Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-04, 05:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 20:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Uriy_V писал(а):
Раковая опухоль, по сути, представляет собой симбиоз различных паразитов

Рак паразитарное заболевание и с этим не поспоришь. Но главный паразит это трихомонада. Она маскируется от ИСЗ и она у всех есть, она долго развивается и не вызывает температуры. Это она колонизирует организм, а потом переходит на сидячий образ жизни и образует колонию, она омертвляет под собой ткань, а на мертвой ткани начинают развиваться различные паразиты. Трихомонада первична и есть в организме со дня рождения плода. Она не поддается лекарствам и никто ее не умеет лечить. Она ведет организм от рождения до смерти. Можно временно уничтожить других паразитов, а трихомонада останется и опять все с начала. А вот если уничтожить всех трихомонад, то другие паразиты сами подохнут от голода и от ИСЗ. Еще колония трихомонад умеет строить вокруг себя защитную оболочку. Она главный враг. Поэтому Свищева назвала трихомонаду главным возбудителем рака. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 20:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Veritas писал(а):
Трихомонада первична и есть в организме со дня рождения плода. Она не поддается лекарствам и никто ее не умеет лечить. Она ведет организм от рождения до смерти. Можно временно уничтожить других паразитов, а трихомонада останется и опять все с начала. А вот если уничтожить всех трихомонад, то другие паразиты сами подохнут от голода и от ИСЗ. Еще колония трихомонад умеет строить вокруг себя защитную оболочку. Она главный враг.
К этому тексту - да голос Безрукова из фильма "Плесень"... Прямо шедевр! Только почему же не все подряд болеют раком?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 20:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Liza писал(а):
Все, чем располагают ученые, - это раковая клетка. Раковая клетка – конечный продукт онкологического процесса.

"Зри в корень!" Раковая клетка это уже результат неправильности. Самому устранить неправильность дано не каждому. Вот поэтому и процветают "врачи". Они (врачи) будут лечить всех до их смерти, но не излечивать!!! Дуремары!!! Отдавайтесь врачам!!! Они всех соплежуев спровадят куда следует. За их же деньги...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 20:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
ирис писал(а):
Только почему же не все подряд болеют раком?

Лично меня эта поза тоже не очень устраивает. Хочется видеть лицо партнёра. :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 20:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Спасибо,Лиза! Хотел сначала написать: причина рака полиэтиологична.Подумал -не поймут.Написал по-другому- все равно не поняли.Зацикленность?
юрий писал(а):
А может то, что видится Елисеевой, и есть Ваши "множество причин"

Помнится свой рак Вы лечили не одним трихополом.Почему так?По Свищевой рак- трихомонада.
Кстати,и Вам вопрос,на который Плюс не хочет отвечать http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=58819#58819


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 20:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
forsag писал(а):
Блюди свои устои и воюй с чужой теорией, а мы, в это время, будем заниматься практикой и обслуживать жён таких теоретиков, как Вы.

"Общаясь с дураком, не оберёшься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама."

Омар Хайям


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 20:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ирис писал(а):
Только почему же не все подряд болеют раком?

Заболеют все, но одни раньше. Другие могут не дожить до рака, а помрут от другой причины. Онконенетики не спасут и им это не надо. Они сочиняют теории и гребут за это деньги. Они хотят быть самыми умными и получать большую зарплату без хлопот с паразитами. Они не приближаются к решению проблемы рака, а стараются уйти от этой проблемы еще дальше. Только в этом случае им будут платить за исследования. Никто не хочет решения проблем лечения рака. Проблемы лечения рака будут решать не медики, а им вопреки. Эта проблема может быть решена на нашем форуме, если не будут мешать и все забалтывать флудерасты. Спасение совсем рядом. Уже всем ясно Ху ис Ху. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 21-12, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 20:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Uriy_V писал(а):
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,

Именно в этом все Ваши болезни! Будьте мудрее, а не злее! :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 21:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Uriy_V писал(а):
причина рака полиэтиологична.Подумал -не поймут.

Умник Вы наш! Какое счастье встретить в своей жизни такого уник ---ума! :lol: :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 21:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Uriy_V писал(а):
По Свищевой рак- трихомонада.


Уважаемый Uriy_V, цитирую:
"...вирусная, бактериальная, грибковая и протозойная инфекция не только своей деятельностью наносят ущерб организму человека, но и озлокачествуют трихомонаду. ... их совместное патогенное действие значительно превосходит сумму тех патологий, которые даёт каждая инфекция в отдельности." Е.Я. Свищёва, "Вы можете победить рак", стр. 47.
В справедливости этого я не сомневаюсь, т. к. у меня, в своё время, был выявлен "букет" инфекций. Вот поэтому и "не только трихопол".

Или это сложная логика?

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 21:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
юрий писал(а):
В справедливости этого я не сомневаюсь, т. к. у меня, в своё время, был выявлен "букет" инфекций.


"Раз у меня был выявлен букет, то, стало быть, он есть у всех, и именно он – причина рака!" :lol: :lol: :lol:

юрий писал(а):
Или это сложная логика?


Это вообще не логика – это абсурд! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 22:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
юрий писал(а):
Хотелось бы знать Ваше мнение - так что же такое рак?


Свои мысли по поводу "что такое раковая клетка" я выкладывала здесь:

http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=59010#59010
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=59024#59024
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=59042#59042

Что касается причин перехода клетки в "альтернативное" состояние, то наиболее логичной мне кажется точка зрения врача-натуропата О.А. Мазура:

http://polbu.ru/mazur_capillaries/ch22_all.html

Цитата:
Известно, что больной организм всегда старается сам поправить, наладить себя. Он обладает способностью к само регуляции, самовосстановлению, самолечению. Это аксиома физиологии, обозначаемая термином саногенез. Больной организм старается наладить себя при помощи целительной силы не только при простуде, но и при таком сложнейшем заболевании, как рак. И налаживает он свои нарушенные функции при помощи... самой раковой опухоли. Да, я не оговорился - именно так. Это реакция организма в ответ на грубое нарушение гомеостаза (постоянства внутренней среды) организма, на его хроническую интоксикацию канцерогенами. Канцерогеном может быть любой токсин, который вызывает развитие раковой опухоли. Если, например, у человека не в порядке печень, если она не нейтрализует какие-то токсические вещества, то есть ее антитоксическая функция понижена, тогда она является причиной постепенной интоксикации организма. Интоксикация ядами может очень быстро привести организм к гибели. Для того чтобы этого не произошло, чтобы оттянуть смерть человека, продлить его жизнь, природа изобрела раковую опухоль как выход из такого положения. Да, раковая опухоль - зло, но это меньшее зло по сравнению с большим злом - быстрой смертью из-за отравления организма. Мудрый организм по законам природы всегда из двух зол выбирает меньшее. При больной печени злокачественная опухоль каким-то образом, еще малоизученным, компенсирует ее плохую работу Предполагаю, что она в первую очередь компенсирует антитоксическую функцию печени. Являясь плодом наводнения организма токсинами, она сама участвует в их нейтрализации и выведении наружу, во внешнюю среду. Воочию это можно наблюдать, когда раковая опухоль кровоточит. Чтобы хорошо понять эту защитную функцию раковой ткани, онкологам надо глубже изучать ее с биохимической стороны.


То есть рак это не болезнь, а реакция организма на тяжелейшую интоксикацию. И даже интоксикация - не болезнь, а результат сбоя в работе одновременно нескольких органов.

В качестве причины такой реакции О.А. Мазур рассматривает в первую очередь расстройство работы печени, а также скрытую почечную недостаточность, сниженную выделительную функцию кожи, кишечные запоры, нарушение функций лёгких, etc.

Ну а одной причины таких нарушений, конечно же, быть не может - это целый комплекс. Поэтому мне кажется просто смешным валить всё на одних паразитов, тем более на одного паразита. Конечно, это чисто моё мнение, но, как мне кажется, в здоровом органе паразиты не заводятся.

P.S.Единственный вопрос, на который не может ответить данная теория (как, впрочем, и никакая другая) - это "почему раковая опухоль возникает в том или ином органе?" Напрашивается ответ, что "где тонко, там и рвется", но не всегда так. Скажем, в советское время я работала на химзаводе, и у нас было два потенциально опасных цеха: в одном профзаболеванием был рак мочевого пузыря, в другом рак печени. Казалось бы, если кацероген находится в воздухе, то он должен поражать в первую очередь носоглотку и легкие...

P.P.S. Статью О.А. Мазура советую прочесть целиком, а еще лучше и всю книгу:
http://polbu.ru/mazur_capillaries/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 22:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Плюс писал(а):
Раковая клетка = трихомонада - это вовсе не идея, а экспериментальный факт! Более 20 лет прошло, как Свищева об этом сообщила миру и никто за это время не опроверг ее.


Анекдот о "неуловимом Джо" помните?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 22:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
юрий писал(а):
"...вирусная, бактериальная, грибковая и протозойная инфекция не только своей деятельностью наносят ущерб организму человека, но и озлокачествуют трихомонаду. ... их совместное патогенное действие значительно превосходит сумму тех патологий, которые даёт каждая инфекция в отдельности." Е.Я. Свищёва, "Вы можете победить рак", стр. 47.

Это ж каким методом Свищевой удалось определить "озлокачествление"(вообще,что под этим термином она подразумевает) трихомонады.Она,наверное ,наблюдала,как триха пожирает бациллу и на ее глазах становится бешенной.И с жадностью набрасывается на стенки эпителия,вгрызается и жрет,жрет,жрет.Фильм ужасов.
А и без Свищевой известно, что проходя амебовидную стадию ,триха прикрепляется к клетке хозяина,фагоцитирует их,вызывая эрозии и язвы.Иначе откуда бы взялись уретриты,простатиты,циститы вагиниты и др.
Вообще-то интересно, какая триха вызвала у Вас рак: у человека паразитируют лишь три вида: влагалищная трихомонада — T.vaginalis, T.elongata или T.tenax (ротовая), T.hominis или Т. Intestinalis (кишечная).Они ведь специфичные-как попала одна из них в легкие и выжила в некомфортных условиях?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 22:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
sabbath писал(а):
"где тонко, там и рвется", но не всегда так. Скажем, в советское время я работала на химзаводе, и у нас было два потенциально опасных цеха: в одном профзаболеванием был рак мочевого пузыря, в другом рак печени. Казалось бы, если кацероген находится в воздухе, то он должен поражать в первую очередь носоглотку и легкие...


Уважаемая sabbath, как я считаю, Ваше сомнение справедливо в одном - причин много, но в точных науках есть принцип - главная причина (первая) одна, а остальные - этапы следствия.
Кроме того, полезно учитывать волновое воздействие веществ (и, само собой разумеется, излучений всякого рода).
Известно, что даже запахи - это волновое излучение. Кстати, обилие парфюмерии может быть причиной РМЖ.
Разные излучения стимулируют развитие разных биологических видов, в том числе разных паразитов и, соответственно, разные виды раков . Например - рак кожи - солнечное излучение (хотя там весь спектр, но в спектре энергия составляющих разная).
Курение (там стронций) - рак лёгких.
Так же достоверно известно, что СВЧ излучение тоже вызывает рак лёгких, миелому и др. Хорошо знаю, как уходили многие мои сотрудники, работающие, как и я лет по 20 с СВЧ в радиолокации.
Похоже, что благоприятная ситуация для одного паразита ослабляет ИСЗ, затем идёт бурное развитие других паразитов и т. д.
В этом же ключе и причины "химические", о которых говорите Вы.
Вот и возникает "системное заболевание всего организма" о котором многие учёные (именно - учёные, а не "учОные", по Петровичу) неоднократно говорили.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB