Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-04, 03:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 19:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
[quote="
И когда до людей дойдёт, что у каждого организм - неповторимый?
Ведь даже клонирование передаёт лишь идентичность внешних признаков. А мозги - тут уж чем их заполнишь...[/quote]
Петрович) а трихомонады все одинаковые или тоже каждая уникальна?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 20:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
информация? конечно это мягкое воздействие, опосредованное...если конечно иметь в виду воздействие на паразитов..., червей, трихомонад...вирусы...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 20:12 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 01-05, 13:22
Сообщения: 173
Ксения! ( Пост от 23:49)

Высший балл!
Аплодисменты!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 20:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Xenja писал(а):
Петрович) а трихомонады все одинаковые или тоже каждая уникальна?)

Намекаю: у трихомонады из 48 хромосом может быть любой их набор от 1 до 48. То есть - 48! (факториал). Следовательно, геномов у трихомонад конечное число: 1 + (1 х 2) + (1 х 3) + ... + (1 х 48) + (2 х 3) + (2 х 4) + ... + (2 х 48) и так далее до (1 х 2 х 3 х ... х 46 х 47 х 48) +1. Каждая цифра - 1 хромосома.
+1 потому, что попадаются осорби без генома, а лишь с набором хроматиновых зёрен.
Предлагаю подсчитать это конечное число геномов "рака" и выложить здесь.
А потом - можно и посмеяться...
Я понятно ответил? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 21:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Конечно) только геномы того, что не существует стоит ли считать? Самле главное, ведь в том, что у них совсем нет мозгов! Стало быть отличие содержать не в чем...Такое объяснение даже проще чем ваше.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 21:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Xenja писал(а):
Конечно) только геномы того, что не существует стоит ли считать? Самле главное, ведь в том, что у них совсем нет мозгов! Стало быть отличие содержать не в чем...Такое объяснение даже проще чем ваше.)

:lol: Подобное тянется к подобному! Ведь на этом стоит гомеопатия? Выходит, безмозглая трихомонада ищет "братьев и сестёр по разуму"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 06:45 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 01-05, 13:22
Сообщения: 173
Петрович, может ты и специалист по трихомонадам и глистам, и кто к кому тянется,но в гомеопатии ты не разобрался.
Не притягивается в гомеопатии подобное к подобному, его еще найти надо, это подобное тебе. Большая удача, если быстро найдешь…

Как жениться: одному с первого взгляда повезет, а другой всю жизнь ищет- и все не то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 06:49 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 01-05, 13:22
Сообщения: 173
Продолжение статьи доктора Александра Котока.

При каких заболеваниях можно использовать гомеопатический метод лечения?

При всех болезнях, не требующих экстренного хируругического лечения. Это вопрос исключительно компетенции врача-гомеопата. Автор настоящего сайта сам был свидетелем излечения индийскими гомеопатами тех болезней, за которые гомеопаты в "развитых" странах обычно стараются не браться или лечить которые им запрещено по закону: онкологических болезней (в т.ч. опухолей мозга), туберкулеза, тяжелых болезней эндокринной и сердечно-сосудистой систем, нейродегенеративных болезней (таких, как рассеянный склероз). Видел и пациентов, выведенных из комы с помощью исключительно гомеопатических лекарств. К сожалению, долгие годы преследований и фактического запрещения гомеопатии в СССР сыграли свою роль. Врачей-гомеопатов такого уровня в России немного, если имеются вообще. Обычно "средние" гомеопаты достаточно успешно лечат кожные болезни, неосложненные болезни легочной, сердечно-сосудистой и пищеварительной систем, последствия травм, различные аллергии. Многие детские болезни, доставляющие столько неприятностей малышам и их родителям, прекрасно лечатся даже не очень опытными гомеопатами.

Правда ли, что гомеопатия совершенно безопасна?

Это одно из самых расхожих заблуждений. Часто приходится слышать, что "гомеопатия даже если и не поможет, так не навредит" или "единственное, чем гомеопатия опасна, это потерянным временем". Это далеко не так. Принимаемые часто и особенно в высоких потенциях лекарства могут вызывать серьезное расстройство здоровья. Гомеопат должен очень хорошо понимать, с каким могущественным оружием ему приходится иметь дело. Именно поэтому крайне желательно обращаться лишь к тем гомеопатам, которые имеют соответствующую подготовку и отвечают критериям классического гомеопата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 06:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Bacika, для чего я значок :lol: поставил? :wink: Шутки юмора в нашем деле разве возбраняются?
А насчёт гомеопатии - "подобное излечивается подобным" - ещё Гиппократ писал. Задолго до Ганнемана и прочих Зубицких. :wink:
Прежде, чем что-то лечить, надо найти причину недуга. Ну, а начинать надо с прочтения тех материалов, где я сомневаюсь в разумности человеков. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 09:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Bacika писал(а):
...
Reasercher-у

Хотела бы я знать, кто бум-бум в этом вопросе.
...


"Bacika", согласен - таких немного. Буквально несколько десятков на всю Россию.

Думаю, бум-бум в этом вопросе может считаться человек, серьёзно изучающий и практикующий больше 10 лет. :roll:
Как правило примерно в этот момент такой гомеопат понимает какую прорву знаний ему ещё предстоит освоить.. :cool:

правда, встречаются ещё и т.н. средние специалисты - опыт и практика сравнительно небольшие, но подход хороший и старания много. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 11:49 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 01-05, 13:22
Сообщения: 173
Петровичу.

Дорогой ты наш эрудит, Петрович.
Так ли важно, кто первее, кто самее.

«…В детском саду:
- Мне сам папа сказал!
- А мне сама мама сказала!
- Но ведь папа самее мамы!»

researcher.

Что-то я слоняюсь к мысли, что только классическим гомеопатам можно доверять. А чтобы остальные, с разными приборами, опыт и практику наработали - так им Бухенвальд нужен.
Могу и ошибаться в виду ограниченного мышления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 12:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
http://www.infox.ru/science/human/2009/ ... bodn.phtml
Целая страница "страшилок". Вот где гомеопатам развернуться! Аллопаты скисли, мы - не заболеваем: ниша - свободна.
Только, как мне думается, опять начнутся военные действия в стиле "кто самее" между "гоме-" и "алло-".
И только мы, "необразованные безмеддипломники", научившиеся жить, не болея, будем, покуривая "вызывающий рак лёгких и туберкулёз" табачок, наблюдать за этой "схваткой гигантов", как обезьяний царь Хануман наблюдал с высокой горы за битвой дракона и тигра (см. "Рамаяна").
Курить, что ли, бросить?... :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 14:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Bacika писал(а):
Петровичу.
...
researcher.

Что-то я слоняюсь к мысли, что только классическим гомеопатам можно доверять. А чтобы остальные, с разными приборами, опыт и практику наработали - так им Бухенвальд нужен.
Могу и ошибаться в виду ограниченного мышления.


и я снова с вами согласен :smile:

классическим доверять можно, но пока найдешь опытного - приходится очень осторожно и с умом. :roll:

а остальные с разными приборами - так это аллопаты, которые кое что почитали о гомеопатии и пытаются диагностировать с помощью действительно умных приборов, к тому же выдающих в конце обследования однозначные назначения.
но подход у них (этих специалистов) остался аллопатическим.
Правильно говорит Петрович - сознание офмедицинское перестроить очень сложно (я своими словами).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 15:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
researcher писал(а):
Правильно говорит Петрович - сознание офмедицинское перестроить очень сложно (я своими словами).

Беда ещё и в том, что обывателю это сознание навязывается на государственном уровне. А теперь ещё - и на религиозном. Потому что оболванивать тупо верующих - проще. Затурканный и зазомбированный СМИ обыватель даже не сопоставляет такие взаимоисключающие факты, как: а) наш президент с Раулем Кастро лакомятся чёрным хлебом и салом; б) Берл Лазар во всеуслышание докладывает, что он - "личный раввин нашего президента"; в) сало - некошерная пища. :wink:
Поэтому содействовать оздоровлению обывателей государству - невыгодно. А то ещё вдруг соображать начнут... А больные - с ними всё "по циркулю": сказали - "низзя!", они и выполняют. Думать-то самостоятельно ни времени нет, ни - мозгов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 20:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
researcher писал(а):
Bacika писал(а):
...
Reasercher-у
Хотела бы я знать, кто бум-бум в этом вопросе.
...


"Bacika", согласен - таких немного. Буквально несколько десятков на всю Россию.
Думаю, бум-бум в этом вопросе может считаться человек, серьёзно изучающий и практикующий больше 10 лет. :roll:
Как правило примерно в этот момент такой гомеопат понимает какую прорву знаний ему ещё предстоит освоить.. :cool:


ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ СНЕЖИНСКОЙ МАРИНЫ ЮРЬЕВНЫ

http://www.homeopath.ru/

15 лет врачебной практики!


Последний раз редактировалось Смотрящий 30-01, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB