Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 02-05, 23:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 901 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 61  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15-07, 17:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-06, 19:14
Сообщения: 64
нетопырь писал(а):
но я не могу не верить Бритову он учёный


А я могу. Особенно если ученый занимается коммерцией.
Вы видели, чтобы какой-нибудь ученый добровольно признал ошибочность своей теории и отказался от нее, особенно если она приносит деньги? Теория иммунного молока дырявая, как дуршлаг.
Плюс пишет даже, что больным раком предлагается и другая "лечебная" продукция от Бритова, якобы полная иммуноглобулинов, тогда как известно, что эти продукты начисто лишены сывороточных белков, например творог – чистый казеин.
Пить и есть мол. продукцию с целью повышения противоракового иммунитета представляется совершенно бесполезным занятием, т.к. все белки перевариваются в кишечнике. Может быть, какая-то ничтожная часть иммуноглобулинов "усваивается в полости рта и пищевода", как пишет Плюс? Допустим, они попали в кровь. Но откуда в них возьмутся антитела к антигенам наших раковых клеток?!

нетопырь писал(а):
только иммунизация должна проводиться именно к антигенной составляющей РАКОВОЙ КЛЕТКИ например к специфическому раковому белку с4... лежащему на мембране ..

Вот - вот. С чего бы вдруг коровий иммуноглобулин, как ключ к замку, подошел бы к белку на поверхности наших раковых клеток? У нас есть своя фабрика иммуноглобулинов и вырабатывается их, как правило, достаточно, наш организм вовсе не испытывает нужды в коровьих иммуноглобулинах, которые к тому же воспринимаются как чужеродные.

Возможно, у Бритова в рукаве есть какой-то козырь, но Плюс только портит все, вызывая недоверие к их с Бритовым предприятию своими собственными комментариями.
Например, вот такой комментарий к статье.
Цитата из статьи:
Цитата:
Ученые создали антитела, которые связывают белок CD47 в раковой клетке и, таким образом, макрофаг, пришедший вместе с антителом, не видит белок, а видит чужеродную клетку, которую утилизирует.

Плюс:
Цитата:
P.S.Упомянутые в тексте антитела - это и есть те самые иммуноглобулины, которые поставляет иммунное молоко, да и обычное молоко тоже.


Святые угодники! Да откуда же "те самые"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-07, 18:09 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 18:43
Сообщения: 98
Cерафима

в плане чужеродности Вы не правы.. я же писал ранее что большинство антитоксических сывороток получают иммунизацией крови животных чаще всего лошадей... их конечно очищают от баласта и перед применением проводят людям пробу на лошадиный белок дабы избежать анафилаксии , значительно меньше используется человеческая донорская кровь...

что касается противоракового действия молока от переболевших трихинеллёзом коров то да на первый взгляд маловероятно, но я уже писал с каких позиций можно эти результаты обьяснить, теперь бы хотелось прочитать труды самого Бритова по этому поводу.

Что касается антител против раковых клеток то больной раком организм ничего не вырабатывает так как принимает опухоль за свою ткань, а вот для химерального организма эта опухоль уже чужеродна именно так и выращивают моноклональные антитела например к Герцептину...

В случаи же с молоком ни о каких СПЕЦИФИЧЕСКИХ противораковых антителах речь не идёт, коров то иммунизировали не РАКОВЫМИ КЛЕТКАМИ а Трихинеллами... тоесть единственно что мы можем ожидать так это НЕСПЕЦИФИЧЕСКИХ ОБЩИХ КЛЕТОЧНЫХ реакций
которые должны повлиять науничтожение лечинок трихинелл и на уничтожение раковых клеток, сможет ли ответить на этот вопрос доктор Бритов? или предоставить информацию с историями болезней и подробными эпикризами своих поциентов.
Что бы мы уверовать в метод а потом сами нашли бы ему обьяснение исходя из теории иммунитета

Пока что мы знаем одно, что специфического противоракового иммунитета нет, за исключением Меланомы( но в случаи с ней антитела появляются только в тирменальной стадии когда уже слишком поздно) мы также знаем что устойчивость к раку обьясняется сильными неспецифическими реакциями тоесть прямым уничтожением самими иммунными клетками всех больных старых и атипичных клеток без разбору.до возникновения к ним толерантности иммунной системы. это возможно в короткий период времени удвоения рибосом когда на короткое время клетка становится чужой для иммунной системы. мы также знаем что клетки в чрезвычайных условиях борьбы за жизнь вырабатывают особые древние белки шапероны БТШ благодаря которым они выживали в первичном бульоне 4 милиарда лет назад.
Лишив раковую клетку этих белков и любая ХТ и ЛТ уничтожит все раковые клетки до единой.

Мы не знаем что придумал Бритов...но знаем одно что раковая опухоль и глисты -гельминты имеют много общего в уходе от иммунного ответа.

PS полученные с помощью иммунизации животных сыворотки обычно вводят внутримышечно но после дополнительной дезагрегации и внутривенно, так что то что молоко коровье а не человечье от этого иммунная ценность его ни должна быть меньше... но как это влияет на рак я понять не могу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-07, 18:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-06, 19:14
Сообщения: 64
нетопырь писал(а):
Cерафима

в плане чужеродности Вы не правы.. я же писал ранее что большинство антитоксических сывороток получают иммунизацией крови животных чаще всего лошадей... их конечно очищают от баласта и перед применением проводят людям пробу на лошадиный белок дабы избежать анафилаксии , значительно меньше используется человеческая донорская кровь...



И я тоже писала выше и даже ссылки на первоисточники давала, что иммуноглобулины коровы чужеродны для человека и вызывают иммунные реакции. Посудите сами, если б корова передавала свой иммунитет детям, ни одна мать не кормила бы собственной грудью! На самом же деле, у детей, вскормленных коровьим молоком, иммунитета нет и ужасные аллергии.

нетопырь писал(а):
что касается противоракового действия молока от переболевших трихинеллёзом коров то да на первый взгляд маловероятно, но я уже писал с каких позиций можно эти результаты обьяснить,


Слишком часто я слышала от целителей на свой вопрос, как это действует, что действие этого похоже на гомеопатическое, а гомеопатия, как известно, - дело темное и необъяснимое. Поэтому не верю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-07, 19:15 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 18:43
Сообщения: 98
Серафима
откройте любой учебник по иммуннологии или энциклопедию и прочитаете что животные используются для изготовления из их крови глобулинсодержащих сывороток для лечения человека, классический пример АНТИРАБИЧЕСКАЯ СЫВОРОТКА ПРОТИВ БЕШЕНСТВА ИЗ КРОВИ ЛОШАДЕЙ,это аксиома.... для тех болезней для которых животные не подходят используют кровь доноров или плацентарную человеческую например КОКЛЮШ лошади невосприимчивы к коклюшу и сыворотку не получишь...

Но кроме всего прочего глобулины ЧЬИ БЫ ОНИ ни были обладают неспецифическим стимулирующим иммунитет свойством ,
поэтому даже глобулины БИГЕМОТА подойдут для человека...
а алергию вызывает даже свои собственные белки, знавал человека у которого была алергия к собственной сперме , никто диагноз ему не мог поставить и только потом в институте иммунологии нашли причину его болезни.. я ему посоветовал( догодались наверное :) ) мы ему кликуху дали сперма..нехорошо конечно такие прозвища давать, но что поделаешь от трагичного до комичного один шаг, так что алергия алергией а глобулины животных защищают и человека, дело только в том что корова болеет коровьими болезнями а человек человеческими и её коровий иммунитет ребёнку не нужен , например к грипу коклюшу свинке кори итд а вот коровья оспа сами знаете сродни человеческой и глобулины коровы переболевшие оспой помогут и человеку, так что глобулины переболевшей трихинеллёзом коровы безусловно действуют защитным образом и в человеке...наибольшим количеством глобулинов обладает молозиво в молоке глобулинов мало, но Вы правы в том что через пищеварительный тракт взрослого человека эти глобулины могут не попасть в кровь потому что могут инактивироваться пепсином и соляной кислотой...которая не так активна у младенцев ,но у младенцев и алергия может развиться на казеин..
Так что теоретизировать тут смысла нет, механизмы возможного действия понятны ,но нужно быть уверенным , а есть ли реальные истории болезни подтверждённые результатами ,если их нет то и суда нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-07, 19:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
нетопырь писал(а):
глобулины коровы переболевшие оспой помогут и человеку, так что глобулины переболевшей трихинеллёзом коровы безусловно действуют защитным образом и в человеке
А молоко переболевшей козы будет действовать намного лучше коровьего, т.к. козье молоко идентично женскому. Все дети-диатезники, родители которых брали у нас молоко, восстанавливались после месячного приёма молока наших не иммунизированных коз. .
Н.Д. писал(а):
Тебя то кто на путь истинный поставил!
Вовремя НЕ доверился врачам.:D Уже завёл дембельский календарь: чуть меньше 11 месяцев осталось до дембеля (пенсии).

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-07, 20:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsag писал(а):
Уже завёл дембельский календарь: чуть меньше 11 месяцев осталось до дембеля (пенсии).


Отмечать будешь наверное с размахом??? Давай зови в гости на дембель.. Мы к тебе с Алексеем приедим... :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-07, 20:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Н.Д. писал(а):
forsag писал(а):
Уже завёл дембельский календарь: чуть меньше 11 месяцев осталось до дембеля (пенсии).


Отмечать будешь наверное с размахом??? Давай зови в гости на дембель.. Мы к тебе с Алексеем приедим... :lol:
Ко мне можно приезжать и без дат. Ненавижу черноротые смайлики: они излучают негатив. Чем плох вот этот? :D

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-07, 20:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Н.Д. писал(а):
Отмечать будешь наверное с размахом???
С размахом отмечают те, кто хочет компенсировать комплекс неполноценности. Мне это не надо. :D

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-07, 20:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsag писал(а):
Ко мне можно приезжать и без дат.


А как же поговорка? Незваный гость хуже татарина... :mrgreen: такой смайл подойдет? У него тоже рот белый

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-07, 20:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Н.Д. писал(а):
А как же поговорка? Незваный гость хуже татарина..
Вчера отправили двоих, а завтра приезжает ещё один минчанин. Хорошо, что есть бензопила, две мотокосы, три топора и пять лопат: никому скучать не приходится. :D

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-07, 20:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsag писал(а):
Н.Д. писал(а):
А как же поговорка? Незваный гость хуже татарина..
Вчера отправили двоих, а завтра приезжает ещё один минчанин. Хорошо, что есть бензопила, две мотокосы, три топора и пять лопат: никому скучать не приходится. :D

Ну что же ты меня больного человека пилить, копать заставишь??? у меня еще швы толком не зажили после операции, я думал мы с тобой козьим молочком будем баловаться... :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-07, 21:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-06, 19:14
Сообщения: 64
нетопырь писал(а):
Серафима
откройте любой учебник по иммуннологии или энциклопедию и прочитаете что животные используются для изготовления из их крови глобулинсодержащих сывороток для лечения человека,

Некогда мне, но открыла и вот что пишут:
Цитата:
Все сывороточные препараты делятся на две группы: гетерологичные, полученные из крови животных, и гомологичные, получение из крови человека. Эти различия имеют принципиальное значение, так как гетерологичные препараты являются для организма человека чужеродными антигенами, их применение сопровождается развитием антител, которые могут не только нейтрализовать действие препарата, но вызвать в организме тяжелые аллергические и иммунокомлексные реакции.

Как видим, иммуноглобулины животных все-таки ЧУЖЕРОДНЫЕ и воспринимаются как антигены, организм отторгает их выработкой антител, зачастую нейтрализующих препарат и вызывающих тяжелую аллергию. Поэтому препараты иммуноглобулинов, применяемые в онкопрактике и вводимые, естественно, минуя пищеварительный тракт, сделаны, насколько мне известно, исключительно из сыворотки крови человека.

нетопырь писал(а):
так что глобулины переболевшей трихинеллёзом коровы безусловно действуют защитным образом и в человеке...наибольшим количеством глобулинов обладает молозиво в молоке глобулинов мало, но Вы правы в том что через пищеварительный тракт взрослого человека эти глобулины могут не попасть в кровь потому что могут инактивироваться пепсином и соляной кислотой...которая не так активна у младенцев ,но у младенцев и алергия может развиться на казеин..
Так что теоретизировать тут смысла нет, механизмы возможного действия понятны

Как же так - понятны? В ЖКТ взрослого все иммуноглобулины без остатка перевариваются. У младенцев же поступают в кровь, но, как видим, с коровьими иммуноглобулинами – антигенами - их иммунитет борется, вырабатывая антитела, т.е. уничтожает. Поэтому о передаче коровьего иммунитета ни ребенку, ни взрослому при питье коровьего молока речи быть не может.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-07, 22:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-06, 19:14
Сообщения: 64
нетопырь писал(а):
Так что теоретизировать тут смысла нет, механизмы возможного действия понятны ,но нужно быть уверенным , а есть ли реальные истории болезни подтверждённые результатами ,если их нет то и суда нет

Бритов пишет, что "иммунная" продукция должна применятся наряду со всеми официально принятыми методами лечения онкологии. Так что результатов мы никогда не дождемся. Смешно будет сказать, что помогло иммунное молоко, если человек проперирован, прошел ХТ или ЛТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-07, 22:41 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 18:43
Сообщения: 98
Cерафима
На практике сыворотки полученные из крови животных для лечения человека применяются причём в промышленных масштабах я привёл в пример СЫВОРОТКУ ПРОТИВ БЕШЕНСТВА,которую знает каждый , но можно привести ещё сотню другую аналогичных сывороток полученных из крови животных.
Сделайте для себя вывод ЧТО В ИНТЕРНЕТЕ МНОГ ЧЕГО ПИШУТ И ПРИЧЁМ ПРЯМОПРОТИВОПОЛОЖНОГО , что бы понимать написанное нужно иметь медицинское образование что бы понимать написанное не в частном а в целом, так вот в целом лошадиные антитела и глобулины успешно действуют против вируса бешенства , а если анализировать глубже и ещё глубже то можно докопаться до того что антитела образуются вообще против ЛЮБОГО БЕЛКА находяжегося в крови или лимфе в больших чем нужно количестве, на свои собственные гормоны вырабатываются антитела когда они в избытке -если развивать тему далее то можно дойти до противоречий между практическим врачём и научным сотрудником потому что сотрудник видит одно а клиницист наблюдает другое .Вирусологи третье а генетик четвёртое. а ещё есть такой момент как написание дисертаций когда надо написать хоть высосать из пальца но надо..
Вот и получается что один пишет что лошадиная сыворотка чужеродна и против её глобулинов вырабатываются антитела , а биофабрики всё равно её выпускают ,клиницисты делают укол и человек выздоравливает от инфекционного заболевания,
представьте что если скажем из моей крови сделать сыворотку и ввести её Вам то она тоже будет для Вас чужеродной может менее чем лошадиной а может и нет.. но глобулины подействуют успеют потому как антитела против них выработаются не скоро как минимум дней через 20-30.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-07, 22:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-06, 19:14
Сообщения: 64
нетопырь писал(а):
представьте что если скажем из моей крови сделать сыворотку и ввести её Вам то она тоже будет для Вас чужеродной может менее чем лошадиной а может и нет.. но глобулины подействуют успеют потому как антитела против них выработаются не скоро как минимум дней через 20-30.

Если я выпью ее, как иммунное молоко, то едва ли что-то вообще где-то подействует и выработается. :D
Помимо чужеродности в молочной методике масса других дыр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 901 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB