Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 17-05, 10:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 901 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 61  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06-12, 14:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
9. ПОЛЬЗА и ВРЕД МОЛОКА: успокаивающее действие.
"Ребенок не может заснуть - стакан теплого молока его успокоит." Это чистая правда! Молоко успокаивает. Потому что казеин - еще и наркотик. Точнее, казеин в процессе пищеварения высвобождает так называемые казоморфины - опиаты. Больше всего казеина в сыре, поэтому мы так его любим. Увы, мы просто наркоманы :-(


В человеческом молоке также содержится казеин, но в значительно меньшем количестве, чем в коровьем. Предназначение наркотических веществ в молоке - укрепить связь младенца с матерью. В природе, такая связь заставляет теленка держаться поближе к матери, чтобы его не съел хищник.

Вывод №9:

Польза: молоко успокаивает.

Вред: молоко и молочные продукты (особенно, сыр) вызывают наркотическую зависимость.

http://health4ever.org/vredno-ili-polez ... kislotnost


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 14:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Kohana писал(а):
ПОЛЬЗА и ВРЕД МОЛОКА
Для пользы молока нужен МАГНИЙ. Тогда не будет никаких проблем. Наоборот, будет только польза. :!:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 14:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
10. ПОЛЬЗА и ВРЕД МОЛОКА: лактоза.
Что еще не так с молоком? Ну, об этом все знают - лактоза (молочный сахар). Как и все млекопитающие, человек перестает вырабатывать фермент (лактазу), необходимый для усвоения лактозы в достаточном количестве, как только выходит из младенческого возраста. Количество лактазы снижается постепенно с возрастом и у всех по разному. Бывает, что количество лактазы в организме снижается лишь незначительно. В случае, когда фермента вырабатывается мало, возникает непереносимость лактозы.

О непереносимости лактозы свидетельствуют следующие симптомы, возникающие примерно через пол часа - час после употребления молока:

Понос.
Газообразование.
Болезненные спазмы в животе.
Урчание в животе.
Тошнота.

Непереносимость молока - это совсем не то же самое, что аллергия. При аллергии на молоко возникают следующие симптомы:

Сыпь на коже, зуд.
Рвота.
Затрудненное дыхание, стеснение или першение в горле.

Опухание глаз, отек век.

Прозрачные выделения из носа.

Аллергическую реакцию может вызвать даже совсем небольшое количество молока, а симптомы непереносимости возникают при употреблении молока и молочных продуктов в определенном количестве.

Часто можно услышать о пользе лактозы. Обычно, говорят о том, что лактоза способствует росту лактобактерий, предотвращающих гнилостные процессы в организме. При этом, забывают упомянуть, что пищей для лактобактерий служит растительная клетчатка, содержащаяся в овощах, фруктах и крупах. Таким образов, лактобактерии, проживающие в вашем организме, прекрасно обойдутся без молока. А вот лактоза, не переработанная лактазой, служит пищей для тех самых гнилостных бактерий, с которыми призвана бороться!


Вывод №10:


Польза: молоко и молочные продукты, содержащие лактозу, полезны для пищеварения.

Вред: молоко и молочные продукты, содержащие лактозу, часто вызывают проблемы с пищеварением, газообразование, тошноту и боли в животе.
http://health4ever.org/vredno-ili-polez ... kislotnost


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 14:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
11. ВРЕД и ПОЛЬЗА МОЛОКА: молоко при простуде и гриппе.
Часто рекомендуют пить молоко при простуде и гриппе. Аргументом в пользу употребления молока при вирусных заболеваниях является то, что молоко содержит легкоусвояемый белок. Белок же нужен для производства иммуноглобулина, который, в свою очередь необходим для борьбы с вирусными инфекциями.

Ну, белок-то можно получить не только из молочных продуктов. Поэтому давайте посмотрим, какое еще влияние оказывает молоко на заболевший организм.

Во-первых, при гриппе часто снижается выработка фермента лактазы, о которой мы говорили чуть выше. Соответственно, могут появиться симптомы непереносимости молока, которые никак не улучшат состояние больного.

Во-вторых, молоко увеличивает количество различных выделений (мокроты и выделений из носа), которые и так являются неприятным симптомом большинства простудных и вирусных заболеваний. Попробуйте во время простуды или гриппа соблюдать полностью растительную диету и увидите, как в разы сократится количество выделений. Почему так происходит, мы говорили выше.


В третьих, молоко способствует воспалительным процессам. Не зря во время любых воспалительных заболеваний также рекомендуют растительную диету. На такой диете резко падает опасность воспалительных процессов, как осложнений при простуде и гриппе.

Вывод №11:

Польза: молоко помогает при вирусных заболеваниях.

Вред: молоко увеличивает количество выделений и способствует воспалительным процессам при простуде и гриппе.

http://health4ever.org/vredno-ili-polez ... kislotnost


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 15:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Кто-нибудь верит еще рекламе молока? :wink:

Японская реклама молока: http://youtu.be/YOdE5CFkaEY :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 20:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Sania188 писал(а):
[]

Привет,гнида! Не тешь себя мыслью,что ты заткнул мне глотку и то что ты вылизал зады всем модераторам и исписал море жалоб на меня я это знаю .
На твой онкоколхоз я плевал и то что меня заблокировали на том форуме
мне тоже по х**,я умею сам себя лечить и мне есть кому посоветовать
и не такая шваль как ты ,тебе с твоим "дипломом." далеко до них..
Я очень доволен,что моя информация которую сегодня стерли успело прочитать много людей и кое кто уже призадумался стоит ли с тобой иметь дело.
насчет бывших "хороших"отношений со мной ,тоже не парься.
У тебя они испортились когда ты понял,что в твои лапы больше я не попаду. :lol:
Форум Плюса тоже читаемый ,так что жду новых анекдотов от тебя ,
а мой ответ не заржавеет. :lol:



Люди увидели ..но за тебя никто не заступился , поняли что имеют дело со злобным лживым тролем .
один даже посетовал ,что тролю 188 промыли все мозги уриной и картошкой :lol:
на тебя санёк смотрят с двух сторон, одни думают что у тебя крыша поехала от наркотиков, а другие считают что ты просто подонок.

99% ТВОИХ ПОСТОВ ЭТО ФЛУД И СТАТЬИ СКОПИРОВАННЫЕ С ГОВНОСАЙТОВ,дальше реклама Алефирова,которого ты просто ПОДСТАВИЛ
такие рекламщики не нужны..
Cамолечение твоё это туфта потому что ты врёшь и стираешь свои посты , вчера хвалил циклоферон и писал что от него резко улучшается самочувствие потом начал его ругать, также и с ХТ..с ИММУНОЛОГОМ про которого ты наврал и про всё остальное.
Обосрался ты санька по самые гланды.
а возможно ты вовсе и не раковый, а пишешь историю про одного больного, потому что онкобольные так себяне ведут, они не сидят сутками в интернете поливая всех грязью. позорная ты гнида


Последний раз редактировалось alexei 06-12, 20:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 20:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 13-04, 11:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 21:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Саня пишет-Я очень доволен,что моя информация которую сегодня стерли успело прочитать много людей и кое кто уже призадумался стоит ли с тобой иметь дело......
Очень жаль, если информацию от Сани стирают. Он все говорит правильно и не врет, а говорит то, что у него наболело. Любой на его месте считает так же. Помощи от врачей при лечении рака нет, а одни провокации и корысть. Они льют крокодиловы слезы. Паразитарную теорию рака они все дружно саботируют, а это преступление. Раковых клеток в организме нет. Все положения онкогенетической теории устарели. Алексей всем морочит голову и прав быть не может. Он провокатор. Пусть отвечает на вопросы, а пока он жулик и переваливает все с больной головы на здоровую..Саня перед ним ангел и ищет истину.
Кого удалять с форума, так это Алексея. Он топит истину и никогда это не признает из-за своих амбиций, что имеет диплом и все знает.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 21:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
alexei писал(а):
Гроза писал(а):
Kohana писал(а):
Надо к нему милосердие проявить - перестать замечать, а то ведь не ровен час до припадка какого-нибудь доведем. А так побьется, побьется да затихнет, глядишь.
:D Совсем не убился бы хоть...


сколь веревочке не вится
но придётся в морге брится


Ветеринар-грязная смердящая гнида!
.Ты подлая двуличная тварь, обсирающая оффициалов из за своих шкурных интересов,-всем это давно известно.

Я буду очень доволен ,если кто то призадумается на форумах,
стоит ли иметь с тобой дело. .


не волнуйся ,в морге и тебе места хватит .
Твое место никто не займет :lol:
.


Последний раз редактировалось Sania188 16-08, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 22:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Kohana писал(а):
Так вот: мы не только НЕ ПОЛУЧАЕМ кальций, когда пьем молоко, мы ТЕРЯЕМ его.

Кохана поменяла веру!
То она писала, что вред от молока потому, что в организме становится слишком много кальция.
Сейчас она пишет, что кальция в организме становится слишком мало, так как мы теряем его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 22:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Плюс писал(а):
Kohana писал(а):
Так вот: мы не только НЕ ПОЛУЧАЕМ кальций, когда пьем молоко, мы ТЕРЯЕМ его.

Кохана поменяла веру!
То она писала, что вред от молока потому, что в организме становится слишком много кальция.
Сейчас она пишет, что кальция в организме становится слишком мало, так как мы теряем его.

При питье молока мы теряем кальций из костей, а откладывается кальций там где не надо.

Задавайте вопросы, Плюс, буду растолковывать по мере возможностей! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 23:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
[quote="Sania188
И ЧТО САМОЕ СМЕШНОЕ-ТРОЛЛЬ ТОЛЬКО ПРИ РАЗБОРКЕ ВЬЕХАЛ ,ЧТО ЭТО ЛЕКЦИЯ АЛЕФИРОВА ,А ТАМ ПИСАЛ ,ЧТО НАРЫЛ ИЗ ТИБЕТСКОЙ МЕДИЦИНЫ И МЕНЯ ЖЕ КОНСУЛЬТИРОВАЛ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:[/quote]
Алексей способен на любые подтасовки. Постоянно твердит, что нет отзывов по СК и дает ложные установки больным.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 23:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 07-09, 00:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-12, 06:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 13-04, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-12, 08:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
Гроза писал(а):
Kohana писал(а):
Находит больное место и бьет - ничего святого у человека.
Это не мое больное место - у меня это место здоровое! Само за кем хочешь поухаживает! У такого мужчины, как мой, за счастье в "сиделках" ходить. :oops: А у ...188 - "тихо шифером шурша крыша едет не спеша". Его речи - его жене в плечи!

Тебе в плечи,мразь. :mrgreen:
Позорная сиделка, выжидаешь, когда какой \какая нибудь простушка \простак .клюнет на твою подначку ,типа" Витадокса ",сьездит за свои
кровные деньги на Кубу :lol: ,испытает на себе и отпишет и разжует для тебя,чтобы ты на села на готовенькое :lol

Есть хорошая русская поговорка :
На хитрую ж**** ,есть Х** с винтом!!! :lol: Запомни это тоже и не считай других дурнее тебя


Последний раз редактировалось Sania188 16-08, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 901 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB