Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 03-05, 00:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 901 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 61  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14-07, 22:42 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 18:43
Сообщения: 98
Serafima писал(а):
Плюс писал(а):
Иммуноглобулины более вездесущи и им легче забраться в укромные места.

Объясните, пожалуйста, Василий Иванович, как коровьи иммуноглобулины – чужеродный для нас белок – из кишечника могут пробраться в кровь и повысить клеточный иммунитет, который уничтожит раковые клетки, невидимые для иммунитета?


Я на эту тему переписывался с доктором Боголюбовым (он кстати также не появляется на форуме по причине срача)

Боголюбов предположил что теоретически возможно только одно обьяснение (если действительно есть результаты) это обьяснение основано на феномене слущивания антигена на мембране... при котором даже малые порой ничтожно малые титры антител каким то образом заставляют исчезнуть антиген , это из теории гомеопатических разведений ,у меня где то сохранена личная переписка с Боголюбовым выложу позднее если конечно меня тероризировать не будет известная личность.
Боголюбов на сей счёт предложил свою гомеопатическую методику...

Кстати (немножко в другую тему) если Герцептин чувствительный рак, то не обязательно использовать терапевтические дозы, можно попытаться остановить процесс гомеопатическим разведением Герцептина ,даже используя только пустой пузырёк из под него, организм
создаст пространственный образ моноклонального антителаГерцептин что вызовет эфект слущивания антигена с мембраны...

Сейчас одна знакомая по форуму вернулась из Риги где проходила гомеопатическое лечение рака, (4ая стадия с множественными костными метастазами) механизмы лечения всё теже... видеть бы ещё и результат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-07, 23:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-06, 19:14
Сообщения: 64
нетопырь писал(а):
Боголюбов предположил что теоретически возможно только одно обьяснение (если действительно есть результаты) это обьяснение основано на феномене слущивания антигена на мембране... при котором даже малые порой ничтожно малые титры антител каким то образом заставляют исчезнуть антиген , это из теории гомеопатических разведений

Допустим, коровьи антитела каким-то образом из кишечного тракта попали в нашу кровь. Но почему именно коровьим антителам удается слущить антигены с наших раковых клеток, тогда как нашим собственным не под силу? И почему они слущивают антиген именно с раковых клеток, а не со всех подряд? Темная какая-то история.

Плюс недавно выложил статью про то, что ученые создали спец. иммуноглобулины, которые связываются с конкретным белком CD47 на поверхности раковой клетки. Макрофаг в итоге не видит белка, а видит чужеродную клетку и уничтожает ее. Это похоже на правду. Но как с этой задачей могут справиться коровьи антитела из молока?! Загадка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-07, 09:42 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 18:43
Сообщения: 98
Serafima писал(а):
нетопырь писал(а):
Боголюбов предположил что теоретически возможно только одно обьяснение (если действительно есть результаты) это обьяснение основано на феномене слущивания антигена на мембране... при котором даже малые порой ничтожно малые титры антител каким то образом заставляют исчезнуть антиген , это из теории гомеопатических разведений

Допустим, коровьи антитела каким-то образом из кишечного тракта попали в нашу кровь. Но почему именно коровьим антителам удается слущить антигены с наших раковых клеток, тогда как нашим собственным не под силу? И почему они слущивают антиген именно с раковых клеток, а не со всех подряд? Темная какая-то история.

Плюс недавно выложил статью про то, что ученые создали спец. иммуноглобулины, которые связываются с конкретным белком CD47 на поверхности раковой клетки. Макрофаг в итоге не видит белка, а видит чужеродную клетку и уничтожает ее. Это похоже на правду. Но как с этой задачей могут справиться коровьи антитела из молока?! Загадка.



Ну так для лечения людей всегда и используют гиперимунные сыворотки полученные путём иммунизации животных, для этой цели используют чаще всего ЛОШАДИНЫЕ сыворотки ..только иммунизируют этих лошадей именно к человеческим вирусам, антитело есть антитело чьё бы оно ни было коровье лошадиное человеческое попадая в кровь любого млекопитающего оно связывается с антигеном блокирует его .

В случаи РАКА гуморальный иммунитет не подходит ,работает только клеточный ( такой как при туберкулёзе и трихинеллёзе)
поэтому при некоторых формах рака офицально используется БЦЖ вакцина, состоящая из живых ослабленных микобактерий туберкулёза...аналогично Трихинеллы вводимые в желудок со временем вызывают иммунитет ..к трихинеллёзу , но вот каким образом молоко может повысить клеточный иммунитет я не понимаю..Значит речь может идти только об иммунитете к каким то специфическим белкам возможно к БТШ

Но сейчас мы разбираем МОЛОКО оно не может быть ВАКЦИНОЙ а может быть использовано как СЫВОРОТКА реколнвалисцентов тоесть выздоровевших. Мы не располагаем фактами её лечебного действия при Раке.... только со слов Плюса, который при всей своей грамотности и тактичности склонен к ГИПЕРБОЛИЗАЦИИ, как человек увлекающийся, но я не могу не верить Бритову он учёный , но одной учёной степени мало, нам нужны факты истории болезней анализы до и после ...
Но не это главное теоретически содержажиеся в коровьем молоке в гомеопатическом разведении специфические глобулины может и будут слущивать с мембраны раковых клеток антиген (я свой) и после чего они станут видимыми для человеческих лимфоцитов..


Я не знаю и не могу этого знать как всё происходит на самом деле.. но иммунологически рак можно личить только используя ИММУНИЗИРУЯ ХИМЕРУ тоесть чужой организм для которого человеческая раковая клетка будет чужеродной и организм химеры начнёт уничтожать эти клетки, а дальше нужно ввести эти антитела человеку, только иммунизация должна проводиться именно к антигенной составляющей РАКОВОЙ КЛЕТКИ например к специфическому раковому белку сD-47... лежащему на мембране ..

Может быть Бритов действительно разработал методику ,если да то только на основе феномена слущивания антигена за счёт пространственно энергетического образа антела (для чего достаточно очень малого гомеопатического титра антител специфических глобулинов) На основе этого феномена который до сих пор толком не могут обьяснить учёные, можно разработать в том числе и лечение спида , cлущивание специфического рецептора обеспечивающего прикрепление вируса вич к клетке...
В мире есть люди нечувствительные к спиду,как выяснилось у них отсутствует на мембране этот рецептор ..
когда больному спидом пересадили костный мозг от этого человека ,то наступило выздоровление, но не за счёт гибели вируса а за счёт изчезновения рецепторов без которых вирус не может проникнуть в клетку..

Иммунитет это не только защита организма от опасных бактерий вирусов итд но и система РЕГУЛЯЦИИ ФУНКЦИЙ ОРГАНИЗМА
гормонов и кодирующих генов...всёэто отмечалось и ранее, но в целостном виде это положение высказал в интернете простой практический врач доктор Боголюбов путём анализа литературы и собственных наблюдений.
Опыты Бритова весьма интересны но только хочется прочитать о них не со страниц околонаучных форумов а в серьёзной научной литературе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-07, 11:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Здорово Алексей рассуждает! Респект! :D Алексей! Может сам сделаешь вакцину от рака? Как говорят, все гениальное просто....

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-07, 11:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8895
Откуда: г. Новосибирск
Serafima писал(а):
Плюс писал(а):
На вопрос, можно ли молоком от вакцинированных коров лечить рак, автор отвечает утвердительно. Более того, он подчеркивает, что целебное молоко воздействует на пациентов с любой стадией рака, потому что коровий иммунитет работает и в ослабленном болезнью организме человека,

Ассистент Бритова: Плюснин Василий Иванович.


Все это враки, насчет работы коровьего иммунитета в организме человека. Недаром ученые говорят, что питание новорожденных должно быть видовым. Для телят - коровье молоко, для ребят – женское. В женском молоке 4 класса иммуноглобулинов, в коровьем только 3. Но главное, что иммуноглобулины коровьего молока воспринимаются организмом человеческих детенышей как чужеродные белки!

А о пользе коровьих иммуноглобулинов для взрослых и говорить нечего. У взрослых людей напрочь пропадает механизм проникновения иммуноглобулинов из кишечника в кровь, существующий у младенцев.

Поэтому по показаниям людям вводят не коровий, а человеческий иммуноглобулин и не в кишечник, а внутривенно.


http://bookmeta.com/book/123-texnologiy ... oloka.html
Иммуноглобулины – белки, которые выполняют роль антител. При взаимодействии антитела и антигена происходит их агглютинация (склеивание). Иммуноглобулины женского и коровьего молока способны агглютинировать чужеродные белки различной дисперсности, клетки микроорганизмов и даже жировые шарики. В коровьем молоке встречаются иммуноглобулины трех классов (A, G и M), в женском – четырех (A, Е, G и M).

То есть иммуноглобулины одинаковые. В коровьем молоке только класса Е не хватает. Но мы в старшем возрасте женское молоко как-то не приучены пить, а коровье - запросто. Их не обязательно вводить внутривенно - они неплохо усваиваются слизистой оболочкой рта и пищевода.
В Монголии одна женщина каждый день выдаивает по 10 л молока - ее молоком даже рак лечат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-07, 11:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8895
Откуда: г. Новосибирск
Н.Д. писал(а):
Здорово Алексей рассуждает! Респект! :D Алексей! Может сам сделаешь вакцину от рака? Как говорят, все гениальное просто....


Только у ветеринара Алексея цель все равно остается одна и та же - любыми путями скомпрометировать любую вакцину и вообще любое средство против рака.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-07, 12:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-06, 19:14
Сообщения: 64
Плюс писал(а):
Только у ветеринара Алексея цель все равно остается одна и та же - любыми путями скомпрометировать любую вакцину и вообще любое средство против рака.

Да почему же? Просто хотим разобраться. Нельзя же все, что говорят, принимать просто на веру. Объяснения методики скудные и зачастую противоречат сложившимся представлениям. Вот и пытаемся сами подвести мало-мальски научную базу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-07, 12:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Serafima писал(а):
Вот и пытаемся сами подвести мало-мальски научную базу.
Часто научные выкладки излагаются неверно и не в полном объёме происходящего. Потом идёт долгая борьба по пересмотру пути: каждый отстаивает своё детище. Самое лучшее -- факты. Теоретические объяснения происходящего не могут быть шире тех познаний, которые имеет на сегодня научный мир, а все прекрасно знают на каком уровне всё это находится. Поэтому, ещё раз, только факты могут быть доказательной базой, а кто как всё это преподнесёт -- зависит от его таланта сказочника. :D

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-07, 12:36 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 18:43
Сообщения: 98
Плюс писал(а):
Н.Д. писал(а):
Здорово Алексей рассуждает! Респект! :D Алексей! Может сам сделаешь вакцину от рака? Как говорят, все гениальное просто....


Только у ветеринара Алексея цель все равно остается одна и та же - любыми путями скомпрометировать любую вакцину и вообще любое средство против рака.


Да нет у меня такой цели что то скомпромитировать, если помните что Вам написал Димар воссоздавший вакцину Моровой, что ему не интересно когда кто то поёт диферамбы и перехваливает приписывает вакцине те свойства которых у неё нет , ему как биологу важна ИСТИНА.. вот и мне тоже нужна правда , Вы же человек увлекающийся я немножко про Вас узнал от людей которые лично с Вами встречались у Бритова, отзывы о Вас хорошие как о человеке,но все отмечают Вашу склонность к фанатизму ... а в таких делах нужен обьективный подход , Вы же порой так расхваливаете что то ,что наоборот вызываете обратную реакцию..все знают что панацеи нет и быть не может , и чем сильнее что то расхваливают то как правило там нечего хвалить..Нужны факты или грамотно изложенная теория

Василий Иванович повторяю что моя цель не скомпромитировать а изучить.
кроме того я умею изживать свои ошибки и заблуждения и могу изменить своё поведение потому что стараюсь работать над собой покрайней мере искренни хочу изменить себя в лучшую сторону


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-07, 13:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8895
Откуда: г. Новосибирск
нетопырь писал(а):
ему как биологу важна ИСТИНА.. вот и мне тоже нужна правда


Да где ее, ИСТИНУ-то найти? Ведь поиск истины - вечный процесс.
Я работаю на моделях. Что-то выяснил в научной литературе, обосновал, как смог, и этими моделями пользуюсь, чтобы спасти себя.
Я прекрасно понимаю, что модели порой примитивные, но они срабатывают, поскольку я остаюсь живым и здоровым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-07, 14:58 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 18:43
Сообщения: 98
Плюс писал(а):
нетопырь писал(а):
ему как биологу важна ИСТИНА.. вот и мне тоже нужна правда


Да где ее, ИСТИНУ-то найти? Ведь поиск истины - вечный процесс.
Я работаю на моделях. Что-то выяснил в научной литературе, обосновал, как смог, и этими моделями пользуюсь, чтобы спасти себя.
Я прекрасно понимаю, что модели порой примитивные, но они срабатывают, поскольку я остаюсь живым и здоровым.



Всё таки надо разбираться, вот например всем нам известный ныне покойный Петрович(Куренков) лечил людей от рака ударными дозами трихопола в сочетании с бадами и ферраном, как выяснилось сам находясь на терминальной стадии, когда он умер то тут началась потасовка многие радовались и критиковали метод итд
Но между тем были случаи когда его методика некоторым людям помогала это лучше всего знает Кохана(Лиза) которая обзванивала людей и выяснила что всё таки кому то это помогло, хотя самой Лизе лечение от Куренкова ничего не дало как и многим другим,но не всем..поэтому надо понять почему а что бы понять нужно иметь полную информацию.а не выдумки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-07, 15:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
нетопырь писал(а):
что бы понять нужно иметь полную информацию
Если бы все подопытные были собраны под одной крышей и к ним применялись бы одинаковые методы, то только тогда можно было бы что-то говорить конкретно. Но если собирать информацию "со всего света", то никакой правды не добьёшься, т.к. каждый человек живёт и питается по-своему, а это значит, что и результаты будут разными. Здесь будет работать принцип случайных чисел. И любое излечение может наступить совсем не от того, что тестируется. Сочувствую Лизе за её "мартышкин труд". :D С её рассудительностью, странно, что она взялась за такой сбор "информации". Впрочем, отсутствие результата -- это тоже результат. :D

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-07, 17:24 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 18:43
Сообщения: 98
В данной теме всё таки хотелось бы подробней узнать теорию которую выдвигает сам доктор Бритов .
Я надеюсь что Василий Иванович нам перескажет идеи Бритова которые он использовал для своего метода . и несколько примеров

положительного действия молока от иммунизированных коров.

Ну и каков иммуннологический состав этого молока , в чём его отличие от обычного .

Наличием каких глобулинов и антител обьясняет сам Бритов лечебное действие этого молока.и вообще отслеживается ли состояние онкологических больных принимавших живую трихинеллёзную вакцину внутрь..какие нибудь анализы на онкомаркеры хотя бы не говоря про кт и рентген


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-07, 17:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Форсаж!? Тебя то кто на путь истинный поставил! Выглядешь здорово! Молодец!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-07, 17:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-06, 19:14
Сообщения: 64
Плюс писал(а):
http://bookmeta.com/book/123-texnologiy ... oloka.html
Иммуноглобулины – белки, которые выполняют роль антител. При взаимодействии антитела и антигена происходит их агглютинация (склеивание). Иммуноглобулины женского и коровьего молока способны агглютинировать чужеродные белки различной дисперсности, клетки микроорганизмов и даже жировые шарики. В коровьем молоке встречаются иммуноглобулины трех классов (A, G и M), в женском – четырех (A, Е, G и M).

То есть иммуноглобулины одинаковые. В коровьем молоке только класса Е не хватает. Но мы в старшем возрасте женское молоко как-то не приучены пить, а коровье - запросто. Их не обязательно вводить внутривенно - они неплохо усваиваются слизистой оболочкой рта и пищевода.
В Монголии одна женщина каждый день выдаивает по 10 л молока - ее молоком даже рак лечат.


Эх, Плюс, Плюс. Зачем же такой явный подлог?
Абзацем ниже взятой вами цитаты написано русским языком:
Цитата:
Иммунная защита обеспечивается только при вскармливании новорожденных молоком данного вида. При искусственном вскармливании дети лишаются этого важного свойства пищи. Более того,иммуноглобулины коровьего молока воспринимаются как чужеродные белки и вызывают соответствующую ответную реакцию.

Отсюда следует, что иммуноглобулины животных и человека РАЗНЫЕ. И это отлично известно каждой матери. Коровье молоко для человека - обычная пища и никакого иммунитета оно не прибавляет, пусть даже оно кишит коровьими иммуноглобулинами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 901 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB