-что он ненароком выдал.
И так мы имеем мужчину в расцвете сил,живущего природе,питающего по высоким стандартам на сегодняшний день.Все свежее ,все натуральное ,без химии в его рационе.Но не смотря на это он пьет мочу,перекись водорода и укусус регулярно. Значить есть проблему у него . Просто так бы он это не пил.Это все с его слов.

Начнем с уксуса,потому что он больше всего хвалил уксус...да и меньше всего тумана вокруг него он создал.
Опять же с его слов.Он писал,что пьет уксус для помощи в переваривание пищи.Так же он нередко говорил, что нужно меньше объедаться. Ясно что он переедает,поэтому пьет уксус. Из всего этого вытекает вопрос почему он объедается? Такая беда кстати не только его касается,но и других.Хана это уже не касается. :smile: Пишу ясно и подробно,чтобы Форсаж не катил бочку на Хана,что мол он фантазирует.
Итак вопрос ..почему люди объедаются...жор бывает?

Прошу всех высказаться,как теоретиков,так и простодырых :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 12:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
----------------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 12:40, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 12:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
Прошу...

Он подаяния просил,
Лицо являло боль и муку,
И кто-то камень положил
В его протянутую руку.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 12:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
Пишу ясно и подробно,чтобы Форсаж не катил бочку на Хана,что мол он фантазирует.

У Вас это уже не фантазия. Это уже Ваша жизнь...
"Подколотый, подшитый, подбритый" В.Высоцкий.
:lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 13:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
-------------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 12:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 13:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):
У Вас это уже не фантазия. Это уже Ваша жизнь...
"Подколотый, подшитый, подбритый" В.Высоцкий.

Как вы думаете почему объедаетесь,иногда бывает жор? Хан считает все это обусловлено нехваткой каких-то веществ в организме...хотя у вас в отличие от городских лучше питание...но однако все также как у городских жителей.Вообщем по Веритасовски-не в коня корм.

Есть сомнения,что вы постите цитаты от Высоцкого.Если вас не затруднит давайте ссылки. Мне просто интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 13:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
Есть сомнения,что вы постите цитаты от Высоцкого.Если вас не затруднит давайте ссылки. Мне просто интересно.

Я выбрал из многих его вариантов самый для Вас безобидный. Не хочется добивать Ваше пошатнувшееся психическое равновесие. :lol:
Есть ещё, как вариант:
"Подкуренный, подколотый, подпитый!" В.Высоцкий (Баллада об оружии) :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 15:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):
Я выбрал из многих его вариантов самый для Вас безобидный. Не хочется добивать Ваше пошатнувшееся психическое равновесие.
Есть ещё, как вариант:
"Подкуренный, подколотый, подпитый!" В.Высоцкий (Баллада об оружии)

Да мне ваши цитаты до одного места...Хоть какие подбирайте,если вам нравиться добивать как вы считатете...только бы ответили на мои вопросы. Еще одна попытка с моей стороны. Если не ответите,то Хан попытается объяснить почему. Ок?

Понимаю...почему вы всегда обиженным себя чувствуете.Это все следствие нехватки чего-то в организме.
Могу помочь...тогда вам не придется исскуственно себе повышать настроение радостью от того что кому -то кизяк подложили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 16:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
Да мне ваши цитаты до одного места.

Держите себя в руках! Нервничать вредно! :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB