Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-04, 11:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 05:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8893
Откуда: г. Новосибирск
sabbath писал(а):
Плюс писал(а):
Я его приглашал на форум, но он не захотел.


Ещё бы! Уж ему, как никому другому, понятна вся абсурдность идеи "раковая клетка=трихомонада".

У Кузнецова интересы были другие. Но для паразитариев важно отношение академика РАМН В.П.Казначеева к паразитарной теории рака. В своем отзыве на книгу Петровича "Человек разумный?" Казначеев писал:

"Глубокоуважаемому Куренкову Сергею Петровичу С благодарностью и почтением, Ваш Казначеев.
P.S. Я полагаю, что идеи И.И. Мечникова и М.М.Невядомского о паразитарной природе не только патологий, но и старения, есть достоинство Российской биологии и эволюции.
Готов всеми силами соучаствовать в этой проблеме".

Казначеев был организатором Сибирского Отделения РАМН, в который входит 10 НИИ медицинского профиля, и долгое время был его Председателем. В одном из этих интитутов и работает Кузнецов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 07:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
Сайт "Что мы знаем о раке?"
http://www.cancerous.ru/


Для себя кое что прояснил. Со многим согласен. Вижу что нет системы в знаниях и много шелухи. Много авторов теорий, а онкогенетики все толкуют, как им выгодно. Есть теория раздражений клетки Вирхова, но отдельные ослы забыли о паразитах. В принципе нормальные ученые паразитов не отрицают и правильно считают, что они являются внутренними раздражителями, т.е. канцерогенами. Нашу формулу рака паразитарного происхождения можно подправить и я знаю стройную теорию, что такое рака. Мы на правильном пути, но требуются уточнения. СК фундамент и основа всех методов лечения рака. ИМХО.
Спасибо sabbath за ЛИКБЕЗ. Я во всем разобрался. Теорию Свищевой можно уточнить. Нельзя говорить, что раковая опухоль это скопление трихомонад, а из-за этого весь сыр-бор.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 11:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
sabbath писал(а):
понятна вся абсурдность идеи "раковая клетка=трихомонада"


Уважаемая, sabbath.
Я так же сомневаюсь в идее, что раковая клетка = трихомонада.
Но ВСЕ теории рака подвергнуты критике, онкогенетическая вообще не логична, т. е. сейчас оф. онкология ЛЕЧИТ, но не знает что, россказни об излечиваемости ею рака - враньё, в лучшем случае на несколько лет отсрочка.
Вот излечение другими методами - это факт. Не буду их перечислять.
Хотелось бы знать Ваше мнение - так что же такое рак?

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 12:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8893
Откуда: г. Новосибирск
юрий писал(а):
sabbath писал(а):
понятна вся абсурдность идеи "раковая клетка=трихомонада"

Уважаемая, sabbath.
Я так же сомневаюсь в идее, что раковая клетка = трихомонада.

Раковая клетка = трихомонада - это вовсе не идея, а экспериментальный факт! Более 20 лет прошло, как Свищева об этом сообщила миру и никто за это время не опроверг ее. А вот опыты в пользу этого факта имеются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 13:57 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-12, 20:49
Сообщения: 189
Плюс писал(а):
Раковая клетка = трихомонада - это вовсе не идея, а экспериментальный факт! Более 20 лет прошло, как Свищева об этом сообщила миру и никто за это время не опроверг ее. А вот опыты в пользу этого факта имеются.

У меня сосед-шизофреник (последствия давней травмы мозга) общается с инопланетянами, передает персональные предупреждения от них всем соседям и знакомым, да что там, практически всему миру (книгу дописывает) и тоже никто не спешит его опровергать..... :roll:

[quote="юрий"] т. е. сейчас оф. онкология ЛЕЧИТ, но не знает что, россказни об излечиваемости ею рака - враньё, в лучшем случае на несколько лет отсрочка. [/quote
Ленс Армстронг, например был вылечен оф,онкологией, причем до его лечения схема лечения рака яичка не содержащая дополнительного компонента была не эффективна. Есть все-таки очень редкие везунчики и там и там... Другое дело, что при многих видах рака оф. онкология скорее ускоряет конец, имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 16:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Плюс писал(а):
Раковая клетка = трихомонада - это вовсе не идея, а экспериментальный факт! Более 20 лет прошло, как Свищева об этом сообщила миру и никто за это время не опроверг ее. А вот опыты в пользу этого факта имеются.

Плюс! Ведь Вы занимаетесь патентоведением,т.е.наукой.А не околонаучной деятельностью.Так неужели Вы считаете,что ученые,занимающиеся проблемами рака,изучившие раковую клетку вдоль и поперек,должны читать псевдонаучные труды Свищевой ?Кстати,в связи с этим,Вы не ответили на мой вопрос:http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=58819#58819


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 16:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Свищева все доказала, только многие не хотят понимать ее эксперимент. Нужно отдельно рассматривать структуру опухоли в состоянии in vivo и in vitro. Она проводила эксперимент in vitro и рассуждала правильно. Она писала, что в экспонате in vitro все живые клетки погибают, т.к. нет поступления крови. В этом случае мембраны клеток открываются. Экспонат с мертвыми клетками она обработала пепсином, который через открытые мембраны попал в клетки и клетки растворились. Затем она долавила питательный раствор агар-агар на телячьем бульоне для трихомонад. Трихомонады стали развиваться и перешли из стадии амеб в стадию жгутиковах. Она усилила облучение. Трихомонады стали передвигаться и все побежали а разные стороны. Этим она показала, что опухоль in vivo имеет другую структуру. Там клетки организма остаются живыми, т.к. мембрана у них закрыта. Т.е. опухоль состоит из здоровых клеток, малигнизированных и из трихомонад. В опухоли вечные не клетки, а трихомонады.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 21-12, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 17:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Uriy_V писал(а):
неужели Вы считаете,что ученые,занимающиеся проблемами рака,изучившие раковую клетку вдоль и поперек, должны читать псевдонаучные труды Свищевой ?


Возникает простой рабоче-крестьянский вопрос: если знают, то почему не излечивают?

Ведь если знать причину, то за столько лет можно подобрать излечение, а не лечение.
Даже самые распространённые виды, даже самых богатых людей не излечивают. А те исключения, что попадаются, могут быть и от других причин.
Недавно обратилась женщина, так у неё опухоль за 2 месяца от начала самолечения уменьшилась вдвое. Хотя применяла очень мало из арсенала "альтернативного" лечения. Хочет ещё быстрее.

А чем хаять Свищёву, лучше самостоятельно или с ней совместно повторить более строго её эксперименты.
А так из-за угла облаивать не прилично!

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 17:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
pogoda писал(а):
У меня сосед-шизофреник

Чувствуется влияние. Держитесь подальше! Боюсь, что уже поздно. Привет "МАРИИ!". "Погода" для меня равнозначна "Подобе": Обе чучелы. :lol: Жду фото! :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 18:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Uriy_V писал(а):
?Кстати,в связи с этим,Вы не ответили на мой вопрос

Все теоретики умирают досрочно именно из-за того, что хотят услышать теорию. Читайте мою подпись под каждым постом. Господа, думайте, а не теоризируйте!
Uriy_V Задумайтесь о собственных недугах! Корень Вашего зла лично я вижу. Желаю и Вам прозреть... Будете показывать свой ум -- потеряете иммунитет и получите то , чего достойны. Боюсь, что это будет не в Вашу пользу. Прекратите умничать и занимайтесь лично собой. Вам же будет лучше. Если Вы хотите поспорить, то получите питательную среду для своих паразитов, которые, кстати, Вами и командуют. Не поддавайтесь их воздействию. Очень часто просматривается ваш отрыв от реалий. Спуститесь на землю. Кругом столько невостребованных женщин... Востребуйте, хотя бы, одну из этого множества! Может Ваша жизнь, после этого, войдёт в совсем другом русло... Измените своим нравственным устоям: для начала начните чистить зубы, чтобы женщины не отворачивались от Вас. Это основа всех побед! То, что Вы чучело, в этом я и не сомневался. Блюди свои устои и воюй с чужой теорией, а мы, в это время, будем заниматься практикой и обслуживать жён таких теоретиков, как Вы.
"Герасим" должен на этот пост отреагировать незамедлительно: у него уже лет десять такие проблемы. Поэтому он и вышел сюда, впопыхах путая "Ш" и "Щ". Бедняга... Доказал, что сможет охмурить молодку, но не рассчитал свои силы... Теперь и козлиная моча ему уже не поможет. Остаётся только просить соседа, чтобы не разглашал "тайну".
"Посмеяться над моей любовью
Другу моему не разреши" В.Осмолов
От "форсика" тебе привет! Я в 90-е годы бывал в Омской области. Тебе, козлу, повезло, что твоя крепостница была в то время "недотрогой". Носил бы и от меня рога, олень-рогоносец. Не путай "Ш" и "Щ". Это, как в рот или в другое отверстие. Если для тебя нет разницы, то тогда я пас . ЧМО есть ЧМО. Оставайся им. Ты выше не поднимешься.
"Но я им всем доказал ху ес ху"
Жаль жена подложила сюрприз:
Пока я был на самом верху
Она с кем-то спустилася вниз" В.Высоцкий.

Глухонемой Герасим! Мне жалко тебя. Каждый твой пост говорит о твоём одиночестве. Тебе лучше поискать "блох" в себе. Боюсь, что ты, будучи диктатором, не сможешь этого сделать. Мне жаль женщину, которая связала свою жизнь с таким долбаком, как ты.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 19:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
юрий писал(а):
Возникает простой рабоче-крестьянский вопрос: если знают, то почему не излечивают?

Ведь если знать причину, то за столько лет можно подобрать излечение, а не лечение.

Если бы знали причину-проблем бы не было.НО нет одной причины.Их множество.Поэтому лечат следствие.А последнюю стадию не может вылечить НИКТО, в т.ч. альтернативщики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 19:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Veritas писал(а):
Т.е. опухоль состоит из здоровых клеток, малигнизированных и из трихомонад. В опухоли вечные не клетки, а трихомонады.

Каждому видится то,что хочется.
Елисеевой ,например,это:
Цитата:
Раковая опухоль, по сути, представляет собой симбиоз различных паразитов. Вот что пишет О.Елисеева:
«Если образно представить себе такую семью, то соответственно выполняемой роли опухоль можно изобразить следующим образом:

Отец – грибок;
Мать – трихомонада;
Дочь – хламидия;
Сын – гонококк.
Родственники: разные грибки, другие жгутиконосцы, гарднерелла, уреаплазма;
Друзья – стафилококки, стрептококки;
Подсобные рабочие – вирусы».
http://fit-club.info/library/eliseeva_1.shtml


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 20:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Уважаемый Uriy_V, что то слишком туманно Вы пишете.

Uriy_V писал(а):
ученые,занимающиеся проблемами рака,изучившие раковую клетку вдоль и поперек
.

Uriy_V писал(а):
Если бы знали причину-проблем бы не было.НО нет одной причины. Их множество.Поэтому лечат следствие


Т. е. клетку изучили, причины знают, а "лечат" следствие!!!
Это Вы правильно сказали! Не человека излечивают от болезни, а лечат следствие (не мешало бы Вам самому для себя определиться с терминологией).
А может то, что видится Елисеевой, и есть Ваши "множество причин"?
И дальше - поскольку "лечат следствие", то, иначе говоря, не излечивают человека.
Строгая логика подсказывает такой вывод.
Вот и объясните это своим единомышленникам, которые логикой не владеют.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 20:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Плюс писал(а):
Раковая клетка = трихомонада - это вовсе не идея, а экспериментальный факт! Более 20 лет прошло, как Свищева об этом сообщила миру и никто за это время не опроверг ее.

Вот Вы так много и настойчиво говорите об этом, так почему бы Вам не повторить эксперимент и доказать всем меднеучам, что они не правы? С тем же доктором Бритовым, например.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 20:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
юрий писал(а):
Т. е. клетку изучили, причины знают, а "лечат" следствие!!!
Вот и объясните это своим единомышленникам, которые логикой не владеют.

:lol: :lol: :lol:
Объясняю "великому логику" на пальцах.
Все, чем располагают ученые, - это раковая клетка. Раковая клетка – конечный продукт онкологического процесса. Изучив вдоль и поперек конечный продукт (раковую клетку), невозможно восстановить начало процесса и понять механизм его запуска.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB