Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 17-05, 12:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 901 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 61  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15-07, 22:59 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 18:43
Сообщения: 98
Серафима

Вы ещё не учитываете неспецифического действия глобулинов где их чужеродность только повышает иммунный ответ это раз.
перевариваясь жкт белки распадаются на пептидные цепочки которые служат регулятором синтеза опять же белков и гормонов а также иммунных тел, это тема недостаточно изучена и освещена в науке, отметим что ПЕПТИДЫ не вызывают алергиченских реакций и одинаковы для всех млекопитающих , так что подвести теорию можно под любую работу, главное что бы БЫЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ...
и наша полемика ничего не даст потому что мы не знакомы с практическими результатами работы Бритова по иммунизированному молоку ,


Подождём, может Плюс познакомит нас с работой Бритова на этот счёт.

PS
хорошо что на этом форуме хоть рассуждать спокойно можно разобраться что к чему , на онкофоруме ру Дзинтарс Козлов вообще затыкает рот каждому , как и на форуме голодание су, где маразм крепчает с каждым днём..


Последний раз редактировалось нетопырь 15-07, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-07, 23:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-06, 19:14
Сообщения: 64
Нас интересуют в общем-то не инфекции и вирусы, а раковые клетки и не иммунитет вообще, а специфический, противораковый. Как вы себе представляете, что будь то коровьи антитела, лошадиные или другого представителя животного мира свяжутся и с того, ни с сего с белками на наших раковых клетках? Это принципиальный вопрос. Только, пожалуйста, без таинств гомеопатии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-07, 23:27 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 18:43
Сообщения: 98
Serafima писал(а):
Нас интересуют в общем-то не инфекции и вирусы, а раковые клетки и не иммунитет вообще, а специфический, противораковый. Как вы себе представляете, что будь то коровьи антитела, лошадиные или другого представителя животного мира свяжутся и с того, ни с сего с белками на наших раковых клетках? Это принципиальный вопрос. Только, пожалуйста, без таинств гомеопатии.


Специфического противоракового иммунитета не существует вернее он проявляется в иммунной толерантности организма к опухоли
поэтому антитела к специфическим раковым белкам можно получить только искусственным путём ,что и делается Герцептин и другие..

Иммунитет к Гельминтам вызывает устойчивость и к развитию рака ,иммунитет к гельминтам и устойчивость к раку имеет клеточную природу и таким образом перекрещивается при этом в последствии вырабатываются и какие то антитела и глобулины тоже, тоесть начинает работать и гуморальный иммунитет , относительно молока коров гипериммунизированных трихинеллами ,всё может статься ...
у нас нет абсолютных знаний процесса что бы вот так вот рубить с плеча, теория иммунитета явно устарела и не отвечает накопленному фактическому материалу поэтому мы не можем полностью на неё опираться что бы рубить изобретение с плеча, хочется прочитать мнение самого Бритова

PS
наука всего только год как установила что раковая опухоль неоднородна и помимо быстроделящихся раковых клеток имеет ещё и стволовые медленно делящиеся, а завтра выяснится что Бритов был прав всякое может быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-07, 23:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-06, 19:14
Сообщения: 64
Ладно, за рабочую версию механизма работы иммунного молока примем "все может статься". :)
Что ж, подождем результатов, уповая на чудо. А что остается, если наукой молочный феномен необъясним? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-07, 00:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
нетопырь писал(а):
хорошо что на этом форуме хоть рассуждать спокойно можно разобраться что к чему
Похоже, что предупреждение сработало и сегодня желание мыть экран монитора не возникало. :D В спокойной обстановке появляются хорошие мысли и повышается настроение, а это немаловажный фактор для поддержания здоровья. :!: Может и Саня, который теперь заходит сюда скрытым гостем и почитывает, подправит свою психику. :D Хотелось бы.
нетопырь писал(а):
Специфического противоракового иммунитета не существует вернее он проявляется в иммунной толерантности организма к опухоли
поэтому антитела к специфическим раковым белкам можно получить только искусственным путём
Можно я скажу-спрошу по простому, по колхозному? Специфический противораковый иммунитет никогда не возникнет, т.к. рак имеет множество лиц и под каждое "лицо" иммунитет не подстроится, чтобы одним выстрелом все их убивать. У меня нет подтверждений (подскажите, если кто в курсе!), но я думаю, что раковая опухоль одного и того же органа у каждого человека имеет клетки со свойственной только этому человеку мутациями. Они могут быть очень похожими на раковые клетки другого человека, но и будут иметь отличия, хотя и будут расположены в одном и том же органе, но у разных людей. Если это так, то проблему борьбы с раком надо решать не поиском чего-то такого конкретного и мудрёного, что будет убивать рак, а надо будет подходить совершенно с другой стороны. Чем чёрт не шутит? :D

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-07, 00:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
[quote="нетопырь Специфического противоракового иммунитета не существует [/quote]

Почему не существует? Вполне даже существует и активируется он при определенных условиях... Вот только дедушка Бритов на этот вопрос ответить не сможет / вакцинациями увлекся. Немного помогу:

- противораковый, я подчеркиваю именно противораковый иммунитет в организме можно активировать при соблюдении определенных условий. Суть его сводится к тому, что разрушение опухоли происходит за счет сил самой опухоли, при этом подавляются только опухоли, абсолютно все, внезависимости от их колличества в организме - одновременно. На практике происходмит примерно следующее: - опухоль в организме периодически зарождается и моментально подавляется..., суть уловили что это такое? Конечно, это же постоянная отстрочка от зарождения в организме смерти, с помощью которой достигается сказочное Библейское долголетие... Я этим противораковым
иммунитетом уже девятый год увлекаюсь, так все интересно происходит: смертоностные паразиты в организме зарождаются и моментально подавляются... Приятно было познакомится, с ув. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-07, 00:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Олег (Львов) писал(а):
с ув.
"Звезда" со своей визиткой. :D Одни намёки. А если поконкретнее о девятилетнем увлечении? Смотришь, и мы увлечёмся: дурной пример заразителен. :D

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-07, 11:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsag писал(а):
Олег (Львов) писал(а):
с ув.
"Звезда" со своей визиткой. :D Одни намёки. А если поконкретнее о девятилетнем увлечении? Смотришь, и мы увлечёмся: дурной пример заразителен. :D


Форсаж! Деньги заплати Олегу!!! Может тогда и скажет! А может нет, сам толком ничего не знает! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-07, 11:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-06, 19:14
Сообщения: 64
Н.Д. писал(а):
Форсаж! Деньги заплати Олегу!!! Может тогда и скажет! :D

Нет-нет! Лучше заплатить ему, чтобы не рассказывал. Пока интригу сохраняет, поддерживает видимость значительности. А расскажет, уверяю вас, народ постигнет разочарование. :oops: Ибо это, конечно же, свекольно-морковная диета для повышения водородного показателя. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-07, 12:05 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 18:43
Сообщения: 98
Да знаем мы про методику Олега , его питание молочной сывороткой полученной от ручного надоя в деревянную кадку или глиняный горшок..шило в мешке не утаишь.

Я и другие участники форумов постепенно по крупицам собрали очень много полезных советов но условие их полезности это понять кому что подойдёт,это должен понять сам больной по своим ощущениям или опытный врач знающий состояние организма больного иначе все советы могут пойти во вред.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-07, 13:42 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 18:43
Сообщения: 98
Serafima писал(а):
Ладно, за рабочую версию механизма работы иммунного молока примем "все может статься". :)
Что ж, подождем результатов, уповая на чудо. А что остается, если наукой молочный феномен необъясним? :)


Чудес особых нет....
напомню каким образом поддерживается иммунная активность в организме, отмирая молочнокислая флора благодаря содержанию в клеточной стенке мурамилдипептидов вызывает активацию Т лимфоцитов...что легло в основу препаратов Ликопида .

Не лишнее вспомнить историю создания Богдановым из штамма L52 ,болгарской палочки препарата бластолизин -вызывавшего некроз раковой опухоли...и похеренного минздравом из за пирогенного действия и сложности получения в промышленных условиях, но успешно применявшегося в лабораторных, кто часто бывает в Болгарии может попробывать узнать о дальнейшей судьбе бластолизина по адресу компании производящей гастрофарм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-07, 13:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Serafima писал(а):
Ибо это, конечно же, свекольно-морковная диета для повышения водородного показателя. :P


Серафима права!!! Это скорее всего так и есть! Вот только как правильно составить эту диету? Олег знает! :( А мы нет! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-07, 13:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Serafima писал(а):
Нас интересуют в общем-то не инфекции и вирусы, а раковые клетки и не иммунитет вообще, а специфический, противораковый. Как вы себе представляете, что будь то коровьи антитела, лошадиные или другого представителя животного мира свяжутся и с того, ни с сего с белками на наших раковых клетках? Это принципиальный вопрос. Только, пожалуйста, без таинств гомеопатии.


Сейчас Бритов как раз проводит исследования с раковыми клетками, которые я ему привез из Москвы пару месяцев назад. Он расчитывает, что результаты будут им озвучены на 15-той Международной Конференции по трихинеллезу, которая состоится в 2015 г. в Германии. До момента прочтения доклада он никакой информации не даст. Он работает с иммунным молоком, простоквашей и другими средствами. Результаты интересные.
Я тоже хотел бы там выступить - это если удастся провести свой цикл опытов. Покамест я нарабатываю биологический материал. Зимой надеюсь добраться до хорошей научной библиотеки, чтобы сделать теоретическую проработку и вообще провести ликбез.

Любопытно, но на днях я в лесу подхватил клеща, он впился в кожу, но почему-то подох на мне.
Даже никакого воспаления на месте всасывания не образовалось. Кто-нибудь может подсказать что это значит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-07, 14:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
нетопырь писал(а):
Да знаем мы про методику Олега , его питание молочной сывороткой полученной от ручного надоя в деревянную кадку или глиняный горшок..шило в мешке не утаишь.

Я и другие участники форумов постепенно по крупицам собрали очень много полезных советов но условие их полезности это понять кому что подойдёт,это должен понять сам больной по своим ощущениям или опытный врач знающий состояние организма больного иначе все советы могут пойти во вред.


Это правильно! Надо ориентироваться по своим ощущениям. Где врача-то взять?
А ощущения могут быть и негативные и позитивные. Но, сравнивая с днями предыдущими, можно делать выводы. Но, если дело доводить до внешних симптомов (которые, собственно, и будут замечены хорошим врачом), то может быть уже поздно.
Китайская мудрость так говорит:: "Нет такой большой проблемы, которую нельзя было бы решить, пока она была еще маленькая". Конечно, грамматешки не хватает, но надо искать.
Дерсу Узала так говорил: "Есть такие людь: глаза есть, а посмотри нету!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-07, 14:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Плюс писал(а):
на днях я в лесу подхватил клеща, он впился в кожу, но почему-то подох на мне.
Даже никакого воспаления на месте всасывания не образовалось.
Я про случаи гибели клещей на наших козах говорю уже года три. Первые клещи (ранней весной) успевают напиться крови и, уподобившись вишне, отваливаются, а вот последующие (спустя неделю и до конца их лёта) впиваются и назавтра погибают,приобретая бледный цвет. На мне тоже клещи никаких следов не оставляют, хотя кусают по три-пять штук в сутки.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 901 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB